Расположение всех секретных сундуков на Аргусе (достижение Стрелять сразу, грабить потом). Как лучше прицеливаться и стрелять? Улучшения Оплота класса. Бесценные сувениры авгари как открыть

Вам нужно встать очень близко к краю обрыва (ноги персонажа должны буквально торчать из пропасти), и обрыв откроется. Конечно, это не типичный способ открыть сундук с помощью удара Хара-ками.

Расположение всех секретных сундуков на Аргусе (достижение Стрелять сразу, грабить потом). Как лучше прицеливаться и стрелять? Улучшения Оплота класса

Привет всем. Сегодня я расскажу, как найти все сундуки с сокровищами, спрятанные в Аргосе, сразу же получить достижения и разграбить их позже. За эти достижения вы получите около 1000 дымчато-ярких серебряных руд, артефактные способности, эпические костюмы и метаморфические предметы. Сначала подготовьте свой поиск. Для этого рекомендуется установить Tom tom и вставить дополнение. Tom tom отображает и вставляет положение точки в заданных координатах, позволяя одновременно вставлять несколько точек в объем. Вы должны вводить очки только из каждой позиции, а не все вместе. В противном случае дополнение не будет работать правильно. Кроме того, при вводе координат в пасту они должны располагаться непосредственно на поверхности участка, а не на видеокамере. Ссылка на дополнения и координаты в описании под видео.

Всего 22 сундука. Сундуки не отображаются на карте (если не установлено специальное дополнение). Сундуки, которые отображаются на экране, являются обычными сундуками и поэтому не требуют получения достижения. Некоторые сундуки спрятаны в пещерах с закрытыми входами. Некоторые сундуки можно открыть с помощью способности «Правосудие света» Мстителя (если блокирующий кристалл желтого цвета). Другие сундуки можно получить либо из Волшебного савана (фиолетовый кристалл над сундуком), либо из экзоскелета Иллюминации (синий кристалл у запретного входа). Все способности получаются из Происхождения. Почти ко всем заблокированным входам можно получить доступ, используя те же функции, что и волшебники или другие классы, что значительно ускоряет поиск. Также рекомендуется взять набор для сборки гоблинского всадника, чтобы добраться до трех недоступных сундуков.

Карта цветов навыков: https: /imgur.com/a/B6Oie Tomtom: https://mods.curse.com/addons/wow/tomtom貼り付け: https: /mods.curse.com/addons/wow/ paste Набор для сборки всадников (аукцион): http: /ru.wowhead.com/item=109076 Результат «стреляй быстро, грабь потом»: http://ru.wowhead.com/achievement=12074

Координаты:

Крокус/путь 55.974.1 Ценные сувениры Авгара/путь 75.0769.84 Потерянные сокровища Авгара/путь 51.376.2 Нетронутые запасы Крокуса/путь 48.558.9 Потерянный сундук для вязания крючком/путь 62.8 Лего

Отходы человечества / Путь 65.939.8 Военный тайник Древнего Легиона / Путь 58.961.4 Забытые припасы Легиона / Путь 57.463.6 Потерянный сундук Аугари / Путь 52.127.2 Сундук сокровищ Древнего Легиона / Путь 49.059.3 Сундук сокровищ Древнего Легиона / Путь 75.752.6

Мак’Ари / Путь 40.2 51.4 Хижина Горящей Бездны / Путь 40.8 69.8 Склад Авгари / Путь 45.1 53.1 Сокровища Искателя Кризиса (точка прыжка) / Путь 30.2 44.0 Сундук взломан Дом (точка прыжка) / путь 50,6 38,4 Сундук сокровищ Столеда / путь 68,0757,23 Тайник Аургари (точка прыжка) / путь 56,80 74,66 Тайник отчаянного Эредара (восхождение Отсюда) / путь 70.6 27.3 Сундук рун Аургари / путь 62.2 71.2 Удивительная ловля ученика / путь 42.9 5.5 Сундук сокровищ Эредара

Первый игрок часто не соглашается с тем, что Марк хорош в этом, но у них пока не получается с соперником. Если да, то они только что попали в тело, а как мы знаем, самые эффективные выстрелы — в голову. Мы хотим сказать, что научиться стрелять не так просто и требует много времени и тренировок. Эта статья поможет вам быстрее освоить все приемы и позволит применить их в ближайшем будущем.

Рекомендуется всегда бросать две или три пули за раз и целиться в голову или грудь. Это может убить или значительно ранить противника. Если ваш противник находится поблизости, бегство и использование Strafe также даст вам возможность убить его. Более того, если вы сможете выполнить этот трюк, он будет очень эффективным, и другие игроки будут оценивать вас как опытного игрока, несмотря на то, что вы только учитесь. Не рекомендуется стрелять одновременно 10 патронами, так как у вас закончатся склады, и вы потратите много времени, пытаясь их окупить. Это очень плохо, так как вам нужна каждая секунда. Вы подвергаетесь опасности быть убитым таким образом, потому что ваши враги понимают, что вы наблюдаете за ними, и нападут, как только увидят, что вы в отчаянии. Это также экономит время, так как они могут стрелять в вас одновременно, пока вы стреляете на протяжении всего раунда. Использование такого количества пуль не гарантирует, что они убьют в первую очередь врага, а не вас. Сравнивайте и сопоставляйте ситуации немедленно и всегда делайте шаг вперед.

Для вас подготовлено великолепное обучающее видео, в котором эксперты показывают вам замечательную игру. Далее обобщите и проанализируйте все услышанное, чтобы правильно понять мишень и всю систему стрельбы.

  • Цельтесь только в голову или грудь, независимо от точности оружия. Это основное правило, которое следует применять к каждому оружию при контрударе.
  • Вы можете использовать много раундов одновременно, только если ваш противник находится рядом с вами. В противном случае это пустая трата ваших запасов, и вы потеряете время, которое уже могло бы уничтожить вашего противника и изменить вашу позицию.
  • Если вы вступаете в ближний бой с противником, дробовик или полуавтомат сделают свое дело — конечно, вы все еще можете попытаться использовать нож, но вы также можете следить за собой. Вы не должны рисковать, так как вам необходимо сохранить свою жизнь.
  • Цельтесь только в этих положениях, так как точность увеличивается, если вы сидите или стоите прямо.
  • Посмотрите на количество патронов в магазине. Таким образом, вы можете столкнуться с врагом, начать стрелять и не пополнить запасы, что приведет к гибели.
  • Быстрая реакция на ситуацию — первый ключ к победе.
  • Помните, что первый выстрел является самым точным. Поэтому отмечайтесь очень хорошо и старайтесь как можно больше убить противника с первого раза.
  • Старайтесь не стрелять во время полета или спуска по лестнице. Все эти выстрелы будут неэффективны и бесполезны.

Расписание открытия контента в 7.3

Как и в случае с гарротой острова, патч 7.3 имеет свой собственный график открытия доступа к локации. На этот раз все содержимое RAID будет разблокировано в течение трех недель.

Неделя 1.

  • Разблокированы новые локации — Crocs и Anthros Wastes.
  • Начинается доступ к Атаке и разблокируется первая глава истории Аргуса
  • Будут разблокированы локальные миссии с кроками, муравьями и отходами окаменевшего леса.
  • Будут доступны миссии по разблокировке легких военных посланников и защитников Аргоса
  • Доступ к новым миссиям, новому снаряжению и войскам в Конклаве классов

Неделя 2.

  • Сайт Мак’Ари будет разблокирован
  • Доступ к Dark Awakening, второй главе сюжетной линии Argus
  • Доступ к местным перевозкам в Крепости Нат’ракс и Мак’Ари разблокирован
  • Разблокированы точки вторжения и крупные точки вторжения (новые мировые боссы)

Неделя 3.

  • Доступ к Войне Света и Тьмы, глава 3 истории Аргоса
  • Разблокированы локальные экспедиции на крышу Кил’Джедена и Западный Мак’Ари
  • Весь остальной контент, не относящийся к рейдам 7.3, будет разблокирован (например, Throne of theTrinity и TigelofLight of the Void).

Медленное содержание.

Остальной контент будет добавлен в будущих патчах.

  • Antorus Raid, Blazing Throne и связанные с ними достижения и предметы:.
  • Награды Argus Ideal и Lightbringer Award.
  • Достижения рейда «Славный Аргус» и уровни награды «Сумеречная гончая Анторуса
  • Коса раба — уникальный предмет для трансформации
  • Новые ездовые животные: дамы Ур’зул, пушечная гончая Анторус и кристалл призыва Кирин Тор

Пройдите через него к чаше с песком. Используйте лифт, чтобы спуститься вниз. Спуститесь вниз и пересеките комнату с синей люстрой. Вы попадете в комнату с сокровищами. В центре находится еще одно колесо (показано на скриншоте).

Как получить новый предмет в Wacky Wizards

Руководство для волшебников.

Wacky Wizards — это игра Roblox с частыми обновлениями для развлечения поклонников (это глупая среда!).. Каждый раз добавляется новый элемент — герой шоу. Все рецепты вращаются вокруг него, поэтому вполне естественно, что игроки устремляются к нему, как только выходит новый контент. Эта статья будет информировать вас о последних компонентах Wacky Wizards при каждом обновлении, поэтому добавьте ее в закладки и обращайтесь к ней чаще.

Как получить новый элемент или ингредиент в Wacky Wizards?

Добавляйте новые пункты с датами обновления, чтобы вы могли отслеживать, что вам нужно сделать и что вы пропустили.

Как получить новые жезлы со старыми обновлениями (17 ноября)

Чтобы разблокировать старые компоненты в Wacky Wizards, выполните следующие действия

  • Отправляйтесь в Дом Оз, который спрятан за серой травяной стеной.
  • Пройдите через него и окажитесь за «Озом»& #8217. Дом.
  • Есть куст, который говорит: «Не бросайте горячие фильтры».
  • Теперь вы должны сделать прямо противоположное и бросить туда горячий фильтр. Вернитесь к котлу и сделайте котел с чили.
  • Вернитесь в эту область и используйте фильтр.
  • Откроется квадратное отверстие — прыгайте в него.
  • Пройдите вперед и вы найдете запертую дверь.
  • Как открыть запертую дверь? Чтобы взорвать дверь, нужен фильтр. Используйте динамит для его создания.
  • Выпейте фильтр взрыва, который заставит дверь взорваться вместе с вами.
  • Затем вам понадобится фильтр Oz для доступа к другой двери с надписью «OzOnly». Не пытайтесь войти, так как вы сразу же умрете!
  • Как создать фильтр Oz? Для этого добавьте в кастрюлю форикс и гендель.
  • Для этого дойдите до водопада и войдите в пещеру клуба.
  • Повернитесь направо и увидите Форикс, а затем голову Джендела. #8217; голова пустыни рядом с кактусом.
  • Соедините их с котлом, чтобы создать фильтр Oz.
  • Затем вернитесь ко второй двери и выпейте фильтр Оз. И пуф! Вы будете Оз!
  • Возьмите кошелек Оза и отдайте его Озу.
  • После короткого взаимодействия с ним вы получите старую палочку-ингредиент в Wacky Wizard.

Вы можете поместить палочку в корзину. Приготовьте старый фильтр и котел, чтобы посмотреть, что получится!

Как получить новый премиум-предмет Меч аниме (компонент аниме)

Вам нужно зайти в магазин Game Store и нажать на предмет Anime Sword, чтобы разблокировать его. Однако, поскольку это премиум-предмет, это возможно только в том случае, если у вас есть 2500 драгоценных камней.

Эти для этого обновления. Скоро будут новые обновления Wacky Wizards! Поэтому не забудьте вернуться сюда за пошаговым руководством о том, как получить новые предметы в игре Wacky Wizards.

Как упоминалось ранее, лучший способ получить Путевые камни Аргуса — это выполнить пункты взлома. Путевые камни могут также предлагаться в качестве вознаграждения за местные перевозки. Максимальное количество Путевых камней Аргуса у одного персонажа — 40.

Обсерватория (1 ящик с руническими буквами)

Яблоко Идунн (5/11) — с пляжа возле Смотровой башни, поднимитесь на вершину. Используйте веревку, чтобы опустить цепь возле спуска. Там есть сундук.

Рог кровавого меда (5/10) — Это место было открыто в рамках миссии «Король славы». Его можно получить у Синдри и Брока. Сундук находится к северо-западу от Лох-Нейна, когда вы выйдете из тронного зала на балкон.

Забытая пещера (1 сундук с рунами).

Яблоко Идунн (6/11) — к югу от пристани Забытых пещер, к северо-западу от храма Тира в Лох-Нейне, вверх по дракону и вниз по цепочке.

Рог Кровавой Меди (6/10) — это место разблокируется во время необязательного задания «Сокровища Фафнира». На западной стороне храма Тира вам нужно доплыть до этого места и найти сундук у большого дерева справа от ворот.

Застава светлых эльфов (1 сундук с руническим письмом).

Яблоко Идунн (7/11) — сундук находится в доке на заставе светлых эльфов.

Рог крови (7/10) — Отправляйтесь к причалу Каменных водопадов к северо-востоку от Храма Тира на Лох-Найн. На вершине находится колесо рядом с Духом Атеиста. Чтобы попасть в Вайтургард, нужно повернуть. Далее высадитесь на южной стороне озера и пройдите мимо Дракона. Рядом с разрушенным каменным мостом находится порог, на который можно взобраться, чтобы найти сундук.

Оцените статью
club-cs.ru