RDR2 Online Уровень чести. Изменение морали до наоборот. Как быстро поднять честь в рдр 2

Нечестность затрудняет убеждение свидетелей не сообщать о его преступлениях и не ослабляет напряженного диалога. Если свидетели обвиняют Артура в низких показателях чести, более серьезные правоохранительные органы выдвигаются на его поимку.

RDR2 Online Уровень чести. Изменение морали до наоборот

Если вам нужна помощь в других областях приквелов Дикого Запада, посетите наше полное руководство по Red Dead Redemption 2. На этом сайте вы найдете всю информацию, необходимую для участия в приключении. Включая все бонусы и трюки, которые вам понадобятся. Итак, в честь онлайн-уровней RDR2, поехали!

Онлайн-версия игры включает множество заданий, параллельных миссий и основных миссий. Они позволяют вам создать свою собственную историю. Вы можете выбрать хороший путь или плохой.

Единственная проблема заключается в том, что вы не можете выполнить необходимое количество миссий. Ваш текущий уровень цен определяет и влияет на то, получите ли вы партию Good Way или Bad Way.

Поэтому в этом руководстве вы узнаете, как быстро изменить мораль с честной на нечестную и наоборот.

Исправление задержки Red Dead Redemption 2 на ПК: заикание, падение FPS

Как мгновенно перейти от честности к бесчестию

Чтобы сразу переключиться с Honour на Dishonour, вам нужно обратиться к NPC Old Man Jones. Это уникальный поставщик NPC, который может мгновенно изменить ваш текущий боевой дух. Однако это стоит недешево.

Чтобы перейти от честности к нечестности и наоборот, вам нужно потратить три очень дорогих золотых слитка в самом начале игры.

  • Вы можете узнать, как быстро заработать деньги — руководство по картам Deadeye и всем навыкам.

Старик Джонс Место действия. Этот NPC находится в юго-западной части карты. Вы должны прибыть на станцию Риггс, расположенную к востоку от Клубники и к северу от Блэкуотера. Оказавшись на станции Риггс, двигайтесь на запад. Вы найдете его в небольшой палатке.

Вам также необходимо изменить свою мораль, потому что

Одной из основных причин изменения цен является разблокирование заблокированных исторических поставок. Если вы еще не заметили, истории Red Dead Online начинаются двумя способами: Gunslinger (Path of Honour) и Outlaw (Path of Dishonour).

Каждая сюжетная линия предлагает различные миссии с разными вариантами и сценами. За их выполнение можно получить различные награды. Обратите внимание, что вы должны выполнить эти миссии в местах, указанных на карте.

Выполнение их в быстром режиме игры уменьшит количество заработанных вами XP и денег.

(Я как-то забросил этот мод, последняя капля, которая залила стекло, была, когда залил gg, и тогда он получил крутую команду из восьми персов!) Одно из самых крутых занятий — много бегать, а король здесь все еще гнездится. Буквально полчаса было безразлично, так как брало все и сразу.

Лучший способ увеличить Red Dead Redemption 2.

-Выбросьте пойманную рыбу в воду. Рыбалка — отличный способ поднять цены, который можно использовать бесконечно. Поймайте рыбу и, вместо того чтобы взять ее с собой, опустите обратно в воду. Убедитесь, что в правом верхнем углу экрана появился значок «значение».

-Выполните задание «Охотник за квестами». Вы будете повышать свою цену, находя и отстреливая разыскиваемых преступников в своем городе. Их имена можно найти в офисе шерифа. Рекомендуется оставить большинство из них в Главе 6, так как вы получите на 50% больше ценовых баллов. Помимо рыбалки, охота за головами — надежный и лучший способ повысить свой уровень цены, особенно при подготовке к заданию 6 главы, где требуется 4 8 уровень.

-Случайные встречи. Путешествуя по игровому миру, смотрите на карту. На мини-карте вы увидите белые маркеры, обозначающие случайные встречи. Такое случается не так часто! Иногда вы сможете помочь нуждающимся людям, увеличив свой запас чести. Например, вы можете помочь человеку, потерявшему лошадь, помочь человеку, пострадавшему от наркотиков, или помочь застрявшему путешественнику добраться до дома. Эти события могут произойти в любом месте и в любое время и очень разнообразны.

-Ящики для пожертвований (походные). В районе голландских лагерей стоит ящик с общими средствами для банды. Вы можете вкладывать в него свои пожертвования. Когда они подсчитаны, в правом верхнем углу экрана появляется белый сигнал «значение». Это крупные пожертвования. Например, вы можете пожертвовать золотой шкаф стоимостью 300 долларов США. Однако это не всегда так. Лучше всего жертвовать регулярно. Вы также можете вручную создать сохранение перед пожертвованием, а затем сделать это, чтобы посмотреть, кто получит цену.

-Заплатите за голову. Есть ли проблема с законом? Это не проблема: оплатите штраф, наложенный на вас в почтовом отделении, и все нарушения будут прощены. Это также повысит вашу цену. Многие исторические пошлины также предоставят вам декларацию головы Артура Моргана. Оплатите штрафы.

-Сдаться правоохранительным органам. Если вас поймали на месте, и вы находитесь вне закона, не доставайте оружие, просто сдайтесь властям. Он провел несколько ночей в тюрьме. Повысить уровень цен на бескровные роды.

-Выполнять различные виды деятельности и решать задачи в лагере. Время от времени члены вашей банды будут подходить к Артуру в лагере и говорить ему, какие предметы им нужны каждый раз. Помогите им повысить уровень цен. У вас также будет возможность принять участие в различных мероприятиях в датских лагерях. Это мини-игры или побочные задания, такие как ограбление фермы или повозки, запряженные лошадьми. По возможности всегда выполняйте задания лагеря.

-Убивать крыс в городе. Это совпадение, но крыс можно встретить в городах. Этот вариант не может использоваться в качестве основного способа быстрого набора ценовых пунктов, но является хорошим дополнением к вышеперечисленным методам.

-После завершения части истории. После завершения сюжетных миссий вы можете повторять их снова и снова, чтобы повысить уровень цены. Однако эта возможность доступна только после завершения основного сюжета.

-Исторические задания. В некоторых сюжетных миссиях вы можете увеличить стоимость Артура Моргана, если примете правильные решения. Это самый надежный и быстрый способ повышения цены, но он имеет некоторые ограничения.

Принятие решений, которые позволят вам выиграть призы

-Глава 2 — Вежливое общество, квест в стиле Валентина: успокоить лошадь, которая сломала его, и вернуть ее владельцу.

-Глава 2 — Вежливое общество, квест в стиле Валентина: спасти свидетеля, висящего на скале.

-Глава 2 — Миссия «Нежное общество», стиль Валентайна: во время погони за свидетелем Артур автоматически крадет лошадь. Верните его владельцу.

-Глава 2 — Мы тебя любили (часть 3) Задание: принять просьбу Мэри о спасении Джейми.

-Глава 3 — В поисках Содома? Возвращение в Гоморру: уничтожьте хранилище вместо того, чтобы взорвать его.

-Глава 4 — Поиск отцовства и другие сны: Мария просит Артура вернуть булавку. Он соглашается помочь женщине и выкупить ее, не прибегая к насилию.

— Глава 4 — Братья и сестры, все квесты: в этом квесте вы должны найти мальчика. Упадет его крест — верните его монахиням.

-Глава 6 — The Unleashed Quest for Wrath: согласитесь помочь Ренфолду.

-Глава 6 — Археологический квест для новичков: согласитесь помочь Монро, когда вас попросят об этом во время диалога.

-Глава 6 — Миссис СэдиАдлер, долг вдовы: помочь Сэди.

-Глава 6 — Не проси прощения Миссия (для выполнения требуется уровень 4): помогите Арчи и Эдит в таком порядке.

-Глава 6 — Курс на поиск настоящей любви (часть 4/5): отвезти женщину к другу в поезде. После поездки на поезде откажитесь от оплаты драгоценностями.

— Глава 6 — Red Dead Redemption Квест: не возвращайтесь за деньгами.

Наконец, не делайте ничего, что может снизить вашу цену. Не убивайте и не грабьте невинных гражданских лиц. Всякий раз, когда у вас есть выбор спасти или убить, делайте акцент на первом варианте. Будьте вежливы с окружающими вас людьми.

Вознаграждения за получение ценовых уровней

Откройте меню паузы, чтобы увидеть награды, предлагаемые в разделе Игрок/Общие/Цена.

-Класс 1: Увеличение добычи с трупов.

-Ранг 2: 10% скидка на все товары в магазине.

-Ранг 3: Доступны новые костюмы.

-Ранг 4: доступ к дополнительным миссиям Do NotSeekAbsolution.

-Уровень 5: скидка 25% на все товары в магазине.

-Уровень 6: доступ к новым костюмам.

-Уровень 7: 50% скидка на все товары в магазине.

-Ранг 8: без наград (но кому нужен такой прекрасный ковбой?). -Уровень 8: без наград (но нужен ли вам такой прекрасный ковбой?).

Они могут сделать это случайно, например, ударив персонажа лошадью или забыв забрать лошадь и вернуть ее владельцу. Иногда просто получить пулю в городе или найти тело случайной жертвы может снизить цену.

Способы повышения цен

Короче говоря, вы должны быть хорошим человеком. Забота о лагерях бандитов и сослуживцах может определенно повысить цены. Получайте еду, обновляйте палатки своих друзей, жертвуйте деньги в общий бассейн банды и удовлетворяйте запросы кемперов.

Цены объявляются во время объявленных охот. Если на вас подали в суд, вы платите штраф (это можно сделать на почте) или сдаетесь, если вас поймали правоохранительные органы. Это также приведет к росту ваших цен.

Существует несколько необычных способов повысить свои цены. Во-первых, если вы будете ловить и отпускать рыбу, цена рыбалки возрастет. Во-вторых, вы можете помочь незнакомцам в трудной ситуации — но иногда это может привести к засаде.

Решения, влияющие на уровень чести, также время от времени принимаются в сюжетах и побочных миссиях. В большинстве случаев легко понять, какие решения повышают цену, а какие понижают.

ПРИМЕЧАНИЯ.

Помогать незнакомцам (или хотя бы наблюдать за случайными событиями), как правило, полезно. Кобыла лягнула своего хозяина и случайно убила его? Никому не будет дела, если вы сами заберете лошадь.

В некоторых случаях вознаграждение за помощь незнакомцу может наступить гораздо позже, чем само событие. Например, однажды мы дали лекарство человеку, на которого напали волки — через некоторое время мы встретились в оружейном магазине, и выживший купил у Артура пистолет.

Как снизить цены

Представьте, что вы играете за Михея, а не за Артура Моргана, и действуйте соответственно. Ограбление, насилие, убийство свидетелей или угрозы в их адрес, обыск полицейских или просто выстрелы случайных людей — это действия, которые снижают вашу стоимость.

Это может быть сделано неправильно. Например, избить персонажа лошадью или забыть забрать лошадь и вернуть ее владельцу. Простая стрельба в городе или поиск тел жертв может снизить уровень вашей цены.

На что влияет честь

Наиболее заметная разница между высоким и низким уровнем чести — это отношение людей к главному герою и угол камеры, показывающей особенно удачное убийство. Некоторые миссии доступны только одному персонажу с достаточно высоким уровнем цены.

Нечестность затрудняет убеждение свидетелей не сообщать о его преступлениях и не ослабляет напряженного диалога. Если свидетели обвиняют Артура в низких показателях чести, более серьезные правоохранительные органы выдвигаются на его поимку.

Уровень чести также влияет на концовку Red Dead Redemption 2. Предупреждение — следующий текст содержит много спойлеров.

В зависимости от уровня чести герой получает несколько бонусов. Ниже приведен список всех доступных бонусов.

Представьте, что вы играете за Михея, а не за Артура Моргана, и действуйте соответственно. Ограбление, насилие, убийство свидетелей или угрозы в их адрес, обыск полицейских или просто выстрелы случайных людей — это действия, которые снижают вашу стоимость.

Ha чтo влияeт Чеcть

Наиболее заметная разница между высоким и низким уровнем чести — это отношение людей к главному герою и угол камеры, который указывает на особо удачное убийство. Некоторые миссии доступны только одному персонажу с достаточно высоким уровнем цены.

Нечестному персонажу труднее убедить свидетелей не сообщать о его преступлениях, и он не может разрядить обстановку в напряженном диалоге. Если свидетель обвиняет Артура в низких ценах, более серьезные правоохранительные органы приступают к его поимке.

Юридические вопросы.

Правоохранительные органы в RDR2.

Уровень цен также влияет на окончание игры Red Dead Redemption 2. Предупреждение — следующий текст содержит много спойлеров.

В зависимости от уровня цены герои получают бонусы.

Оцените статью
club-cs.ru