RDR2 Поиск предметов для членов банды в игре. Где найти трубку для датча

Где карманные часы Ленни? Они находятся в хижине ВеттерЭхо (к западу от станции Уоллес, у западного края карты мира) — на столе. В награду вы получите динамит. Груз поступает между 20:00 и 03:00 следующего утра и активен в главах 2, 3 и 4.

Где найти трубку для датча

Маяк настолько полон удивительной добычи, что нет смысла его закрывать. Карта небольшая, а зона добычи популярна для PvP-акций. Если вы новичок в игре и на карте, маяк может потребовать некоторого привыкания, но исследовать маяк определенно проще, чем такие карты, как Заповедная зона, Таможня, Лес и Береговая линия.

Это руководство покажет вам лучшие места для добычи полезных ископаемых в маяках игры Escape from Tarkov. Она охватывает все места, где могут быть разграблены ценности, включая запертые помещения, сейфы, двери и транспортные средства.

Маяки, возможно, самая противоречивая карта в плане лута. Существует множество свободных взглядов на добычу, которые можно не заметить и получить ценные вещи. Идея выращивания нелегалов в чистом виде также может оставить некоторые участки нетронутыми. Лут споты и нелегалы делают Lighthouse одной из лучших карт для зарабатывания денег в EscapefromTarkov.

Станция очистки воды — S уровень

На станции очистки сточных вод собрана лучшая добыча в игре. В нем есть разбойники, которых можно убить ради страшной добычи. Это похоже на подготовку войск в лаборатории или убежище, но грабители ведут себя по-другому и производят специфическое оборудование, такое как MK47 и шрамы.

Помимо грабительского земледелия, в этом районе много ценностей. Коробки, ящики, столы и даже пол могут быть воссозданы с добычей по желанию, включая навесное оружие, золотые цепи, боевые награды и предметы для случайных миссий и модернизации убежищ.

Это дает очистным сооружениям самый высокий уровень жизни в регионе. В нем становится жарко, но он идеально подходит для мародерства.

Чтобы узнать лучшие места для разграбления на водоочистной станции, начните с двух входов. Главный вход находится на главной дороге и охраняется двумя разбойниками с неизменными пистолетами.

За пределами этой зоны появляется много струпьев, и место становится очень открытым или, короче говоря, опасным. Если вы играете в ЧВК как Медведь, вам будет трудно войти в эту зону. Эти стандартные LMG начинают стрелять, как только вы их видите, и вы можете расправиться с этими нелегалами, как с мапхаком.

Они будут стрелять в вас из любого места. Как Scav и USEC, они могут быстро достичь водоочистных станций. Не отступайте и не приближайтесь к установленным грабителям или легким пулеметам. Они нападут на вас и сразу же застрелят.

Главный вход.

Как уже упоминалось выше, главный вход находится буквально на главной дороге. Оставайтесь на дороге, когда окажетесь возле водоочистной станции, так как шахта находится рядом с указателем снаружи.

Как только вы войдете в главный вход, вам покажут три сцены с кучами награбленного. Первый содержит несколько бесплатных предметов и броню.

На столе могут находиться ценные предметы. Вы также можете получить биткоины здесь. В этой области также находятся ящики. Найдите все ящики с технологическими принадлежностями и отправляйтесь в следующую запертую палатку.

В верхней части ящика находится место для размещения оружия. На полу возле ящика также лежит броня (USEC Trooper). Продолжайте грабить все ящики на этой стороне.

Отсюда двигайтесь к центру и увидите вертолетную площадку и еще одну палатку с сервером внутри. Воры обычно патрулируют этот район, поэтому избегайте его. В палатке с сервером на полу можно найти икру Тетриза и другие ценности. На улице также находятся ящики с техническими принадлежностями.

Возле временных туалетов может быть выставлена бесплатная добыча. Деревянные доски на полу рядом с этой зоной также можно использовать для изготовления высокотехнологичных предметов. Бесплатную добычу, такую как автомобильные аккумуляторы и топливо, можно найти позади возле лестницы (лестница Таркова не может быть использована).

Для лута с вертолетной площадки на столе рядом с ней лежит большой ящик с оружием и оружейные приспособления. На ящиках могут появляться наркотики и стимуляторы, а вокруг ящиков разбросаны наркотики, которые нельзя добыть. В вертолете находится спортивная сумка, и эта зона нуждается в отделке.

Деревня — Уровень B

Деревня довольно маленькая. Единственная значительная добыча, которую необходимо проверить, — это большой дом из оранжевого кирпича и первый дом на склоне холма, ведущий к дороге, ведущей к прибрежной точке добычи.

К дому из оранжевого кирпича можно подойти только сзади. Когда вы начинаете движение, дверь открывается автоматически. Если вы увидите его закрытым, вы можете обнаружить людей, разбивших лагерь внутри дома. Если вы войдете сзади, то увидите незакрепленные вещи на диване, столе и полках возле двери.

Возле столов или на полу могут появиться военные, но это бывает очень редко. Золотые цепи и другие ценности этой категории могут оказаться на полках. Поднимитесь наверх в первую открытую спальню с включенным светом.

Ящики на полу рядом с процессором и возле письменного стола могут быть очень ценными местами для возрождения. Это может привести к созданию GPU или фазированной решетки. Они могут быть пустыми или генерировать GPhones, ES-лампы, УФ-лампы, магниты или другие технологии низкого уровня. Он также может генерировать военные предметы, такие как MGTs.

Обойдя дом сзади, вы увидите гараж. Внутри вы найдете больше высокотехнологичных икр, курток и ящиков для инструментов. Разграбив его, вы можете выйти через главные ворота ограды и повернуть направо.

Идите к первому зданию и откройте забор. Войдя в дом, вы найдете свободный предмет на столе и спортивную сумку на диване. Пройдите в следующую комнату и подойдите к небольшому ящику рядом с кроватью. Здесь вы найдете папку «Интеллект».

Убедитесь, что на полу нет незакрепленных награбленных предметов. Рядом с ним должно быть больше лута и курток. Оказавшись снаружи, вы можете разграбить все остальные дома, чтобы найти больше мест, но в этих домах ценные предметы встречаются реже. На склоне холма также есть запертый дом, где можно создавать модули VPX, стимуляторы и другие ценные предметы, но вам понадобится ключ.

Если вы пойдете отсюда по дороге к побережью, рекомендуется проверить скамейку рядом с футбольным полем, так как может появиться самогон.

В контейнерах возле бронепоезда также находится свободная добыча, в основном боеприпасы. Их много, но их редко грабят в поисках боеприпасов.

Общая информация.

В Red Dead Redemption 2 члены голландской банды являются (более или менее) друзьями. Они могут спросить Артура

  1. Вы можете начать поиск этих предметов с самого начала — некоторые из них находятся в заранее определенных или широко доступных местах. Однако вы не можете передавать эти предметы своим друзьям в любое время. Артур должен знать, что некоторые члены банды что-то ищут. Обычно это происходит, когда член банды заговаривает с главным героем, когда тот посещает текущий лагерь (см. рис. 1). Этот запрос также добавляется в календарь (Рисунок 2). Очень немногие ситуации отличаются от запроса. При путешествии с кем-либо во время миссии.
  2. Большинство бесед с членами банды происходит днем, но некоторые встречи могут проходить только ночью. Посещайте лагеря в разное время или используйте кровати, чтобы сэкономить время.
  3. Почти все исследование проводится в главах 2-4. Есть некоторые исключения — они могут появиться после эпилога.
  4. Возьмите с собой предметы, необходимые для улучшения отношений с этим персонажем и получения очков чести. Кроме того, эти члены банды должны дать вам что-то в подарок — это происходит через определенный период времени (например, через 24 часа). Эти предметы появятся в ящике рядом с кроватью Артура.
  5. Чтобы разблокировать достижение «Побег мальчика», выполните пять заданий. Как только вы перейдете к главе 2, начните заполнять вопросы.
  6. Ошибки могут вызвать проблемы с поиском некоторых членов банды. Не дожидайтесь завершения всех запросов во время просмотра. Однако вы должны посещать лагерь как можно чаще и всегда останавливаться, когда кто-то разговаривает с Артуром. Не все обсуждения будут заканчиваться просьбой, но это снизит риск их потери.

Чарльз.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Чарльз может попросить Артура о трех разных вещах

  1. Самогон — бутылки с этим алкоголем можно найти, исследуя мир. Также вы можете купить его у любого мечника (пример на рис. 1). Чарльз даст вам огненную стрелу.
  2. Олеандр. Эту траву можно найти при исследовании мира (см. рис. 2 выше). Олеандр — красная, ядовитая трава). Чарльз даст вам ядовитые стрелы.
  3. Орлиное перо — эта просьба может быть показана только в эпилоге. Преследуйте орла и получите его крылья. Чарльз подарит вам возрожденную лошадь.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Датч хочет, чтобы вы нашли уникальный предмет — его потерянную трубу.

Воспользуйтесь небольшим домиком в западной части района Вест Элизабет. Расположение хижины показано на рисунке выше — чуть выше большой буквы «W» на карте, к северо-западу от Страуберри на реке Литтл-Крик.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Грей находится внутри хижины — животные нападают на Артура. Убейте животное. Затем вам нужно войти в кабину. Трубка находится рядом с пишущей машинкой (см. выше). Голландец даст вам шпору.

О’Ши может попросить у Артура два предмета:.

  1. Американский женьшень — принесите ему две единицы. Вы можете найти травы, исследуя мир. Осия даст вам мощное лекарство.
  2. Строго по Книге Туманов. Сначала вы должны изучить эту книгу на месте Осии. Книгу можно найти в хижине в заливе недалеко от Сандни. Осия дает вам пищу для добычи.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Джек может запросить у Артура два предмета.

  1. Отпечатки пальцев Эбигейл — вы можете украсть этот предмет, находясь в убежище банды. Джек даст вам ничью.
  2. Penny Dreadful Comic — Этот запрос появляется через некоторое время после рыбалки с мальчиками. Комиксы можно найти в самых разных местах. А именно, вы можете обратиться в такси, показанное на картинке выше (это такси находится к востоку от Emerald Ranch).

Комикс можно найти в ночном ящике рядом с телом мертвой женщины. Джек даст тебе плитку шоколада.

Киран.

Киран просит Артура принести ему два корня лопуха. Вы можете найти эту траву, исследуя мир. Киран даст вам лекарства для лошадей.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

Ленни просит Артура принести ему уникальную вещь — серебряные карманные часы.

Где найти серебряные карманные часы в RDR2? Идите к маленькой хижине в западной части района Западная Элизабет. Расположение хижины показано на рисунке выше — чуть выше большой буквы «W» на карте, к северо-западу от Клубники и к югу от реки Литтл-Крик.

Поиск предметов членов банды в игре RDR2.

В хижине находится высокий медведь — животное нападает на Артура. Убейте животное. Далее вам нужно войти в кабину. Часы находятся рядом с пишущей машинкой (см. выше). Ленни даст тебе динамит.

Вы можете разграбить эти зоны у главного входа и перейти к следующему входу. Однако, если вы зайдете с бокового входа, маршрут будет ближе.

Корень лопуха Кирана

В какой-то момент Киран, еще один член голландской банды, попросит вас найти ему корень лопуха. Лопух можно найти в этой точке на карте: это очень короткий, невысокий, пурпурный плод.

Это довольно короткое растение с пурпурными плодами. Вполне возможно, что вы снова зашли сюда и не заметили его из-за его размера. А вот как это выглядит в игре:.

Губная гармошка Сэди

Гармоника — неплохой способ развлечься, особенно в 1899 году. Когда миссис Сэди присоединяется к голландской банде, она просит их принести аккордеон. Он находится в небольшом доме недалеко от станции Флатнек. Расположение на карте следующее.

Вы должны войти в этот небольшой дом …

… И найдите в углу ряд полок, где будут храниться различные принадлежности. На одной из этих полок вы найдете аккордеон.

Зеркальце Молли

Многие девочки любят время от времени смотреться в маленькое зеркальце, и Молли, похоже, не исключение. Вас просят принести небольшие зеркала в следующие места: к северо-востоку от станции Эмеральд и к северо-западу от Элизианского пруда.

Таким образом, зеркала для ваших друзей можно найти в доме:.

Войдя в дом, начните искать тумбочку с флягой, кружкой и подсвечником со свечой. Зеркало расположено на тумбочке, которая довольно маленькая, поэтому его легко потерять из виду.

Оцените статью
club-cs.ru