Red Dead Redemption 2: банды — все места расположения. Где найти членов банды ван дер линде

Моё мб даже во второй части будет доступно (и вообще, что тут такого? почему взрослых стрелять можно, а детей нет? где та тонкая возрастная грань? 😀 ). Твоё же не будет доступно никогда. Разрабы и 99.99% геймеров на Земле не такие, как ты/мы. Хотя идея неплохая…))

Red Dead Redemption 2: банды — все места расположения

Хотя банда Датча Ван дер Линде может быть и самая сильная в мире Red Dead Redemption 2, но существует ещё шесть конкурирующих банд. Четыре вы встретите автоматически по истории. После достижения Эпилога найдёте ещё два укрытия, в штате New Austin, южной половине карты. Их ликвидация необходима для 100% завершения игры.

Ultimate и Special издание RDR2 также включают в себя одно бонусное укрытие банды в Twin Rocks, но в Standard Edition вы его не найдёте.

В этом гайде мы подробно опишем список всех мест укрытий банд на карте.

Убежище банды О’Дрисколлов (Глава 2)

Банда возглавляемая Колмом О’Дрисколлом, является первой, которую вы встретите в своих приключениях с Артуром Морганом. Их укрытие также легко доступно в начале игры, к северо-востоку от Valentine в Cumberland Forest. Фактическое местоположение находится между «C» и «U» на карте.

Фракция Лемойна довольно часто фигурирует в истории Red Dead Redemption 2. Их укрытие можно найти в Shady Belle, где они вооружены до зубов и ищут повод использовать своё оружие.

Хотите знать, как получить хорошую концовку в Red Dead Redemption 2? Сегодня в нашем гайде по прохождению RDR 2 мы собрали всю информацию которую вам нужно знать, чтобы получить лучший финал в Red Dead Redemption 2.

25 голландцев любят работу Эвелин Миллер

Находясь в лагере, вы можете заметить, что голландец много времени проводит за чтением книг. Его любимый автор, похоже, Эвелин Миллер. Датч несколько раз рассказывает о писателе и его творчестве. Харизматичный лидер даже вступает в спор с Ленни о книгах Миллера, поскольку молодой человек не такой большой поклонник.

Датч, похоже, согласен с взглядом автора на мир. Интересно, однако, что когда вы встретите Эвелин Миллер позже в игре, у него будет совершенно другая личность, чем у преступника. Возможно, мистер Ван дер Линде неправильно понял некоторые учения писателя.

24 Он разделяет тесную связь со своей лошадью

У многих членов банды Ван дер Линде есть своя особая лошадь. Датч едет на красивом белом коне по имени Граф. В начале игры Артур говорит с Чарльзом о сильной связи между Датчем и Графом.

Артур рассказывает, что однажды он попытался сесть на лошадь, но был немедленно сбит. Судя по всему, существо позволит только Датчу ездить на нем. Кажется, сильная преданность, которую лидер внушает людям, действует и на животных.

Некоторые фрагменты информации открыто отображаются в роликах, тогда как другие более тонкие. Например, вы можете узнать множество мелких деталей о персонаже, просто держа уши и глаза открытыми, даже просто гуляя по лагерю. Это некоторые из наиболее интересных вещей, которые вы можете заметить в лидере.

Почетный или дикий. Концовки Red Dead Redemption 2

Если вы решите помочь Джону в ситуации, вы получите этот финал. Вы увидите, что Артур и Джон направляются на более высокую гору, чтобы избежать битвы. В этот момент Артур находится на более поздних стадиях болезни. Когда их преследуют по пятам, Артур отправляет Джона, пока сам отвлекает преследователей.

В конце концов, банда Ван дер Линде предатель Майка Белл и Артур сражаются на вершине горы. На последних этапах боя голландец вмешивается.

Но есть еще одна развилка на дороге. Если ваш Уровень чести высок, Артур укажет, чтобы Датч попытался стать лучшим человеком. Датч в конечном счете оставляет их обоих, не имея возможности выбрать между ними. Он уходит в гневе, а Артур умирает от туберкулеза на вершине горы, наблюдая за восходом солнца.

Если ваш Уровень чести низок, Артур заявляет, что он и Белл — ужасные люди. Белл убивает Моргана выстрелом в голову.

Плохой Конец. Концовки Red Dead Redemption 2

Если вы решите вернуться за деньгами, Артур отправится обратно в горящий лагерь банды Ван дер Линде. Он получает деньги, но Майка Белл устраивает на него засаду. Начинается бой в лагере, и Майка берет верх и ударяет Артура. Датч уходит, ошеломленный тем, как изменилась банда. Майка вонзает нож в спину ползущему Артуру, в конце концов убивает его.

Red Dead Redemption 2 FAQ Окончания и Финалы

Последнего убивать не нужно не при каких обстоятельствах – наведите на парнишку оружие, и под дулом пистолета он вам расскажет, где спрятан заветный тайник (у каждого выжившего версия своя). Если убьете всех, то не видать вам тайника, как собственных ушей без зеркала.

Банда Ван дер Линде

Ван дер Линде (Валентайн), 1899 год

Статус

Лидер(ы)

Банда Ван дер Линде (также известная как Парни Датча 1 ) — преступная банда, показанная в Red Dead Redemption 2 в качестве главной фракции Артура Моргана. Банда также упоминается в Red Dead Redemption, наряду с появлением нескольких его бывших членов.

Содержание

Начало

Мы стреляем в тех, в кого надо стрелять, спасаем тех, кого надо спасать, и кормим тех, кого надо кормить.Мантра банды

Датч и Хозия, основатели и лидеры банды.

Корни банды лежат в судьбоносной встрече двух грабителей — Датча и Хозии, которая произошла примерно в 1877 году. Датч и Хозия встретились у костра по дороге в Чикаго. Хозия попытался обмануть и ограбить Датча, но понял, что Датч сделал то же самое и обокрал его. Они оба увидели мастерство друг друга и рассмеялись, решив объединиться и вместе смотреть в будущее. Так была основана банда «Ван дер Линде». Примерно в это же время Хозия встретил женщину по имени Бесси, которая впоследствии стала его женой.

Датч убедил Хозию, что они могут достичь искупления, грабя богатых и отдавая бедным. Датч имел анархистское видение мира без вмешательства правительства или корпораций, «дикую утопию», свободную от давления и нетерпимости цивилизации. Он считал себя революционером и считал, что эта банда может послужить примером для тех, кто последует их примеру. Они начали выкидывать фокусы и срывать людей, которые, по их мнению, заслуживали этого больше всего.

Пара оказалась в городе Кеттеринг, штат Огайо, где они начали проводить аферу над несколькими людьми. Они выдавали себя за международных торговцев, заставляя двенадцать местных жителей покупать акции на 300 долларов в вымышленную португальскую судоходную компанию. В конечном итоге они были обнаружены и арестованы Шерифом Кармайклом. 9 марта 1877, пара сбежала из своей камеры неизвестным способом, связав и ограбив шерифа в процессе бегства.

Молодые Хозия, Датч и Артур

В 1885 году Датч наткнулся на группу жителей Иллинойса, готовившихся повесить мальчика за кражу. В итоге он спас ребенка, которого звали Джон Марстон, и привёл его в банду, научив читать и стрелять так же, как он и учил Моргана. Артур и Джон стали как братья, и Датч часто читал им книги с персонажами, такими как Эвелин Миллер и Уолдо Эмерсон, хотя большинство концепций было выше головы мальчиков. Датч воспитывал мальчиков на своем анархистском мировоззрении, прививая им недоверие и ненависть к правительству. Он сказал им, что Америка создана для того, чтобы вызывать апатию у людей. Он будет проповедовать, что месть — глупая игра и что они никогда не должны убивать хладнокровно. С годами многие члены банды думали, что Джон был любимцем Датча и «золотым мальчиком», к большой зависти других.

В 1887 году банда совершила первое ограбление банка. В два часа дня Хозия, Датч и Артур ворвались в банкирский дом Ли и Хойта. Артур поднес к кассиру пистолет и потребовал, чтобы тот поднял руки. Датч тогда провозгласил: «мои прекрасные патриотические друзья и я собираемся освободить вас от части этого золота и познакомить несколько человек с благами цивилизации». Банда сбежала с пятью тысячами долларов золотом. После ограбления они задержались в городе, ходили по лачугам и приютам, раздавали деньги. Примерно в это время (вероятно, из-за этого ограбления банка) Датч стал разыскиваемым человеком с наградой за его голову. Между 1887 и 1899 годами банда совершила примерно 37 различных ограблений банков в различных местах по всей стране.

В один момент в прошлом, Датч и Кольм О’Дрисколл, руководитель О’Дрисколлов заключили сомнительное перемирие между ними, так как Датчу не нравилось, как Кольм обращался со своими людьми, в то время как Кольм высмеивал Датча за его философию о попытке сделать «лучший мир». Хотя точная причина неизвестна, Датч нарушил перемирие, когда убил брата Кольма. В отместку Кольм убил любовницу Датча — Аннабелль. Её смерть сильно разозлила и опустошила Датча. Оба события привели к кровной вражде между двумя бандами, которая продолжалась годами.

Некоторые из них выглядят очень устрашающе, тем не менее, с их помощью можно спокойно совершать ограбления без риска быть замеченным и опознанным. Всего масок три: маска свиньи, маска кошки и маска барана. Их нельзя купить, а только найти в определенных условиях, да и бонусов они не дают – только меняют общий облик героя.

Прохождение Red Dead Redemption 2 — Как получить хорошую концовку. Лучший финал

Хотите знать, как получить хорошую концовку в Red Dead Redemption 2? Сегодня в нашем гайде по прохождению RDR 2 мы собрали всю информацию которую вам нужно знать, чтобы получить лучший финал в Red Dead Redemption 2.

Предварительно скажем, что далее по тексту присутствуют большие спойлеры к сюжету Red Dead Redemption 2, так что если вы не хотите читать, то вы не узнаете, как получить хороший финал в Red Dead Redemption 2.

Во время последней миссии Артура в главе 6, перед вами и персонажем станет выбор: Помочь Джону или отправиться за деньгами. Ниже в нашем гайде мы расписали что будет если сделать тот или другой выбор в игре.

Если отправитесь за деньгами

Если вы захотите отправиться за деньгами в Red Dead Redemption 2, сюжет останется примерно таким же. Разница в том, что вы предварительно вернетесь в лагерь и уже после этого направитесь в пещеру за деньгами. По пути вам предстоит сразиться с Микой в горящих остатках лагеря.

В то время как обе концовки в Red Dead Redemption 2 очень похожи, помогая Джону чувствовать себя намного больше в соответствии с характером Артура в этот момент. Он ищет искупления, он умирает. Зачем ему деньги?

Если вы ищете выигрыш в горькой сладости, я бы посоветовал спускаться по сюжету Джона, который, по-видимому, является отличным продолжением сюжета, с которого начинается Red Dead Redemption. В конце, концов этот вариант который выбирает игра если вы сами не сделаете выбор.

Также Артур разъясняет всю историю, что он не является поклонником мести, так почему бы ему не отправиться на поиски Мики, а не помогать другу? Именно так, ты знаешь, что теперь делать.

Как только вы сделаете этот выбор, игра еще не закончится — у вас все ещё буде две целых главы эпилога, в которых вы будете играть за Джона Марстона. Тем не менее, концовка главы 6 — это концовка истории Артура, и главы Джона будут ковсему прочему очень линейны.

Поскольку банда Ван дер Линде преследуется всевозможными противниками, понятно, что они будут беспокоиться о ком-то, кого они не видели какое-то время. И Датч был бы особенно обеспокоен Артуром из-за их близости.

Рыбная ферма Джексонов

Как только войдете в нужное вам здание, столкнетесь лицом к лицу с папочкой и его отпрыском, либо только с одним сынишкой. Можно пригрозить пареньку заряженным дробовиком, лежащим мирно доселе в гостиной, и он выдаст место, в котором спрятан тайник.

Ферма

Точка маршрута рыбной фермы Джексонов

Сынка найти можно либо на улице (с правой стороны от входа в постройку), либо в дымоходе. Совершая столь наглый грабеж, не забудьте отнять у них еще и лежащие в сундучке премиальные сигареты.

Особняк Уилларда

Грабить его можно только после выполнения первого основного задания из шестой главы. Направляйтесь в нужную локацию и немного поболтайте с местной жительницей, обучив ее навыкам охоты. Затем отдохните пару дней в созданном мобильном лагере. Потом вернитесь к усадьбе и проведите со своей новой знакомой соревнование по стрельбе. А после всех этих манипуляций вы сможете забрать деньги из сейфа.

Rockstar во всех своих играх добавляют пасхалки для самых отчаянных и усердных фанатов, и в этот раз без них не обошлось. Пасхалка добавлена просто потрясающая – если повезет, и вы справитесь с заданием, то вам предстоит лицом к лицу свидеться с самым настоящим вампиром по имени Носферату.

Однако просто так отыскать его не получится – для этого нужно найти 5 очень жутких записей на стенах зданий, расположенных в городе Сен-Дени. Некоторые из них очень тщательно скрыты, поэтому нужно быть внимательнее. Автор надписей, кстати, наверняка и сам вампир, иначе по другому их кровожадность не получается никак.

Если, кстати, соединить все эти надписи линиями между собой, то получится правильная пятиконечная звезда. Именно в ее центр и нужно отправляться (главное условие – все пять надписей вами найдены и прочитаны) в классическое время темных сил – с полуночи до часу.

Делать с ним особо нечего, лучше всего его просто пристрелить, иначе в рукопашном бою вам не выжить – вампир определенно сильнее вас, и дело кончится либо тем, что вас просто вырубят, либо зарежут.

Нож вампира, кстати, оставьте себе – острая и уникальная штука. Пригодится еще не раз, это уж точно.

Оцените статью
club-cs.ru