Red Dead Redemption 2 – гайд по ограблениям. Как ограбить банк в рдр 2

И вот еще немного пищи для размышлений. После совершения преступления, например, ограбления прохожего, за вас, скорее всего, назначат награду, и сумма, которая наверняка будет выше той, которую вы добыли. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем совершать преступления, ибо вы можете навлечь на себя много неприятностей.

Red dead redemption 2 ограбление банка

Этот раздел руководства Red Dead Redemption 2 содержит пошаговое руководство по RDR2 Mission Banking. Банда готовится к последней вылазке, чтобы забрать деньги, сбежать и уйти на покой. К сожалению, события быстро принимают крайне драматический оборот … Итак, ограбление банка в Red Dead Redemption 2!

Если вам нужна помощь по другим областям приквела о Диком Западе, вы можете посетить наше полное руководство по Red Dead Redemption 2. このホームページでは、冒険にアクセスするために必要なすべての情報を見つけることができます。 Включая все необходимые бонусы и трюки.

Предупреждение: Перед началом миссии стоит выполнить следующие побочные задания: «Братья и сестры», «Все и страна» и «Другие мечты» — после завершения главы 4 вы не сможете выполнить эти задания!

Как разблокировать миссии: после завершения предыдущих основных миссий в главе 4.

Пошаговое руководство. Встретьтесь с Датчем в особняке и начните взламывать банк вместе с остальными членами банды. После сцены, в которую вы попадете — попросите банкира открыть хранилище. Теперь вам нужно открыть хранилище, комбинация:

Чтобы выиграть золотую медаль в миссии, вам нужно без ошибок открыть хранилище. Другими словами, по мере приближения к заданному числу поворачивайте ручку медленно, чтобы не сделать большой скачок.

RDR2 Банковское дело, старое американское искусство.

Red dead redemption 2 ограбление банка

После заставки — вы увидите, что полиция уже ждет вас. Осия умирает — надвигается огромная волна врагов. К сожалению, у вас нет шансов выйти из этой перестрелки невредимым. Идите к Датчу и возьмите у него динамит. Поместите его на указанную стену, отойдите немного назад и выстрелите в него.

RDR2 Банковское дело, старое американское искусство.

Поднимитесь по лестнице на самый верх здания. Подойдите к перилам и стреляйте во врагов — у вас есть все шансы убить много врагов и заработать золотую медаль. Когда ваши партнеры присоединятся к вам, следуйте за ними. К сожалению, Ленни также погибнет в этой битве.

RDR2 Банковское дело, старое американское искусство.

Red dead redemption 2 ограбление банка

Следуйте за Голландцем и остальными членами банды. В конце концов вы придете в заброшенный дом, где будете ждать до вечера.

RDR2 Банковское дело, старое американское искусство.

Ночью следуйте за бандой и прячьтесь. Затем следуйте за голландцем и садитесь в карету. Пройдите через квартиры и, когда услышите приближение охранника, спрячьтесь за креслом.

Вы сможете выбрать точный способ взлома сейфа с деньгами. Вы можете либо использовать динамит (он привлечет больше врагов), либо сделать это бесшумно. Во втором случае вам придется взломать сейф, выбрав правильный шифр.

Как ограбить поезд в Red Dead Redemption 2

Как ограбить поезд в Red Dead Redemption 2

В игре есть два способа ограбления поездов.

  • Первый — когда вы ищете станцию остановки поезда и входите в нее.
  • Второй способ требует наличия лошади и расписания поездов, или вы можете просто ждать поезда рядом с путями. Как только вы увидите поезд, скачите к нему галопом, а когда приблизитесь к нему, запрыгните на него сверху.

Новичкам в деле ограбления поездов следует помнить о следующих моментах:

  • Ограбив поезд, вы заработаете от 100 до 200 долларов.
  • В среднем вы получите от пассажира 3-4 доллара, а иногда и драгоценности.
  • Ищите поезд, который перевозит только пассажиров.
  • После того как поезд отъехал от причала на большое расстояние, начните грабить поезд, чтобы избежать столкновения с полицией. И не забывайте останавливать его, иначе вы не успеете его ограбить.
  • Чтобы ваши жертвы охотнее отдавали вам свои деньги и драгоценности, пометьте их своим пистолетом.
  • Ограбления происходят быстро, поскольку среднее время прибытия полиции на место ограбления составляет менее пяти минут, а в среднем — четыре минуты.
  • Убедитесь, что они не преследуют вас после того, как вы покинете место ограбления.

Как ограбить магазин в Red Dead Redemption 2

Как ограбить магазин в Red Dead Redemption 2.

Ограбить магазин в этой игре легко, но избежать последствий ограбления может быть сложно. Давайте проанализируем несколько основных советов, которые помогут новичкам максимально упростить игру.

  • Избегайте большого количества свидетелей, поскольку вы грабите только в темноте.
  • Ограбьте магазин, войдите в него и дождитесь темноты.
  • Всегда надевайте маску перед совершением ограбления.
  • Иногда вам встретится очень упрямый лавочник, который не даст вам денег, тогда вы можете застрелить его и обыскать магазин самостоятельно.
  • Опять же, как и в случае с ограблением поезда, у вас будет достаточно времени, чтобы ограбить поезд, поэтому убедитесь, что вы все делаете быстро.

Как грабить людей в Red Dead Redemption 2

Как ограбить человека в Red Dead Redemption 2

На протяжении всей игры вы можете ограбить любого человека и любого NPC. Главное — уделять внимание своей репутации, иначе они будут бояться вас и избегать. Давайте рассмотрим несколько основных советов по ограблению NPC

  • Каждый раз, когда вы обмениваетесь огнем, ищите трупы.
  • При ограблении тележек (тележек или тележек) всегда следите за тем, чтобы они были загружены. Если они не заряжены, то нет смысла их грабить, так как вероятность получить от них что-либо мала.
  • Новички должны помнить, что если они видят вагон с грузом и охраной, это означает, что в нем находится ценный груз. Обычно ограбление таких почтовых тележек позволит вам сэкономить 200 долларов или больше, но не забывайте об охранниках.
  • Помимо грабежа людей и карет, вы также можете следовать по пути вора и стараться никого не убить.
  • Не забывайте использовать советы, которые вы получаете, помогая прохожим.
  • Приходите ночью в дома людей и убедитесь, что они спят.
  • Передвигайтесь только в скрытом режиме и избегайте объектов, которые могут создавать шум.
  • Как правило, все ценные вещи, деньги и драгоценности можно поместить в сейф, если только это не информация.

Однако как открыть сам сейф? Это очень просто. Открытие похоже на небольшую мини-игру, где нужно медленно поворачивать аналоговый рычаг управления вправо/влево, чтобы замедлить щелчок. Поначалу такое занятие может показаться трудным, но со временем вы привыкнете к нему.

Как ограбить банк?

К сожалению, в Red Dead Redemption 2 нельзя грабить банки в начале игры, но вы уже можете увидеть их в первом городе по другую сторону от салуна (см. снимок ниже). Когда вы делаете депозит, вы не сможете открыть дверь в сокровищницу, где хранятся деньги. Конечно, вы можете убить охранников, отметить кассира из пистолета и получить от него деньги, но не ожидайте большего.

Ограбление в Red Dead Redemption 2 - как ограбить банк, магазин, поезд, дом, карету и т.д.

Однако есть специальная миссия (33-я по счету) «Содом? Возвращение к Гаморе». Там вы и ваша банда отправляетесь в банк Уоррентин, чтобы совершить ограбление. Перед началом задания поговорите с Биллом и встретьтесь со своей командой в указанном месте.

Перед началом задания возьмите у лошадей все необходимое оружие, включая динамит и карабин, и не забудьте надеть бандану. Войдите в банк, подойдите к кассиру и постучите правильно, чтобы открыть дверь казначейства.

Ограбление в Red Dead Redemption 2 - как ограбить банк, магазин, поезд, дом, карету и т.д.

Вы сможете выбрать точный способ взлома сейфа с деньгами. Вы можете либо использовать динамит (он привлечет больше врагов), либо сделать это бесшумно. Во втором случае вам придется взломать сейф, выбрав правильный шифр.

Легко. Для управления селектором используйте левый рычаг на геймпаде. Следите за скоростью вращения циферблата и найдите правильное число. Если скорость уменьшается, это означает, что вы приближаетесь к правильному числу. В банке у вас будет примерно 13 000 долларов США. Несколько вооруженных полицейских ждут вас снаружи, так что будьте готовы к перестрелке.

Как ограбить поезд?

Есть два способа ограбить поезд. Первый — отправиться на станцию (ищите значок почты на карте), дождаться остановки поезда и войти внутрь. Второй — найти поезд и ждать его прибытия. Когда он придет, вы сможете спрыгнуть на крышу прямо с лошади.

Ограбление в Red Dead Redemption 2 - как ограбить банк, магазин, поезд, дом, карету и т.д.

Помните, что вам нужен пассажирский поезд. Проще говоря, там много людей, и поэтому требуется много денег. При входе подождите, пока поезд не удалится на достаточное расстояние от жилого района. Внимательно посмотрите на карту. Затем попросите водителя остановиться и быстро ехать в сторону машины с пассажирами.

Ограбление в Red Dead Redemption 2 - как ограбить банк, магазин, поезд, дом, карету и т.д.

Пометьте этого человека пистолетом, чтобы он отдал вам свои деньги. Обычно у каждого пассажира есть 3-4 доллара, но они дадут вам и свои драгоценности. Кстати, за них можно получить больше. Правоохранительные органы обычно прибывают через три-пять минут после начала ограбления, поэтому убедитесь, что вы все делаете быстро. После того как вы ограбили поезд, немедленно покиньте это место и убедитесь, что за вами никто не следит. За ограбление поезда можно получить 100-200 долларов. Иногда даже больше.

Ограбление людей, дилижансов и домов

В Red Dead Redemption 2 вы можете ограбить практически любого прохожего. Видите ли вы богатые пары, гуляющие по лесу? Убедитесь, что им есть что украсть. Быть в центре драки? Не забывайте мыть их тела. Главное, не переусердствуйте с грабежами, если не хотите получить плохую репутацию. В противном случае люди будут избегать вас.

Ограбление в Red Dead Redemption 2 - как ограбить банк, магазин, поезд, дом, карету и т.д.

Не забывайте об ограблениях почтовых вагонов. Ограбление почтовых вагонов — самый распространенный вид ограбления грузовиков, с которым вы можете столкнуться во время путешествий. Прежде чем совершить ограбление почтового вагона, убедитесь, что в машине есть коробки. Если их нет, вы можете остаться ни с чем, поэтому не начинайте ограбление, если не знаете его цели.

Если в вагоне много груза, убейте перевозчика, запрыгните на вагон и быстро очистите все ящики, находящиеся там. В большинстве случаев ценные повозки сопровождает охрана, поэтому будьте готовы к обстрелу. В некоторых случаях в вагонах можно найти очень ценные награды — $200 и более.

Ограбление в Red Dead Redemption 2 - как ограбить банк, магазин, поезд, дом, карету и т.д.

Если вам нравится воровать больше, вы также можете совершать набеги на чужие дома. Некоторые случайные люди, которых вы встретите, могут дать вам чаевые в качестве вознаграждения за вашу помощь. Например, беглец расскажет вам, где найти его бабушку с драгоценностями рядом с диваном. В этом случае найдите дом, дождитесь темноты, убедитесь, что хозяин спит (выгляните в окно), и прокрадитесь внутрь, если не хотите кого-нибудь убить. Избегайте очков и предметов, которые могут издавать шум. Осмотрите выдвижные ящики и сейфы. Часто там находят самые ценные предметы.

После заставки — вы увидите, что полиция уже ждет вас. Осия умирает — надвигается огромная волна врагов. К сожалению, у вас нет шансов выйти из этой перестрелки невредимым. Идите к Датчу и возьмите у него динамит. Поместите его на указанную стену, отойдите немного назад и выстрелите в него.

Ограбление поезда

Еще один захватывающий и опасный способ заработать деньги. У вас есть два варианта ограбления поезда. Если вы хотите сделать ограбление более спокойным, отправляйтесь на станцию (ищите значок почты на карте). Там вы дожидаетесь пассажирского поезда, на который садитесь и уезжаете. Далее, как только поезд выедет из жилого района, попросите машиниста остановиться и начать ограбление.

Затем вы обращаетесь ко второму способу инициировать ограбление. Найдите железную дорогу, дождитесь проходящего поезда и запрыгните на крышу прямо с лошади. Теперь вы можете набить свои карманы. Это просто: нацельтесь на каждого пассажира и получайте его подарки в виде денег и драгоценностей. Обычно у людей есть $3 или $4. Наберите темп, и полицейские прибудут примерно через пять минут. Как только вы закончите начатое, убегайте. Продайте драгоценности вору. Вы получите в общей сложности 100-200 долларов США.

Ограбление людей, домов и дилижансов

Вы можете получить копейки на повседневные нужды без всяких ухищрений в поездах, в магазинах или в банке. Уличный грабеж — самый простой способ заработать деньги. Вы когда-нибудь видели богатого человека, прогуливающегося мимо? Рискуя быть убитыми быстрой пулей, они без колебаний отдадут все дорогие вещи, которые у них были. Не стесняйтесь обворовывать карманы убитых после резни, зачем добру пропадать? Но соблюдайте умеренность, и вы будете подвергнуты социальному остракизму и приобретете черную репутацию жестокого разбойника. Это то, что, безусловно, усложнит жизнь на границе.

Где-то в глуши, вдали от людей, вы регулярно натыкаетесь на повозки с различными товарами, которые, конечно же, можно прибрать к рукам. Однако вы можете встретить вагон без единого ящика, поэтому нет причин брать его. Однако, если они присутствуют, снимите каретку и опустошите коробку. Обратите внимание, что большинство дорогостоящих автомобилей охраняется охранниками, поэтому вам придется стрелять, чтобы пройти. Однако вы будете очень довольны своими доходами, так как они превышают 200 долларов. Неплохо, согласитесь.

Последний способ прикарманить чужое имущество — украсть его из дома. Случайные знакомые могут подсказать вам, какие дома нужно убрать в благодарность за помощь. Вам предстоит найти этот дом и войти в него ночью. Прежде чем войти, выгляните в окно и убедитесь, что хозяева спят. Войдите в дом с секретной функцией. Будьте предельно осторожны при передвижении по дому, чтобы не пришлось никого убивать. Осмотрите шкафы и сейфы. В них находятся ценные вещи. Имеется еще одно руководство по уборке дома.

Оцените статью
club-cs.ru