Red Dead Redemption 2 – гайд по охоте. Как охотиться в рдр 2

Когда «мертвый глаз» Артура достигает 5 класса (это происходит во время миссии «Прощай, дорогой друг» в главе 6), критические инструменты начинают окрашиваться в красный цвет, если персонаж находится близко к цели.

Охота на животных в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 играет важную роль. Во-первых, охотничьи трофеи продаются и обогащают, а во-вторых, они являются ценными очками опыта и помогают проходить миссии.

У наших ворот есть отличное руководство по охоте, которое ответит на все ваши вопросы: как охотиться, как убивать и как получить действительно ценное оружие.

Что нужно знать охотнику

В огромном мире игры, с его различными климатическими зонами, обитает огромное разнообразие животных, рыб и птиц — более 200 различных видов. Все они ведут себя по-разному и занимают разные части света.

Олени, злодеи и бизоны бродят по огромным территориям, а трупоеды ищут останки тех, кто когда-то жил. Как и в реальном мире, все борются за свое место под солнцем, образуя сложную экосистему, где каждый выживает как можно дольше.

В самых темных лесах можно встретить стада оленей.

Их жизнь полна множества опасностей, в том числе хищников. Например, от прославленного героя Артура Моргана.

Вы можете кормить их не только ради прибыли. Вы должны обладать большим терпением и концентрацией, чтобы преследовать свою добычу, но вы должны быть осторожны с тем, куда дует ветер. В противном случае запах охотника предаст его, и добыча скроется в лесном стаде.

Оружие и место его приземления также важны — они влияют на качество кожи и мяса, а значит, и на будущую прибыль.

Калибр следует использовать в соответствии с размером животного, а способность к тихому, чистому убийству необходимо постоянно тренировать и совершенствовать. Для бесшумного убийства следует использовать стрелы и луки.

Выбирайте калибр оружия в соответствии с размером животного.

В случае удачной охоты добычу можно ранить на месте преступления или забрать труп целиком. Не ждите слишком долго, так как запах куфари привлекает внимание капских костей, а мы не хотим лишних неприятностей. Мясо, шкуры и другие части туш животных могут перевозиться в города на продажу, для удовлетворения потребностей банд или для личного пользования. Благодаря природе и щедрости Артур вряд ли замерзнет или умрет от голода.

Качество мяса и его типы

Каждое животное в Red Dead Redemption 2 имеет свою классификацию мяса. Каждый вид мяса имеет свои уникальные преимущества и может быть использован во всех видах рецептов.

  • Птица-гама (грязная птица): мясо очень низкого качества, полученное от мелких птиц, взятых
  • Филаментное мясо: мясо вредителей и мелких животных, таких как мыши и крысы
  • мясо травы (мясо рептилий); и
  • Крупная рыба: рыбное филе очень низкого качества. Например, рыбное филе под названием bluegill mambo.
  • Козье и овечье мясо, а также недоброкачественная баранина (возможно, баранина в струнах)
  • Рыба в хлопьях: филе рыбы хорошего качества. Например. Филе пресноводного и морского окуня,.
  • Жирная птица: мясо домашних кур, индеек и гусей, напр.
  • Креветки (моллюски): омар, краб, рак.

Нажмите кнопки L3 (LS) и R3 (RS) для активации функции «Орлиный глаз», чтобы увидеть животное. Нажмите кнопку R1 (RB), чтобы сфокусироваться на следах, оставленных животным. Животные могут оставлять следы на земле, а также навоз и туши других животных.

Советы по охоте в Red Dead Redemption 2

Советы по охоте для Red Dead Redemption 2

  • Сначала решите, какое животное вы хотите убить и где вы хотите его разделать, хотите ли вы разбить лагерь или продать его.
  • Подберите оружие в соответствии со зверем или тем, что вы пытаетесь убить.
  • По пути обязательно восстановите свои силы и способность принимать пищу.
  • После того как вы нашли следы и определили местонахождение животного, не отвлекайтесь.
  • Если вы новичок, помните, что животные могут чувствовать странные запахи. Всегда держитесь с подветренной стороны от животного, чтобы оно не могло обнаружить ваш запах.
  • Многие новички задают вопрос: «Где хранить шкуры? ‘ Я думаю, что ответ очевиден. В лагере. Шкуры не перемещаются в лагерь автоматически. Их нужно переместить. Чтобы перевезти шкуры в лагерь, необходимо начать с хранения их на лошади.2 Следует помнить: после смерти шкуру нельзя восстановить. Это означает, что если лошадь будет убита во время поездки в лагерь, то при воскрешении она не получит свою шкуру. Вы также можете пожертвовать кожу местному мяснику в лагере. .
  • Стрельба в животное шрапнелью снижает качество шкуры (из-за отверстий, образованных шрапнелью) и количество мяса, поэтому стреляйте только в голову.
  • Используйте бинокль или возможности орлиного глаза для изучения качества животного.
  • Выбирайте оружие и боеприпасы в соответствии с размером животного, так как игрушки учитывают калибр ствола и размер животного. Проще говоря, стрельба по кролику из ружья не оставляет после себя ничего, кроме мокрого пятна.
  • Если животное пугливое, всегда носите с собой лук во время охоты. Животное не испугается и не убежит, если вы промахнетесь из лука.

Размеры животных и из чего их лучше убивать

Размеры животных и лучший способ их убийства

Как вы знаете, в игре учитывается тип выстрела и размер животного, и если у вас неправильные боеприпасы, вы можете потерять шкуру или тушу животного.

Ниже приведена таблица рекомендаций для охоты на животных определенных размеров.

Размер животного

Скрытие кожи

Поклон с маленькими стрелами

Ствол со стрелой или стандартный лук

Крысы, летучие мыши, белки, земляные белки, лягушки, жабы, змеи, голубые сороки, петухи, дятлы и другие мелкие птицы

Винтовки для варминта калибра .22.

Боеприпасы калибра больше .22.

Игуаны, ягуары, кролики, броненосцы, барсуки, ондатры, опоссумы, мидии, хорьки, орлы, журавли, ястребы, совы и другие крупные птицы

Револьверы с острым оружием (ножи), луки с обычными или ядовитыми стрелами, винтовки только с обычными боеприпасами.

Койот, лиса, свинья, бобр

Отравленное острое оружие (ножи), луки с обычными или отравленными стрелами, винтовки с обычными боеприпасами.

Черепаха, маленький аллигатор, дикий кабан, коза и овца, ковбой и овца, большой рогатый баран, волк, олень, антилопа.

Отравленное острое оружие (ножи), луки с улучшенными или отравленными дротиками, винтовки/пулеметы с обычными или улучшенными боеприпасами.

Медведи, бизоны, быки, коровы, различные виды оленей, крупные крокодилы

Превосходная шкура и как её получить

Превосходные скины и как их получить

Разработчики RockStar не забыли о качестве кожи, которую игрок получает при разделке туши убитого животного. В принципе, качество кожи зависит в основном от нескольких факторов: возраста животного, способа его убийства и вида. Для лучшего понимания рекомендуется ознакомиться с таблицей качества кожи.

Охота — один из самых важных элементов Red Dead Redemption 2. В игровом мире вы можете охотиться на более чем 500 животных. Мы подготовили для вас несколько простых советов, чтобы вы могли быть уверены, что знаете, как максимально эффективно использовать свое время и сделать идеального убийцу.

Red Dead Redemption 2: руководство по охоте, типам мяса и выслеживанию животных

Животные и охота на них — не последнее, что вам нужно в Red Dead Redemption 2. На этой странице вы можете прочитать полное руководство по охоте для Red Dead Redemption 2, включая информацию о том, как охотиться на диких животных, виды доступного мяса и типы оружия. Эта информация используется для охоты и получения ресурсов от животных.

Животные и птицы в Red Dead Redemption 2 — это ценные ресурсы, здесь можно найти мясо, шкуры и другие полезные материалы. Свежие туши животных можно успешно продавать на улицах или перевозить в качестве припасов для банд.

Игра позволяет готовить и есть разнообразных животных. Вы также можете продавать убитых животных в продуктовых магазинах и на рынках с ловушками. Некоторые шкуры могут быть использованы трапперами для улучшения оружия и аксессуаров. Самые необычные части животных, такие как зубы и когти, можно носить как амулеты, дающие особые бонусы герою.

Охотничье оружие следует выбирать с большой осторожностью, чтобы не повредить шкуру животного. Сильно изуродованный сапог стоит гораздо меньше, чем сапог, убитый одним точным выстрелом.

Для привлечения диких животных можно приобрести или создать приманку. Хищники и травоядные реагируют на разные типы приманок. Они кладут приманку на землю и прячутся где-нибудь поблизости в ожидании добычи. Этот процесс может занять несколько минут. Помимо прочего, туши мертвых животных могут использоваться в качестве приманки. Туши мертвых животных могут быть использованы для легкого привлечения хищников и хищниц.

Это затрудняет обонятельное обнаружение и может даже напугать животное. Вы можете сделать или купить средства для маскировки своего запаха. Вы можете подкрасться к ним с луком или другим секретным оружием, чтобы подобраться к ним незаметно.

Компаньоны, которые хотят охотиться вместе с вами, отмечены значками прицела на карте.

Качество мяса и его типы

Каждый вид животных в Red Dead Redemption 2 предлагает мясо разного качества. Любой вид мяса имеет свои преимущества и может быть использован в различных рецептах.

Низкое качество мяса

  • Птица-гама: низкокачественное мясо, добываемое различными мелкими птицами.
  • Филаментное мясо: мясо паразитов и других мелких животных, таких как крысы.
  • Мясо рептилий: мясо рептилий и амфибий.
  • Грубая рыба: филе рыбы низкого качества. Например. Филе синей рыбы.

Мясо хорошего качества.

  • Gristly Mutton: баранина и козлятина.
  • Чешуйчатая рыба: филе рыбы хорошего качества. Например, филе морского окуня и пресноводного морского окуня.
  • Жирная птица: мясо курицы, гуся и индейки.
  • Ракообразные: мясо различных ракообразных.

Высококачественное мясо

  • Праймбиф: высококачественное мясо крупного рогатого скота и бизона.
  • Зрелая оленина: кусочки оленины высшего качества.
  • Нежная свинина: сочное, питательное мясо таких животных, как кабан и свинья.
  • Дичь: мясо зайца, фазана и утки.
  • Сочная рыба: высококачественное филе лосося и форели.
  • Экзотические птицы: мясо попугаев, пеликанов и какаду.

Мясо лучшего качества.

Выслеживание животных

Нажмите кнопки L3 (LS) и R3 (RS) для активации функции «Орлиный глаз», чтобы увидеть животное. Нажмите кнопку R1 (RB), чтобы сфокусироваться на следах, оставленных животным. Животные могут оставлять следы на земле, а также навоз и туши других животных.

Шкуру и другие части убитого животного можно положить в седельную сумку или повесить всю тушу на хвост лошади. Чтобы нарисовать тушу, подойдите к лошади и нажмите квадрат (X). Вы можете принести тушу животного в Пирсон, чтобы пожертвовать ее банде, или отнести ее мяснику в городе, чтобы продать.

Вы можете приготовить на костре мясо из ремесленного меню. Вы также можете использовать различные травы и специи, чтобы сделать ваши блюда более питательными. Туши животных со временем начинают разлагаться, и их следует как можно скорее продать, вернуть в лагерь или приготовить на костре.

Вы можете найти различные виды животных, обитающих в любой части игрового мира. Время от времени сверяйтесь с инструкцией и картой, чтобы найти подсказки о лучших местах для охоты. Собирая части животных, вы сможете разблокировать уровни задания «Мастер-охотник».

Оцените статью
club-cs.ru