Решение проблем Dishonored 2: Не запускается? Тормозит? Низкий FPS? Вылетает? Зависает. Dishonored 2 как запустить dlc

Возможно, разработчики в дальнейшем выпустят специальный патч, добавляющий поддержку более ранних версий инструкции, но в данный момент Arkane Studios не комментируют ничего относительно этого.

Dishonored 2 v 1.77.9.0 + DLC | Rus скачать торрент

Dishonored 2 (Дишоноред) порадует всех, кто не прочь поиграть в стелс — экшен. События игры переносят нас во времени на 15 лет, после показанных в первой части. Обесчещенный 2 предоставит право выбора за какого из двух персонажей играть императрица Эмили или защитник короны Корво. Естественно эти герои имею различные способности и навыки. Их можно развивать по мере прохождения игры.

Как и в предыдущей серии, весь игровой процесс состоит из отдельных миссий, как выполнить задание – решать вам, авторы по-прежнему предоставляют игроку свободу действий. Разработчики и дизайнеры старались создавать целостный и продуманный мир, наполненный деталями и оттенками. Им это удалось. Проект хвалили за насыщенность, разнообразные сюрпризы, приготовленные авторами, визуальный ряд. Вам предстоит побывать в разных локациях. Некоторые реально фантастические и поражающие воображения. Проект имеет свой стиль.

Благодаря набору способностей и возможности их развития вы сможете стать настоящим бесшумным воплощением смерти. Путешествуйте по илам городов, подбирайтесь к своим жертвам через крыши. Никто не сможет противостоять тени. Обратите внимание на работу дизайнеров и художников. Вам предстоит побывать в двух городах. Они проработаны до деталей.

Скачать игру Dishonored 2 (2016) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Dishonored 2 на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Dishonored 2 на ПК бесплатно

Если же поиски не увенчались успехом, то можно воспользоваться программой DLL-fixer, она быстро найдет любые файлы и выдаст ссылку на скачивание из безопасных источников.

Системные требования Dishonored 2

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 ГГц | AMD FX-8320 3.5 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ | AMD Radeon HD 7970 3 ГБ;
  • Жесткий диск: 60 ГБ;
  • ОС: Windows 7 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i7-4770 3.4 ГГц | AMD FX-8350 4.0 ГГц;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 3 ГБ | AMD Radeon RX 480 4 ГБ;
  • Жесткий диск: 50 ГБ;

  • загрузите Driver Updater и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.


    (Скачать Service Pack 1)
    (Скачать Service Pack 1)
    (Скачать Service Pack 1)
    (Скачать Service Pack 1)

Dishonored 2 не запускается, ошибка D3D11 Create Device and Swap Chain Failed with error (-2147024809). Решение

PC-версия новой игры от Arkane Studios разрабатывалась с учетом технических особенностей Windows 10. К сожалению, это привело к тому, что многие владельцы Windows 7 не смогли запустить игру после релиза. Игра может выдавать ошибку со следующим текстом:

«D3D11 Create Device and Swap Chain Failed with error (-2147024809). Please check your GPU is compatible with Direct X11.1 Also, if you’re under Windows 7, please check you’ve installed the Windows Platform Update.»

Разработчики позднее сообщили, что игра все же вполне работоспособна на этой ОС, но требует наличия всех последних обновлений. Если не хочется загружать большие дистрибутивы с сайта Microsoft, можно воспользоваться этой ссылкой. По ней можно загрузить именно то обновление, которое нужно для запуска игры.

Впрочем, если вы используете Windows 10, и игра у вас не запускается, то обновление тоже может помочь.

Теперь нужно установить лимит кадров в секунду. В зависимости от того, какую видеокарту вы используете, способ может быть различным. Так или иначе, ваша задача заключается в том, чтобы ограничить фреймрейт 61,8 кадрами. Не спрашивайте, почему, мы и сами не знаем, но так игра работает значительно лучше.

Dishonored 2 тормозит или периодически лагает

Для начала установите актуальные драйвера Nvidia (брать здесь) или AMD (брать тут). Рекомендуется версия 16.11.3 для AMD и версия 375.70 для Nvidia.

Скорее всего, обновление драйверов вам не помогло — но нужно же было попытаться. Если вы играете на видеокарте Nvidia, то можно попробовать вот что: в панели управления Nvidia найдите параметр «Максимальное количество заранее подготовленных кадров» и выставите ему значение «1» — некоторым игрокам это помогло.

В остальном остается лишь надеяться на патч — на данный момент на оптимизацию Dishonored 2 жалуется огромное количество игроков.

Dishonored 2 запускается не на нужном мониторе

Если вы используете несколько мониторов, то игра всегда будет запускаться на мониторе номер 1. Исправить это можно в конфигурационном файле (\Пользователи\имя пользователя\Сохраненный игры\Arkane Studios\dishonored2\base\dishonored2Config.cfg) — найдите параметр r_fullscreen, измените его значение на нужный номер монитора, сохраните файл и выставьте ему режим «только для чтения».

У некоторых игроков управление ведет себя очень странно: чем быстрее вы двигаете мышь, тем медленнее движется камера. Если вы столкнулись с этой проблемой, то попытайтесь выключить сглаживание движения мыши в настройках игры и отключить вертикальную синхронизацию.

В крайнем случае откройте конфигурационный файл (\Пользователи\имя пользователя\Сохраненный игры\Arkane Studios\dishonored2\base\dishonored2Config.cfg), найдите параметр g_mousesmooth и установите ему значение 0.

Тем не менее, у многих пользователей ПК были проблемы с запуском и получением правильной работы игры, поскольку она часто вылетает сразу при запуске. Мы собрали несколько рабочих решений и надеемся, что вы сможете запустить игру после выполнения этих методов один за другим.

Минимальные системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
  • Место на диске: 60 GB
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350 или лучше
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6 ГБ/AMD Radeon RX 480 8 ГБ или лучше
  • Место на диске: 60 GB

Если вы убедились, что ваш компьютер достаточно “компетентен” для этой игры, то давайте перейдем к решению вышеупомянутых проблем.

Исправляем вылеты, черный экран, низкий FPS и DLL-ошибки в Dishonored 2

dishonored-2-art-book

Dishonored 2 вылетает при запуске

Если вы встретились с вылетами при запуске игры, то попробуйте обновить драйвера для своей видеокарты. Зайдите на официальный сайт производителя графического ускорителя, войдите в раздел загрузок и скачайте необходимые вам драйвера.

Либо вы можете воспользоваться удобно расположенными снизу ссылками для их скачивания:

Если же вы пытаетесь запустить вторую часть Dishonored на видеокарте по типу Intel HD Graphics, то лучше не стоит этого делать. Такие графические ускорители не рассчитаны на работу с современными видеоиграми.

Черный экран в Dishonored 2

Для решения проблемы с черным экраном попробуйте выполнить решение из предыдущего метода, так как без новых графических драйверов игра с большой вероятностью будет работать некорректно.

Затем вам необходимо будет установить обновления для библиотек DirexctX, Visual C++ и .NET Framework. Скачать вы их можете с официального сайта Microsoft, либо просто воспользуйтесь ниже приложенными ссылками:

Также обязательно внесите игру в список исключений вашего антивируса и Брандмауэра Windows.

Низкий FPS в Dishonored 2

Для небольшого ускорения вашей кадровой частоты, сделайте следующие действия:

  • Зайдите к “Панель управления Nvidia”.
  • Пройдите во вкладку “Управление параметрами 3D”.
  • Выберите в программных настройках нужное вам приложение.
  • Найдите параметр “Режим управления электропитания”.
  • Выставьте значение “Предпочтителен режим максимальной производительности”.
  • Затем найдите параметр “Вертикальный синхроимпульс” и выставьте значение “Адаптивный”.

Также вы можете отключить параметр HBAO+ во внутриигровых настройка. Это действие позволит вам значительно поднять производительность.

Ошибка D3D11 Swap Chain Failed в Dishonored 2

Данная ошибка решается установкой самых свежих обновлений для операционной системы Windows. Зайдите в “Центр обновления Windows”, проверьте наличие таковых и установите все что найдется.

После этого ошибка D3D11 Swap Chain Failed должна будет исчезнуть.

Как отключить ускорение мыши в Dishonored 2

  • Найдите в директории C:\Users\Saved Games\Arkane Studios\dishonored2\base\ файл dishonored2Config.cfp.
  • Откройте его с помощью обычного Блокнота.
  • Ищите в открытом файле строку Smooth.
  • Измените значение change g_mousesmooth 1 на change g_mousesmooth 0.
  • Сохраните внесенные изменения и поставьте этому файлу значение “Только для чтения”.

DLL-ошибки в Dishonored 2

Подобные проблемы решаются в большинстве случае простой переустановкой игры. Попробуйте это сделать. Если же это не помогло, то остается только ждать патча от разработчиков.

Возможно, позднее производители видеокарты все же выпустят обновления драйверов с поддержкой двух видеокарт, однако в данный момент об этом ничего неизвестно.

Решение 4: отключить наложение Steam

Steam Overlay является известным виновником этой проблемы из-за того, что он взаимодействует с вашей игрой в полноэкранном режиме и может вызвать мгновенные сбои. Несмотря на то, что это респектабельная функция Steam, вам, вероятно, она не понадобится для этой игры, поскольку ее часто используют для общения с друзьями, а это не онлайн-игра. Вы можете отключить его только для этой конкретной игры.

ЗаметкаОчевидно, что этот метод может быть применен только к пользователям, которые приобрели и загрузили игру через Steam.

  1. Откройте Steam, дважды щелкнув его запись на рабочем столе или выполнив поиск в области меню «Пуск» или на панели поиска справа.

  1. Перейдите на вкладку «Библиотека» в окне Steam и найдите «Dishonored 2» в списке игр, которыми вы владеете в своей библиотеке.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши Dishonored 2 из библиотеки и выберите пункт «Свойства» в появившемся контекстном меню. Оставайтесь на вкладке «Общие» в окне «Свойства» и снимите флажок «Включить наложение Steam во время игры».

  1. Примените изменения, выйдите и попробуйте запустить игру. Проверьте, появляется ли проблема во время игры.

Решение 5. Обновите или откатите свой драйвер

Если игра какое-то время вылетала, особенно после того, как вы впервые установили ее, вы можете обвинить ее в драйверах видеоигр, поскольку для новых игр часто требуются последние обновления Windows, а также новейшие драйверы графической карты для запуска должным образом. Также рекомендуется, если вы только что обновили игру и она работала правильно.

Другой сценарий — тот, в котором сбой начинает происходить сразу после обновления драйвера, и в этом можно винить непосредственно новых драйверов, которые не очень хорошо оптимизированы для игры или используют технологии, не принятые игрой. В любом случае, проблему легко решить, если вы выполните следующие шаги.

Обновление драйвера:

  1. Нажмите на меню «Пуск», введите «Диспетчер устройств» с открытым меню «Пуск» и выберите его из списка результатов, просто нажав на первый. Вы также можете использовать комбинацию клавиш Windows Key + R для вызова диалогового окна Run. Введите «devmgmt.msc» в поле и нажмите «ОК», чтобы запустить его.

  1. Поскольку это драйвер видеокарты, который вы хотите обновить на своем компьютере, разверните раздел «Адаптеры дисплея», щелкните правой кнопкой мыши на вашей видеокарте и выберите опцию «Удалить устройство».

  1. Подтвердите все диалоговые окна, в которых может быть предложено подтвердить удаление текущего драйвера графического устройства и дождаться завершения процесса.
  2. Найдите драйвер вашей видеокарты на веб-сайте производителя карты и следуйте инструкциям, которые должны быть доступны на сайте. Сохраните установочный файл на своем компьютере и запустите его оттуда. Ваш компьютер может перезагрузиться несколько раз во время установки.
  3. Вы также должны собрать некоторую основную информацию о вашем компьютере, чтобы загрузить соответствующий драйвер. Попробуйте запустить Dishonored 2 еще раз и проверьте, происходит ли сбой.

Драйверы Nvidia — Нажмите здесь!

Драйверы AMD — нажмите здесь!

Заметка: Если вы хотите обновлять свою ОС (и вам следует это делать), последние версии драйверов часто устанавливаются вместе с обновлениями Windows, поэтому всегда следите за актуальностью операционной системы вашего компьютера. Центр обновления Windows по умолчанию автоматически запускается в Windows 10, и отключить его вручную довольно сложно, но вы можете проверить наличие новых обновлений, следуя инструкциям, которые мы подготовили ниже.

  1. Выполните поиск «Настройки» с помощью панели поиска, расположенной на панели задач, или нажмите кнопку шестеренки, которая появится после нажатия кнопки меню «Пуск».
  2. Найдите и откройте «Обновление» безопасность »в приложении« Настройки ». Оставайтесь на вкладке «Центр обновления Windows» и нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений» в части окна «Состояние обновления», чтобы проверить, доступна ли новая версия Windows.

  1. Если он есть, Windows должна начать процесс загрузки автоматически. Пожалуйста, наберитесь терпения, чтобы установить обновление и проверить, правильно ли работает Skype.

Данная ошибка решается установкой самых свежих обновлений для операционной системы Windows. Зайдите в “Центр обновления Windows”, проверьте наличие таковых и установите все что найдется.

Ошибка D3D11 в Dishonored 2

Для работы Dishonored 2 требуется видеокарта, которая поддерживает DirectX 11. Но несмотря на это, многие игроки у которых есть поддержка 11 DirectXа все равно сталкиваются с ошибкой D3D11CreateDeviceAndSwapChain при запуске игры на Windows 7. Данная ошибка может быть вызвана отсутствием обновления KB2670838 для Windows 7. Скачать его можно с официального сайта Microsoft. После установки обязательно перезагрузите компьютер и попробуйте снова запустить Dishonored 2 — ошибка должна исчезнуть.

Официально Dishonored 2 полностью переведена на русский язык. Так что скачивать сторонний русификатор не рекомендуется. Если у вас нет русского языка в игре, попробуйте сменить язык в меню настроек игры. Если там нет возможности выбрать русский язык, то переустановите игру с отключенным антивирусом.

Dishonored 2 вылетает на рабочий стол

Если у вас не работают сохранения в игре, или игра не сохраняется, убедитесь, что у вас достаточно места на диске, где лежит папка с сохранениями игры, чаще всего это диск «С» — диск с установленной OC. Также удостоверьтесь, что путь до папки сохранений имеет только латинские буквы.

Перед запуском Dishonored 2 убедитесь, что в другой программе есть звук. После этого посмотрите, не отключен ли звук в настройках самой игры и правильно ли там выбрано устройство для воспроизведения звука. Далее следует во время работы игры открыть микшер и проверить, не отключился ли звук там.

В случае если у вас внешняя звуковая карта, обновите драйвера для нее, после чего устанавливайте игру.

На этом наша подборка решения проблем с производительность и запуском Dishonored 2 подошла к концу, мы обязательно будем пополнять статью новой информацией. Оставайтесь с нами в ближайшие дни, мы приготовили для вас много интересного по этой игре.

Дарим 2500 рублей на карту или на аккаунт в Steam, EGS, PS Store и Xbox! Переходи в наш телеграм-канал, чтобы узнать подробней →

Оцените статью
club-cs.ru