Resident Evil Village — как получить сокровище Беневьенто. Как найти сокровище беневентов

Как только двери лифта откроются, сразу же войдите в него спиной вперед и нажмите кнопку, чтобы закрыть двери. Это позволит Итану выбраться из подвала и вернуться на главный этаж Benevient House.

Resident Evil Village — как получить сокровище Беневьенто

Сокровище Беневента — пожалуй, одно из самых сложных сокровищ в Biohazard Village. Вам предстоит не только найти недостающие части надгробия Клаудии Беневент, но и победить свирепых монстров и расправиться с мертвецами.

Сокровища Беневенто можно найти только в течение определенного времени, поэтому существует большая вероятность их потерять. Остерегайтесь.

Где найти сокровища Беневьенто и когда это можно сделать

Когда вы впервые посетите дом Беневенто, вы пройдете мимо могилы девушки по имени Клаудия Беневенто1. Она находится прямо напротив двери и просит вас «отдать свои воспоминания». Однако на данный момент ничего нельзя сделать. Вы должны сначала пройти через участок, связанный с домом, а затем покинуть территорию. Важно отметить, что получить сокровища Беневенто можно только до входа в водохранилище Моро (во время третьего посещения деревни). После этого небольшой мавзолей с оставшимися частями надгробия Беневенто 2 больше не будет открыт. Поэтому, если вы не хотите пропустить его, вы должны начать поиски Сокровищ Беневенто, как только покинете резиденцию Беневенто.

Найдите сломанную плиту для надгробия Беневьенто

После возвращения от дома Беневенто и места надгробий, вернитесь в деревню. Идите на площадь Panagia tou Polemou и подойдите к гробнице (немного севернее), где появляются мертвецы. Первый выходит из-под снега, а второй открывает небольшой мавзолей. Убейте их обоих, а затем войдите в мавзолей, чтобы взять разбитую тарелку. Чтобы получить сокровища Беневенто, вы должны вернуться в гробницу Клаудии.

Когда вы попадете в новую комнату, подойдите к раковине и используйте кольцо, которое вы сняли с куклы, чтобы смыть кровь с драгоценностей. Затем выберите и проверьте кольцо в своем инвентаре. Возможна следующая комбинация: 052911.

Вернуться в деревню

Resident Evil 8 Village: разблокируйте кладбище Беневенто

Когда вы впервые возвращались в деревню мимо замка Димитреску, вы могли заметить запертые ворота на главном кладбище. Запертые ворота обозначены красной линией на фотографии выше. За ним вы заметите то, что можно поднять. Ключа к этому порталу нет. Вместо этого он открывается магическим образом в течение определенного времени. Это момент сразу после поражения донны Беневенто, скорее раньше, чем позже. Выйдя из дома Беневенто, вернитесь на место. Внутри вы найдете кусок плиты, недостающий для гробницы.

Если вы отправитесь в Моро до осмотра кладбища, ворота останутся закрытыми.

Завершить сломанную плиту

Resident Evil 8 Village: разблокируйте кладбище Беневенто

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Теперь, когда у вас есть ключ, чтобы открыть сокровища Беневенто, вы должны вернуться в гробницу рядом с ее картой. Здесь все становится сложнее. Игра заключается не только в том, чтобы преподнести драгоценное сокровище на серебряном блюде. Когда вы прибудете на место, вы найдете мини-босса. Гигант с большой пушкой, готовый напасть на вас. Будут и более мелкие враги. Чтобы убить его, потребуется много огня, но затем вы сможете установить табличку на его могиле, чтобы узнать имя Клаудии Беневенто.

Монстры не будут прогонять вас из этой зоны, поэтому небольшая лестница позади вас несколько безопаснее для лагеря.

Спрятанное сокровище

Resident Evil 8 Village: разблокируйте кладбище Беневенто

Спрятанное сокровище — это кубок Беренгарио. Этот предмет продается за .00018,000 в Империи Герцогов. В зависимости от количества боеприпасов и огневой мощи, использованных для победы над этим мини-боссом, цена продажи может в конечном итоге оправдать себя, а может и не оправдать.

Никто не знает, кто такая Клаудия Беневенто, но поклонники предполагают, что она дочь или сестра Донны. Из записей, найденных в доме Беневенто, известно лишь то, что Донна была осиротевшей куклой и что мать Миранда приняла ее с распростертыми объятиями. Вместо того чтобы стать сильным убийцей, Донна продолжала играть в куклы как средство общения и преодоления трудностей.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Впервые куклы будут спрятаны в комнатах первого этажа. Лестница, ведущая на второй этаж, находится в фойе. Взаимодействуйте с куклой и начните сцену с вырезания.

Сокровища Беневенто (переданы).

Место: кладбище перед дверью в дом Беневенто.

Награда: Кубок Беневенто (18 000 леев).

Это сокровище можно получить после получения бутылки из Дома Беневенто. Прежде чем получить его, необходимо сначала получить надгробную плиту в склепе на кладбище перед воротами, ведущими в замок Димитреску. Если вы не заберете его перед встречей с Моро, то можете пропустить этот предмет, так как дверь склепа закроется, и вы не сможете получить его в текущем рендеринге.

С надгробным камнем вы можете вернуться на кладбище перед дверью, ведущей в дом Беневенто. Когда вы вернетесь, вам придется столкнуться с мини-боссом с топором. Убейте его, взаимодействуйте с гробом на земле, установите надгробие и откройте гроб, чтобы получить Чашу Беренгарио.

Оружие на колесах.

Местонахождение: здание с запертой дверью с замочной скважиной с «железным меченым ключом» в Восточном старом городе.

Награда: GM 79 или 20 000 лучевых гранатометов.

Когда вы направляетесь в район Моро, вы можете вернуться в это здание с закрытой дверью. Просто используйте на нем «Железный сигнальный ключ», чтобы получить гранатомет GM79 или 20 000 лучей, если у вас уже есть это оружие из предыдущего решения.

Коллекция Маэстро

Место: дом изготовителя струнных инструментов в западной части Старого города.

Награда: сталь Hreswelgr (14 000 леев), винтовка F2 или магазин повышенной емкости за 10 000 леев.

Подходя к дому с дымоходом на протяжении всей истории, вы могли заметить дом с запертой дверью. Вернувшись из дома Беневенто, вы можете получить ключ инструментальщика в доме садовника. Используйте его на двери сзади и проверьте шкафчик позади. Введите код 270917, чтобы открыть его. Внутри вы найдете клад стальных хресвельгров и большой магазин для винтовки F2. Если у вас уже есть это оружие, его стоимость составляет 10 000 леев.

-Железная руда — в различных местах. Под кухней в подвале дома к югу от Девы войны, за могильным камнем на кладбище по дороге к дому Беневента (и на обратном пути от него), в пещере оборотня. Цена: 5 000 леев.

Где обычно спрятаны сундуки с кладом в Майнкрафт

Море в Minecraft

Очень часто ценности, находящиеся внутри, находятся на суше, но недалеко от моря. Ищите их там, где вода касается земли. Очень редко зона раскопок находится под водой.

Возможно, вы захотите найти сокровища самостоятельно, без подсказок путей в Minecraft. Тогда поместите себя прямо на красный крест на карте. И начинайте копать вниз. Углубитесь на один-два десятка блоков. Обычно под них не кладут никаких сокровищ. Теперь пройдите несколько кварталов вверх. Затем снова копайте по сторонам, пока не наткнетесь на сундук.

Как быстро передвигаться по карте

Минное поле Minecraft в море.

Простой способ не тратить много времени на то, чтобы добраться до сокровищницы, — телепортироваться. В локации Minecraft каждая локация имеет свое название. Если ввести его в консоль, координаты появятся на экране.

В однопользовательских и других играх можно включить режим «Создать». В ней игрок быстро преодолевает большие расстояния с помощью простых действий. Можно активировать этот режим и вернуться в нормальный режим через консоль.

Для чего нужно Сердце моря

Как только вы найдете сундук с сокровищами в «Майнкрафте», внутри него будет находиться Морское сердце. Этот предмет можно найти только в сундуках с сокровищами. Он используется для создания другого — «Морского путеводителя». Чтобы создать его, игрок должен добыть 8 других раковин наутилуса.

Артефакт подводного дыхания

Для создания красивого артефакта необходим дополнительный предмет — призмарин. Это тоже находится в сундуке с сокровищами, который необходимо найти. В Minecraft есть способность, называемая подводным дыханием. Это достигается с помощью различных свойств и предметов. Если поместить Морского проводника в призму, вы получите особый предмет, который дает 100% подводное дыхание всем в радиусе нескольких десятков блоков. Он убивает вражеских существ, которые приближаются к нему.

Кроме того, такой артефакт дает подводное зрение всем союзным существам в определенном радиусе. Сокровище уже содержит два ключевых элемента. Игроку нужно будет найти еще морские снаряды, и артефакт будет готов.

Снова воспользуйтесь лифтом, а затем начните подниматься вверх по горной тропе. Когда вы достигнете Сада, вы заметите, что основной путь заблокирован, поэтому вам придется идти по боковой тропинке вдоль одной из хижин.

Отправляйтесь в лагерь вслед за Фудзиварой Тосико

Эта часть квеста наполнена боями.

Телепортируйтесь к статуе архонта, бегите к точке поиска и медленно следуйте за Фудзиварой. По пути они попадают в засаду похитителей сокровищ, которые хотят забрать у девушки все, что нашли.

Встаньте к ним лицом и немного ускорьтесь. Но из ниоткуда появляется грозный «Самурай без хозяина», который тоже хочет заполучить в свои руки сокровища несчастной девушки. Он вежлив, но никого не обманывает. Мы безжалостно расправляемся с ним и его сообщниками.

Угадайте, кто следующий на тропе? Правильно, агенты Фатуи. Им тоже интересно узнать о несметных богатствах, ради которых все эти похитители сокровищ и самураи рисковали жизнью.まあまあ…

Еще один громкий звук испугал Фудзивару. Она сжимается в клубок от страха, поднимает руки вверх, чтобы защитить голову от непонятной угрозы, кричит, что у нее только картина! И она клянется никогда больше не искать сокровища! Но это всего лишь кошка…

Наконец мы прибываем в лагерь девушки и получаем награду и скрытое достижение «Неоспоримое сокровище».

Оцените статью
club-cs.ru