Rise of Kingdoms. Подарочные коды на май 2022. Какой предмет нельзя найти в магазинах альянса

Некоторое время назад Rise of Civilizations после очередного обновления сменила свое название на Rise of Kingdoms. Это означает, что проект развивается, и действительно развивается. Разработчики добавляют новые события, вызовы, возможности.

Rise of Kingdoms. Подарочные коды на май 2022

Rise of Kingdoms. Подарочные коды для curr_my

Начнем с того, что ни один поклонник классической игры Heroes 3 не сможет устоять перед соблазном сыграть во что-то подобное. Модернизация героев, поэтапное строительство городов, сбор ресурсов, сражения с нейтральными персонажами и врагами — ключевые элементы и здесь.

Мы не будем вдаваться в психологию игроков, но кажется, что каждый, кто «поглощен» игрой, хочет доиграть ее до конца. RoK, как и любая многопользовательская онлайн стратегическая игра, не имеет конца, но есть логическое завершение — полное господство вашего альянса в королевстве. Да, рано или поздно вам придется объединиться с другими игроками. Если вы интроверт и мизантроп, вам не понравится это время. Все как в жизни!

Самым большим разочарованием по мере прохождения игры является быстрый рост числа врагов и союзников, за которыми невозможно угнаться. К сожалению, она также похожа на реальную жизнь. Вы увидите битву за кошелек, когда ведущие игроки вкладывают сотни или даже десятки тысяч долларов в свое развитие.

Цель этого руководства — помочь вам чувствовать себя достойно на протяжении всей игры, независимо от того, что происходит вокруг вас.

Как играть в Rise of Kingdoms на ПК

Чтобы установить игру на компьютер или ноутбук — Откройте наш сайт (https://bwe.su) на вашем компьютере, найдите статью об этой игре на нашем сайте (используйте поисковую систему), затем Нажмите на кнопку ниже и следуйте инструкциям指示。

Обратите внимание, что с установкой игры на компьютер справится даже самый обычный пользователь ПК, так что — скачивайте, устанавливайте, играйте и побеждайте!

А теперь перейдем к основной теме.

Выбор цивилизации обычно не так важен, потому что после 10 дней игры большинство бонусных наций перестанут играть решающую роль. С другой стороны, бонус в Германии, например, на 10% более быстрая регенерация очков действия, — хорошая вещь для экономных людей. Вы сможете совершать больше нападений на варваров, что означает больше опыта и ресурсов.

В начале игры вы попадаете в мир, границы которого представляют собой огромный прямоугольник. Ваше начальное местоположение на этой карте может быть где угодно, но вы можете телепортироваться в любое время. Перелеты туда-сюда по карте — это часть игры, поэтому нет причин привязываться к месту, из которого вы появляетесь, считать его своим домом, любить его и защищать.

Карта скрыта в тумане, и есть большой соблазн разведать ее, для чего можно использовать специальных «разведчиков». Но нужно ли открывать туман и какая тактика лучше всего подходит?

Основная идея здесь заключается в том, чтобы минимизировать свое время. Не открывайте туман без причины.

Во-первых, часть карты открывается, когда вы вступаете в альянс. Во-вторых, через две недели туман рассеется над всеми святилищами и алтарями в королевстве (нейтральные здания, за которые сражаются альянсы). В-третьих, через месяц вся карта будет открыта!

Разблокируйте карту самостоятельно с одной целью: найти таинственные пещеры. Обязательно обследуйте их, там есть ценные призы — ключи от сундуков с улучшениями для героев.

Вы можете получить призы в деревнях, но не можете использовать предмет «Карта королевства». Когда через месяц вся карта будет автоматически разблокирована, вы сможете обменять их на ускорения для вашего расширения.

Убедитесь, что у вас есть статус Нового Королевства, что ваша сила граничит с иммиграционной силой Нового Королевства, и что вы выполнили все следующие требования:

Как телепортироваться в Rise of Kingdoms

Телепортация — это средство, с помощью которого вы перемещаете свою ратушу в другое место в пределах границ вашего королевства. Вы можете сделать это, чтобы стать ближе к своим друзьям или найти новое место для игры. Однако прежде чем телепортироваться, необходимо научиться добывать телепорты.

Где я могу получить телепорты?

Чаще всего телепорты можно приобрести во внутриигровых магазинах, но это не единственный источник. Вы также можете получить телепорты, играя в событиях. К сожалению, вы не сможете получить столько телепортов, сколько хотите, во внутриигровых магазинах, так как запасы ограничены.

Известные источники телепортации:

VIP-магазин — лучшее место для покупки телепортов. Чем выше ваш VIP-уровень, тем дешевле предметы. Когда вы достигнете VIP 6, целевые телепорты упадут до 50% от их первоначальной цены. Вы можете подумать, что это делает обычный магазин устаревшим, но это не так.

После того как у вас закончатся предметы в VIP-магазине, вам придется подождать до 00:00 UTC, чтобы купить еще. Вещи здесь могут быть дешевле, но их не так много. Поэтому мы рекомендуем вам быть осторожными с телепортами.

Если у вас закончились телепорты в VIP-магазине, вы можете приобрести их в магазине по обычным ценам.

Таинственный продавец появляется на курьерской станции вашей мэрии. Она также предлагает скидки, но ее предложения меняются от визита к визиту. Иногда она приходит с уцененными телепортами, поэтому вам придется покупать их по ее низким ценам, когда она это делает.

Era Breakthrough — это постоянное событие для улучшения вашей ратуши. Когда вы достигнете 23 уровня ратуши, вы получите бесплатный целевой телепортатор.

タイプ

Существует три типа телепортов, которые позволяют перемещать ратушу по Королевству. В эту категорию не входит телепортатор для новичков, который телепортирует вашу ратушу из одного королевства в другое. Далее мы поговорим о смене королевств.

Этот телепортатор позволяет вам переместиться в случайное место в Королевстве. Вы получаете его в стандартном магазине. Если вам повезет, вы сможете попробовать этот телепортатор.

Если вы являетесь членом Альянса, вы можете использовать этот телепортатор, чтобы попасть в любое место на территории Альянса. Вы можете купить их у таинственного торговца и в обычном магазине.

Вы можете использовать телепортатор цели для перемещения в любую точку карты. Два вышеупомянутых магазина продают целевые телепорты, но вы также можете приобрести их в VIP-магазине или повысить уровень до 23-го в мэрии.

Случайные телепорты — самые дешевые, а целевые телепорты — более дорогие. Однако эти цены указаны в стандартном магазине. Покупка территориальных или целевых телепортов у других продавцов обычно обходится дешевле.

Как получить больше телепортов в Rise of Kingdoms

Лучший способ получить телепорты — через магазины и торговцев в вашем поселке. Что касается телепортатора для новичков, то он появится у вас, как только вы начнете новую игру. Страницы паспорта можно получить, потратив отдельные единицы альянса или купив наборы.

Вам нужно заработать драгоценные камни, чтобы купить три основных телепорта в игре. Чтобы получить драгоценные камни, вы можете сделать следующее:

  • Модернизируйте свою ратушу.
  • Игровые события.
  • Сражайтесь с варварами и разрушайте их крепости.
  • Выполнение заданий
  • Подключите свою учетную запись Facebook
  • Следите за социальными страницами игры
  • Завершение ежедневных операций
  • Драгоценные камни шахты.
  • Вступайте в альянс с игроками, которые часто покупают сундуки.
  • Ваш альянс может стать первым во всем королевстве, который достигнет цели.
  • Покупайте драгоценные камни за деньги.

Берегите свои телепорты, особенно если вы играете в Rise of Kingdoms, не тратя денег. Чтобы приобрести достаточное количество драгоценных камней, потребуется время, но рано или поздно это произойдет.

Как телепортироваться в другое королевство

Чтобы телепортироваться в другое королевство, вам понадобится один из двух предметов: телепортатор новичка или страница паспорта. Используя любой из них, вы можете телепортироваться в любое королевство в игре. Существуют некоторые предварительные условия, которые будут объяснены позже.

Новые телепорты

Как уже упоминалось в разделе выше, когда вы начинаете играть в игру, вы получаете носитель новичка. Когда вы достигаете 7-го уровня ратуши, вы получаете еще один уровень.

Однако начинающий телекомментатор бесплатен, но имеет только 10-дневный запас. Вам просто нужно больше выделять себя в помощи, которую вы оказываете другим людям.

Узнайте, как использовать телепортатор для начинающих.

  1. Начало RiseofKingdoms
  2. Отойдите как можно дальше от главного экрана.
  3. Найдите глобус в правом нижнем углу экрана.

У вас будет возможность предварительно просмотреть ваше новое или потенциальное королевство, прежде чем принять решение о миграции. Используйте кнопку «Предварительный просмотр» слева от кнопки «Телепорт», чтобы увидеть королевства и познакомиться с ними поближе. Более детальное знакомство с различными королевствами также может изменить ваше мнение.

Если вы используете обоих перевозчиков для новых участников, то вы не сможете получить нового перевозчика. Если вы хотите изменить свое королевство, вам придется купить страницу паспорта после его использования.

Требования к использованию телепортов для начинающих:.

  • Ваша мэрия находится ниже уровня 8.
  • У вас холостой ход.
  • В настоящее время вы не участвуете в битве.
  • Вы не должны иметь подкрепления в мэрии.
  • После телепортации в вашем новом королевстве осталось менее трех персонажей.
  • Вы не можете вступить в Альянс.

Страницы паспорта.

Паспортные страницы стоят довольно дорого, но их легче купить, если вы можете вступить в сильный альянс. В отличие от телепортов для новичков, количество страниц паспорта зависит от срока действия вашей мэрии. Чем выше ваша мощность, тем больше вам придется покупать.

Паспортные страницы стоят 600 000 индивидуальных единиц Альянса и должны быть приобретены в магазине Альянса. Однако, по мере истощения резервов, лидеры или офицеры альянса должны потратить 100 000 единиц альянса, чтобы пополнить свои резервы.

Получив страницу паспорта, вы можете использовать ее следующим образом

  1. Приобретите определенное количество страниц паспорта в зависимости от уровня вашей силы.
  2. Уменьшите главный экран.
  3. Нажмите на значок Земли в правом нижнем углу.
  4. Выберите новую цель королевства для миграции.
  5. Выберите «Мигрировать».
  6. Игра возобновится и переместится на выбранную территорию.

Вы можете использовать страницу своего паспорта для эмиграции в любое королевство. Rise of Kingdoms не мешает вам перемещаться из королевства в королевство каждые два месяца. Все, о чем вам нужно беспокоиться, — это кредиты альянса и количество необходимых страниц паспорта.

Например, «сильнейшим» игрокам с силой более 100 миллионов придется купить 75 страниц паспорта для миграции, что потребует до 45 000 000 индивидуальных кредитов альянса. Если вы еще не достигли этого уровня мощности, то для миграции вам может понадобиться менее 12 страниц паспорта.

Чтобы чувствовать себя уверенно, вам нужна качественная армия, а это значит, что ваша ближайшая цель — 16 уровень. Этой цели можно достичь за 11-13 дней игры, но только если вы сможете эффективно распределить свое время и ресурсы в игре.

Герои

Героев можно приобрести во время кампании или в здании таверны. Все герои принадлежат к одному из раритетов (всего их 4):

  • Продвинутый (зеленый).
  • Элита (синий).
  • Эпический (фиолетовый).
  • Легендарный (оранжевый).

Эпические и Легендарные, конечно, лучше по всем параметрам. Но костяк каждого отряда по-прежнему составляют передовые и элитные войска.

Каждый герой может быть улучшен. Для этого их отправляют сражаться с врагами или читать фолианты. По мере роста уровня становятся доступны новые таланты, которые нужно развивать.

Каждые 10 уровней герой получает звезду для улучшения своих навыков.

ヒント! Обновление ресурсов дешевле и проще для продвинутых героев. Однако лучше уделить больше внимания улучшению самых сильных персонажей — эпических и легендарных.

Телепортация

В игре существует 4 типа телепортации:

  • Телепортация для новичков — открывается после того, как вы построите ратушу 8-го уровня.
  • Вы можете построить ратушу после того, как построите городскую ратушу. Это чрезвычайно важно, поскольку в дальнейшем все будет вращаться вокруг союзников.
  • Целевая телепортация. Возможность перемещения города в точку на карте. Однако вы не можете телепортироваться в любую другую службу.
  • Случайный телепортатор. Помогает скрыться от врагов на короткий промежуток времени.

Чтобы включить телепортацию, необходимо открыть запас, в котором хранится эта функция. Телепортатор можно найти в разделе Разное.

Смена сервера

Периодически возникает необходимость смены серверов в игре. Для этого используется телепортатор новичков. Эта функция будет доступна только в течение определенного периода времени и при определенных условиях:

  • Ратуша должна быть улучшена до 8 уровня,
  • Телепортатор для новичков должен быть в наличии,
  • Войска на параде отсутствуют,
  • доступны два героя,
  • подразделения не отправляются на подкрепление.

Если вы все правильно изменили, игра перезапустится, и королевство откроется на новом сервере.

ヒント! Все достижения со старого сервера будут сохранены при переходе на новый. Поэтому, когда игра будет обновлена, вы сразу же сможете стать игроком-лидером.

Оцените статью
club-cs.ru