Rise of the Tomb Raider (2016) — прохождение экшена. Лара крофт как убить медведя

ВАЖНО: Аналогичная миссия выживших заключается в уничтожении радиовышки. В одной из хижин девушки встречают продавца, продающего оборудование. После спуска с башни по веревке он попадает в ловушку.

Rise of the Tomb Raider (2016) — прохождение экшена

Новейший экшен с Ларой Крофт не оставит равнодушными поклонников жанра, а благодаря полному 100% раскрытию секретов, вы научитесь играть без подсказок и руководств. Прохождение игры Tomb Raider 2016 позволит вам быстрее решать задачи, не увязая в эпизодах.

Игра Rise of the Tomb Raider (2016) — общая информация

Игра в жанре экшн вышла в феврале 2016 года. Автором является CrystalDynamics, а издателем — Square Enix. Для нормальной работы программы требуется следующая компьютерная статистика.

  • Операционная система — Windows 7, 64-бит,.
  • Процессор — IntelCorei3-2100,.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 6 ГБ,.
  • Видеокарта — NVIDIAGTX6502 GB или AMDHD77702 GB, и
  • Свободное место на жестком диске — 25 ГБ.

Примечание! Всю игру можно пройти за 18-25 часов.

Игровая инженерия.

Авторы изменили некоторые детали и оставили лучшие фрагменты из предыдущих версий. Эксперты отмечают улучшенный интерфейс игры и отдельные изменения.

  • Подсвечиваются различные цветные субтитры и
  • улучшенные механизмы скрытности, позволяющие прыгать с деревьев и травы, и
  • освещая врагов разными оттенками, и
  • обновленная система создания предметов, улучшенное оружие и
  • дополнительные вспомогательные предметы — нож, веревка, топор и акваланг.

Важно: Основные изменения касаются главной героини, которая постоянно учится и помогает ей выжить.

Полное прохождение сюжетной кампании на 100 процентов со всеми секретами

История начинается с миссии Джоба и Лары Крофт в Сибири. Rise of the Tomb Raider позволяет начать семинар с экскурсии.

Миссия 1.Вершина горы (учебное пособие).

Первый шаг — четко следовать инструкциям и научиться управлять своим персонажем. Единственная проблема — это скандал. При лазании или раскачивании на канатах вы должны выполнить максимальное количество действий.

Миссия 2. Гробница пророка.

Прохождение Лары Крофт 2016 начинается с развития приобретенных навыков, героиня должна двигаться по скалам в сторону пещеры. Затем Лара входит в комнату и пытается расшифровать послание. Чтобы понять надпись, ему приходится изучить несколько фресок, а освоив первые шаги на греческом, он должен прочитать ее и найти тайное место с деньгами.

Чтобы выбраться из пещеры, девушка должна найти слабое место в каменной кладке. В ходе миссии Лара должна

  • Перейдите по кирпичному мосту на противоположный берег и совершите двойной прыжок в центре.
  • Ударьте по стене пещеры, чтобы разрушить ее, и
  • Избегайте «ловушки палки», и
  • Разрушите стены и заполните комнату водой, затем
  • Заберитесь на деревянную платформу, переместитесь на подоконник и
  • ловушку, выстрелить в блокирующее устройство, освободить и
  • переплыть бассейн и прыгнуть в воду.

ВНИМАНИЕ! Вы не можете вернуться в это место, вы должны собрать все предметы из тайника.

Миссия 3. Сибирские игры.

Лара должна спуститься на равнину, построить убежище и поджечь его с помощью имеющихся предметов. Чтобы не терять времени даром, вы можете освоить новые навыки и отправиться в затерянные поселения. На пути к конечному пункту назначения вам придется тщательно обыскать местность. В окрестностях можно найти различные спрятанные ценности.

#90#

Борьба с сибирскими медведями.

На вершине ее ждет битва с сибирскими медведями. Справиться с ним ей помогают стрелы из отравленных грибов. Ей понадобится до пяти обычных стрел и две отравленные стрелы. Лара использует снаряжение для горного туризма, чтобы открыть проход в замерзший каньон, и берет с собой шкуры зверей. Путь к костру требует пробираться через воду, и после улучшений девушка покидает временное убежище.

Миссия 4; Советская база.

Выжившая Софи останавливает атаку взрывом, прогремевшим из советского центра. У него есть время отдохнуть и подумать. Миссия «IntoDarkness» включает в себя исследование пяти локаций, которые проходят в следующем порядке.

  • Вы должны спуститься по веревке из лагеря. Справа находится вход в пещеру с ценностями, частью древнего арочного прохода, необычными предметами и сокровищами.
  • Следующая зона находится в скалистой местности к северу и в ней водятся волки.
  • На востоке есть третья пещера — чтобы спуститься в нее, нужно войти в деревянную хижину.
  • Южный вход закрыт, для входа в него требуется топливный бак. В пещере можно найти карту с указанием местонахождения документов и фресок.
  • Остальная территория находится на юго-востоке, и здесь обитает только одна волчья стая.

Выполнив задание, Лара должна отогнать врага, атаковать танк с помощью лампочки и переместиться в центр военной зоны с помощью веревки.

Выполнение: мишени расположены в разных частях площадки, но для того, чтобы тест был засчитан, необходимо при стрельбе подойти как можно ближе к мишени (красный круг).

Прохождение игры по главам

Вы оказываетесь на вершине горы, и ваша цель — добраться до Затерянного города. После короткого диалога с партнером вы поднимаетесь на гору. Основная суть истории в этой главе — продолжение предыдущей части. Погода очень холодная и штормовая, готовится буря. В какой-то момент дорога перед вами обваливается, и вам приходится хвататься за край обрыва справа, чтобы вернуться на стабильную поверхность.

Они покажут вам стену, на которую можно забраться, и когда вы найдете ее, просто заберитесь на нее. Затем вы прыгаете к своему другу, где он ловит вас и помогает вам снова подняться. Еще одна задача в этой главе — подняться по той же ледяной скале, по которой вы поднимались раньше. Идите налево, и вам придется несколько раз перепрыгнуть с подоконника на другую ледяную стену. Затем вы увидите руины этого затерянного города.

Затем возникает критическая ситуация, когда вы падаете, но не волнуйтесь, игра уступит вам дорогу. Вам нужно развернуться и зацепиться за скалу. Вам нужно выбраться из метели, но, к сожалению, она все равно в конце концов настигнет вас.

Сирия.

В этой главе мы возвращаемся к тому, что произошло с Ларой две недели назад. Вы окажетесь в ее доме и услышите на магнитофоне речь о смерти. Понятно, что это напрямую относится к теме игры, которая является источником вечной молодости. Слова принадлежат ее отцу, то есть мы понимаем, что поиск источников начался в его время. Но затем он рассказывает об опасностях, которые его подстерегают — о древней секте, которая хочет править миром. Лара осторожно входит в дом, осматривается и слышит, что кто-то стоит у двери. Однако это всего лишь Анна. Лара рассказывает ей, что нашла могилу, о которой говорил ее отец. И эта могила находится в Сирии, куда мы и направляемся.

Они преследуют вас и пытаются убить, но Лара не боится этого, и вы отправляетесь на поиски гробницы пророка, даже если вас давно избили. После подъема на скалу, на одной из террас находится шкатулка, содержащая реликвию в форме креста (очень сложное изображение). Затем в скале есть проход. В пещере можно найти монолит. Это проверка, чтобы убедиться, что она была права насчет отца Лары. Изучив окружающие вас конструкции, вы сможете расшифровать, что говорит монолит. Она приведет вас в склеп с древними монетами. Вы можете попасть в гробницу через трещину в стене. Вы можете попасть внутрь, не будучи замеченным с самолета. Внутри вы найдете важные документы, указывающие на местонахождение гробницы. Обратите внимание на коридор, там есть ловушки, которые нужно сбивать.

Если пол обрушится, вы можете подняться наверх, сначала сбросив деревянные эмбрионы, а затем разбив стену, из которой брызнет вода. В следующем месте вы должны затопить территорию. Следующий сундук с реликвиями будет находиться наверху. Между столбами вы найдете карту. Опять же, исследуя гробницы в поисках подсказок, следите за ловушками в коридорах (вы можете стрелять в них, если обнаружите их до того, как они начнут действовать). По сути, вам нужно заполнить площадку водой и подниматься по коридорам и толстым доскам. В конце концов, вода смоет вас вниз, к гробнице пророка. Однако, к сожалению, он опустошается. Люди Троицы будут преследовать вас и захотят забрать саркофаг, в котором прячется Лара. Если бомба взорвется, вы должны застрелить врага и убежать. Выйдите из гробницы. В этой главе вы узнаете о своих отношениях с самой миссией в Сибири. Затем вы вернетесь к нему.

Сибирская глушь.

В этой главе вы должны пройти через заснеженные леса. Вас познакомят с основными методами добычи ресурсов. Чтобы улучшить ваше оборудование. Чтобы выбраться, идите прямо, а также заберитесь на дерево. Вы сможете преодолеть расстояние, прыгая по веткам. Следите за красными флажками. Поднявшись по одной из веревок, вы попадете в тупик. Эта веревка нужна только для того, чтобы добраться до карты.

Вам также нужно найти сундук с короной принца Кьеу. Сундук лежит в снегу по дороге. Красное свечение указывает на опасность. В этом месте вы встретите медведя. Сбегите, не попав под снег. Снег замедляет Лару и дает медведю шанс догнать вас. Когда вы сражаетесь с ним, он побеждает Лару и показывает вам некоторые из своих воспоминаний о теплых отношениях с Ларой и ее отцом.

Игра дает вам подсказки, все, что нужно, чтобы залечить раны, предоставляется вам. Вам нужно обойти медведя. Вернитесь в пещеру, где вы его встретили. Вы должны убить его. Но на этот раз вам не следует подходить к нему близко. Вы должны выстрелить в него с расстояния из лука.

Затем возникает критическая ситуация, когда вы падаете, но не волнуйтесь, игра уступит вам дорогу. Вам нужно развернуться и зацепиться за скалу. Вам нужно выбраться из метели, но, к сожалению, она все равно в конце концов настигнет вас.

Холодный прием | Сибирская глушь

Замерзшая и измученная, Лара должна найти убежище, чтобы согреться. Следуйте по тропинке перед вами, и через несколько шагов вы достигнете первого лагеря. Однако для этого необходимо сначала собрать ресурсы.

Поиск пожарных и убежищ

Используя интуицию Лары, вы заметите три золотых столба света, указывающих на места, где можно найти поры. Чтобы подобрать их, подойдите к сухому дереву и нажмите кнопку X, стоя рядом с ним. Неподалеку лежит мертвый олень. Приблизьте его и обеспечьте ресурсами. В этот момент Лара увидит бегущую стаю волков. Прежде чем углубиться в лес, вам понадобится оружие для борьбы с хищниками, а также с врагами, которые вскоре вернутся в лагерь.

Возвращение в лагерь.

Собрав средства, отправляйтесь в заброшенный лагерь и посмотрите, как Лара готовит свое первое примитивное, но и самое эффективное оружие — лук. В ближайшем будущем вы сможете модернизировать это, а также другое оружие, найденное в игровом мире. Вы также найдете лучшие и более эффективные варианты. Существует четыре способа получения ядерного оружия. Вы можете найти их, получить от кого-то другого, сделать самостоятельно, используя предметы, спрятанные в специальных сундуках, или купить у торговцев. То же самое относится и к типам оборудования.

Исследование леса

После того, как вы создали оружие, лучше всего потратить время на изучение обстановки лагеря и заодно поохотиться на некоторых животных, обитающих в округе. Это важно, так как вы получите опыт, который впоследствии понадобится вам для развития навыков Лары. Исследуйте местность и соберите как можно больше ресурсов. Следите за птичьими гнездами — сбивая их с веток своим луком, вы можете собирать перья для своих стрел. Прочитайте монолитные надписи, показывающие расположение древних монет на карте. Вы можете найти что-нибудь в снегу. Когда вы приблизитесь к точке, геймпад начнет вибрировать. Это означает, что здесь есть спрятанные монеты или тайники, в которых можно выжить. Когда их будет достаточно, подойдите к дереву, на которое указывает инстинкт Лары. Сделайте двойной прыжок и спрыгните со ствола дерева, поднимитесь по веткам и оттуда перепрыгните на более высокую часть земли.

Исследуйте руины.

Продолжайте. После короткой сцены на Лару нападает большой медведь. В настоящее время вы не можете управлять животным. Все, что вы можете сделать, это бежать. Сделайте один неверный шаг, и медведь поймает вас.

Бег вперед (левый аналоговый рычаг). Будьте осторожны, чтобы не попасть под лавину. Лавина замедлит ваше движение. Наконец, перепрыгните упавший ствол дерева.

Отец Лары, Ричард Крофт, одержим идеей найти гробницу Пророка и источник вечной жизни, поэтому герой решает отправиться в Сирию, чтобы завершить начатое. Лара нанимает водителя, но машина загорается недалеко от границы.

Задача: исследовать палату фресок

В пещере игрок обнаруживает.Небольшая камера.Внутри пещеры есть небольшая комната, украшенная древними фресками. Рекомендуется изучить найденные исторические данные. Это позволит игрокамУлучшить свои языковые навыки Самые сложные документы (монолиты) могут быть переведены и могут раскрыть местоположение археологических памятников.

Задача: отыскать путь в гробницу

Разбейте стену в конце коридора, найдите проход к скрытому оазису, идите налево и по каменным столбам к входу в гробницу.Двойной прыжок.(чтобы добраться до карниза).

Задача: исследовать проходы гробницы

Лара проходит через узкую пещеру и попадает прямо на поле боя между защитниками пророка и паломниками. В этой прихожей стоит поискать контейнеры.Реликвии. (послания от Главы Троицы) иФрески..

Немного дальше по проходу игрок обнаружит ловушку, преграждающую путь. Он должен уничтожить егоВыстрелом из пистолета.. Тем временем вертолет Trinity Attack продолжает преследовать героя — на могиле происходит взрыв иПол (юка). Разрушение помещения.Они стреляют на площадис деревянными платформами, и… Разрушьте стены…Заполните отверстие струей воды.

В следующем проходе Лара Крофт попадает в ловушку, которая запирает ее ноги, и комната начинает наполняться водой. Переходим к источнику света, используя коньки.

Оцените статью
club-cs.ru