Ризен Гайд по по боевой системе, Путь Воина. Risen как прокачать героя

4. извлечь сундуки (главное меню — > сундуки). Здесь вы можете приобрести сокровища с оборудованием, костюмами и аксессуарами с Марса. Со временем можно получить и бесплатные сокровища. Сундуки с золотом доступны каждые два часа, сундуки с экипировкой — каждые 24 часа, а сундуки с костюмами — каждые несколько дней.

Теперь, когда весь мир открыт для вас, куда вы пойдете? Сложные участки отмечены фрагментами и красным цветом. Если вы идете в одиночку, у вас меньше шансов встретить врагов. Но не бойтесь трудностей — вы все равно сможете получить хороший вид на город. Однако мобы также будут громко бить вас.

Если вы предпочитаете сражаться с другими игроками, зайдите в PVP-локации. Здесь вы должны бояться смерти. Вы не можете проводить «мирные» операции. И вам придется подождать 5-15 секунд, чтобы безопасно покинуть локацию. Если вас убьют, все предметы будут падать в виде мешков, вплоть до того места, где ваш персонаж испустит последний вздох. Когда ваш убийца будет стоять рядом с вами, он «заставит замолчать» ваш труп. Кроме того, устройство может потерять свою прочность, что приведет к неисправностям.

Модернизация.

Чтобы стать сильнее, вам нужно сосредоточиться на улучшении своего снаряжения. Это позволит разблокировать новые рецепты, классы и способности. Как вы повышаете уровень? Проходите миссии, собирая предметы, материалы и нейтрализуя врагов. Когда вы получаете новый уровень, ваше максимальное здоровье увеличивается. Если до получения этого уровня вы будете ранены другими, ваше HP будет восстанавливаться.

В дополнение к вашему персонажу вам следует повысить уровень вашей деревни. Каждый новый уровень требует ресурсов реже. Вам следует повысить уровень своего персонажа, и когти и когти ваших врагов станут острее. Вас ждут ошибки, поскольку вам придется участвовать в событиях, посещать опасные места и использовать свой ум.

Советы и секреты Frostbones

Первый совет — постоянно поддерживать здоровье на максимально возможном уровне. Мясо падает с волков и оленей, его можно приготовить на огне. Близлежащие ягоды утоляют как голод, так и жажду. Иногда семена падают с кустов. Вы можете посадить их в своем лагере, чтобы помочь себе в сельском хозяйстве. Как правило, вы всегда снабжаете свой запас мясом, фруктами и питьем, чтобы не принимать смертельные удары.

Убедитесь, что у вас в рюкзаке есть топоры, древка и другие инструменты, прежде чем отправляться в Грузию. Стоит оставить достаточно места в инвентаре. Чтобы подняться на уровень выше, выберите монстра, который немного выше вас. Более крупным врагам лучше не попадать в центр.

Выберите класс и переходите к рейдам

Выбор правильной категории — это своего рода искусство. Как вы видите, выбранный вами класс определяет бонусы, которые вы получаете. Воины и разбойники наносят наибольший урон, но и они страдают от близких нападений. Маги и лучники могут держать своих врагов на расстоянии. Для танкования возьмите терапевта — или воина, если вам нужен терапевт.

Поговорим о рейдах. Это не типичные PVE подземелья для нескольких героев. Нет, здесь викинги совершают набеги на лагеря других игроков. Недостатком является то, что они также могут грабить лагеря. Перед началом рейда убедитесь в наличии замков и других предметов. Прочные стены не следует игнорировать. Храните ценные вещи в подземной сокровищнице. Лучшее решение — подружиться с самыми мощными лагерями поблизости и преследовать самых далеких врагов. Остерегайтесь, и ваши друзья могут всадить вам нож в спину.

Турниры и мероприятия

Всегда участвуйте в турнирах. Это отличный способ получить снаряжение, оружие и репутацию. Это повысит популярность вашего региона. В каждый день может быть сыграно только три турнира. Они начинаются после того, как 10 викингов добровольно заявят о своем желании участвовать. Большинство очков дается за убийство врагов высокого уровня, некоторые — за сбор припасов. Если вам не повезло, вы все равно можете принять участие.

События происходят случайно — они временны. Это места с интересной добычей. Там вы найдете необычные ресурсы, расположенные в основном на земле. Чаще всего вам не удастся избежать драки, так как враг будет защищать хорошую добычу.

Мини-карта.

Не забудьте про мини-картинку. Она отмечена ягодными кустами, вражескими игроками, мобами, деревьями, скалами, сундуками и интригами. Используйте карту, чтобы быть более подготовленным. Он показывает направление движения противника, что может быть полезно для скрытных атак.

В результате прохождения всей серии миссий вам предстоит исследовать весь остров и найти все доспехи. Но это уже потом.

Ризен Гайд по по боевой системе, Путь Воина

Самый важный параметр для воина — это сила. Это влияет на вашу способность использовать различное оружие, а также на ваш урон в бою. Сила должна увеличиваться только с опытом до 100. При превышении 100 необходимо создать фильтр силы + 5 (требуется алхимия 3-го уровня, вино, бутылка, драконье корневище и герой короны). Рецепты можно купить или найти в одной из развалин на западном побережье (туда также ведет извилистая дорога). Вы также можете есть яблоки и яйца, чтобы укрепить свои силы. Вам также нужно будет найти кольца +силы и амулеты, но перед тренировкой их нужно снять. Это связано с тем, что если вы не удалите их, то потратите больше золота на обучение.

Типы оружия Оружие имеет особые требования к прочности. Существует три вида оружия ближнего боя: мечи, топоры и палки.

Мечи Мечи требуют мало сил, имеют высокую скорость атаки и могут быстро надеваться как щит при использовании одноручного меча. Полуторные и двуручные мечи могут получить щиты, но для этого требуются продвинутые навыки. Недостатком мечей является их слабый урон. Усиление атаки может быть достигнуто только при более высоком уровне мастерства.

Уровни владения мечом:.

1. можно использовать оружие в форме меча. Вы можете атаковать, отражать удары и выполнять комбинации до 3 ударов. 2.Вы можете контратаковать и останавливать атаки противника. 3. Вы можете двигаться в боковом направлении. 4.Контратаки могут ранить вашего противника. 5.Вы можете использовать больше пуансонов в одной связке. 6.Вы можете использовать полуклинковое оружие одной рукой. 7.Вы можете усилить свои атаки, чтобы нанести больший урон или пробить защиту противника. 8.Вы можете прервать контратаку противника. 9.Вы можете использовать двуручный (одноручный) меч. 10. может использовать любое количество ударов в связке.

Топоры-топоры — это тяжелые топоры и молоты. Они требуют большой силы и наносят значительный ущерб. Начиная со второго уровня владения, можно наносить усиленные удары — для этого необходимо нажать кнопку атаки. Недостатком является низкая скорость атаки. Щиты можно приобрести только с 6-го уровня; скорость атаки увеличивается с 8-го уровня.

Уровни развития навыков работы с топором:.

1. может использовать оружие типа меча. Вы можете атаковать, отражать удары и выполнять комбинации до трех ударов. 2.Вы можете усилить свои атаки, чтобы нанести больший урон или пробить защиту противника. 3. вы можете выполнять «боковые удары». 4. вы можете контратаковать и блокировать атаки противника. 5.Вы можете использовать несколько штрихов в одной партии. 6.Вы можете использовать оружие топора одной рукой. 7.Контратаки могут ранить противника. 8.Удары оружием с топором наносятся быстрее. 9.Вы можете остановить контратаку противника. 10.Вы можете использовать любое количество ударов в связке.

Вы можете рисовать мечи и топоры до вступления в Орден — донцы (Финчер и Людоед) могут нарисовать до 10 мечей в первой главе. После вступления в Орден эти учителя больше не доступны. При присоединении к Дону учителям имеет смысл продолжать преподавать.

Палки требуют мало энергии, имеют большой радиус поражения и полезны против многих врагов. Недостатки — низкий урон, невозможность получить щиты, низкая скорость атаки.

Уровень квалификации персонала.

1. ствольная пушка. Может атаковать, отражать и выполнять до трех комбинаций атак. 2.Может контратаковать и останавливать атаки противника. 3. Вы можете двигаться в боковом направлении. 4.Контратаки могут ранить вашего противника. 5.Вы можете использовать больше пуансонов в одной связке. 6.Вы можете прервать контратаку противника. 7.Каждая атака наносит больше урона. 8.Вы можете усилить свои атаки, нанося больше урона или пробивая защиту противника. 9. каждая контратака наносит больше урона. 10.Вы можете использовать любое количество массированных атак.

кор.ангар

Участники форума
Участники форума
Участники форума
Mod Builder.

Вот руководство. Автор, Kup9.

Resurrection Руководство по боевой системе. Путь воина

Самый важный параметр для воина — это сила. Он влияет на способность использовать различные виды оружия и на урон, наносимый в бою. Сила должна увеличиваться только с опытом до 100. При превышении 100 необходимо создать фильтр силы + 5 (требуется алхимия 3-го уровня, вино, бутылка, драконье корневище и герой короны). Рецепты можно купить или найти в одной из развалин на западном побережье (туда также ведет извилистая дорога). Вы также можете есть яблоки и яйца для укрепления сил. Вам также нужно будет найти кольца + силы и амулеты, но перед тренировкой их нужно снять. Это связано с тем, что если вы не удалите их, то потратите больше золота на обучение. Оружие имеет особые требования к прочности. Существует три вида оружия ближнего боя: мечи, топоры и палки.

Мечи требуют мало сил, имеют высокую скорость атаки и могут быстро надеваться вместе со щитом при одноручном владении мечом. С полуторными и двуручными мечами, щитами можно овладеть, но для этого требуются продвинутые навыки. Недостатком мечей является то, что они наносят меньше урона. Улучшенные удары могут быть нанесены только при более высоком уровне мастерства.

Уровень навыка владения мечом 1. Можно использовать оружие с мечом. Вы можете атаковать, отражать и выполнять комбинацию до 3 ударов. 2. вы можете контратаковать и останавливать атаки противника. 3. вы можете двигаться в боковом направлении. 4.Контратаки могут ранить вашего противника. 5.Вы можете использовать больше пуансонов в одной связке. 6.Вы можете использовать полуклинковое оружие одной рукой. 7.Вы можете усилить свои атаки, чтобы нанести больший урон или пробить защиту противника. 8.Вы можете прервать контратаку противника. 9.Вы можете использовать меч обеими руками (одноручный). 10.Вы можете использовать любое количество ударов в связке.

Секирасекира — тяжелы х и молотов. Они требуют большой силы и наносят большой ущерб. Начиная со второго уровня владения, вы можете создавать усиленные удары. Кнопка атаки должна быть нажата. Недостатком является низкая скорость атаки; щиты можно получить только с шестого уровня; скорость атаки увеличивается с восьмого уровня.

Уровень развития навыка 1.Вы можете использовать оружие типа меча. Может атаковать, отражать и выполнять комбинации до трех ударов. 2.Вы можете усилить свои атаки, нанося больше урона или пробивая защиту противника. 3. может выполнять «боковые удары». 4. может контратаковать и прерывать вражеские атаки. 5. может использовать больше ударов лучом. 6.Вы можете использовать оружие типа топора одной рукой. 7.Суды могут ранить вашего противника. 8. удары топором быстрее. 9.Вражеские контратаки могут быть остановлены. 10.Вы можете использовать любое количество неровностей в балке.

Перед вступлением в батальон вы можете взять мечи и топоры — в первой главе до 10 Людей Дона (Финчер и Людоед). После поступления на службу в батальон эти учителя становятся недоступными. Когда вы присоединитесь к Дону, по логике вещей, эти учителя будут продолжать преподавать.

Палка требует мало энергии, имеет большой пучок ударов и полезна для борьбы с большим количеством врагов. Недостатки — низкий урон, щиты, скорость атаки нельзя замедлить.

Уровень навыка посоха 1. Может использовать оружие типа жезла. Может атаковать, отражать и выполнять до трех комбинаций атак. 2.Может контратаковать и прерывать вражеские атаки. 3. может выполнять боковые движения. 4.Корты могут наносить травмы соперникам. 5. можно использовать более пронзительный луч. 6.Может остановить контратаку соперника. 7. каждая атака наносит больше урона. 8.Может усиливать атаки, нанося больше повреждений или пробивая защиту противника. 9. каждая контратака наносит больше урона. 10.Вы можете использовать любое количество шишек в вашем пучке.

Оцените статью
club-cs.ru