Руководство по ковчегам в Rage 2. Где находятся все ковчеги в rage 2

Поэтому даже после завершения сюжетных миссий игрокам все равно нужно что-то делать в Rage 2. Ну, а тем, у кого возникли проблемы, возможно, поможет информация, представленная в статье выше.

Руководство по ковчегам в Rage 2

Игнорировать Ковчег в Rage 2 — не самая лучшая идея. В этих убежищах пришельцев хранится лучшее оружие, которое невозможно достать другим способом. В этих библиотеках также хранятся знания, позволяющие героям получать новые сверхспособности. Умения персонажей настолько сильны, что позволяют полностью отказаться от использования оружия.

В начале игры необходимость в ящиках может показаться минимальной, поскольку игроки будут легко сталкиваться с большинством врагов. Однако, чтобы получить максимальное удовольствие от игры и возможность уничтожить врагов высокого уровня, читатель должен следовать предоставленному руководству, чтобы найти ящик.

Ковчег Юнкерс Пасс

Эта сокровищница находится в центре извилистого каньона. Точное местоположение отображается в виде указателя на снимке карты.

Игроки должны быть направлены к металлической конструкции. Когда они движутся к месту назначения, часто встречаются полчища грабителей. Первое сокровище плохо защищено, поскольку оно призвано ввести персонажа в миссию кладоискательства.

Вы должны ознакомиться с тем, как собрать все розовые сундуки, включая крышки и контейнеры, из ковчега. Этот навык поможет вам, когда вы будете скрещивать все коробки и их части. Таким образом, количество получаемых вами ресурсов значительно увеличивается, как и эффективность ваших вынужденных посещений станции.

Наградой является способность «бросать». Он действительно полезен, в ближнем бою он действует как более сильная и быстрая атака. Отличная способность избегать вражеского окружения. Еще одним положительным свойством этой способности является то, что она разрушает вражескую броню. Таким образом, несокрушимая саванна может быть уничтожена гораздо быстрее.

Ковчег Дрожащего Холма (Квейк-Хилл)

Когда вы начинаете игру, его легко пропустить. И все это потому, что Bethesda нацелила героев на центр карты. На самом деле, в том же каньоне есть еще одно убежище, которое требует, чтобы вы направились в правую часть участка. Ковчег расположен в высотном здании к юго-востоку от CrookedCanyons.

Место характеризуется отсутствием обычной защиты в виде популяций диких врагов. Наградой за такое простое путешествие является способность «вихрь». Это умение позволяет персонажу подбрасывать группы врагов в воздух и одновременно взрывать их. Финансы также включают в себя деньги и славу.

Rage 2 от id Software — это постапокалиптический мир без закона и порядка. Разговоры ведутся только на языке насилия, с использованием смертоносного оружия и быстрых транспортных средств. Это связано с тем, что однажды астероид уничтожил большую часть населения. С тех пор выжившие оказались на улице. Только ходоки, рейнджеры из пустынной страны, поддерживают хоть какой-то порядок.

Ковчег Квейк-Хилл

Еще один ковчег находится в здании, возвышающемся к юго-востоку от CrookedCanyons. Его расположение показано на следующем снимке экрана.

Внутри вы узнаете о способности торнадо. Это позволяет поднимать в воздух множество врагов и взрывать их одновременно. Кроме того, герой найдет там деньги и славу.

Ковчег Большого разлома

Крепость расположена к югу от заброшенной дороги недалеко от незаконного убежища под названием «Край». На карте ниже показано, как туда добраться.

Чтобы попасть в Ковчег, игрок должен встретиться лицом к лицу со всеми врагами, защищающими его. В игре главный герой приобретает способность «гравитон». Это позволяет ему прыгать на большие расстояния и зависать в воздухе на несколько секунд. Эта способность помогает им исследовать мир и сражаться в битвах.

Ковчег Бухты Каньона

Ковчег расположен в районе Canyon Cove. Его расположение показано на карте ниже. Это сайт 5-го уровня сложности. Так что берегитесь, вы встретите сильных врагов.

Внутри вы освоите навыки дефибрилляции, которые позволят вам оживлять людей в бою.

Сейчас. Где и как найти точки перекачки? Большинство из них просто зарабатываются во время игры для выполнения точек интереса. Это происходит случайно. Так, например, если прокачать нужное оружие сразу не получается, вам придется очищать игру постепенно.

Разрушенная дорога

Большой ковчег с трещинами.

Находится в юго-центральной части Broken Road, недалеко от убежища грабителей под названием The Edge.

Чтобы занять эту часть дороги, вы должны победить всех врагов и выпрыгнуть на дорогу из-за установки. Это Ковчег.

Войдя в здание, вы можете использовать навык «Гравитон» (вы можете совершить двойной прыжок и остаться в воздухе на несколько секунд). Это поможет вам глубже познать мир.

Каньон Коув Арк.

Он расположен в южной части участка, рядом с лагерем разбойников.

Лучше всего сначала избавиться от врагов, прежде чем войти в ковчег. Уровень сложности в этой области — 5, поэтому монстры здесь представляют серьезную опасность для вашего персонажа.

Уничтожив всех врагов, идите к ковчегу. Вход расположен с правой стороны. Войдя внутрь, вы получите дефибриллятор. Благодаря этому вы будете омоложены во время боя.

Ковчег Бури.

Находится в западной части района, недалеко от Guard’sEcho.

Этот участок относится к 6 уровню сложности. На вас будут нападать не только обычные грабители с винтовками, но и бойцы, вооруженные ракетницами и ручными пулеметами.

В этом ковчеге вы изучаете навык под названием «Барьер». Это позволяет создать прозрачный щит для защиты от вражеских ракет.

Топи Секрето

Полный ковчег трубок.

Этот ковчег находится в южной части региона, между узким проходом и большой мантией Вилли.

Чтобы понять эту часть ковчега, вам нужно победить противников. Один из них будет Junk Mech — переключите все свое внимание на него, чтобы убить его первым.

Вход в ковчег находится в конце участка. Она откроется только в том случае, если вокруг нет врагов. Внутри вы найдете новое умение под названием «Спринт».

Ковчег Сырой Катакомбы

Он расположен в северной части участка, рядом с «Голосом рейнджера».

Первое, что вам нужно сделать, это избавиться от врагов, а затем войти в ковчег. Помните, что большинство врагов прячутся на высоких платформах.

Как только вы убьете всех преступников, идите к ковчегу. Вход находится в центре объекта. В нем вы найдете новое оружие — револьвер Firestorm Revolver. Это оружие идеально подходит для борьбы с сильными и упорными врагами.

Награда — заряженная энергетическая пушка. При выстреле он накапливает энергию, и чем больше он заряжен, тем больше урона наносит противнику. Не перегревайте. Регулярно охлаждайте его. Все будет хорошо. Оружие завоевать несложно, но оно бесценно для уничтожения полчищ врагов.

Вызываемые средства транспорта/механизмы.

Чтобы вызвать транспортное средство, откройте календарь на вкладках и выберите вкладку Трансфер. Доступные переводы можно выбрать из предложенного списка, нажав клавишу F. Игрок должен находиться на улице. Транспортное средство не может быть вызвано, если рядом находится враг или если рядом стоит такое же транспортное средство. Например, если вы приедете в Финикс и попытаетесь позвонить из задней части учреждения, вам откажут, потому что машина находится недалеко. Вы можете либо подойти к нему, либо уйти.

Заряд здоровья можно активировать через инвентарь на вкладке «Экипировка».

Как пройти «дефибрилляцию».

Для этого необходимо нажать несколько клавиш. Это происходит, когда сужающийся в данный момент круг находится в пределах нормального круга. Клавиши нажимаются не все сразу. Это зависит от ситуации — когда круг быстро сужается. Если цикл нажатия клавиш минимален, эффект от восстановления точки здоровья будет больше.

Чтобы прыгнуть, нужно удерживать клавишу Ctrl и WASD в ту или иную сторону.

Как завершить/выиграть гонку

Чтобы выиграть гонку, вы должны финишировать первым. Однако движение на максимальной скорости необязательно. Лучше выполнять их по очереди и становиться все лучше и лучше в каждом из них. Это может повлиять на конечный результат. Вы можете не выиграть свой первый заезд. Однако, если вы часто проигрываете, вы начнете лучше понимать своих соперников.

Чтобы открыть ковчег, сначала нужно уничтожить всех врагов, находящихся поблизости. Далее подойдите к ковчегу и зажмите клавишу Ctrl перед главной дверью, чтобы увидеть его. Это откроет конкретный предмет или подсказку.

Генерал Крест ожидает на круглой платформе. Лучше всего сначала отключить энергетический щит, так как он нуждается в постоянном усилении. После победы герой берет голову поверженного врага и относит ее врачу. Она вознаграждается сывороткой длительного действия. Тем временем клон генерала развивается в лабораторной капсуле.

Коробка.

Лучшим оружием для убийства мутантов в ковчеге, где можно получить улучшения, например, форму рейнджера, является дробовик. Вы можете получить его, выполнив одну из оригинальных миссий по сюжету. Предоставлено ветеринаром Джоном Маршаллом. Дробовики и другое оружие улучшаются с помощью модов.

Порядок, в котором вы будете искать сокровища, совершенно не важен. Рано или поздно вы пропустите большинство из них, если не все. Не спешите выполнять другие сюжетные задания. Чтобы улучшить свое оружие и телеги, рекомендуется выращивать монеты описанным выше способом. Функция нанотрита в коробке выше будет очень полезна в дальнейшем.

В игре 14 медведей, из которых только два являются историческими медведями. Это означает, что они сразу же отмечаются на карте. Вам нужно будет найти остальное. Как упоминалось ранее, каждый ковчег имеет оружие, а также специальные способности, которые упрощают жизнь…

Rage 2 - полезные советы по игре

Поиск и ремонт транспортных средств

Помимо боевых бронированных машин Phoenix, с самого начала (после предисловия) в игре можно найти следующие транспортные средства (некоторые модели доступны при достижении определенных уровней работы, другие можно найти при исследовании локаций)

  • Рапторный мотоцикл с невероятной скоростью (10 уровень захвата и управления).
  • Icarus Identifier Gyro (поиск и восстановление 7-го уровня); и
  • Гоночные автомобили Rally Crash (даются для победы в гонках вблизи источника); и
  • медленные, но бронированные танки Xerxes III (для глубоких миссий); и
  • гибкие «распылители» для защиты конвоев; и
  • танки с энергетическими щитами, «разрушители»; и
  • «BladeofWind», гоночный мотоцикл; и
  • Катара», легкая и быстрая багги; и
  • еще один тяжелый танк с ядерным орудием для защиты лидера конвоя Бумера.
  • ‘Военный мотоцикл Кусака’, a
  • грузовик-монстр», полезный в болотистой местности (доступен игрокам в делюкс-версии игры);
  • «Завоеватель», гражданский автомобиль; и
  • штурмовик», двухместный автомобиль, а также
  • самосвал «Бульдозер», самосвал «Бульдозер».
  • бродячий грузовик путешественника, передвижной магазин, торгующий ненужной вам ерундой.
  • Плавучий летательный аппарат, полезный для навигации по болотам.

Ваш автомобиль хорош, но сбор запасных частей может сделать его еще лучше. Например, вы можете добавить оружие для уничтожения энергетических щитов противника или заменить печатные платы для повышения живучести. А большие группы врагов можно искать на расстоянии с помощью минометов. Конечно, нужно помнить о необходимости иметь достаточное количество боеприпасов.

Оцените статью
club-cs.ru