Руководство по выживанию против зомби: как выжить в зомби-апокалипсисе. Как можно убить зомби

Вытрите воду из банок, аквариумов, чайников, 3-литровых банок. Воду можно вскипятить позже. Использовать воду из крана, батареи или казана можно только в том случае, если вы полностью уверены, что компания по водоснабжению не имеет к этому никакого отношения.

Руководство по выживанию против зомби: как выжить в зомби-апокалипсисе

Руководство по выживанию при зомби: как выжить во время зомби-апокалипсиса

Мы постоянно говорим о том, как реагировать и что делать в случае стихийного бедствия, но никогда не задумываемся о нападении зомби. В конечном итоге это будет последняя катастрофа (естественная, мы не знаем, будет она или нет) на нашей планете. Это очень гипотетическая ситуация, поскольку никто не доказал, что зомби существуют, но об этом стоит поговорить. Если однажды кто-то придет за вами, чтобы съесть ваши мозги, вот руководство по выживанию среди зомби.

Вы видели множество голливудских зомби, но основной образ, который вы представляете себе, — это разлагающийся труп, едва бродящий по городу в поисках свежей человеческой плоти и мозгов. Для полноты картины, что может определить вас как зомби?

Истоки этого верования происходят из Африки и были перенесены на Гаити африканскими рабами. Легенда (ведь мы говорим о легендарных существах) происходит из народных традиций Гаити. Там считается, что зомби — это трупы, магическим образом ожившие после похорон. Ведьмы умеют возвращать мертвых с помощью вуду. Основная причина этого действия — порабощение зомби.

Будучи зомби-мертвецом, он не имеет воли. Он — труп мертвеца. Практически мертвые люди покидают свои могилы и продолжают ходить по земле и служить Господу. Поскольку мы говорим о мертвых людях, физическое разрушение тела может продолжаться даже в состоянии зомби.

Легенда о зомби распространилась по всему миру после того, как США вошли в Гаити и была ускорена голливудскими продюсерами. Мифология и мистицизм, окружающие эту страшную историю, привели к созданию множества фильмов на эту тему.

Руководство по выживанию при зомби: как выжить во время зомби-апокалипсиса

Более научный подход к легенде позволил установить, что зомби действительно существуют, но в действительности это люди, которых усыпляют сильнодействующими препаратами, чтобы вызвать смерть как ситуацию. Когда человек просыпается в могиле, его раны становятся настолько сильными, что меняют его характер.

Человек знает, что он мертв и больше не находит своего места в обществе, поэтому он претендует на могилу и получает очень единодушную реакцию. Для доказательства этой теории были проведены эксперименты, которые оказались весьма успешными. Тем не менее, смесь африканских и гаитянских традиций сильна и может поддерживать миф.

Чтобы продолжить нить легенды, предполагается, что зомби мертвы и голодны, хотя у них не должно быть никаких желаний или потребностей. Конечно, ваши главные блюда и любимая еда — это человеческая плоть и мозги. Очевидно, что мозг — это деликатес. Кроме того, люди, укушенные зомби, заражаются и становятся зомби.

Советы о том, как пережить зомби-апокалипсис

Zombie Revelation — это сценарий конца света, в котором зомби захватили мир и заразили большую часть населения. Разве не очевидно, что произойдет после того, как συνεχίζουν να ψάχνουν για φρέσκο κρέας και να σαρώνουν τα κτίρια για τους τελευταίους επιζώντες. они должны пожрать последнего человека? Умрут ли они от голода? Они не могут, потому что они мертвы! Наиболее вероятный сценарий заключается в том, что в течение оставшихся дней они столкнутся рука об руку с настоящим откровением.

Помимо скептиков, есть всемирно известные эксперты по зомби, которые утверждают, что это действительно может произойти. Нас может поразить странная болезнь мутантов, и мы очнемся посреди эпидемии зомби. Говорят, это как землетрясение: никогда не знаешь, когда оно произойдет, но оно обязательно произойдет. Поэтому нужно быть готовым и знать, как выжить во время зомби-апокалипсиса.

Руководство по выживанию при зомби: как выжить во время зомби-апокалипсиса

Откровения «настоящих» зомби отличаются от того, что мы видим в кино. Существуют некоторые споры о том, как выглядят настоящие зомби. Ученые убеждены, что речь идет не о жизни здесь и что никто не восстанет из могил. Это похоже на болезнь, которая поражает человеческий мозг и делает людей зависимыми от насилия. Эта болезнь — настоящее зомбирование; насилие убивает людей и питается другими. Это может показаться жестоким, но чаще всего это происходит из-за сцен с живыми мертвецами.

Разоблачения занимают месяцы, даже годы, и инфекция не распространяется так быстро, как в фильмах. Конечно, фильм длится всего пару часов, поэтому темп должен быть более быстрым. В любом случае, настоящее разоблачение зомби — (да) долгое и трудное, с плохими новостями, распространяемыми всеми СМИ, терроризмом и многочисленными жертвами. На самом деле, сценарий, который заслуживает периода прояснения.

Итак, давайте вернемся к главному вопросу. Как пережить откровение зомби? Человечество, как известно, очень стойкое, и мы обязательно переживем откровение зомби — наши зомби действительно готовы. Давайте рассмотрим правила, которым мы должны следовать, чтобы наша раса выжила.

  • Первое правило выживания: создавайте запасы. Это очень хорошее эмпирическое правило для всех видов катастроф и явных сценариев. Найдите укромное убежище, где можно безопасно собрать припасы. Вам понадобятся скоропортящиеся продукты, такие как консервы, энергетические батончики, сухофрукты и супы быстрого приготовления. Вам также потребуется добавить пресную воду, стандартные батарейки, солнечные батареи, фонарики, туалетную бумагу, лекарства и другие предметы, которые могут вам понадобиться. D.Убедитесь в наличии достаточного количества воды. Если ситуация плохая, источники воды могут быть загрязнены, а очищать их некому.
  • Старайтесь оставаться в тех областях, которые вы знаете лучше всего. Если наступит чума зомби, лучше всего знать, где и как лучше спрятаться, чтобы избежать мертвецов.
  • Соберите как можно больше топлива. Если зомби нападают на людей, топливо будет сведено к минимуму, пока оно не будет использовано, так как его не у кого будет отбирать.
  • Избегайте многолюдных мест, таких как торговые центры и супермаркеты. Обычно вас могут убить люди, отчаянно ищущие насекомых. Сценарии конца света — лучшее время, чтобы держаться подальше от толпы. У них есть свой собственный разум, отсюда и пошло выражение «менталитет толпы».

Руководство по выживанию в зомби-апокалипсисе — правила и факты

Несмотря на то, что откровение зомби кажется далеким и очень вымышленным, люди очень обеспокоены этим. Это подтверждается тем, что существуют книги, написанные на эту тему, и руководства по выживанию в условиях зомби-откровений, разработанные экспертами по зомби. Поэтому, если вас интересует более глубокий подход к теме, вы можете найти бесконечное количество книг, объясняющих «как» и «почему».

Мы изучили все, что вам нужно знать, и хотим представить вам семь основных правил и фактов, которые необходимо знать, чтобы помочь вам избежать схватки с зомби.

  1. Соберите свой набор для выживания и убедитесь, что он находится в доступном месте. Ваш чемодан должен быть легким и наполненным всем необходимым для выживания в течение как минимум трех дней. С собой необходимо иметь: лекарства (рецептурные и безрецептурные), пресную воду, аптечку, спички и зажигалку, зажженные свечи (их можно научиться делать самостоятельно), фонарик и батарейки (обычные и солнечные), небольшое радио, чтобы активировать его для связи с другими выжившими. консервы и энергетические батончики для легкой транспортировки, ничего тяжелого, открывалка, бутылка с фильтром для воды (вам нужно будет найти источник воды, когда вы закончите), важные документы, компас и карта для поиска дорог и источников воды, одеяла и теплая одежда, обувь, наушники (ходячие мертвецы любят ныть). Они, кажется, любят ныть и в какой-то момент заскучают), бинокль, карманный нож для нападения и многоразовые инструменты, лопата, молоток и много веревки хорошего качества, спальный мешок, чтобы вы могли просканировать местность вокруг вас и быть готовым в случае чрезвычайной ситуации, все с легкостью Удобный рюкзак для возврата.
  2. Найти убежищеЕсли вам негде остановиться за городом и вы уже подготовились, ситуация может быть немного безвыходной. Вам понадобятся все ваши навыки выживания, чтобы дожить до конца. В любом случае, держитесь подальше от городов и метро. Очевидно, что зомби любят ходить под землей (а, чтобы подняться наверх, они не очень хорошие альпинисты.
  3. В ситуациях, когда есть укрытие, постарайтесь добраться до него и остаться там. Используйте беспроводную связь для общения с другими выжившими и постарайтесь быть хорошим хозяином, если к вам постучатся в дверь. Старайтесь быть как можно более незаметными и не разжигайте костры на улице. Очевидно, что зомби обладают сильным обонянием.
  4. Если вы не готовы к укрытию, идите в ближайший лес. Зомби изначально привлекают города, где они могут питаться (по крайней мере, на первых порах). Пройдет много времени, прежде чем они начнут охотиться в лесу.
  5. Узнайте, как использовать окружающую среду в своих интересах. Научитесь жить на природе, ведь там нет работы и ничего другого.
  6. Охота и приготовление пищи. Используйте только то, что у вас есть. Научиться разжигать огонь, используя только то, что вы найдете в лесу, — очень полезный навык. Никаких спичек или зажигалок.
  7. Ищите других выживших. Если вам удастся спастись от чумы, это сделают другие. Постарайтесь найти их лагерь и следуйте за ними, чтобы догнать зомби до конца. Убить их — единственный способ увидеть себя победителем.

В мире происходит так много событий, что вы не успеваете за их сменой. Когда происходит что-то плохое, все понимают, что уже слишком поздно и ситуация ухудшается, потому что никто не был к ней готов. Откровения зомби — не исключение!

Готовимся заранее

Подготовьте хотя бы минимальный дорожный набор.

  • Вода,.
  • Консервы.
  • Расовый,…
  • Нож (предпочтительно качественный швейцарский армейский нож), нож
  • батареи, а
  • Факел,.
  • Аптечка первой помощи
  • Направленная магнитная игла, a
  • Маленький радиоприемник с питанием от батарейки.
  • Фотоэлектрические преобразователи (солнечные панели). Хорошим выбором является новый солнечный тротуарный банк.

Набор для зомби-апокалипсиса

Хорошо иметь оружие и уметь им пользоваться.

Противогазы, респираторы и другие средства индивидуальной защиты могут сыграть важную роль при спасении.

Держите все необходимое в рюкзаке. Таким образом, вам не придется упаковывать все вещи на случай эвакуации. Кроме того, вам может потребоваться покинуть свой дом из-за приближающихся зомби.

Заранее спланируйте маршрут эвакуации. Если вы заражены зомби, лучше не оставаться в городе. Все население, вероятно, захочет забрать ваш мозг. Леса, коттеджи и огороженные территории вдали от центра — все это лучше, чем в центре мира.

Подходит к телу. Вам нужно сосредоточиться на долговечности. Зомби неутомимы и очень проворны. Если вас заметят, вы должны быть готовы действовать очень быстро и потратить много времени на побег.

Даже если не произойдет ничего страшного, не вредно придерживаться здорового образа жизни.

Первые действия

Если худшее все-таки случится, самое главное — не паниковать. Это связано с тем, что вы уже частично подготовлены и, скорее всего, выживете.

Вы должны справиться с накалом ситуации. Если очаг инфекции находится вдали от вас, вы можете наблюдать за ситуацией из своего дома в течение определенного времени, но у вас есть все необходимое для быстрой эвакуации.

Внимательно следите за сообщениями властей, и если станет ясно, что ситуация вышла из-под контроля, как можно скорее покиньте город.

Поскольку зомби появляются повсюду, возрастает вероятность того, что они распространятся в воздухе, и тут пригодится противогаз. Важно покинуть город как можно скорее. Это лучше всего делать на автомобиле. Бак полон, а в багажнике есть несколько канистр с бензином. По крайней мере, этого достаточно, чтобы добраться до безопасного места.

Детектор зомби

Будни среди зомби

Лучший способ выжить во время зомби-откровения — сделать это в небольшой группе, включая семью и близких друзей. Правильное распределение обязанностей может значительно повысить шансы на выживание.

Даже самые защищенные части населения будут в безопасности только при определенных условиях. Где бы вы ни остановились, всегда оставляйте за собой охранника.

Не забывайте о том, что нужно есть, по крайней мере, в течение нескольких месяцев. Поэтому убедитесь, что у вас есть еда или что рядом с выбранным вами укрытием есть охота или рыбалка.

Зомби по телефону

Хорошая идея — пойти на свидание с двумя или тремя людьми. Конечно, вы должны быть вооружены и экипированы, чтобы максимально защитить себя от укусов. Но помните, что когда вы идете или бежите, на вашем пути не должно быть ничего.

Периметр убежища должен быть защищен от потенциальных нарушителей, как зомби, так и людей.

Защита от зомби-разоблачений

Оцените статью
club-cs.ru