Самые популярные физ. пачки. Каких героев качать в хроники хаоса

Вам дается 65 титанитов, чтобы пройти 4 этажа перед воротами. Когда вы победите титанов перед воротами, не активируйте их. У вас будет 65 титанитов. На следующий день снова пройдитесь по этим этажам.

Каких героев выбрать в игре Хроники Хаоса в 2020 году

Chaos Chronicles — это мобильная ролевая игра с развитыми социальными элементами, в которой вы набираете героев, собираете их в команды и сражаетесь с монстрами, боссами и другими игроками. Все персонажи в игре делятся на три класса:

Танки — наделены высокой защитой и большим запасом здоровья, некоторые из них наносят хороший урон,

Целители — имеют низкое здоровье и низкий урон, но могут лечить союзников. Их лучше всего размещать в задних рядах,

Damage Dealers — наносят высокий урон, но имеют низкий уровень HP.

Чтобы победить врагов, необходимо создать сбалансированную команду, которая сможет компенсировать слабые стороны одних юнитов сильными сторонами других. Мы рекомендуем использовать танка, лекаря и трех представителей разрушения. Далее мы поговорим о лучших героях каждой категории.

Лучшие танки

Танки способны выдержать большой урон противника и обеспечить прикрытие для ваших союзников. Обычно они имеют много здоровья, высокую защиту или уклонение.

Галахад

Галахад — рыцарь в тяжелой броне, наносящий большой урон врагам. Однако он редко уклоняется от ударов. Галахад также обладает способностью метать молнии и заставлять врагов замолчать в бою. У него также есть пассивная способность, которая значительно увеличивает его физическую защиту.

オーロラ

Аврора — героиня, которая хорошо уклоняется от атак, но плохо защищается. Она может наносить магический урон и обездвиживать вражеские отряды.

Astaroth

Astaroth — один из лучших танков в игре. Он способен сжигать энергию противника и накладывать магический купол на союзников, позволяя им поглощать урон и истощать энергию. Его недостатком является слабая физическая атака.

Лучшие хилеры

Несмотря на низкие затраты здоровья и урона, лекари все еще полезны. Они могут усиливать и лечить дружественные отряды, а их защитные ходы могут усиливать и лечить. Далее, о том, какие из них стоит взять в команду.

Теа имеет в своем арсенале некоторые целительные способности и может наносить врагам незначительный магический урон. Она может исцелить дружественного героя или всех союзников сразу, во время или после боя.

Некоторые опытные игроки считают Майю лучшим персонажем поддержки. Она может накладывать на дружественных героев эффект, который со временем исцеляет их, а также оглушать и отравлять врагов.

Вам дается 65 титанитов, чтобы пройти 4 этажа перед воротами. Когда вы победите титанов перед воротами, не активируйте их. У вас будет 65 титанитов. На следующий день снова пройдитесь по этим этажам.

«Кирапак»

Себастьян, Небула и танцы высокого уровня в этой пачке часто используют Андвари вместо Астарота, что помогает устранить К’арха.

Не являясь типичным танком, иногда сокрушающим Чуббу, как только она проглотит танка вашего противника, Кира может успеть расстрелять весь стек противника.

Если у меня нет ядерной бомбы, я могу уничтожить вражеский стек и нейтрализовать его еще несколькими убийствами.

Если у них будет большое количество убийств, они смогут достать Киру своими аурами…) astaroth/Galahad/Aurora, Kira, Nebula, Jorgen, Jet (Jet будет пассивно бить весь стек и помогать Кире во время кулдауна, который вместе с Nebula дает им немного космического урона)…

«Джупак» (пакеты, связан с Джу)

Возможно, лучший магический набор для оленей — это «Олень». Основной урон наносят камни души Lars + Crystals, хотя выращенные в кампании, они недоступны в игре до двух-трех месяцев. Единственный способ получить их до этого — это событие в сундуке с камнями душ или если они выпадут из сундука Героя. Этот пакет очень мощный, но один из самых сложных и дорогих для розыгрыша в игре. Йоргена обычно поддерживает Гелиос (Гелиос — один из самых сильных волшебников в игре, но у него нет проникающей защиты от магнитного поля, что является его ахиллесовой пятой, а Ларс и Криста могут снизить защиту от магнитного поля противника).

В билдах с оленем на арене могут появляться следующие комплекты: Криста (в качестве танка), Ларс, Йорген, Селеста и Марта. -С 86% урона Криста обладает отличной компенсацией урона. Этот пакет и любой другой пакет на этапе перекачки должен перекачиваться правильно и ни в коем случае не должен быть перекачан. Несколько простых правил: держите здорового Ларса вторым из танков в стае, чтобы Карх не убил его. Кроме того, для здоровья самого пакета не разгоняйте его. Отказ от разгона сделает комплект более тяжелым и медленным. Выживательные насосы Йорген и Мальта вообще запрещены. Поддерживайте интеллект Кристы на уровне не ниже 1, но никто не сможет убить ее, если она превысит интеллект остальной стаи против Корнелиуса. В идеале — только альт Ларс, когда на арене есть гвозди Кристы и «раскаты» противника, они нанесут страшный урон, а затем позволят Кристе добить выживших своим альтом. Если вы хотите иметь возможность дать вражеским героям хороший удар, вам необходимо адаптировать их символы, внешний вид и элементы. Меньше здоровья рах — быстрее зарядка, важно поймать нужные.

Важный момент: воскресенье — это день, когда пользователи имеют возможность сразиться с выбранным ими боссом. Однако по воскресеньям вы играете три раза в игру, поэтому вы можете сражаться с одним или всеми боссами подряд.

Прокачка артефактов у танков

Есть три танка — Сигурд, Ангус и Молох. Сигурд — элемент воды, Ангус — элемент земли и Молох — элемент огня. То же самое относится и к перекачиванию предметов в любой резервуар. Короче говоря, титановый танк для прокачки должен иметь все три артефакта, то есть элементальный урон, элементальную защиту и три здоровья и атаки. Сразу предупреждаем, элементальный урон означает, что в зависимости от уровня артефакта ваш титан (в данном случае танк) будет атаковать с дополнительным уроном, используя соответствующий элемент вражеского титана.

Другими словами, элементальный урон Молоха воздействует на Земного Титана. Титаны Земли, Титаны Воды. Титаны воды, титаны огня. Элементарная броня действует аналогичным образом.

Самый сильный элементальный урон часто эффективнее самых сильных элементальных щитов, поэтому приоритет молнии артефакта стоит на первом месте. Чтобы увеличить количество звезд артефактов, вам нужно собирать монеты на Турнире элементалей. Выполнение заданий стоит 300 в день. Вы можете использовать их для покупки фрагментов артефактов и присвоения им звездной оценки. Чтобы повысить уровень артефакта, вам нужна «Элементарная эссенция артефакта». Они также доступны в Турнире стихий при задании 400 единиц в день. Они похожи на другие Титаны, и теперь мы будем ссылаться на них.

Игра Титан Хроники Хаоса

Прокачка артефактов у титанов стрелков

Три стрелка — Сильва, Вулкан и Нова. Сильва — элемент Земли, Вулкан — элемент Огня и Нова — элемент Воды. Улучшение любого из стрелковых артефактов аналогично танкованию.

Для лучников более приемлемо вкладывать ресурсы в прокачку одного артефакта для увеличения элементального урона, чтобы играть более эффективно. Элементарная броня не играет серьезной роли, если снайперы стоят группами позади и поэтому нуждаются в серьезных атаках и достижении снайперов в бою. Неплохо также нарисовать третий артефакт. Это, кстати, повышенный уровень золота. Об этом не было сказано выше. Вы можете получить второй артефакт, если у вас больше ресурсов, что маловероятно, если вы играете без пожертвований. Но опять же, приоритетом для прокачки снайперов является выделение первого артефакта как по уровню, так и по звезде.

Поддержите Титана в

Прокачка артефактов у титанов поддержки

Есть три титана поддержки — Авалон, Игнис и Майри. Авалон, элемент земли. Игнис, элемент огня. Майри, элемент воды. Аналогично прокручиванию объектов.

Для более комфортной и эффективной игры для прокачки можно использовать первый и третий артефакты. Опять же, титаны поддержки отступают назад, поэтому лучше атаковать их сильно, а не бить элементальной броней. Третий артефакт важен еще и потому, что нашей поддержке, как правило, не мешают здоровье и агрессия. Опять же, обратите внимание на первый артефакт, как в плане звезд, так и в плане уровней.

В игре семь ролей, которые условно можно разделить на три группы. Это танки, эсминцы и эскортные корабли. Сбалансированный пакет включает в себя все три типа героев.

Лучшие герои Хроники Хаоса 2022

Пришло время решить, какие герои Hero Wars являются лучшими. Во-первых, есть ссылка на HeroCalculator, полезный сервис. Там вы можете рассчитать, насколько сильным будет тот или иной персонаж после прокачки и стоит ли вкладывать в него ресурсы.

Аврора. Один из лучших танков в игре. Может очень эффективно избегать ударов противника и принимать урон.

Иржи. Мощный танк с большим количеством очков защиты и здоровья.

Просветление. Маг, способный наносить большое количество урона в сочетании с правильными героями поддержки.

Йорген. Он накладывает щит на персонажа, отнимая энергию у противника и заставляя его реже использовать свои способности.

Марта. Лучший игрок в Hero Wars. Объедините его с Йоргеном, чтобы создать непобедимую команду.

Туманность. Сопрато, наносящее максимальный магический и физический урон союзным героям.

Когтеточка. Еще один хороший танк. Аналогично «Pudge» Дота.

Селеста. Герой с двумя ролями. Он наносит большой магический урон и может восстанавливать здоровье своих товарищей.

Жасмин. Ее способности оказывают сильное негативное воздействие на врагов, не позволяя им атаковать игрока и одновременно нанося серьезный урон.

Лучшие пакеты «Герои Хаоса

Выше мы говорили о сильных героях, но чтобы персонаж полностью раскрыл свой потенциал, необходимо выбрать для него правильный комплект. Какая команда лучшая и кто ваши соперники?

  • Криста + Ларс + Небула + Астарот + Марта. Сбалансированная команда.
  • Галахад + Джет + Джу + Небула + Себастьян. Пакет для тех, кто хочет нанести как можно больше повреждений.
  • Орион + Дориан + Солнце + Туманность + Грунт. Команда с высоким магическим уроном.
  • Сатори + Сир + Йорген + Майя + Астарот. Еще одна сбалансированная команда, в которой много популярных пакетов.
  • Дориан + Орион + Гелиос + Тессак + Пеппи. Еще один внушающий трепет соперник для многих команд.
  • Astaroth + Car + Jorgen + Nebula + Faceless. Эффективная команда против игроков высокого уровня.
  • Андвари + Руфус + Кейра + Дориан + Марта. Идеальный пакет для баланса многих игроков.

Это лучшие комбинации персонажей в ChroniclesofChaos. Однако это не значит, что вы не можете играть в других командах — попробуйте сами и поменяйте своего персонажа, если какой-либо из вышеперечисленных не доступен.

Секреты Хроники Хаоса

Начните играть на новом сервере. Hero Wars постоянно запускает новые серверы, поэтому начните на только что открытом сервере. Так вы сможете стать чемпионом и не отставать от других игроков.

Не прокачивайте всех героев сразу. Перспектива нарисовать и перетасовать десяток персонажей очень заманчива, но это большая ошибка, так как ресурсов на все банальности не хватит. Особенно если вы играете без донатов. Выберите сначала несколько героев и бросьте на них все ресурсы.

Частые покупки. Многие игроки совершают ошибку, забывая делать покупки. Для этого нет никаких причин; полезно часто совершать покупки. Там вы можете купить ценные ресурсы и предметы, на приобретение которых вам придется потратить много времени.

Потратьте изумруды на энергию. Поначалу игроки буквально ошеломлены изумрудом. Он выглядит привлекательно, и многие могут побежать открывать сундук. Это не тот способ, который вам нужен; вам понадобится достойный герой. Лучше всего обменять изумруд на энергию, так как вы уже знаете, что вряд ли получите с него достойного героя.

Не исчерпывайте весь свой опыт в далейксе. Это может привести к неприятным ситуациям, когда уровень вашей команды намного выше уровня вашего персонажа. Это особенно важно в башнях, так как сила ваших товарищей по команде регулируется в зависимости от их уровня.

Используйте автобои с умом. Автобои — полезная функция, которая избавляет вас от необходимости выполнять одни и те же действия, особенно во время ведения сельского хозяйства. Однако рекомендуется отключить его и использовать персонажа вручную при прохождении новых этапов.

Не используйте мошеннические схемы или коды ChaosChronicles. Здесь все понятно — использование запрещенного программного обеспечения не только делает игру безразличной, но и может привести к блокировке аккаунта.

Подпишитесь на Telegram, чтобы не пропустить ни одной интересной статьи!

Оцените статью
club-cs.ru