Самые сильные командиры в Rise of Kingdoms: Lost Crusade. Связки командиров для эффективной игры. Кто из этих персонажей командует армией зари

И Боудика, и Лохар — отличные миротворцы в RiseofKingdoms. Вы определенно должны использовать один из них для повседневных боев. Они дают бонусный опыт, который поможет вам быстро повысить уровень других командиров.

Кто из этих персонажей командует армией зари

Многие считают, что цивилизации являются важным аспектом геймплея RiseofKingdoms. Они определяют ваш стиль игры и городскую стратегию, но только в начале кампании. Как только мощность вашего поселения превысит 300-400 000 очков, бонусы цивилизации перестанут быть основным фактором вашего успеха. Командиры имеют значение в первую очередь. Они определяют, насколько сильной будет ваша империя и в каком направлении она должна развиваться.

В этом руководстве мы расскажем о командирах и их типах, а также дадим несколько практических советов о том, как собрать командирский отряд в RiseofKingdoms.

Первый командир

Прежде чем подбирать наиболее эффективные комбинации командиров, необходимо выяснить, какие начальные генералы имеют наибольший потенциал для развития. Здесь важно учесть тот факт, что первые командиры выбираются вместе с цивилизацией. Эта особенность Rise of Kingdoms несколько ограничивает возможности.

Дать рекомендации, основанные на стратегии быстрого развития поселения. Для этого необходимо выбрать одну из следующих цивилизаций: Испания, Япония, Корея, Рим, Британия или Византия. Список лучших первых командиров выглядит следующим образом

Пелайо (Испания).

Сочетание лучших полководцев в Rise of the Kingdoms.

Командующий испанской цивилизацией, кавалерист и отличный командир гарнизона. Все его умения направлены на повышение наступательных возможностей его конных войск и организацию более эффективной обороны города. В сражениях на карте мира Пелайо обычно выбирают в качестве второго героя.

Масанари Кусуноки (Япония).

Японский лидер практически неотличим от Пелайо. Он одинаково эффективен при обороне городов, но дает бонусы к атаке лучникам, а не кавалерии. В открытых столкновениях с вражескими силами на карте мира Кусуноки также может служить вторым героем.

Юльч Мундук (Южная Корея).

Сочетание лучших полководцев в Rise of the Kingdoms.

Еще один прекрасный командир гарнизона и мастер пехоты. Повышает наступательные и оборонительные возможности пехоты и усиливает обороняющиеся войска. Обычно не участвует в бою, но занимает почетное место под командованием Стена.

Сципион Африканский (Рим).

Атакующий герой, который может вести отряды в открытый бой против врага. Он обладает очень сильными лидерскими способностями и укрепляет все подразделения. Сципион может исцелять легко раненных солдат и давать им дополнительную защиту.

Боудика (Великобритания).

Сочетание лучших полководцев в Rise of the Kingdoms.

Отличный командир для нападения на варваров и руководства смешанными отрядами. Редко выбирается для военных операций, но всегда возглавляет набеги на племена варваров. Может исцелять союзников и усиливать собственные атаки.

Белисарий (Византия).

Византийский миротворец, обученный как кавалерийский командир. Базовые навыки дают бонусы к защите и атаке кавалерийских подразделений. Получает дополнительный опыт за победу над варварами. Может возглавить армию в кампании против нейтральных NPC. Раньше он был членом атакующего подразделения, но после смены специализации выбыл из основного списка героев.

Все эти командиры будут вести ваши войска в бой, защищать ваши города и добывать ресурсы, пока вы не разблокируете более могущественных лидеров.

Типы и специализации командиров

Полководцы Rise of Kingdoms делятся на четыре типа.

Томоэ Готцен, Ланселот, Констанция, Шарка и Гай Мариус.

Сципион Африканский, Герман, Сунь-Цзы, Лохар, Кусуноки Масиге, Пелайо, Кейра, Белисарий, Осман I, Бубарс, Ильчи Мундок, Ведичка, Жанна д’Арк

У Цайтан, Чарли Великий, Томирис, Эдвард Вудсток, Александр Македонский, Константин I, Чингисхан, Саладин, Сондок, Этельфлед, Клеопатра VII, Мехмед II, Ганнибал Барка, Фридрих I, Юлий Цезарь, Сид Кампеадор, Ли Сун Хэ, Карл Мартелл, Ричард I, Цао Цао, Минамото-но Ёсицунэ.

Как видите, выбор командиров для ваших войск огромен. Однако не все из них подойдут для вашего игрового стиля. Следовательно, вам нужен удобный критерий, по которому вы сможете выбирать командиров для эффективных комбинаций. Мы предлагаем рейтинг специализации.

Сочетание лучших полководцев в Rise of the Kingdoms.

В Rise of Kingdoms у каждого полководца есть 3 таланта, которые обозначены цветом.

Талант в красном секторе

  • リーダーシップ。 Склонность командовать большими армиями и способность усиливать их сильными подкреплениями.
  • Пехота. Особая способность командовать пехотинцами.
  • 騎兵。 Способность эффективно командовать кавалерией .
  • ライフル。 Способность вести огневые работы.
  • 複雑。 Всесторонние способности в руководстве армией. Он одинаково эффективно руководит пехотой, стрелками и всадниками.

Талант желтого сектора

  • 集中。 Эффективен в командовании подразделениями для концентрации ресурсов.
  • Гарнизон. Эффективно отражает атаки противника, командуя городским гарнизоном.
  • 平和。 Склонность сражаться с варварами и другими нейтральными юнитами.
  • 征服。 Способность руководить осадой крепостей и поселений других правителей.
  • 柔軟性。 Способность повышать характеристики различных видов войск.

Талант голубого сектора

  • サポート。 Способность лечить и укреплять свои войска, а также войска союзников.
  • 攻撃。 Способность наносить огромный ущерб, командуя обычными войсками. Один из самых ценных классов талантов в Rise of Kingdoms.
  • 能力 。 Способность наносить повышенный урон с помощью активных умений.
  • 可動性。 Обладает высокой скоростью марша и гибкостью строя на поле боя.

Сочетание лучших полководцев в Rise of the Kingdoms.

В зависимости от набора талантов можно сделать вывод о специализации командира.

Если у него есть хотя бы 2 из 3 талантов, вы имеете дело с классическим Damage Dealer. Примерами таких полководцев могут быть Ганнибал Барка, Юлий Цезарь и Томоэ Гонген.

Танк можно определить как командира, который дает войскам оборонительные подкрепления, хорошо атакует укрепления или защищает форты, а также обладает сильной энергией. Типичными примерами являются Пелайо, Ву Зейтан и Кусуноки Масасигэ.

Эффективен при сборе ресурсов, набегах на варваров, лечении войск и повышении защиты. Клеопатра VII, Исида Мицунари и Лохар — лучшие в этой специальности.

Если у него есть хотя бы 2 из 3 талантов, вы имеете дело с классическим Damage Dealer. Примерами таких полководцев могут быть Ганнибал Барка, Юлий Цезарь и Томоэ Гонген.

Лучшие эпические командиры

Прежде чем перейти к лучшим легендарным командирам в Rise of Kingdoms, давайте сначала посмотрим на список лучших эпических командиров в игре. Некоторые из этих эпических полководцев ценнее некоторых легендарных. Более того, некоторые из них могут заменить легендарных полководцев в паре. В любом случае, вот несколько эпических командиров, которых вы можете использовать в начале игры:

Самые мощные командиры в Rise of Kingdoms: theLostCrusade. пары командиров для эффективной игры

Сунь-Цзы, несомненно, один из лучших и самых эффектных генералов в RiseofKingdoms. На самом деле, его экстраординарные способности могут сделать его отличной парой для многих командиров. Его способность наносить значительный АОЕ-урон может быть очень полезной, особенно при участии на поле боя. Благодаря этому он также способен нанести значительный урон в бою. Мало того, он также обладает способностью регенерировать ярость, что дополняет любую пару командиров.

Рекомендуется сначала сочетать его с YlciMundok. Илчи обладает отличным подкреплением для пехоты и впечатляющей способностью дополнять навыки Сунь-Цзы. В ней Сунь-цзы также сохраняет роль верховного главнокомандующего, используя в этой комбинации таланты и навыки пехоты.

Пелагий (Pelagius) — кавалерия

Самые мощные командиры в Rise of Kingdoms: theLostCrusade. пары командиров для эффективной игры

Пелагий похож на Сунь-Цзы своими превосходными способностями и умением регенерировать гнев, но специализируется на армиях, полностью состоящих из кавалерии, а не пехоты. В дополнение к своим активным навыкам он также обладает отличным кавалерийским подкреплением и навыками исцеления, которые помогают ему выдерживать повреждения на поле боя в течение длительного времени. Это делает его одним из лучших и самых зрелищных командиров в игре, способным долгое время сражаться на поле боя и продолжать наносить противникам большой урон.

Идеальной парой для Пелагио были бы Бейбары. Бейбары также являются отличными кавалерийскими командирами. Кроме того, он обладает способностью наносить урон по площади, что значительно увеличивает потенциальный урон такой пары. Он также способен замедлить противника. Использование пары Пелагиус и Вибалус замедлит ход вражеских лучников.

Германн (Hermann) — лучники

Самые мощные командиры в Rise of Kingdoms: theLostCrusade. пары командиров для эффективной игры

Герман считается одним из лучших лучников в RiseofKingdoms. Фактически, он лучше Эль Сида благодаря своей мощной атакующей способности, которая также уменьшает ярость цели. У него есть способность исцелять ярость, что, безусловно, полезно.

Кусу — идеальная пара для Германа. Оба этих командира используют лучников, и вместе они могут нанести огромный урон.

Рю Рю но Ми, модель: птеранодон дает ему повышенную силу и восстановление. Кроме того, дьявольский плод дает королю способность летать. Учитывая, что он относится к печально известным пиратам животного царства, его награда в 1,39 миллиарда бери не удивительна.

Кто из этих персонажей командует армией зари

Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️.

Базовая атака: 39~401.

Дополнительная характеристика: Крит. урон 10,2%~46,9%.

Пассивный эффект: Энергичный. Увеличивает шанс крит. попадания на 14%~28% при HP выше 90%.

Особенности Предвестника Рассвета в Удар Хара-Ками.

Предвестник рассвета отлично подходит для увеличения как силы Крика, так и вероятности Крика, но у его работы есть несколько довольно проблематичных условий, которые сильно ограничивают подходящих персонажей.

Кому подходит Предвестник зари в Genshin Impact

Серьезными недостатками меча являются низкий базовый урон и тяжелые пассивные условия, которые значительно ограничивают круг персонажей, на которых он может быть направлен. С другой стороны, он одновременно увеличивает силу крика и вероятность крика, что полезно для нанесения урона героям. Пассивка, для работы которой требуется более 90% здоровья, снижает границы героя SopportDd.

Подумайте о героях, которым полезен Dawnbreaker.

    – просто идеальный персонаж для данного оружия. Низкая базовая атака меча никак не сказывается на уроне его элементального навыка. К тому же сам Альбедо довольно редко появляется на поле боя, лишь на короткий промежуток времени, фактически не рискуя своим здоровьем. – навыки персонажа зависят от Силы атаки и низкий базовый урон меча довольно неприятен, но Сила крита и Шанс крита весьма полезны. К тому же Син Цю выходит на поле боя, только для активации своих навыков, что подходит условию пассивки Предвестника зари. – у него ситуация такая же как и у Син Цю.

Для других фехтовальщиков этот меч был бы очень слабым или они сами могли бы выбрать более подходящие варианты.

Как играть с Предвестником зари

Пассивный эффект этого меча действует постоянно, пока сила персонажа выше 90%. При игре с ним нужно быть осторожнее и избегать ударов по персонажу. Это отключит пассивный эффект меча и может привести к тому, что оружие потеряет половину своей силы.

Альбедо, пожалуй, лучший кандидат на этот меч. Низкий базовый урон Предвестника рассвета не является особой проблемой для персонажа. В игровом процессе ему нужно лишь определить свои элементарные способности, а затем заменить их другими членами команды.

В случае с Синкью и Кеем меч — это временное решение, а не постоянное оружие, так как способности этих персонажей зависят от их силы атаки.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставляйте их в разделе комментариев. На этом сайте есть еще много руководств по ударному оружию Хара-Ками.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Доступна предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1

Код приглашения WOT 7-дневный премиум на сентябрь 2018, 500 золота, премиум танк T-127

Атакующий герой, который может вести отряды в открытый бой против врага. Он обладает очень сильными лидерскими способностями и укрепляет все подразделения. Сципион может исцелять легко раненных солдат и давать им дополнительную защиту.

День 4.

Какой из этих боссов Warped World требует шторки во время боя? Демонические сущности.

Что из перечисленного ниже не позволяет вам получать VIP-опыт? Выполнение ежедневных заданий.

Кто из этих демонов когда-то был человеком? Лукреция была обманута.

Какое максимальное количество наемников игрок может нанять у друзей в любое время в течение недели? 3.3.

Как называется красная змея тезка? Шетс.

День 5.

Кто из этих героев не является членом Альянса храброй троицы? Ригби Брюэр.

Какая из этих характеристик снижает устойчивость героя к серьезным повреждениям? Устойчивость к серьезным повреждениям.

Кто из нижеперечисленных может выиграть конкурсные турниры? Гладиаторские монеты.

Что из нижеперечисленного можно обменять в казарме? Геройские монеты.

Как называется место в левой части карты мира? Остров изгнанников.

День 6.

OakGroveInn в Ренхорне — это спина какого животного? Кит.

Как фанатик Крейн называет свое оружие? Горянка и леди.

Прежде чем присоединиться к преступникам, Гранитис долгое время принадлежал к какой группировке? Лесные жители.

Размерные ключи можно получить, освещая звезды какого созвездия? Обсидиан Финч.

Когда начинает действовать способность Talena Solar World? Когда герой союзных войск наносит значительный урон.

Оцените статью
club-cs.ru