Секрет Чи — Руководство по прохождению квеста. Тайна огромной частицы где статуя

Активация механизма активирует следующую часть миссии. Вам нужно защитить книгу (механизм, который вы активировали) от охранников в руинах. Самое простое, что вы можете сделать, это использовать предмет для криотерапии, когда они находятся под водой. В финале появляется Охотник за руинами и убивает его и охранников.

Секрет Чи — Руководство по прохождению квеста

В игре Hara-Kami Impact есть множество побочных заданий, включая головоломки и загадки. Secret of Qi — это многоступенчатый квест, связанный с активацией статуи.

Параллельные задания могут быть выполнены от NPC Yan Er до Bonnet. Его можно найти в руинах к северу от Ли Юэ (см. скриншот ниже). Руины расположены недалеко от точки телепортации в долину Бишуй. Как только вы окажетесь в этой зоне, на карте появится синий указатель поиска, который приведет вас в ЯнЭр.

Отправная точка для параллельного поискаСекреты Чи

Михоё.

Как пройти квест «Секрет Чи»

На этом этапе вы встретите RuinHunter. Он является очень сложным противником, если вы еще не достигли 25+ в приключении. Но есть и хорошая новость: вам не придется его побеждать. Если вы умрете со всеми персонажами далеко от начальной точки, когда вы воскреснете и вернетесь, хранитель руин будет там, и вам не придется сражаться с ним снова. Свободный доступ к предметам.

Руины на траве со стрелками, указывающими на ярко-оранжевый янтарь под деревьями.

После прочтения неполной надписи вам нужно найти и активировать три статуи.

Поиск статуй в руинах

Три каменные статуи, которые нужно активировать на первом этапе, находятся под большим деревом, окруженным ярко-оранжевыми янтарными камнями неподалеку.

Бабушка ЖоСинь и маленькая Юй

Местонахождение Михоё, где спрятаны три статуи.

Как только вы это сделаете, вам нужно отправиться в деревню Цин Цзе, чтобы получить больше информации о фрагментах.

Там вам будет поручено найти еще три фрагмента. Ниже указаны места, где они расположены, и индикаторы того, как правильно активировать статуи.

Если он захочет отомстить и будет преследовать вас, отгоните его, вернувшись к статуе и расчленив светящуюся статую. Затем в игре вам нужно победить тролля и собрать добычу.

Расспросите жителей деревни Цинцэ о фрагментах

У входа в деревню вас ждет девочка по имени Маленькая Ты. Вам нужно поговорить с ней, даже если она ничего не знает об обломках. Она приведет вас к своей бабушке Джоксин.

Chi's Secret - Hara Shen Impact Миссия по решению головоломки у статуй к западу от деревни Цинцзе.

Фрагмент совсем не записан, но видно, что это образ. Он предполагает, что для них запланирована битва между хозяином Петры и Драконом Чи. Когда вы приносите ей остальное, она пытается расшифровать его. Следующая цель — каменная статуя к западу от деревни Цинцзе.

Отыщите фрагмент около каменных статуй

Фрагмент находится к западу от деревни. Незаконченная надпись четко указывает, какую статую нужно активировать, чтобы решить головоломку — северную, юго-восточную, северо-западную или юго-западную.

Решайте головоломки и находите фрагменты у статуи на самой высокой вершине деревни Цинцзе - Ищите секрет Чи в Original God Impact.

Направляйтесь на самый высокий пик деревни Цинцэ и найдите фрагмент

Найдите самую высокую вершину или воспользуйтесь скриншотом ниже. Поднимитесь наверх, возьмите с собой хозяина дома и решите головоломку. Он заявляет. Стоящая здесь статуя видна с четырех сторон: взорванные руины, заснеженная вершина, дом адепта и порт Ли Юэ…».

Загадки, секреты и отгадки в Hara Shin Impact - как открыть сундук за барной стойкой, найти все обрывки и блестящие надписи (обновлено)

Решите головоломку статуи, используя подсказки из надписи.

Отправляйтесь в указанное место. Вход в пещеру находится справа от водопада. Используйте это для. Затем взаимодействуйте с закрытыми воротами и используйте три фрагмента, найденные ранее. Это откроет проход к тайнику.

Что находится внутри светящихся статуй в Elden Ring?

Уничтожьте сияющие статуи, чтобы получить добычу. Эта добыча содержит железный камень — сырье, используемое для улучшения оружия.

Как сообщается, светящаяся статуя, расположенная в Запечатанном туннеле, имеет Кузнечный камень 6, редко доступный и очень ценный ресурс в игре. Он также используется для создания одного из самых смертоносных видов оружия, основанных на навыках, в Кольце Эльдена — Клыка Искателя.

Точное количество светящихся статуй, спрятанных в игре, неизвестно. Однако подход к их вскрытию и добыче их внутренностей одинаков.

Где найти светящиеся статуи в Elden Ring

В настоящее время в игре известно четыре светящиеся статуи. Ниже приведен список всех мест, где игроки могут найти светящуюся статую.

Замок Грозовой перевал

Эта светящаяся статуя, вероятно, первая в своем роде, которую игроки встретят в игре. Он находится во внутреннем дворе рядом с валуном в виде дракона, между уединенной камерой и зоной камерной грации у лифта.

Герметичный туннель

Вы можете получить эту светящуюся статуэтку в нижнем слое шахты рядом с запечатанным туннелем на плато Алтус. Точнее, под деревянными платформами.

Гора Гельмир.

Игроки могут завершить охоту за светящейся статуей на горе Хелмир, перейдя через озеро Лавы. После победы над рунным медведем, который попытается устроить засаду, тщательно просканируйте местность.

Промежуточные области

Хотя точное местонахождение неизвестно, вы можете найти несколько сияющих статуй, разбросанных по равнинам Междуземелья. Некоторые из них замаскированы в дикой растительности, а другие сливаются с осколками руин.

Мы набираем авторов руководств по игре!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. Присылайте свои отзывы на oterraria@yandex.ru.

Первая часть квеста «Секрет Чи» включает в себя решение трех головоломок и получение фрагментов гравюры. Эта часть может быть выполнена в любое время до 35 ранга приключения. Кстати говоря, порядок, в котором вы решаете головоломки, не имеет значения. А если вы, например, достигнете 35 ранга и случайно решите одну из головоломок, квест автоматически добавится в журнал.

Найдите третий фрагмент возле каменных статуй и решите головоломку.

Идите на запад от деревни Цин Кэ и найдите бамбуковое место на вершине высокого холма. Вам нужно взаимодействовать со статуями Geo в правильном порядке, чтобы получить желаемый предмет. Необходимую последовательность действий см. на скриншоте ниже.

Затем вернитесь к бабушке Джо Синь, чтобы узнать местонахождение тайника.

Как найти и войти в тайник

Отправляйтесь в указанное место. Вход в пещеру находится справа от водопада. Используйте это для. Затем взаимодействуйте с закрытыми воротами и используйте три фрагмента, найденные ранее. Это откроет проход к тайнику.

Встретьте на своем пути всех стражей руин (о тактике борьбы с ними мы рассказывали в отдельном руководстве) и дойдите до конца хранилища сокровищ, чтобы забрать сокровища из сундука. В нем, кстати, можно найти 4-звездочный артефакт. Теперь вернись к бабушке Джо Синь и расскажи ей, что ты видел. На этом задание будет завершено, и вы получите от Ли Юэ 60 камней-источников, 500 очков приключений и ключ от Святилища Глубин.

Однако это решение не всегда очевидно. Даже если вам удастся догадаться, игра может заставить вас думать, что вы ошибаетесь, ставя вас в безрезультатные ситуации. Например, светящаяся статуя замка Грозовой перевал.

Фрагменты карты сокровищ. Как открыть решётку со светоносным кристаллом и драгоценным сундуком

Вы столкнетесь с этой головоломкой в задании «Заведи друзей, победи грабителей». Вы можете заметить решетку рядом с человеком в клетке, которого спасают. За ним находятся два сундука и светящийся кристалл, который нужен для улучшения ваших аксессуаров.

Однако, чтобы открыть решетку, необходимо найти специальную карту.

Первый фрагмент можно найти в подземном лагере Похитителей сокровищ. Ближайшая точка телепортации, показанная на карте.

секрет-чи-в-геншин-импакт-2

Когда вы достигнете точки справа, бегите налево, пока не увидите деревянную лестницу. Поднимитесь по нему. Дойдите до огромной скалы и поверните налево.

Одна из самых сложных и интересных миссий в Hara Shen Impact — это Qi’s Secret. Вы сможете пройти его только тогда, когда достигнете 35-го уровня приключений, но до этого вы можете решить несколько головоломок.

Секрет Чи в Genshin Impact

Здравствуйте, ребята! Вечером перед сном я занимался своими обычными делами и по дороге встретил некоего Ян Цю. Я решил поговорить с ней на случай, если ей понадобится принести мне яблоко или что-то еще. Я почти покончил с ежедневной рутиной, поэтому такая работа очень помогает. Но в конце концов, за этой девушкой был незначительный поиск с головоломками и боссами!

секрет-чи-в-геншин-импакт-3

Именно в этот момент я даже не прочитал, что он сказал!

секрет-чи-в-геншин-импакт-4

Ян отправил нас исследовать руины, расположение которых отмечено на карте. Если вы еще не начали это задание, вы можете взять его с того места, где я стою (стрелка).

секрет-чи-в-геншин-импакт-5

Вам нужно подойти к этой штуке, как на скриншоте выше, и получить указание на то, что кровь застыла на земле и превратилась в камень … Кстати, здесь вам придется сразиться с Охотником за руинами. За рамой также есть место, где можно откопать сокровища.

секрет-чи-в-геншин-импакт-6

Странный камень — это оранжевый камень, похожий на застывшую лаву или что-то в этом роде. Поблизости есть три таких места, но их несложно найти. В каждой такой точке вам нужно активировать одну статую или все три статуи.

секрет-чи-в-геншин-импакт-7

Как только вы активируете все три статуи, появится сундук.

секрет-чи-в-геншин-импакт-8

В сундуке находится первый фрагмент! Далее вам нужно найти еще два. Для этого отправляйтесь в деревню Цинцзе.

секрет-чи-в-геншин-импакт-9

секрет-чи-в-геншин-импакт-10

По дороге я встретил маленького Лю, который отправил меня к бабушке Джо Син, которой я был нужен.

секрет-чи-в-геншин-импакт-11

Я не буду называть точное местонахождение моей бабушки, так как найти ее несложно. Мы спрашиваем ее о фрагментах, она много знает! Предлагается два задания, чтобы показать примерное расположение недостающих фрагментов.

  • Найдите фрагмент возле каменной статуи.
  • Отправляйтесь на самый высокий пик в деревне Циньцзе и найдите фрагмент.

Получите несколько подсказок о зашифрованных фрагментах от бабушки Джоксин. Один фрагмент находится на самой высокой вершине деревни Цинцзе, другой — рядом с руинами, а третий элемент — на статуе Геархона, к западу от деревни Цинцзе.

Расположение второго фрагмента.

секрет-чи-в-геншин-импакт-12

Чтобы найти второй фрагмент, нужно подняться на самую высокую точку деревни. Это видно, как только вы посмотрите вверх. На скриншоте выше показано точное расположение этой точки. Просто поднимитесь на гору.

секрет-чи-в-геншин-импакт-13

Здесь статуи стоят в четырех разных направлениях: взорванные руины, заснеженная вершина, дом адепта, порт Ли Юэ…

Здесь вы снова получаете элементы. На вершине много статуй, но только четыре должны быть активными! Вам нужно включить статуи, которые видят точки, указанные на знаках. Они меня немного смущают, но я думаю, что последующие статуи — правильные.

секрет-чи-в-геншин-импакт-14

Статуя смотрит на дом адепта (но это не точно).

секрет-чи-в-геншин-импакт-15

секрет-чи-в-геншин-импакт-16

секрет-чи-в-геншин-импакт-17

секрет-чи-в-геншин-импакт-18

Если все правильно, окно фрагмента появится снова.

Расположение третьего фрагмента.

секрет-чи-в-геншин-импакт-19

На телепорте, указанном в подсказке. Стрелка показывает правильное расположение.

секрет-чи-в-геншин-импакт-20

Владыке Петры удалось победить Ци, но остатки Ци все еще обладали скрытой силой. Владыка Камня должен был разлучить их. Дух Чи заперт на севере, его кости на юго-востоке, его плоть на северо-западе, душа Чи заключена на северо-востоке, его форма раздавлена на юго-западе …

Другой элемент, незавершенный знак, указывает на порядок включения статуй. На скриншоте выше показан порядок, в котором они были активированы.

секрет-чи-в-геншин-импакт-21

секрет-чи-в-геншин-импакт-22

Отправляйтесь в дом бабушки, чтобы поработать над последним заданием.

секрет-чи-в-геншин-импакт-25

Вход в подвал находится справа от водопада, спуститесь вниз …

секрет-чи-в-геншин-импакт-23

Кстати, на скалах есть еще одно место, где находится Geocool.

секрет-чи-в-геншин-импакт-24

Используйте найденные обломки, чтобы открыть вход в заговор.

секрет-чи-в-геншин-импакт-26

Внутри пещеры находится статуя с тестом, который вы должны пройти, чтобы получить сокровища! Сначала на страже развалин стоит один человек, затем их становится сразу трое …

секрет-чи-в-геншин-импакт-27

… И, наконец, есть еще один охотник за руинами. Однако статуи, срок жизни которых быстро сокращается, необходимо защищать. Этого нельзя было сделать в одиночку. Испытание было завершено, когда срок службы статуи достиг 2%.

секрет-чи-в-геншин-импакт-28

Поздравляем всех, кто прошел тест. Куча сундуков в конце поиска!

#109#

Завершите поиски своей бабушки.

Это! Это не самая маленькая миссия, но последняя из них влечет за собой такое испытание!

Оцените статью
club-cs.ru