Секретные коды в Геометрии Даш. Как открыть секретный магазин в geometry dash

Все то же самое, что и в хранилище, но фон фиолетовый, а вместо жуткого вида хранилище защищает Мастер ключей. Отсюда можно попасть в хранилище, пройдя сложные уровни.

Коды Геометрии Даш

Некоторые игры требуют большего разнообразия. Если кто-то уже закончил всю историю или прошел серию уровней, он хочет остаться с проектом и детально изучить каждый уголок разработки. И, конечно, код GeometryDash, который теперь знают многие фанаты, не является исключением. Мы объясняем, чему именно научились игроки. Здесь мы объясним, зачем нужны секреты, почему они существуют и где их можно активировать.

Что касается назначения секретных кодов, то они не дают никаких особых преимуществ. Их следует применять только для получения определенного цвета главного героя или нового транспортного средства. Поэтому пароли не считаются незаконными. Однако они могут быть активированы разными способами. Если мошенников Geometry Dash считать дополнениями, то код является своего рода секретом от разработчика и ни один игрок не участвовал в его создании. Возможно, они просто придумали идеи, а RobTop их реализовал.

Игра

В этом случае они вставляются в специальное место, где вы должны их найти. Однако после прочтения этой статьи вы сможете написать код, только если сможете хотя бы найти их самостоятельно. Причина этого в том, что здесь мы анализируем все пункты, в которых необходимо ввести все коды, показанные в материале. Однако нужно понимать, что и здесь один человек не имеет преимущества перед другими и может лишь корректировать своих героев и получать разные скины и формы.

Всего существует три различных комнаты — в секциях нужно вводить определенные коды, чтобы получить уникальный контент. Новички могут даже не знать об их существовании. Только опытные пользователи, которые начали более глубокое исследование проекта, смогут понять, где находится хранилище и почему. А для тех, кто еще не знает — следующий материал разработан с учетом всех особенностей каждого казначейства.

Хранилище номер 1 – The Vault (самый первый, за 10 пользовательских монет)

Этот способ получения секретного контента от разработчиков очень прост. Для этого нужно играть с самого начала и собирать пользовательские монеты. Не существует простого способа открыть свои первые финансы с помощью Keeper. Во-первых, вам необходимо определенное количество «валюты», чтобы иметь возможность вводить коды. По мере прохождения уровней игры Geometry Dash вы сможете достичь желанных уникальных цветов и специальных дополнений.

Все коды.

После сбора 10 пользовательских монет вы можете использовать код хранилища GeometryDash, как описано выше. Его расположение находится в меню Настройки. Чтобы попасть в него, как нетрудно догадаться, нужно нажать на шестеренку в главном меню. Затем вы увидите открытый замок. Нажмите на нее, и вы попадете в заветную секретную комнату. Вот основной секрет уровня, но этого достаточно, чтобы начать.

Когда пользователь входит в хранилище, появляется демон, с которым можно поговорить, нажав на него. Однако это не та причина, по которой игроки приходят в секретное место. Здесь вы можете ввести различные пароли, чтобы разблокировать пользовательский контент. Затем его можно извлечь, введя определенную последовательность символов и нажав на демона. Таким образом, в «запас» добавляются новые иконки персонажей и транспорта.

Всего на первом месте на складе находится 11 кодов, каждый из которых отвечает за свой секрет. Пока неизвестно, будет ли доступен персонаж или другой скин. Если ввести тот или иной код, может стать доступным что-то особенное. Коды для казначейства GeometryDash следующие.

  • Ленни — открывает специальный кубик, содержащий пиктограмму, состоящую из символов ASCII, обозначающих «лицо». Это выглядит так: (͡°͜ʖ͡°)
  • Жуткий — может также открыть новое содержимое — куб, передняя часть которого закрыта маской. Этот предмет придает персонажу, носящему его, устрашающий вид.
  • ник, игра предлагает еще один уникальный кубик. Это будет последний кубик, который игрок получит в этом кладе. Этот элемент выглядит как квадрат, разделенный на две части горизонтальными полосами, с точечным кругом, вставленным в середину — как глаз
  • вперед — вы получаете собственную стрелу в качестве средства передвижения. Его внешний вид напоминает разновидность истребителя, с двумя турбинами в задней части и тремя окнами в основной части.
  • Вы также можете ввести определенное количество цифр, чтобы получить другую стрелку. Этот код отличается тем, что охрану нужно нажать несколько раз. После каждого номера требуется обсуждение с персонажем. Последовательность такова: 8, 16, 30, 32, 46 и 84. Затем вы можете испытать перенос, при котором алгоритм приобретения выглядит как «куб с глазами», описанный выше.
  • Роботоп — при вводе такого кода человек получает специальную передачу — «прыжок». Он похож на робота с карнизом на передней части. Его ноги ввинчены в тело.
  • Blockbite — обеспечивает уникальное НЛО, которое выглядит как лицо монстра. Корпус разделен на две части, верхнюю и нижнюю челюсти, с острыми клыкоподобными зубами и «злым глазом», как у демона-скотокрада.
  • Бесконечный — также дает пользователю НЛО. Однако теперь транспортное средство выглядит как летательный аппарат, с заостренной нижней частью и кругом на корпусе.
  • Mule — предоставляет ракету, которая выглядит как лазерная пушка из старого фильма — полукруг на острие показывает ее игроку.
  • Гэндальф Поттер — открывает новый шар. Дизайн выглядит как символ магии и колдовства (конусы пересекаются, а остальная часть круга другого цвета); и
  • Sparky — этот код сам по себе не открывает форму символов. При входе вы получите бонусную золотую монету со звездой.

Хранилище номер 2 – Vault of Secrets (стоимость – 50 алмазов)

Существует также немного другая версия секретной комнаты из оригинального Vault. У него почти такой же дизайн, только фон меняется на фиолетовый, а демон называется «Keymaker», а не «Creepy» (это было его предыдущее имя). Вы можете получить к нему доступ другим способом, нажав кнопку Создать в главном меню. Сокровищница Secret GeometryDash работает начиная с обновления 2.1, а не с предыдущих версий.

Все коды для GeometryDash в секретной комнате следующие.

  • 7 — вы можете получить кубик, похожий на Финна из «Времени приключений», и
  • Brainpower — открывает куб, изображающий человеческую голову с открытым мозгом, и
  • Octocube — дает игроку куб, похожий на осьминога, и
  • Введя свое количество звезд, они получают уникальный кубик, дизайн которого отличается от дизайна других звезд. Он выглядит как мешок, окруженный шнурком.
  • Cod3breaker — второй по сложности код в казначействе. На экране отображается число. Вы должны вычесть первое число из второго, а затем вычесть второе число из третьего. Когда все закончится, нужно сложить все разности, чтобы получить приз. Это будет куб, напоминающий череп без нижней челюсти, с зубами разного цвета и глазами нормального размера.
  • Thechickenisonfire — это код, который разблокирует зеленый цвет для различных форм персонажей.
  • Gimmiethecolour — это еще одна комбинация, которая открывает оттенки красного цвета для различных типов трансформаций протагониста.
  • Challenge — специальный код, который разблокирует способности тех, кто участвует в одноименном секретном уровне (информацию об этом можно найти, набрав в интернете ‘GeometryDashlevelscodes’). Охранники будут удивлены таким поступком и пропустят только одного. Однако это возможно только в том случае, если собрано 200 алмазов.
  • Glubfub — это последний код, доступный на VaultofSecrets. Заработать этот приз сложнее, чем просто ввести комбинацию символов. Сначала вы должны получить монету Спарки в предыдущей секретной комнате, затем поговорить с новым охранником хранилища об этом предмете, затем перейти в старое хранилище и говорить с демоном, пока он не подойдет к Глубфубу. Затем вы можете ввести этот код, чтобы получить дополнительную валюту.

В GeometryDash меньше скин-кодов, но игроки получат больше удовольствия от действий по добыче секретов. Однако это еще не последний свод. Есть еще один последний, в который вы должны суметь войти. Ниже мы расскажем, как это сделать и что вас ждет внутри.

3-1 = 2 6-3 = 3 7-6 = 1 8-7 = 1 11-8 = 3 Ответ на каждый расчет должен быть введен в числовом порядке. Код, соответствующий приведенному выше примеру, — 23113.

Второе хранилище

Его расположение скрыто в правом верхнем углу под кнопкой [Создать]. Его можно открыть после того, как игрок получит 50 кристаллов. Схема хранения такая же, как и в первом случае, изменился только фон. Здесь он фиолетовый.

  • 7 — код куба, код
  • Мозговая сила — код куба,.
  • Осьминог — код куба.
  • цветовой код «куриный огонь», код
  • Cod3breaker (игроки получают случайное число; они должны вычесть первое число из второго и второе число из третьего. Все полученные различия объединяются) — код куба, код
  • Ваше количество звезд — кубический код,.
  • Вызов — уровни вызова доступны у охранника (для прохождения необходимо 200 кристаллов), у
  • Gimmiethecolour — цветовой код, цвет
  • Glubfub (сначала вы должны получить монету «Sparky» из старого хранилища). Затем вам нужно поговорить с новым охранником хранилища, пока не начнется разговор о «Спарки». Затем вам нужно вернуться в предыдущий магазин. (Охраняйте, пока он не начнет говорить о монете «Glubfub», поговорите с ним тоже, затем введите код в секретере склада).

Комната времени

Эту комнату охраняет голова льва. У головы льва ярко-оранжевые глаза, маленькие рожки и золотое кольцо в пасти. В комнате с оранжевым фоном вполне реально разместить ключ того же оттенка на сундуке в углу.

Чтобы открыть комнату времени, необходимо нажать на оранжевый замок в подвале. По словам заключенного, он может только узнать, что достиг последней части света.

Загрузите GeometryDash на свой компьютер

Она имеет свое название — ComingSoon.Когда вы войдете в нее, нажмите на знак, который появится сразу же, и вы увидите, как появится дверь.

Чтобы войти, вам нужна эмблема магистра. Вы можете приобрести 1 000 треков в магазине Secret Shop.

После приобретения эмблемы пользователь может войти в Комнату времени.

  • Silence — код для куба
  • Тьма — код куба
  • Река — код цветового кода
  • Голод — код куба
  • Вулкан — код волны

The Vault (является самым первым, за 10 Юзер Коинс)

  • Robotop, the
  • Блок-байт, код для
  • Страшно, код для
  • Ленни
  • Бесконечный, The
  • Мул,.
  • Фронт,.
  • Гэндальф Поттер
  • Спаркли,.
  • 8 16 30 32 46 84 (сначала введите 8, затем по возрастанию)
  • Определяет прозвища.
  • Чиченисонфайр.
  • Gimmiethecolor
  • Осьминог
  • Семь (введите первые 8, затем 8 в порядке возрастания)
  • Мощность мозга
  • Вызов.
  • Cod3breaker (напишите все числа, вычтите первое число из второго, впишите его в ряд хранения, затем вычтите второе число из третьего и третье из четвертого. (Конечно, со всеми этими алгоритмами, выполняемыми в формуле, вы должны нажать на череп, чтобы получить лучшие секретные результаты).
  • Сначала вам нужно достать монету «Спарки» из старого хранилища. Затем вам нужно поговорить с новым охранником хранилища, пока он не начнет говорить о «Спарки», после чего идите к старому охраннику хранилища и говорите с ним, пока он тоже не начнет говорить. Поговорим о валюте ‘Glubfub’. .
Оцените статью
club-cs.ru