Септимус (Septimus) — Гайд, Таланты, Советы, Шмот. Септимус raid во что одевать

Raid Shadow Legendsゲームの伝説的なBanneret Attack Heroのセプティマスガイド。彼は繁殖尾の最初のヒーローであり、通常は最初に使用します。攻撃的なヒーローとして、彼はすべての場所で非常にまともであり、2つの珍しいスキルを持っています。

Септимус (Septimus) — Гайд, Таланты, Советы, Шмот

Септимус - гайды, таланты, советы, шмот

敵への攻撃で。ターゲットが殺された場合、ホーリーソードの待機がリセットされ、ヒーローが再び動きます。

攻撃に基づく損傷= 3.6×ATK

神聖な剣

敵への攻撃。シールドと閉塞を無視します。ターゲットの最大健康が高いほど、損傷は発生します。

損傷はATKマックスに基づいています。敵対的なMak = 2.5 x ATK + 0.1 Xマーク。敵のマック。

巨人の巨人(パッシブ)

各攻撃には、ターゲットペナルティが1ラウンドで延長される可能性が30%あります。敵が健康を50%以上持っている場合、すべての損傷は30%増加します。

すべての戦いでの攻撃的なオーラは23%です。

セプティマスは、攻撃のヒーローを務めるスピリットオブスピリットのメンバーであるバナット派の伝説的なヒーローです。 2つのアクティブな容量と1つのパッシブ容量、およびすべての戦いで同盟国の攻撃を23%増加させるオーラがあります。すべてのヒーローのスキルを完全にアップグレードするには、8つの伝説的な本が必要です。

@Brromide私は理解していますが、多くのチャンピオンには2つのテーブルがあるので、ここではArena-Campaign-FWとDungeons-CBを分割することも合理的だと思います。

Септимус гайд навыки

ATKを実行すると、1敵を攻撃します。それは余分なラウンドを提供し、標的が殺された場合、チャンピオンの聖なる剣のリハビリテーションの時間を無効にします。レベル2:損傷 + 5%レベル3:損傷 + 5%レベル4:ダメージ + 5%レベル5:ダメージ + 10%ダメージ倍:3.6 ATK

神聖な剣atkマックス。敵HP(待機時間:4ラウンド)1敵のユニットを攻撃します。シールドとダメージブロックの援助を無視します。敵のHPSに基づいて損傷は増加します。グレード2:損傷 + 5%ティア3:ダメージ + 5%ティア4:ダメージ + 5%ティア5:ダメージ倍:2.5 ATK + 0.1マックス。敵HP

巨大なスレイヤーパッシブ各攻撃には、すべてのターゲットフェードの持続時間が1ラウンド増加する可能性が30%増加します。 Урон, наносимый каждой атакой, увеличивается на 30%, если текущее здоровье противника превышает 50%.

Септимус Таланты Универсальные

Септимус Талант Универсал.

Таланты Септима для подземелий

Септимус Таланты Босс клана

Босс породы Септимус Талант

Описание и рекомендации

Руководство по Септимусу, которое вы читаете, очень популярно. Его популярность заключается в том, что он очень полезный атакующий герой, хотя у него всего 2 умения, но умения очень редкие. Второй навык помогает быстро проходить подземелья, поскольку урон наносится как собственной атаке героя, так и максимальному здоровью цели. Этот навык полезен против врагов, у которых много здоровья, и, конечно, первая цель — боссы, потому что у них очень много здоровья. Героев с этим навыком всего ничего, есть 3 самых известных, и Септимус — один из них, и все эти герои очень популярны.

Конечно, помимо этих 2 самых полезных вещей, Септимус может продлить все штрафы на цели, что также делает его очень редким и полезным героем. Этот навык также полезен против боссов, так как позволяет держать удары на цели довольно долго. Он также популярен против клановых боссов, а поскольку Септимус тоже агрессивный герой, он может нанести большой урон. Единственным недостатком является то, что он быстро умирает от босса клана, конечно, вы можете попытаться усилить Септимуса, дав ему больше защиты и здоровья, но тогда его атака и шанс крит-урона сильно пострадают.

В целом, герой полезен везде и в любом подземелье. Поскольку он является атакующим героем, для максимизации его полезности необходимо сделать его мощным наносителем урона. Рекомендации по артефактам такие же, как и выше, и, очевидно, носите его «брутально», чтобы увеличить потенциал crt. урон от крита на уровне 90-100%. При 200% и выше. Опять же, его можно использовать на клановых боссах в этом наборе, но ему нужен хороший герой поддержки и штраф «паразит», чтобы Септимус мог наносить полный урон. Ему также необходима отличная точность при составлении развернутых предложений. Ниже приведены варианты качающихся героев. Расовый босс Септимус может нанести до 100k на A1 и 200k на A2, но если расовый босс имеет штраф к защите, штраф «Слабость» увеличивает наносимый урон.

Варианты качелей Septimus Talent

Обезглавливание ATK атакует одного противника. Если цель убита, это дает дополнительный раунд и восстанавливает окончание умения «Священный меч» этого чемпиона. Уровень 2: урон + 5% Уровень 3: урон + 5% Уровень 4: урон + 5% Уровень 5: урон + 10% Множитель урона: 3,6 АТК

Реализация. Атакует противника. Если цель убита, время ожидания умения «Святой меч» уменьшается до нуля, и герой снова перемещается. Урон зависит от атаки. На пятом уровне навыка урон увеличивается на 25%.

Святой меч. Атакует врагов. Игнорирует щиты и блоки препятствий. Чем выше максимальная сила цели, тем больше урона наносится. Урон зависит от силы атаки противника и его максимальной силы. На пятом уровне навыка урон увеличивается на 25%.

Истребитель гигантов. Пассивный навык. Каждая атака с шансом 30% продлевает штраф цели на один раунд. Весь урон увеличивается на 30%, когда здоровье противника превышает 50%.

Аура. Сила атаки союзных отрядов увеличивается на 23% во всех сражениях.

Рекомендуемые таланты для героя

Таланты (CAMPAIGN, ARENA, FACTORY WAR, FATRIAN BOSS, BOUNDROMIA).

Рекомендованный талант Септимус

Рекомендованный талант Септимус

Приоритетные статы

Арена, Кампания, Фатрианская война.

Оружие. ATK
Шлем SDR
Щит Щит
Перчатки КРИТ: Ш.
Броня ATK%.
Сапоги СКР.
Кольцо ATK
Амулет КРИТ: СД
Знамя. МЕТК.

2 серии атак, 1 серия на скорость

Оружие. ATK
Шлем SDR
Щит Щит
Перчатки КРИТ: Ш.
Броня ATK%.
Сапоги СКР.
Кольцо ATK
Амулет КРИТ: СД
Знамя. МЕТК.

1 набор для восстановления жизни, 1 набор для скорости.

Сопротивление и стрельба являются стандартными. Если обновление оборудования не позволяет довести его до оптимального уровня, то для получения более мощного оборудования требуются дополнительные пакеты расширения. Герой нуждается как в повышении живучести, так и в нанесении урона.

A1, A2

Септимус.

Септимус — легендарный дух-родственник Повелителей Знамени. Ни один другой чемпион не побеждает боссов так яростно, как Септимус. Septimus обладает способностью A2, позволяющей преодолевать MAX HP противника, и является самым сильным нюком в Raid: ShadowLegends. Септимусу принадлежат мировые рекорды по Пауку, Ледяному голему, а теперь и по Doom Tower, и он остается одной из самых интересных легенд в игре.

Septimus отлично подходит для любого контента, но он действительно сияет с клановыми боссами с пассивными дебаффами и любой командой, которая хочет нанести много урона в конце игры! Только если вы полагаетесь на его обязательства по продлению дебаффов, вам нужно быть точным в своем билде.

Мастерство Септима во многом зависит от его использования! Если босс клана требует воинского мастерства и точности, то атакуйте и поддерживайте. Кроме Clan Boss, мой выбор — удары с высоким уроном, но вы можете предпочесть идеальное исполнение Helmsmasher для постоянного урона.

Именно здесь пригодятся Аура скорости, Седло скорости и Заполнение шкалы движения. Помимо увеличения урона, это влечет за собой увеличение выживаемости команды. Это связано с тем, что более быстрые герои быстрее излечиваются от паразитов.

Septimus Videos

Я вытащил самых сильных в рейде *Строительство*!

Я *и* создал самый сильный удар в RAID!

Рейд Легенды Теней Септимус Чемпион Руководство от Stewgaming

RAID SHADOW LEGENDS | Руководство по SEPTIMUS | Жизнеспособна ли конечная игра?

Raid Shadow Legends Septimus Champion Guide by Chronus Fallz

SEPTIMUS Champion Guide Raid: Shadow Legends

Руководство по чемпиону Raid Shadow Legends Septimus от Chofly

RAID Shadow Legends | Руководство чемпиона Септимуса

Рейд Легенды Теней Септимус Чемпион Руководство от Jaxo

Руководство по теневым легендам рейда Септима

Руководство по чемпиону Raid Shadow Legends Septimus от Feedztitan

Рейд

Champion Name Reference

Оставить комментарий

Он у меня как разрушитель.

Кто-нибудь ходит в Helmsmasher, почему Warmaster?

У меня нет достойного набора из простой атаки, дикого ава, кражи жизни …

Здравствуйте, ребята! Я вырвала этого парня из своего сердца. Я хотел бы знать, может ли Swift Parry + Cruelty, Swift Parry + Deadly, Cruelty + Deadly Speed или Swift Parry + Speed нанести его. Теперь у меня есть достойный вайлдав, атака, кража жизни … :/ Может быть, у вас есть какие-нибудь предложения? Спасибо за помощь!!!

Что касается Паука, извините, что не уточнил.

У меня есть Септимус, Королевская гвардия, Холодное сердце, Армия и Мадам Селис. Статистика, которую я имею для стратегии Нюка.

Вам стоит подумать о том, чтобы сменить свое руководство по рагу. Через некоторое время он сделал еще один. Поэтому он передумал и сделал 180 шагов.

Чтобы продлить дебафф, боссу клана нужно создать аккаунт в Септиме?

Здравствуйте, мне интересно, что я упускаю. Я видел паука с Септимусом. И он всегда теряет подвижность после пятого убийства. Я не смог найти ничего об этом в Google.

Кроме того, для таких игроков, как Ayumilove и Hellhades, 2*, вероятно, является точным для Септимуса Паука, так как я считаю, что он все еще нужен вам вручную. Но для большинства из нас, приходящих сюда, чтобы прочитать о нем, да, он как минимум 4*.

@ayumilove, возможно, стоит удалить большинство комментариев о том, что Септимус должен быть 5* для пауков. Возможно, полезно сохранять исторические комментарии, которые сейчас менее актуальны, потому что они были актуальны раньше, но многие из этих комментариев очень избыточны. Единственное, что я видел из разговора, который явно стоит сохранить, это ваше сообщение от 19 февраля 2020 года, 9:09 утра. Возможно, есть и другие комментарии на эту тему, которые нужно оставить — особенно те, на которые вы (они) ответили, но, вероятно, не большинство из них. (LOL вам, вероятно, нужно удалить и этот комментарий в какой-то момент)

@Skin USTA, потому что у него был «слабый удар» (плохое сродство).

Септимус — невероятный герой, но я не понимаю этого. Он бьет всех героев от 40к на арене, а магические герои бьют его всего за 7к. Это очень плохо и должно быть исправлено.

@Ralph, как вы можете видеть, он основан на ATK Max HP противника, который увеличивается с атакой. Кроме того, для получения максимума необходим уровень 100% и максимально возможный (не менее 250%) критический показатель.

Используя @iosif, Draco и 2 RG, почти все настройки для Spider20 работают хорошо:)))

Лучший паук для Spider20… С 2 RG и Драко он делает это за 12 секунд!

Немного элементарный вопрос, поскольку я новичок в игре, но я задам его в любом случае … Для таких героев, как Септимус, RG и Шелл, главным событием является максимальное количество HP. Как насчет того, чтобы повысить их уровень и вывести их за рамки базового требования выживаемости?

Просто поднять Элхейна до 6* — это очень важно, увеличение урона по сравнению с 5* огромно. Я пытаюсь решить, на кого сделать следующие 6*. Этот парень, RG, персонаж поддержки, к которому относятся как к гимну, поддерживает Баффи (а не Дебби), но чьи навыки не зависят от статов, так что не уверен, в чем вы видите смысл.

@Arian Ravel, зачем вам нужен огромный истребитель, если его A1 — 1 удар?

@moonboon — 2 для огненного рыцаря.

Я также не согласен с тем, что низкая точка по сравнению с пауком. Уровни 17-19 я провел с Бадессой, бьющей пауков, пока Септимус убивает паука, сбрасывает A2 и снова атакует паука. Мой Септимус не имеет максимального крит-урона, потому что я также использую его в CB и мне нужно больше защиты, но он застрелил Паука за 3 попадания, следуя этой тактике убийства пауков для сброса.

Святой меч. Атакует врагов. Игнорирует щиты и блоки препятствий. Чем выше максимальная сила цели, тем больше урона наносится. Урон зависит от силы атаки противника и его максимальной силы. На пятом уровне навыка урон увеличивается на 25%.

Таланты

Универсальный кадровый резерв для «Септимуса» выглядит следующим образом:

Линия таланта Красная ветвь (нападение) Зеленая ветвь (оборона)
1 Алмазный глаз Шаг против
2 Кровь и молоко, Крепкий кулак Эффектное отражение
3 Вихрь смерти, Пойманный на месте преступления Желание смерти
4 Весь путь, Месть падших Отсрочка смерти
5 Методичная атака, фатальная остановка Погашение
6 Мастер войны

Новейшее руководство по RAID Septimus: ShadowLegends: обзор возможностей, навыков и эффективных структур

В каких режимах использовать героя?

Кампания — Септимус идеально подходит для кампании. Его урон достаточен, но на высоких уровнях сложности ему может понадобиться добавить в команду героя-целителя, так как сам по себе он может быть слаб, особенно в начале игры.

Арена — Герой хорош как в защите, так и в нападении. Если он убьет одного из героев противника, то сможет взять еще одного и полностью уничтожить вражескую команду. Но вам понадобится усилитель в нападении и кто-то, кто повысит живучесть ваших союзников в защите. Лидия Воскресшая — хороший партнер по команде для синергии.

Подземелья — Септимус может помочь с большинством боссов, но он бесполезен против Lava Knight и имеет проблемы против Dragon и Ice Golem. Лабиринт Минотавра, цитадели, отличные от магических — Септимус будет полезен везде.

Новейшее руководство по RAID Septimus: ShadowLegends: обзор возможностей, навыков и эффективных структур

Война фракций — добавьте в свою команду Канониссу или аналогичного героя поддержки. С ней Септимус может эффективно закрыть Крипту, особенно если вам удастся собрать полную команду для прохождения.

Роковая башня — этот герой полезен против всех боссов и может быть использован для открытия секретных комнат. Однако для этого потребуется тщательная композиция. Попробуйте комбинацию с Герцогиней Лилит.

Clan Boss — основная стихия Септимуса, именно здесь он проявляет себя наилучшим образом. Попробуйте добавить в его команду Даздурка, чтобы получить несколько хороших улучшений. Ищите интересные комбинации с героями, которые могут значительно усилить своих союзников, и ваш Септимус станет основным источником урона на всех этапах игры.

Итог

Септимус очень зависим от своей команды. Он наносит большой урон, но нуждается в хорошей синергии с другими героями в партии. Попробуйте найти идеальное сочетание! Почти все герои поддержки хорошо дополняют Септимуса, позволяя ему жить дольше или бить сильнее.

Скачайте RAID: Shadow Legends на ПК и создайте самую сильную команду! Используйте это руководство, и ваш Септимус пройдет любой контент в игре, помогая большинству боссов. Если вы новичок в игре, вам повезет, если решение окажется простым.

Немного элементарный вопрос, поскольку я новичок в игре, но я задам его в любом случае … Для таких героев, как Септимус, RG и Шелл, главным событием является максимальное количество HP. Как насчет того, чтобы повысить их уровень и вывести их за рамки базового требования выживаемости?

Защитные баффы

Оборонная помощь.

Этот раздел по тем или иным причинам находится на последнем месте. Если в вашей команде нет большого контратакующего героя, почти наверняка лучше организовать атакующую команду и попытаться нанести как можно больше урона в каждом раунде боссов, чем выживать с помощью защитных бонусов, щитов союзников и т.д. Защитные эффекты.

Недостатком защитных усилений является то, что они ограничивают скорость команды. Ведь если герои будут продвигаться быстрее регуляторов, они, скорее всего, проиграют в защите, сделав эту команду неэффективной. Поэтому имеет смысл использовать защитный бонус только в самых крайних случаях.

Анкилы

Неуязвимость.

Unkill — это неубиваемая стая, которая выживает за счет постоянных блоков урона/сопротивления/регенерации для команды. Проблема с лодыжками заключается в том, что они требуют четкого соответствия скорости компьютера с некоторыми героями, такими как Людоед и Рошкар. Для этого также требуется траппер, которого в большинстве случаев нельзя заменить постоянными 30% скорости наводнения.

Хорошая неубиваемость может помочь взять шестого босса племени в одном ключе. Однако если unkill не может получить даже пятый КБ от ключа, это очень плохой unkill, который нуждается в улучшении.

Заключение

Образцовое повреждение 6QB без контра и неубиваемости

Этот вариант включает в себя почти все известные способы увеличения урона кланового босса в RAID: ShadowLegends. Помните, что обновления к игре выходят почти ежемесячно, и с ними добавляются новые герои, которые становятся новыми метинками.

Помните, что у RAID есть связка из множества эффективных героев, которых топовые YouTube-блогеры просто не рассматривают из-за неубиваемости их аккаунтов. Это не значит, что герои плохие. При ближайшем рассмотрении почти наверняка можно обнаружить вторжения в КБ Виспера, Анакса, Голдсмита, Астралита и других менее популярных персонажей.

Оцените статью
club-cs.ru