Сервера Раст для тренировки стрельбы. Пвп сервера раст с выдачей оружия

Если игра не находит сервер или появляется сбой, проверьте правильность адреса. Возможно он уже не работает или в работе сервера появились временные неполадки. Через несколько минут повторите попытку.

Lepzon.ru

Вы уже встречали игроков в Раст, с которыми невозможно выстоять поединок на луках или оружии? Всё решается за несколько секунд. После смерти своего персонажа начинает неистово гореть. Если вы хотите научиться стрелять так же или лучше, нужно много практиковаться. Посмотрите сборник серверов Rust для тренировки аима.

Небольшая инструкция для тех, кто в первый раз ищет сервера игры. Войти можно из клиента, выбрав официальный или модифицированный сервер. Но не все они есть в этих списках, к ним приходится подключаться по IP-адресу.

Отсутствие подключения или ошибки в Rust после запуска команды может случиться из-за неправильного IP или написанной команды. Внимательно вводите эти символы в строке.

Серверы для тренировки стрельбы

IP-адрес и порт Название Описание
37.230.228.226:30000 FUN Rust Популярный российский сервер с большим онлайном. Доступно тренироваться на луке, огнестрельном оружии, много карт и стабильное подключение.
eu.raidsimulator.com:28015 Reid Simulator Красивые реалистичные карты, много режимов, рейд на ракетах, на луках, бои с ботами и реальными игроками.
bf1.cosanostra.io:28015 Cosa Nostra Один из самых интересных серверов, игра здесь представлена в виде королевской битвы, каждый сам за себя. Отличный способ натренировать аим до совершенства.
eu.ctgames.us:28015 Combat Tag’s Куча режимов. Сервер англоязычный, но здесь много игроков из России и СНГ. Не хотите играть с другими – выбирайте треню с ботами.
178.32.14.213:27121 Sandbox Creative Сэндбокс – это один из самых простых серверов, где можно тестировать возможности и функции игры. А также выбирать большие карты с большим количеством ботов.
108.61.98.115:28036 Hungry Aimbots Также сервер имеет несколько интересных режимов, где предстоит крушить искусственный интеллект.
185.38.149.21:28015 Bow Aim Training Есть интересный режим, где нужно копить отбеливатели. При достаточном их количестве нужно ввести команду и игрока перекидывает в город. Тут ему доступно приобретать разные вещи для эффективной стрельбы и прихорашивания персонажа.
64.40.9.37:28015 Perfect Aim Training Красивые большие арены для тренировки на большом расстоянии. Одна из карт напоминает тир, где вместо банок установлены боты. Новый рабочий сервер.
185.97.254.71:10000 Age of Hardcore Ещё один в стиле Battle Royal. Реалистичные карты с большой площадью. Есть кит на постройку дома.
54.37.245.95:28020 UKN Огромные карты с большим онлайном по 30 человек. Посещения сокращаются лишь ночью, но и в это время можно обнаружить с десяток игроков.

Позже, во время вайпа, по карте будут бродить команды в поисках возможностей для PVP и рейдов. В перестрелке или перед ее началом полезно знать количество врагов. Точно так же геймеры захотят узнать позицию каждой цели, прежде чем вступить в бой.

Серверы для тренировки строительства

В Rust нужно уметь не только стрелять из лука и автомата. Если игрок научиться быстро строить из подручных материалов – этот скил поможет выжить. Здесь нам тоже понадобится тренировка.

  • 230.137.75:22161 – российский сервер для тренировки строительства;
  • 144.124.169:28015 – лут, получение материала разными способами – увеличены в несколько раз, чтобы игрок смог быстро перейти к постройке;
  • 103.169.245:28015 – американский сервер с быстрой добычей ресурсов;
  • 99.241.213:28015 – постройка, защита крепости, спавн с оружием, не лучший выбор для слабых ПК.

Некоторые из этих серверов позволяют выбирать NPC, развить своё умение не только в возведении домов, но и в их защите.

Как подключиться к серверу в Раст по ip-адресу

Новым лицам в игре может понадобится инструкция как подключаться к серверам. Делается это следующим образом.

  1. На главной при входе в Rust отображаются преимущественно официальные сервера. Но нам нужно попасть на сторонний сервер по IP-адресу. Нажмите на клавиатуре кнопку F1.
  2. Мы открыли консоль. В ней нужно ввести адрес. Без дополнительных знаков запишите – client.connect. Затем ставим пробел и сразу же вводим или вставляем адрес сервера вместе с портом, например: 123.0.0.1:45678 – вот так выглядит полный адрес.
  3. Нажмите кнопку Enter, и на экране появится процесс подключения.

Если игра не находит сервер или появляется сбой, проверьте правильность адреса. Возможно он уже не работает или в работе сервера появились временные неполадки. Через несколько минут повторите попытку.

Одна из самых раздражающих частей Rust — это не только смерть, но и необходимость подождать несколько минут, прежде чем сможет возродиться в вашем спальном мешке. Чтобы обойти это, вы можете сделать несколько мешков и разместить их внутри и вокруг своей базы.

Серверы для тренировки строительства в Rust

На некоторых серверах в предыдущей таблице игроки тренируют не только стрельбу в Расте, но и строительство. Вот ещё несколько свежих.

IP-адрес Название Расположение
50.3.78.74:28215 No kill just build Германия
139.99.125.62:28065 Sea build server Сингапур
84.80.94.89:28015 Buildings with Igg Франция
205.210.53.115:28015 Builders paradise Канада
178.32.243.104:28515 ESP Hispaland Канада
145.239.205.124:28035 Vanilla Англия
westcoastrust.ddns.net:28015 West Coast R USA
rust.rust-deutschland.de:28015 Rust Deutschland Германия
54.37.244.176:28035 MerricGaming Англия
play.rustko.xyz:28015 Rustko USA

Как научиться стрелять в Раст

Тренировка на луке

На серверах несколько режимов где можно поднять скилл на огнестреле и на луках. Это первое оружие, которое будет доступно после вайпа на серверах. Его и рекомендуется прокачивать в первую очередь. Если не уметь им пользоваться, то до следующего типа оружия просто не доживёшь.

Второй момент – это твои подручные инструменты, мышь и клавиатура. Настрой подходящую для себя сенсу (чем меньше, тем лучше), убери с коврика засохшие крошки от бутеров и расположи мышь и клаву так, чтобы было удобно ими пользоваться.

Карта с королевской битвой Rust

Для начала в Rust используй ботов для тренировки стрельбы и аима (PVE). Когда надоест, можно переходить к более сложным тренировкам с реальными игроками (PVP).

И запомни – чем больше тренировок, тем быстрее ты станешь самым крутым в игре. И сможешь выносить по пачке противников за обойму.

Вместо того, чтобы пытаться развивать навыки PVP в игре, используя предметы, над созданием которых вы усердно работали, вы можете практиковаться в PvP на учебных серверах или серверах песочницы. Вы можете выбрать любое конкретное оружие на многих из этих серверов или появиться со всеми из них, что позволит вам практиковаться с любым из них.

Предпочтения контроллера и ввода

Одна из самых важных настроек — вибрация контроллера. Для многих игроков использование контроллера без вибрации кажется неправильным. Однако если установить вибрацию на более низкий уровень или отключить ее совсем, будет легче контролировать отдачу. Автоспринт всегда должен быть включен, а приседание — удерживаться или переключаться в зависимости от предпочтений. Нажатие на crouch лучше для пинков, но прыжки с crouch легче, если для ввода crouch установлено значение hold.

  • Вибрация: Выключено или менее 10%
  • Приседание: Переключить

Настройки стиков

Настройки чувствительности почти всегда зависят от игрока, но более низкая чувствительность прицеливания улучшит точность на расстоянии. Инерция камеры должна быть установлена на ноль, так как это устранит ощущение задержки ввода. Аналогично, настройки мертвой зоны должны быть отрегулированы в зависимости от того, какое количество кадров получает игрок и какой тип монитора используется. Если эти настройки не отрегулированы, задержка ввода может ощущаться очень плохо.

  • Тип управления камерой: Цифровой буст
  • Настройки чувствительности: Прицеливание должно быть ниже, чем спринт
  • Инерция камеры: 0
  • Множитель буста: 100%
  • Мертвая зона: Варьируется в зависимости от консоли, контроллера и монитора

Второй момент – это твои подручные инструменты, мышь и клавиатура. Настрой подходящую для себя сенсу (чем меньше, тем лучше), убери с коврика засохшие крошки от бутеров и расположи мышь и клаву так, чтобы было удобно ими пользоваться.

Safe Zone

В основу PvE стиля игры, входит Safe Zone (Безопасная зона). В неё никто не может стреляться, так как это место охраняется учёными. К таким местам относятся Лагерь бандитов (Bandit camp) и Мирный город (Outpost). Так же в этих городах имеются магазины, безопасные переработчики ресурсов и нефти. А в Outpost присутствуют сцена с музыкальными инструментами и Chill зона.

Монументы помогут переработать компоненты, готовые полезные вещи для изучения. У этих зданий нет ни каких других особых применений, из-за этого так и кратко. Строить на территории монументов нельзя.
Дорога же конечно же хороша, но и опасна. Полезными являются разбивание Бочек и сбор Ящиков.
Бочки возможно разбить любым инструментом. В них вы найдёте компоненты и металлолом. Металлолом в свою очередь нужен для следующего:

  • создание верстаков разных уровней (1-3);
  • изучение предметов;
  • покупка вещей в Safe zone или у других игроков;
  • игра в казино.

Опасность дороги для PvE-игрока, это боты, проводящие анализ заброшенных бочек и охраняющие дорогу. При приближении к боту, он начнёт по вам стрелять, так как заподозрит в вас опасность. Для безоружных людей не стоит убивать ботов, так как вам это не удастся, а имея даже пистолет, стоит попробовать убить бота, так как в нём могут быть ценные вещи (такие как шприц, зелёная карта, инструменты, компоненты и металлоломом).

Патрульный вертолёт

И последняя часть, относящаяся к PvE это патрульный вертолёт, так как игроки не хотят быть убитыми. А вертолёт при виде оружия у игрока, начинает стрелять по нему, пока не убьёт. Чтобы избежать подобных случаев стоит просто убрать все вещи из слотов и раздеться (но если даже он вас заметил, возможно он захочет вас убить), либо же спрятаться в укромное место (там, где он вас не увидит).
Вертолёт видя вас не станет стрелять по вам. Но всё же если он открыл по вам огнём, значит он заметил в вас опасность. То есть в вашем инверторе имеется оружие, взрывчатка, броня. Всё то что отображается за спиной или на самом персонаже. Если же он вас заподозрил, вам не удастся спастись, он будет кружить над вами, бомбить ваше укрытие, пока вас не убьёт, но есть шанс, то что он отстанет.

Это и есть основные проблемы PvE выживания. Но всё же вам решать на какой быть стороне. Надеюсь, что это статья помогла вам разобраться в игре Rust.

Попробуйте каждый из них. Только таким способом можно определить лучший. На этом пока всё. Добавляйте другие адреса в комментариях, и они переместятся в общий список.

Совет № 9 — выращивание ресурсов.

Если вам сложно фармить ресурсы, потому что вы не можете их найти или снова продолжаете умирать, это поможет. Попробуйте отправиться в более тихую часть карты для фарма. Основные ресурсы, которые вам нужны, — это древесина, металл, камень, сера, ткань и продукты животного происхождения, такие как жир, для получения низкосортных продуктов.

Древесину можно более или менее найти где угодно на карте. В первую очередь в зеленых зонах и более густо в лесных районах, которые можно найти в коричневатых областях карты. Дерево, металл и камень снова можно найти где угодно на карте. Однако гораздо более плотно он появляется в горах на карте, которые обычно белые.

Ткань или конопля в основном также встречаются в зеленых областях карты, но, конечно, есть и другие способы получить их в пустыне или горах, например, с помощью кактуса или переработки, но это немного сложнее.

Животных можно найти повсюду на карте , однако их обычно ищут, поэтому лучше всего пойти в тихое место, например, в углы карты, куда большинство игроков не пошло бы и не посмотрело бы туда.

Совет № 10 — это почетные упоминания.

  • Если вы зажжете костер на своей базе и сядете рядом с ней, комфорт возрастет до 50%, если вас будет только один. Вы можете использовать это, чтобы определить, есть ли кто-то у двери кемпинга, потому что ваш комфорт будет выше 50%.
  • Если вы щелкнете правой кнопкой мыши по элементу в очереди создания, он переместится в начало очереди, поэтому вам не придется ждать, пока другие предметы будут созданы в первую очередь.
  • Если вы перетащите среднюю кнопку мыши, это разделит стек пополам. Если вы сдвинете среднюю кнопку мыши и потянете, она разделит одну треть стека.

Если у вас более 100 часов в ржавчине или у вас есть другие полезные советы, обязательно оставьте комментарий ниже.

Оцените статью
club-cs.ru