Soul Knight: гайд. Как открыть древний портал в soul knight

Эту дверь легко пропустить, но в этом месте игроки могут получить Слезу Исмы. Это ценный предмет, который позволяет рыцарям плавать в кислоте и открывать множество новых уголков мира.

Soul knight режим начало сколько волн

Если вам не интересна эта статья, пожалуйста, оставьте ее.

Существует множество способов подарить Рыцарю Души. Вы можете проходить самостоятельно, вы можете работать с друзьями, вы можете работать с новыми обновлениями, вы или члены нашего сообщества можете создавать миссии и хардмоды.

Итак, с чего начать работу с хардмодом?

Начните со свободного времени, так как без него вы не сможете начать.

Начните со знания игры и начните с простых результатов. Есть только три различных отрицательных результата, четыре — ловушки.

1. отравление — вызывает два укуса и замедляет вас.

2. горение — результат не замедляется, но горение происходит быстро.

3. замораживание — эффект, который проявляется не всегда, но не всегда.

Как известно всем игрокам Soulkit, такие эффекты, как ожог и отравление, не являются постоянными и опасными. В обычном режиме они наносят 1 урон броне или HP героя. В режиме Hard эффекты отличаются. Все ловушки наносят 2 урона по HP и броне.

Ловушки рассеиваются. В каждой комнате также есть 1-5 сильных мобов (проклятых) на комнату (в зависимости от размера комнаты).

Их урон на 1-2 единицы больше, чем у обычных монстров, с увеличением на 1 единицу за каждый 1 прирост обычных монстров.

Проклятые мобы имеют увеличенные HP и щиты, часто стреляют, совершают новые атаки и держатся от них подальше.

Далее вы должны выбрать героя, имеющего не менее 5 звезд. Возможность их модернизации отсутствует.

Какого героя вы должны выбрать? Выберите тот, который может противостоять большинству враждебных сфер с различными негативными последствиями.

Также выберите навык или помощь, которая помогает получить шесть звезд и дает иммунитет к любым последствиям (можно выбрать на основе очков успеха и щитов).

А самыми выносливыми считаются: эльфы, разбойники, ассасины, паладины, рыцари и священники.

Вы можете спросить себя, почему грабители здесь? У него всего четыре доспеха, и его шансы на выживание минимальны. Как вы играете для него? *Триггер*

И я говорю вам, что если вы знаете, как использовать свои способности, вы не сможете получить урон от такого дерьма, как зависимость и горение.

Когда вы это осознаете, о чем вы говорите?

Чего здесь не хватает рыцарю. Он — герой с наибольшим количеством HP и черноты в игре, а при правильном подборе пассивок его способности несоизмеримо выше.

В Киллере все становится ясно. Во время рывка герой не получает урона.

Священники — это быстрый удар + удар по броне с 5 навыками.

Elf — τα καρφιά ή το «Vine» προστατεύουν από ένα poke στην ικανότητα cd.

Έχετε ήδη επιλέξει έναν ήρωα. Ήρθε η ώρα να σας πω πώς να ξεκινήσετε την περιδιάβαση και πώς να ενεργήσετε κατά τη διάρκεια της περιδιάβασης.

Ξεκινάμε με τα όπλα.Τα όπλα πρέπει να λαμβάνονται από το «ελεύθερο σεντούκι» ή να κατασκευάζονται με χειροτεχνία.

Οι καλύτερες επιλογές από το στήθος θεωρούνται οι εξής: Snow Fox XL και AK-47.

Ως πρόσθετο όπλο, μπορείτε να πάρετε ένα φτυάρι για να καταστρέφετε τις σφαίρες (μια καλή επιλογή για τον δολοφόνο 6lv).

Και εδώ είστε 1-1 περαιτέρω έναρξη σάρωσης του δωματίου με μέγιστη ακρίβεια, επειδή η ζημιά είναι, όπως αναφέρθηκε παραπάνω, αυξημένη κατά 1-2 μονάδες, οι καταραμένοι έχουν περισσότερα Hp και έχουν νέες επιθέσεις.

Давайте поговорим об оружии. Самое неприятное оружие с точки зрения крита и dps — это снайперы, луки и арбалеты, которые стоят дорого, а шансы на крит так же высоки, как шансы пройти по дороге и не умереть.

Древний портал

Древние ворота.jpg

Древние ворота — это предметы магического царства.

Элементы и усовершенствования

Справа от волшебного камня находятся три пьедестала, похожие на те, что были в комнате в башне. После каждой волны есть выбор из двух видов оружия и фильтров, а после некоторых волн вместо оружия и фильтров есть выбор из трех бонусов. Игроки получают 11 бонусов с пьедестала почета.

Если пистолет остается на земле в течение 12 секунд, он исчезает.

Во время подготовки игроки имеют доступ к различным НИПам, помогающим в защите. Всего их пять:.

Начало

Origins — бесконечный режим, в котором необходимо уничтожать волны врагов.

ПРИМЕЧАНИЯ.

  • Добавлено в обновлении 2.5.0.
  • Когда вы входите в портал, вы входите в Origin. Это означает, что все кристаллы остаются на месте.
  • Когда вы достигнете 46-й волны, вы получите дополнительный садовый участок.
  • До версии 2.5.5 цвет фона портала был другим.

Контент сообщества доступен по лицензии CC-BY-SA, если не указано иное.

Содержание.

Активированы Врата Древних.

Вы можете войти в волшебный каньон через древние ворота. После открытия и разблокировки контейнеров и растений необходимо пройти уровни 3-5.

Волны.

Во время каждой волны появляется несколько врагов. Между волнами у игрока есть время, чтобы подготовиться к следующей волне.

Время и список врагов (все повторяются после 15-й волны):.

Враги.

В начале каждой волны из ворот появляются монстры. Они подбегают к волшебному камню и атакуют все, что попадается им на пути.

С каждой волной сила противника увеличивается на 10%, достигая 200% силы на 10-й волне. Это повторяется каждые 45 волн.

Урон, наносимый всем врагам, увеличивается на 1 каждые 45 волн.

Справа от волшебного камня находятся три пьедестала, похожие на те, что были в комнате в башне. После каждой волны есть выбор из двух видов оружия и фильтров, а после некоторых волн вместо оружия и фильтров есть выбор из трех бонусов. Игроки получают 11 бонусов с пьедестала почета.

Убежище и подготовка к подземелью

Игра начинается в убежище, состоящем из четырех комнат: гостиной, сада, мастерской и подвала. Каждая комната имеет полезную функцию. См.

Гостиная.

Все доступные персонажи (классы) следующие. Вы можете взаимодействовать с ними, например. Инженеры могут превратить вас, например, в робота. Помимо персонажей, в комнате есть несколько полезных устройств. Некоторые из них появляются с течением времени, напр.

  • Газовый двигатель. Он продает хасиапоны (яйца, содержащие предметы) за 200 драгоценных камней. В них могут находиться драгоценности, оружие и другие ценности, а также они могут быть пустыми.
  • Холодильник. Вы можете покупать драгоценные камни за реальные деньги или просматривая рекламу.
  • Грудь. В нем вы можете купить случайное оружие за 1 000 драгоценных камней.
  • Счастливый кот. Маленькая статуэтка на столе. Вы можете пожертвовать деньги разработчику и всегда получать питомца.
  • Курьерская служба. Раздает 500 драгоценных камней раз в день.
  • ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Предложите посмотреть рекламу за 10 монет.
  • Безопасно. Разблокируется после прохождения уровней 1-5. Чем выше мощность, которую вы можете повысить, тем больше монет вы получаете изначально.
  • Книжная стопка. Разблокируется после 2-3 уровней. Ваш персонаж с большей вероятностью потерпит крушение.
  • Корм для домашних животных. Появляется после уровней 2-5. Он позволяет улучшить здоровье и урон ваших питомцев.
  • Фабрика. Разблокируется после 3-1 уровня. Он увеличивает скорость героя.
  • Бойня. Активирует функцию сложности. Повторное использование вернет нормальную сложность.

Не тратьте все драгоценные камни на машину сразу.

Парк.

В саду есть грядки с растениями, которые в будущем могут быть использованы в качестве оружия. Чтобы посадить растение, просто нажмите на клумбу и выберите семя. В саду есть лейка — не забывайте время от времени поливать растения.

Лаборатория.

Войдите сюда из общей комнаты. У входа стоит лавочник, продающий изделия из драгоценных камней. Справа от него находятся некоторые запасные части, которые вы можете взять у инженера, чтобы собрать своего робота. В комнате также находятся различные предметы для взаимодействия.

  • Кузнечный стол. Оружие можно ковать. Чтобы получить возможность ковать оружие, необходимо поднять его восемь раз в течение игры.
  • Стол создателя. Можно использовать для создания объектов на основе найденных конструкций.
  • Зеленая коробка. Хранит все материалы, которые вы там найдете.
  • Лаборатория роботов. Используется для создания брони, помогающей вам в бою.

Новые интерактивные предметы могут появиться в игре, когда вы повысите уровень.

Под землей.

Доступен после первого прохождения игры. В нем хранится информация о врагах, боссах, оружии и т.д. На первом этаже вы будете получать награды за достижения.

Подземелье и комнаты

Когда вы будете готовы, вы сможете исследовать подземелье. Напомните себе, что вас ждут три локации с пятью уровнями в каждой. Они создаются случайным образом. Уровни организованы в комнаты, каждая из которых имеет свои уникальные особенности. Ниже представлен обзор комнат.

  • Стартовая комната. Обычно пуст, но вы можете встретить автомат с предметом или персонажем, предлагающим сбросить все бонусы.
  • Комната с желтым восклицательным знаком. Он содержит нечто ценное, что облегчает вам игру. Это может быть статуя, которая дает вам бонусы в обмен на полезные предметы, персонажей-партнеров или монеты.
  • Магазин. Здесь вы можете обменять монеты на предметы.
  • Комната босса. Расположена в конце уровня. После победы над боссом открываются ворота, ведущие на следующий уровень. После смерти босса вы будете вознаграждены специальным оружием, а после входа в ворота получите навык на выбор.

То, что ждет вас в подземелье, зависит в основном от случайности.

Сражения

В левом верхнем углу экрана вы увидите три шкалы, показывающие текущее состояние вашего героя. Красная полоса — здоровье. Когда она достигает нуля, герой умирает. Оказавшись в подземелье, смерти можно избежать, используя драгоценные камни или просматривая рекламные ролики. Серая шкала — это броня, которая действует как щит здоровья. Если у игрока есть броня, то когда герой получает урон, вместо здоровья уменьшается броня. Если броня не повреждена, она со временем восстанавливается. Блюскал — это энергия, расходуемая при использовании оружия. Каждое оружие использует разное количество энергии. Вы можете восстановить ее, собирая синие шары или приобретая навыки, позволяющие восстанавливать энергию убитых врагов. Некоторые виды оружия не используют энергию.

Ваш питомец сможет помогать вам в бою. Когда его энергия достигнет нуля, он перестанет участвовать в бою, но не умрет. Сражение происходит в закрытой комнате, и игрок должен противостоять волнам врагов, пока не достигнет финиша.

Если игра кажется слишком легкой, вы всегда можете включить более сложный режим.

Ваш питомец сможет помогать вам в бою. Когда его энергия достигнет нуля, он перестанет участвовать в бою, но не умрет. Сражение происходит в закрытой комнате, и игрок должен противостоять волнам врагов, пока не достигнет финиша.

Что означает цвет оружия?

Насколько редким является оружие? Названия пушек можно отличить по их цвету. Всего существует шесть степеней редкости.

  • Обычный (белый) — простое оружие без эффектов и специальных атак, и
  • Зеленый (редко) — вызывает дополнительные эффекты на врага, и
  • Редкие (синие) — оружие со специальными атаками, и
  • Очень редкое (фиолетовое) — мощное оружие с особыми способностями, похожее на легендарное оружие
  • Эпическое (оранжевое) — аналогично редкому оружию, но с более частыми специальными атаками
  • Легендарный (красный) — выпадает после победы над боссом, очень сильные и уникальные атаки.

FAQ по Soul Knight: как ремонтировать роботов, разблокировать скины, получить кольца и другие часто задаваемые вопросы.

Что дают статуи?

Различные приспособления для вашего героя. Заплатите небольшую сумму и получите бонус. Всего есть восемь статуй, каждая из которых отвечает за различные улучшения.

  • Статуи рыцарей — могут быть вызваны с помощью слабого рыцаря.
  • Статуя вора — для нанесения урона ближайшим врагам, и
  • Эльфийские статуи — вызывают волну энергии, уничтожающую ракеты и наносящую урон врагам.
  • Статуи-убийцы — при активации стреляют ножами.
  • Статуя жреца — создает область для приема энергии, и
  • Статуя волшебника — для запуска целевых ракет, и
  • Статуэтка паладина — для активации щитов, и
  • Статуя инженера — для создания бомбы в комнате.

Нажмите кнопку молнии, чтобы активировать функцию. Бонусы за разные статуи не складываются!

FAQ по Soul Knight: как ремонтировать роботов, разблокировать скины, получить кольца и другие часто задаваемые вопросы.

Как разблокировать персонажей, которых можно купить?

Купить. В качестве альтернативы используйте бесплатный купон. Как найти купоны, объясняется в разделе о роботах выше. Все эти методы являются законными. К незаконным методам относятся использование ошибок, которые быстро исправляются, и установка сторонних программ и apks. Мы не рекомендуем использовать эти методы, так как они могут повредить ваше устройство.

Как играть по сети?

Игра с несколькими игроками требует наличия сети Wi-Fi, к которой подключены все члены компании. Если нет доступа к Wi-Fi, достаточно будет мобильной сети. Создайте точку доступа и попросите своих друзей подключиться.

Затем создайте общий сеанс.

  • Чтобы присоединиться к игре, нажмите на кнопку
  • Нажмите на кнопку «Мультиплеер» и выберите
  • ‘Создать игру’, затем нажмите
  • Введите имя сеанса и нажмите на зеленую галочку.

Затем появится меню сессии, в котором будет показано кольцо и все вошедшие в систему игроки. Когда ваш друг войдет в систему, нажмите на зеленую галочку, и вы перейдете на уровень 1.

FAQ по Soul Knight: как ремонтировать роботов, разблокировать скины, получить кольца и другие часто задаваемые вопросы.

  • Союзники могут оживлять друг друга в случае смерти. Однако если вся компания погибнет, игра будет окончена.
  • В игре есть большой сундук, который могут открыть только несколько игроков.
  • Здесь больше врагов, наград и сундуков.
  • В многопользовательской игре игроки имеют доступ к кольцам, которые дают различные усиления.

FAQ по Soul Knight: как ремонтировать роботов, разблокировать скины, получить кольца и другие часто задаваемые вопросы.

Оцените статью
club-cs.ru