Средний танк восьмого уровня Panther II WoT — гайд от. Какое оборудование ставить на пантеру 2

Передняя часть является стандартной для немецких автомобилей, коробка передач расположена сразу за передней панелью. Радиоприемник находится с правой стороны, а механический привод — с левой. Остальные члены экипажа сидят на вершине башни.

Обзор немецкого среднего танка 8 уровня Panther II

История танка «Пантера-2» началась в конце 1942 года. Инженеры начали разрабатывать более мощную версию танка «Пантера». В январе 1943 года сам Адольф Гитлер дал добро на дальнейшую работу над этим проектом. Цель заключалась в том, чтобы увеличить огневую мощь танка за счет экранированной защиты. Проект осуществлялся параллельно с разработкой Tiger 2. Было решено, что оба танка будут интегрированы в конкретные элементы для стандартизации производства. Внешне Panther 2 был очень похож на Panther G Chariot, но имел множество конструктивных улучшений и инноваций. Броневая защита была увеличена и достигла 100 мм в лобовой части танка, 60 мм по бортам и 40 мм в кормовой части. Башня Даймлер-Бенц Шмальтурм была специально спроектирована. Предполагается, что в этой башне будет установлено два типа артиллерии: 75-мм длинная KWK 42L/100 или 88-мм тяжелая KWK 43 L/71. Из-за увеличения толщины щита вес танков увеличился примерно до 50 тонн. Чтобы перенести эти веса, инженерам пришлось значительно модернизировать кинематическое оборудование танка и заменить силовую установку. Планы танка «Пантера-2» пришлось переработать и провести все подготовительные работы для его производства. Однако в середине 1944 года правительство Германии решило отменить программу и приказало всем компаниям, участвовавшим в программе Panther 2, прекратить работу.

Panther 2

Здравствуй, дорогой читатель! Здравствуйте, дорогие читатели, я уверен, что многие из вас знают, что в заголовке статьи говорится о Panther II, но изображение Panther является «первым». А все потому, что немецкая промышленность не смогла приспособиться к производству новых моделей танков и поставить много таких машин, поэтому проект был заброшен без испытаний. В январе 1943 года Адольф Гитлер согласился на разработку более мощной версии «Пантеры», в основном для нужд Восточного фронта, так как защита защищала его. По мере роста Tiger II, в феврале 1943 года было принято решение, что Panther II будет аналогичен по конструкции Tiger II, при этом обе машины будут иметь одинаковые гусеницы, трансмиссию, подвеску и локомотивное оборудование. Однако проект оказался очень сложным. Прототип, который был изготовлен и испытан, был заброшен, и, конечно, никаких фотографий танка никогда не было сделано.

(На снимке используется топовая 8,8-см пушка KWK 43 L/71 и башенный тангер Panther-II-Schmalturm.) Этот танк можно увидеть на 8-м уровне (скоро) старой ветки «Немецкий полузащитник». Он имеет отличную артиллерию со средним пробитием 203 мм и уроном 240, что превосходит советского одноклассника Т-44 (пробитие 175 мм и урон 230). Это не значит, что броня хороша — почти вся наша броня пробивается. Однако исключение из школы — не редкость. Динамическая, 50-тонная масса — это здорово! Максимальная скорость 55 км/ч достигается быстро, в конце концов, это же CT. Что касается распространенного мнения о том, что «Пантера» поставляется с «любимым» агрегатом и экипажем по сравнению с «первой» «Пантерой», то они встречаются гораздо чаще. Конечно, если большой ВБР бросает нас с 9 или 10 уровня, вылезать из кустов или за скалу противопоказано! Даже из Loren 155 50 пришел мой «чемоданчик» с полным уроном и двумя-тремя обзорами юнитов.

Если нет, то это пожар или взрыв боеприпасов, которые можно найти практически в любом месте танка.

Когда мы формируем запас со «стержнями» от предшественника (артиллерия 7,5 cm KWK 45 L/100), мы все равно остаемся незащищенными и не представляем особой угрозы для противника. Вторая линия кустарников — это все для нас. Как только наши опытные игроки видят это оружие, они без страха идут и убивают Panther 2. Однако с топовым орудием (8,8 cm KWK 43 L/71) даже в одиночку он может создать проблемы для противника, даже при наличии хороших щитов и урона. Из-за тонких ботов невозможно расположить судно в форме ромба или под очень малым углом. Как известно, танки «Пантера» и Е-50 считаются снайперами в танковом мире. На открытых картах предпочтительнее строить тактику исходя из этого. Однако это не означает, что они не могут быть активны на городских картах, где сложно использовать снайперские установки. Как и во всех других СТС, вы должны сначала понять ключевые позиции и ждать, пока основные силы прибудут и наступят! Важно понимать, что как средние, так и тяжелые танки должны быть разбиты. Артиллерия должна стоять за ними, а не за нами! Часто уникамеры СТС «кричат», что ТТ сгибается и снова сливается во время ограбления, но они (СТС) просто стоят в стороне. Они приближаются к врагу, отвлекают его и позволяют более тяжелым подразделениям прорваться мимо них. Это одна из основных задач промежуточных танков, с которой Panther 2 справляется превосходно!

При исследовании модуля необходимо понять ST и убедиться, что вы понимаете, как он может способствовать победе. Если вы еще не изучали двигатель Maybach HL 230 P 45 на предыдущем автомобиле, изучите его первым! Вы должны! Задача ST — быть первым. Далее исследуйте новый подраздел (Panther-II-Qettenausf. b). Далее исследуйте новую башню (Panther-II-Schmalturm) и верхнюю пушку (8,8 cm KWK 43 L/71), а затем оставьте двигатель. Все это потому, что на этих уровнях нас забрасывает именно «подводное оружие». Это оборудование входит в стандартную комплектацию ST: досылатель, следящий диск и ящик для инструментов.

Коротко о главном

Panther 2 — это танк промежуточного уровня8. Его основными противниками являются американский M26 Pershy и советский Т-44. Трудно сказать, кто является лидером на этом уровне промежуточных танков. Panther 2 имеет довольно хороший щит. Его лобовой лист имеет наклонную форму, что часто приводит к попаданию вражеских ракет. Его маневренность и гибкость позволяют быстро перестраиваться и совершать произвольные движения, чтобы пробить пушку. Оснащенный мощным 88-мм орудием KWK 43 L/71, этот танк может атаковать цели до 10 уровня. Все это благодаря превосходной пробивной способности щита. Высокая точность дает вам возможность поражать враждебные цели с большого расстояния, не выдавая своей позиции. Основным недостатком танка «Пантера-2» является его большой силуэт, что приводит к плохой маскировке. Как мы знаем, это гораздо проще с большим танком, в нашем случае со средним танком тяжелых размеров. Или перекатиться на другую позицию. Щиты усилены, но не выдерживают высоких уровней подъема оружия. Не рекомендуется выставлять доски на всеобщее обозрение — их можно легко пробить.

В бою можно выделить две основные тактики применения этого танка.

1. вести себя как ПТ. Стойте на кустах и остерегайтесь врагов. Вы можете действовать в своем и чужом свете. Это дает множество преимуществ. Например, вы можете сделать первый бросок, обескуражив противника. Если вам повезет, вы сможете нейтрализовать противника, не обнаружив его позиции. Это имеет решающее значение для дальнейших действий в бою. Вы также можете работать в качестве подсветки для своей команды, не стреляя и не раскрывая своего реального положения. Если вы находитесь на позиции, то вероятность побега с дальних расстояний выше, чем с коротких.

2. действовать как поддержка для союзных St и TT. С толстым ТТ вы создаете сюрпризы на флангах. Главное — не идти к линии фронта и поддерживать огнем союзников, находящихся дальше в тылу. Это не позволит ТТ окружить враждебные СТС и даст вам возможность держать их подальше от вражеского огня. Эта тактика позволяет вам поддерживать своих союзников собственным уроном. Если транспортное средство подвергается атаке вражеских центов, удерживайте транспортное средство

Попробуйте охарактеризовать танк Panther 2 с разных сторон.

Положительные стороны: отличный запас прочности — исключительность противника — мощный и точный KWK 43 L/71 — отличный обзор — высокая скорость и отличная гибкость на земле.

Отрицательные стороны: плохая маневренность на высоких скоростях — быстрые силуэты и плохой камуфляж — недостаточная броня.

Радиус наблюдения составляет 380 метров. В целом, это минимум для автомобилей данной категории. Средняя дальность видимости для мальчиков ST находится в диапазоне 390-400 метров. Хуже только T-54 FR.1 (360 м) и Patton-59 (370 м).

ТТХ Panther II

Руководство от среднего 8 уровня PantherIIWoT tank-aces.gg

Сравнивая гордых представителей Cat с другими танками среднего уровня, можно сказать, что на 380 метрах имеется большая защищенность и отличный базовый визуальный контакт.

Если учесть функциональность и общую выживаемость щита Panther II, то все обстоит гораздо хуже. Мы имеем относительно сильную переднюю часть башни с очень хорошим углом HFD и только семь уровней защиты от транспортных средств.

В остальном Panthera 2 легко пробивает машины 8-10 уровня во всех проекциях. Случайные изгнания — это случайные события, которыми мы время от времени наслаждаемся.

Кроме того, наша Пантера — настоящий коллекционер криков, каждый второй выстрел противника взрывает боекомплект на левой передней части корпуса, мировой двигатель танка Пантера 2 воспламеняется от артиллерийских попаданий и, вообще, другие лезут на других В этой машине подразделения и экипажи, как правило. Типичный. Кстати, наши размеры не маленькие, и напасть на нас не составляет труда.

Что касается функциональности бегунка, то в нашей игре этот немецкий продукт оказался не очень продвинутым. В дополнение к размерам танка Middle Panther 2 WOT имеет большой вес. У него самая высокая скорость, но из-за откровенно слабой динамики ST он очень медленно разгоняется и обладает умеренной гибкостью.

Орудие

Как видите, немецкая легенда не отличается общими параметрами. Вся сила здесь отдана оружию, а на выбор есть два вида оружия.

Во-первых, рассмотрим оружие Panther II. Игроки называют его удочкой из-за его внушительной длины. Это оружие известно своим очень малым воздействием на альфу, но его высокая скорострельность наносит чистый урон около 1900 в минуту.

Вторая особенность «бара» — настоящая немецкая точность. Пушка имеет низкую дисперсию, очень быструю сходимость и хорошую стабильность. Такое сочетание параметров позволяет Panther 2 WorldofTanks точно поражать цели на больших расстояниях.

Бронепробиваемость также очень хорошая, а благодаря такой точности нет необходимости использовать GOLD. При достаточном мастерстве они могут поражать уязвимые миллиметры брони противника. Кстати, ROC Panther II составляет -8 градусов, что является хорошим фактором.

Альтернативное оружие имеет более серьезные, но типичные повреждения от одного выстрела и в то же время имеет более низкую скорострельность, но ДПМ у обоих видов оружия почти одинаковый. В данном случае, около 1930 года.

Еще одна особенность — с этим оружием PantherIIWoT пробитие щита немного выше, но точность снижается за счет параметров рассеивания и скорости, поэтому наличие небольшой дырки для боя в нижней части списка не принесет никакого вреда. Стабилизация оружия и углы наклона — еще один приятный сюрприз.

Поэтому вы должны решить, какая игра для вас более комфортна. Если вы любите быстроту и точность, используйте «стержень». Если вы являетесь поклонником максимального альфа-удара, рекомендуем оснастить ваш немецкий средний танк Panther2WorldofTanks орудием 88 калибра.

Преимущества и недостатки

Как видно из всего вышесказанного, есть много возможностей для улучшения общих характеристик «Пантеры», но когда дело доходит до вооружения, все очень хорошо, плюс выбор делает машину более гибкой. Здесь приводится подробный анализ преимуществ и недостатков Panther II, причем следует отметить, что анализ проводится непосредственно перед установкой второй пушки. Преимущества: — отличная точность (рассеивание, сведение, стабилизация) — достойная ЧСС — отличные параметры пробития щита — удобный вертикальный угол стрельбы — большой запас прочности — высокая конечная скорость. Недостатки: — слабая динамика и гибкость — слабая броня — критическое состояние агрегатов и высокая вероятность переломов экипажа — габариты амбарного танка.

Пришло время укомплектовать танк и установить на него дополнительные модули, которые максимально эффективно улучшат игровой процесс и ваш комфорт в бою. В случае с Panther 2 оборудование ставим следующее: 1. 2. 3.
При желании вы можете сделать орудие еще более комфортным и повысит огневой потенциал, для этого можно заменить третий пункт на

Существует два варианта системы посадки. Стоковая версия имеет грузоподъемность 48,4 тонны и скорость вращения 26 градусов/секунду. Верхний вариант — 51,4 тонны и 29 градусов/сек соответственно. Основной блок может быть оснащен верхней башней и пушкой без необходимости использования сторонних блоков.

Оборудование на P.44 Pantera

Учитывая, что барабанные пистолеты предусмотрены, от установки свечей зажигания следует отказаться. Эти устройства не устанавливаются на транспортные средства с данным типом вооружения. Поэтому рекомендуется остановиться на этом варианте дополнительного оборудования.

  • Просветитель — исправление недостатка проницательности.
  • Стабилизаторы — повышают эффективность стрельбы на средних и дальних дистанциях.
  • Разбор завалов — защищает экипаж и внутренние блоки от бомб.

Обратите внимание, что это всего лишь рекомендации и могут быть изменены по желанию.

Перки для экипажа на P.44 Pantera

Танкисты могут проходить обучение в следующем порядке

  • Ремонт — никогда не становится ненужным.
  • Пожаротушение — «итальянец» имеет шанс возгорания в среднем 50/50 из-за относительно низкого внутреннего сопротивления устройства.
  • Скрыть — это зависит исключительно от ваших предпочтений.

Далее имеет смысл изучить «Боевое братство», а затем профильные навыки каждого танкиста.

Бронирование P.44 Pantera

Здесь вас ждет большой сюрприз. Самой сильной частью танка является лобовой щит 80-мм башни. Да, здесь есть впечатляющая маска оружия и довольно хорошие ракурсы, но в целом эта защита выглядит ужасно.

ГВУ имеют толщину 70 мм и располагаются под соответствующим углом. В целом, очертания машины напоминают немецкие, но толщина щита явно скопирована у французов. Учитывая его защитные элементы, он должен быть очень осторожен в бою и стараться избегать лобовых столкновений с одноклассниками или танками более высокого уровня.

4 мая 1943 года был сделан вывод о неприемлемости развития серийного производства Panther II. Весь опыт, полученный при создании Panther II, был интегрирован в конструкцию серийной Panther.

P.44 Pantera – убийца танков WOT Blitz с барабаном для рейтинга и фана в рандоме

Какое оборудование должно входить в комплектацию p44 Panther?

P .44 Pantera — один из самых интересных средних танков 8 уровня, интересный прежде всего благодаря своему барабанному механизму перезарядки. Нет необходимости запускать все три ракеты. Как только хотя бы один выстрел был произведен, начинается перезарядка. При необходимости вы также можете остановить и продолжить загрузку.

Но не стоит обманываться, думая, что P.44 Pantera — это простая в игре «инва». Благодаря бумажным щиткам и умеренным скоростным характеристикам этот танк не терпит ошибок. Одно неверное движение — и вся вражеская команда расстреляет вас.

Историческая справка

По данным Wargaming, P.44 Pantera был предложен как вариант итальянского среднего танка во время Второй мировой войны. Однако проект был отклонен уже на стадии концептуального дизайна. Больше о танке ничего не известно.

Доступность P.44 Pantera

WOTBlitz P.44Pantera — прокачиваемый средний танк 8 уровня, доступный в исследовательской секции GatheringofEurope. Он открывает серию из трех резервуаров с помощью барабанного пистолета с механизмом последовательной перезарядки.

Руководство P .44 Pantera.

P .44 Pantera — мощный танк, но не простой. Чтобы победить, нужно играть правильно и понимать его слабые и сильные стороны. Итальянская Pantera всегда будет приоритетной целью противника, поэтому не ждите ненужных повреждений, выброшенных из кустов. Вы должны упорно бороться и быть готовыми к последствиям.

  • Последовательный механизм зарядки.
  • Хорошая пробиваемость щита.
  • Малая дисперсия
  • Высокая скорострельность
  • Быстрое вращение башни
  • Быстрое вращение корпуса
  • Полностью бумажные щиты (80/50/50 корпус)
  • Средняя скорость
  • Средний ATR +20/ -8
  • Низкий уровень культивации

Что касается боеприпасов, то важно повысить скорость танков и эффективность артиллерии. Для P.44 Pantera важны скорость и быстрая зарядка. Поэтому покупайте сырные головки, улучшенное топливо и булочки с корицей. Cookies можно заменить комплектами защиты, но в этом нет особой необходимости. Цистерны редко воспламеняются, а экипажи редко получают травмы.

В итальянском оборудовании ‘Panther’ нет ‘адреналина’, поэтому стоит приобрести Forage, Universal Recovery Kit и Repair Kit. Таким образом, резервуары защищены на случай пожара, травм или серьезного повреждения агрегата.

К оборудованию применяются следующие системы

  • Ряд 1: оптически усиленные, калиброванные ракеты и комплект защиты.
  • Ряд 2: Улучшенный механизм наведения, улучшенные щитки, улучшение проходимости поворотов.
  • Ряд 3: Стабилизаторы вертикальной наводки, сверхпрочные шарниры на корпусе, система подачи боеприпасов.

Ряд 1 обеспечивает экранирование, защиту от огня и ранений, а также видимость. Ряд 2 уменьшает конвергенцию, увеличивает экранирование и скорость. Третья линия снова улучшает сведение, повышает точность передвижения, увеличивает скорость передвижения и ускоряет перезарядку снаряжения.

Оцените статью
club-cs.ru