Star Wars: The Force Unleashed — прохождение. Star wars the force unleashed кристаллы мечей

Яркая, но однообразная игра, проходящая в компании популярной вселенной. Обилие знакомых персонажей и мягкий рокот лазерных мечей мало чем компенсировали оригинальность сюжета и игры.

Star Wars: The Force Unleashed — прохождение

Star Wars Force Unleashed — не единственное, чего ждали поклонники вселенной «Звездных войн» на игровых консолях. Несмотря на то, что сиквел далек от величайшего творения Джорджа Лукаса, большинство игроков убеждены, что эта игра LucasArts является одним из лучших экшенов. Доказательством тому служит количество проданных экземпляров, которое только за первый год превысило 6 миллионов. Выход «Звездных войн» стал настоящим событием в мире игр.

Игра Star Wars: The Force Unleashed — общая информация

Игра представляет собой экшен-приключение, хронологически расположенное между двумя частями эпопеи — «Месть ситхов» и «Новая надежда». Он является связующим звеном с новой оригинальной трилогией.

#90#

Бывший ученик Галена и Дарт Вейдер.

В основе сюжета — история тайного ученичества юного героя Дарта Вейдера. В эпосе этой информации не было. Согласно легенде, его звали Гален Марек, позже имя было изменено на Старкиллер. Его отец был убит Дарклордами, которые вырастили и воспитали мальчика. Старкиллер выполнял все заказы своих постоянных клиентов. В основном он уничтожает джедаев, переживших Приказ 66. Главный план Дарта Вейдера и его «изгнанного» ученика — победить императора Палпатина. Для достижения этой цели, по мнению автора, они должны преодолеть множество препятствий, в том числе и предательство.

#90#

Старкиллер — главный герой игры

Герой — настоящий злодей и убивает всех врагов с улыбкой. Star Wars Force Unleashed — единственная игра, которая предлагает реальную возможность играть персонажем и сражаться против многих представителей вселенной. По сюжету, не только джедаи и ситхи, но и принцесса Лея и сенатор Бейл Органа встают на защиту и попадают в его ловушку.

Части Force Unleashed завершают историю Звездной Вселенной и дают ответы на многие вопросы, мучившие поклонников эпопеи. Например, игра впервые рассказывает историю зарождения Сопротивления и начала борьбы против Империи.

Всего в игре 10 миссий, через которые Старкиллер приближается к своей главной цели: уничтожению Империи. Особого упоминания заслуживает издание UltimateSithEdition, которое содержит три дополнительных уровня. Каждая из них предлагает свой финал.

Примечание: Основным оружием главного зла игры являются световые мечи и сила. Ему не дается никаких дополнительных предметов для боя. В ходе игры он значительно улучшает свои навыки и даже превосходит Императора.

Подробное прохождение основного сюжета

На прохождение игры Star Wars опытные игроки тратят не более нескольких дней. Однако для новичков эта задача может оказаться очень сложной, и им могут пригодиться советы.

Ловко.

Первый уровень игры — это пролог. Главная задача героя — найти и уничтожить изолированных джедаев, скрывающихся на планете Кассик. Он — один из немногих рыцарей Ордена джедаев, которым удалось выжить. Дарт Вейдер пообещал уничтожить его, и вы должны сыграть за него в этой миссии.

Чтобы завершить уровень, нужно следовать стрелкам на карте и убрать вуки, когда вы достигнете ворот. Разрушить ворота можно, сильно нажав на них. Главная задача — найти здание с эмблемой партизан, где прячется джедай. Для этого нужно пересечь несколько мостов, сломать ворота и подняться на лифте.

Побочное замечание! Миссия отличается своей простотой, так как не включает в себя никаких дополнительных заданий. Необходимо сообщить игроку о событиях, в которых старая Республика была уничтожена Галактической Империей и многие миры охвачены страхом.

Нар Шаддаа. Боевой завод.

Главная задача героя в этой миссии — найти и устранить генерала Коту. Действие происходит в ангаре завода истребителей. Сначала вам нужно уничтожить всех живых людей, которые здесь находятся, и выбраться из ангара. Это можно сделать с помощью выкупа мощности. Чтобы завершить уровень, вам нужно последовательно переходить от одного места к другому. Всего существует 3 основных локации: ангар, диспетчерская вышка и комната управления. Во время прохождения вам придется сражаться с большим количеством врагов. После отключения сдерживающего поля и уничтожения генератора в комнате управления, вам нужно выйти через дверь слева. Добравшись до лифта, герой должен подняться на верхний этаж, где его ждет генерал Кота.

Генерал Кота — первый босс в игре. Уничтожить его несложно, так как воздействие Силы на него заметно. Активируется зеленое силовое поле, указывающее на то, что противник готовится к ответным действиям. В это время вы должны покинуть линию атаки.

Помимо основной цели, есть 3 дополнительных задания, которые необходимо выполнить при прохождении уровня:

  • Уничтожьте 5 бойцов тай,
  • 200 000 очков энергии,
  • соберите все голокроны (15 штук).

追加情報。 Первый босс, как и все последующие, должен быть окончательно уничтожен с помощью кнопки завершения. Простого аннулирования его жизни недостаточно.

Раксус Прайм

Раксус Прайм — это мусорная свалка, на которую сбежал Паратус после Приказа 66. Он воздвиг на нем искаженную копию Храма джедаев.

Основная цель миссии — найти и уничтожить Каздан Паратус. Дополнительные задачи включают уничтожение 10 бесполезных автобусов, 250 000 накопленных очков энергии и 15 голокронов. Чтобы добраться до второго босса, герой должен переместиться в центральную часть ядра, активировав 3 световых механизма. Затем войдите в отверстие в потолке, где вы можете собрать дополнительные бонусы.

Прежде чем пройти очередную локацию, игрок увидит короткий видеоролик, в котором четко указано, куда идти. Вам нужно будет спуститься на лифте к генераторам и уничтожить их, чтобы отключить лазерное поле. Здесь герою предстоит встретиться с мини-боссом Титаном. Вы можете уничтожить его с помощью молний. Используя часть корабля, вам нужно построить мост, чтобы двигаться дальше. Перед встречей с Паратусом вам придется сразиться с дроидами. В битве важно сохранить как можно больше жизни.

По мере продвижения по уровню вы, несомненно, столкнетесь с голокронами. Они бывают двух типов (фигура речи — не пытайтесь их съесть) — джедаи и ситхи. Голокроны джедаев — белые, голокроны ситхов — красные. Это не совсем подрывное сочетание цветов.

Кристалл Русана

Кристалл Русана — отличный кристалл для игроков, которые активно используют свои способности (что игра всячески поощряет).

Русанский кристалл снижает затраты на использование Силы, давая Старкиллеру больше свободы для высвобождения своей мощи в бою. Кристалл можно найти в баре в самом начале Облачного города, над крышей бара.

Tattoomall.comの人気ゲームについては、他のドライバーをチェックしてください。ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

Кристалл Vexxtal

Кристалл Векстала — довольно редкий кристалл, но очень полезный в командных сражениях. Этот кристалл добавляет шанс «заразить» световой меч Старкиллера. Враги с аурой урона будут наносить урон окружающим врагам в течение короткого времени.

Этот кристалл можно найти в Имперской Фелуции. Игрокам нужно искать кран после второго AT-ST в районе Сарлакка. Кристалл можно найти на кране.

Sigil Crystal

Самым мощным кристаллом для игроков, использующих Sith Lightning, является кристалл Sisil. Этот кристалл увеличивает урон от всех электрических разрядов, особенно от Молнии Ситха.

Этот кристалл находится в Имперском Лаксус Прайм. В начале уровня слева от пути есть порог, до которого можно добраться с помощью силового рывка. Затем пройдите через дверь, чтобы найти кристалл Сисила.

ВАЖНО: Основной бой в этой миссии разделен на две части. Во второй части может появиться гигантское щупальце, которое может нанести герою большой урон. Чтобы избежать этого, вы должны прятаться за объектами на земле.

Двигаются в быстрых комбинациях.

Star Wars Force Unleashed — это быстро развивающаяся игра. Пребывание на одном месте в течение длительного периода времени часто приводит к летальному исходу. Волны врагов, преследующих Старкиллера в каждой комнате, придают миссии быстрый темп, который нужно уважать, а не отвергать.

Лучше продолжать двигаться, пока все, кто может вас убить, не будут нейтрализованы. По мере продвижения вперед вам нужно будет наносить более быстрые и агрессивные удары. Подумайте об инвестировании в такие комбо, как Sith Slash, Sabre Swing и даже AerialAmbush. У Галена Марека (осмелюсь назвать его имя) враги на каждом углу, так что помните об этом, когда будете играть. Таким образом, вы будете в выгодном положении для нейтрализации врагов.

Ожидайте стремительных событий во время схваток с боссами.

На рубеже 2000-х и начала 2010-х годов почти все крупные издатели позаботились о том, чтобы разработчики включали в свои экшн-игры «быстрые события» QTE. Это было в моде, пока несколько лет спустя издатели не поняли, что не всем это нравится.

Если вы незнакомы с этой терминологией, вспомните, что на экране видеоигры вам подсказывают определенную кнопку, а время, необходимое для ее нажатия, относительно невелико. Делать это хорошо — хорошо. Не делать этого — плохо. Он очень прост, и в игре Star Wars Force Unleashed, выпущенной в 2008 году, он широко используется.

Если улики свидетельствуют против обычного преступника, вам не стоит слишком беспокоиться. Вы можете пропустить анимацию «kill cam» и играть как обычно. Сражение с боссом — это совсем другое дело. Когда у вашего босса останется примерно десятая часть здоровья, появится один из этих причудливых QTE. Если вы споткнетесь, они восстановят часть потерянного здоровья, и оно вернется, как только уменьшится. На самом деле, будьте готовы нажать командную кнопку игры, так как бой не закончится, пока вы не сделаете это правильно.

Что такое голоклоны?

По мере продвижения по уровню вы, несомненно, столкнетесь с голокронами. Они бывают двух типов (фигура речи — не пытайтесь их съесть) — джедаи и ситхи. Голокроны джедаев — белые, голокроны ситхов — красные. Это не совсем подрывное сочетание цветов.

Сначала мы рассмотрим ситхские голокроны. Это временные энергетические стимуляторы. Если вы когда-нибудь видели, как ежик Соник прыгает и приземляется на устройство, похожее на телевизор, которое дает ему щит, то вы на правильном пути. Урон Старкиллера может быть увеличен, или он может стать полностью неуязвимым для атак, или что-то еще с этим эффектом. Все расписано по времени, так что используйте все преимущества и засекайте время для максимального использования.

Голокроны джедаев, честно говоря, более интересная забава. Некоторые из них дают огромное количество очков уровня. Другие дают очки навыков или даже кристаллы для изменения цвета светового меча. Через них также можно приобрести новые костюмы. Голокроны джедаев — это как универсальный бесплатный магазин для всех ваших потребностей в бонусах.

Всего в игре 10 миссий, через которые Старкиллер приближается к своей главной цели: уничтожению Империи. Особого упоминания заслуживает издание UltimateSithEdition, которое содержит три дополнительных уровня. Каждая из них предлагает свой финал.

Цвета кристаллов

  • アンバー
  • Цвета моря (Модифицированный меч Галена Марека)
  • Черный (белый с черной сердцевиной) 7
  • Синий (традиционный цвет для меча джедая) 8
  • Синий (как жертва Бнара)
  • Бронза с желтой сердцевиной («Сердце Хранителя»)
  • コーヒー
  • Кармин («Сердце Бейна»)
  • Прозрачный («Барабианская руда»)
  • Багровый (как Ади Галлия в 32 DBJ)
  • Сине-зеленый (как в обычном мече джедая-изгнанника)
  • Сине-зеленый с серебряным ореолом («Ореол Силы»)
  • Электрический синий
  • Изумруд (как меч Дарта Кайдуса)
  • Золото (как меч Ку Рана)
  • グレー
  • 濃い緑色
  • Нефрит
  • Светло-зеленый
  • Серовато-зеленый (как меч Рам Кота)
  • インジゴ
  • Лава (как кристалл лавы)
  • Сиреневый (как меч Мары Джейд Скайуокер)
  • Фиолетовый (как меч Дарта Вейдера)
  • Оранжевый (как меч Фридона Надда или меч Кайла Катарна в 10 PBY)
  • Белый перламутр (кракелюрный драконовый перламутр)
  • Розовый (радужный драгоценный камень)
  • Красный (кристалл Дарта Андедду, характерный для ситхов и темных джедаев)
  • Кроваво-красный (Quicksony)
  • 暗赤色
  • ライトレッド
  • Серебро (Мейс Винду, Энакин Соло, Кип Дюррон и Джайна Соло)
  • Темно-фиолетовый
  • Светло-фиолетовый
  • Виридиан (тил)
  • Желтый (как меч Юнь)
  • ダークイエロー
  • Светло-желтый
  • Желтовато-зеленый (как Шото-Асока Тано)
  • Желтовато-оранжевый
Оцените статью
club-cs.ru