Stardew Valley: Гайд по квесту «Зимняя тайна». За клубом теперь кое что спрятано

Хотя в фильме об этом прямо не говорится, многие фанаты считают, что главная героиня обладала способностями и появилась, когда получила подарок в детстве, хотя в финале она не появляется.

За клубом теперь кое что спрятано

Снаружи дома стоит старый чау-чау, причудливый торговец. Чтобы получить достижение TA! Снова есть победитель — выкопайте сундук три раза и пройдите игру «Старик Чоу».

Вы также можете найти старейшину Цоу во время задания «Прошлое вершины», где путешественники пытаются раскопать дары.

Если это задание еще не выполнено, рекомендуется сначала выполнить его, так как у вас будет возможность опробовать его. Конечно, здесь нет сокровищ, но вы можете практиковаться.

Как победить в игре кладоискателей Старины Чоу – Сапер в Genshin Impact

Случайно найти сокровища может быть непросто, особенно если учесть, что в реальный день дается восемь попыток. Рассмотрите правила и характеристики игры. Их знания помогут вам победить.

Правила игры.

На площадке находится 25 свай. Помимо наград, копая их, вы получаете доступ к безопасным предметам, которые выступают в качестве движущей силы, таким как капуста, картофель, железная руда и порох, ведущий к концу игры.

Что означают раскопанные предметы?

Множество вариаций от имени объектов затрудняет точное предсказание действий для каждого начинания. Все они расположены определенным образом, чтобы игру можно было пройти без усилий, считая движения.

  • Если выкопанное отверстие пустое, то четыре горизонтальных и четыре вертикальных безопасных отверстия. Однако можно попасть в диагональный тиндер.

Примеры расположения объектов

  • Если в земле есть почки или картофель, то в четыре ближайшие по горизонтали и вертикали лунки закапывается бочонок с золой. Что может быть по диагонали.

Примеры расположения объектов

  • Если есть груда выкопанного железа, это означает, что в четырех колодцах спрятаны две бомбы. Верхняя, нижняя левая, правая и правая стороны. Тело может быть всем или ничем.

Примеры расположения объектов

Примеры расположения объектов

Эти знания позволяют вычислить расположение бочек в скважинах и успешно обнаружить сокровища.

Количество взрывов не зависит от количества ресурсов в скважине. Имеет значение только тип объекта.

Общие советы по поиску

Несколько советов, чтобы сделать процесс максимально простым

  1. Попробуйте начать с пустого колодца. Если вы не найдете его сразу, это не проблема, но это усложнит поиск бомбы.
  2. Не собирайте ресурсы все сразу. Таким образом, вам не придется помнить, где они находятся. В конце игры вы сможете восстановить выкопанное.
  3. Посмотрите, что это за бомбы. Вы можете использовать следующие модели.

Основной образец игры «Саперы Рифт».

Игровые модели Как провести время

На первой фотографии изображен старый полевой стандарт Чоу. Скачайте его и используйте для записи движений, распознавания бочек и избегания ошибок по ошибке.

На втором снимке экрана показан наглядный пример поиска. Цифры указывают на движение, красная стрелка — на прозрачность, а черная — на бомбу в поре. Рассмотрим, соответственно, прохождение первого этапа с обычной грудью: «Та-да!

Как получить достижение Та-дам! У нас снова победитель! в Genshin Impact

‘Та-да, у нас снова есть победитель!’ Выиграйте в игре «Охота за сокровищами» три раза, чтобы выполнить достижения и собрать все три сокровища.

Пожалуйста, пишите в комментариях, если что-то непонятно, чтобы автор и другие игроки могли вам помочь. На нашем сайте также есть руководство по Genshin Impact для многих других достижений.

Genshin Impact Winner 2: как выполнить достижение Kawabanga и другие достижения

Cyberpunk 2077 снова обновлен: контент не добавлен, но 38 гигабайт поглощены

Ошибка приложения Google — решение от 6 июня 2021 года

Удар Геншина: гарпастумы; бомбы! pli! — walkthrough (руководство).

Wargaming снова облажалась. Самый большой провал со времен Черного рынка 2019 года в WoT

Колесные ЛТ пережили новый упадок в WoT, но они являются авангардом: КВ-2, американские ЛТ и ТТ «Я-Пон».

Поначалу ферма находится в жалком состоянии: ни грядок, ни лошадей на улице — только трава. Не спешите сокращать его, даже если вы не планируете покупать животное в ближайшее время. Постройте силосную башню, возьмите серп и заготовьте сено на будущее, чтобы быть во всеоружии к следующей зиме.

Как запустить квест

Stardew Valley: руководство по прохождению квеста

Это конкретное задание достаточно легко активировать, настолько, что большинство игроков выполняют его, занимаясь своими повседневными делами в игре. Вы не сможете разблокировать его до 1 зимы, но сделать это довольно просто. Просто войдите в зону автобусной остановки со стороны вашей фермы зимой с 6 утра до 4 вечера. Вы увидите, что игра описывает как «подозрительную фигуру» на вашем пути (хотя это явно наш любимый Человек-тень, Кробус), и они убегут, испугавшись вашего приближения.

Где найти загадочную фигуру

Stardew Valley: руководство по прохождению квеста

Подозрительная фигура убежит после того, как вы ее заметите, поэтому вам придется либо преследовать ее, либо надеть шляпу детектива и искать улики. Вы можете заметить на карте кое-что еще, то, что существует только в снегу на земле: отпечатки ног. Следуйте за этими плохими парнями как можно дальше, и они приведут вас к кусту возле детской площадки к северу от городской площади. Взаимодействуйте с кустом, чтобы спугнуть фигурку из ее укрытия, и он признается, что «она выглядела так дорого, что я не мог удержаться!». Вы получите новый предмет: увеличительное стекло.

Увеличительное стекло

Stardew Valley: руководство по прохождению квеста

Рекомендуем ознакомиться с другими нашими гайдами по популярным играм tattoo-mall.ru.ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

Увеличительное стекло можно найти как один из специальных предметов в кошельке, наряду с такими предметами, как ржавый ключ, открывающий канализацию, или ключ-череп, открывающий пещеру с черепами. С помощью увеличительного стекла вы сможете найти секретные записки по всей долине (и на острове Джинджер). Секретные заметки были введены в обновлении 1.3 и содержат подробную полезную информацию об игре, такую как любимые подарки, местонахождение скрытых предметов и информацию о персонажах игры. Всего существует 25 секретных записок, которые можно найти различными способами:

  • Измельчение сорняков (0,9% за раз)
  • Победить монстров (шанс 3,3%)
  • Рубка деревьев (0,5% шанс быть пораженным за каждый топор)
  • Рыбалка (8% шанс получить Секретную записку вместо мусора)
  • Нахождение артефактов (11% шанс)
  • Каменные карьеры (вероятность 0,75%)
  • Группа ресурсов (большие бревна, пни, метеориты и валуны имеют 5% шанс)
  • Гигантские культуры имеют 100% шанс получить Секретную записку.

Существует множество способов сбора секретных записок, так что если вы просто занимаетесь повседневной жизнью в Stardew Valley, это принесет вам некоторые из них. Счастливой охоты!

アンドレイ・コルスキーはアシスタントの著者です。ゲームに対する彼の情熱は、彼の最初のコンソール(Sega Genesis)から始まり、それ以来ずっと演奏を止めていません。彼のお気に入りのゲームは、ゼルダの伝説:オカリナオブタイム、チームフォートレス2、レインボーシックス包囲、ポケモンソード&シールド、オールドスクールルーンスケープ、スカイリム、ブレスオブザワイルドです。

В обновлении 1.1 игроки начинают с разных ферм. Каждый из них предлагает будущему фермеру особый опыт. Речные места привлекают любителей рыбалки. Между тем, горные вершины с их богатством минералов привлекают фанатичных шахтеров.

Прежде чем игроки смогут начать поиск секретной записки в долине Астрофекс, им необходимо разблокировать увеличительное стекло. Это позволяет прочитать сообщение. Чтобы достать с помощью лупы сверкающую Долину Росы, игрокам необходимо активировать «Зимнюю тайну». Для этого нужно идти пешком и искать зимнюю автобусную остановку в 6 утра. 4 pm Это активирует среднюю сцену и добавляет поиск Зимней тайны? в своем дневнике.

Начав поиски, игрок должен пройти по следам Парня-тени от автобусной остановки, которые приведут его на детскую площадку слева от общественного центра. В частности, лестница ведет к кустам возле игровой площадки, с которыми игроки могут взаимодействовать. Это выведет парня-тень наружу и даст игроку увеличительное стекло. Получив этот предмет, игрок сможет прочитать и разблокировать Секретный блокнот Stardew Valley.

Stardew Valley секретные заметки все посты заметки – режиссура падения

Теперь, когда у игроков есть увеличительное стекло, они могут найти секретные записки, выполняя ежедневные задания. Например, игроки могут оставлять сообщения, побеждая врагов, собирая зелень или ловя рыбу. Различные задачи также чаще всего приводят к появлению секретных записок. Единственный гарантированный способ найти секретные ноты в сверкающей росе — собрать огромный урожай. В списке ниже вы можете найти все случаи, когда игрокам необходимо получить секретные записки, и процент вероятности.

Как видите, помимо сбора огромных урожаев, копание находок и рыбалка — лучший способ получить секретные записки. Кроме того, уничтожение групп ресурсов, таких как бревна, бревна и блоки, также является хорошим способом получения записок наряду с убийством монстров. Однако, как уже упоминалось выше, если у игрока нет лупы, заметка вообще не отобразится.

В конце фильма многие были в замешательстве, так как записка показана не в фильме, а в другой части фильма. Там вся семья Мадригал вернула себе утраченные силы, но Мирабель так и не обрела их. А может, и нет; посмотрим.

Теории фанатов

1.Мирабель наконец-то обрела власть.

Хотя в фильме об этом прямо не говорится, многие фанаты считают, что главная героиня обладала способностями и появилась, когда получила подарок в детстве, хотя в финале она не появляется.

Однако эта способность не так проста — Мирабель, похоже, была лишена силы объединять семью своей бабушкой. Вспомните ее красочные костюмы — места хватит всем, и она не единственный член семьи, который будет петь семейные песни. Дар Мирабель — это ее способность поддерживать в Казите гармонию и порядок.

№ 2. дверь предсказывает смерть героя.

Эта теория вряд ли сработает, но последователи заметили странное совпадение. Когда Антонио получает свой подарок, дверь в его комнату меняется, и перед ней появляется образ его детства. Можно было бы предположить, что дверь «выросла» вместе со своим хозяином, но рядом со «взрослой» дверью уже есть фотография юного героя дома.

И это становится жутко — некоторые зрители предполагают, что таким образом Касита сообщает жителям, в каком возрасте они умрут. Да, да, это значит, что только Амбуэле повезло дожить до зрелого возраста, все остальные умирают старыми или молодыми, а бедняге Антонио не повезло дожить до половой зрелости.

Но вся эта теория отличается от того, что мы узнали от Бруно. То есть, видения могут быть истолкованы по-разному, и, даже будучи предсказанным, будущее может измениться. Это означает, что даже такой могущественный объект, как дом семьи Мадригал, не может предсказать смерть его обитателей.

№ 3. тогда город находится в зоне риска.

Эта теория непосредственно вытекает из предыдущей. Ведь если судить по истории абуэлы, горы вокруг города Мирабель и Волшебной Далы развивались на том месте, где был принесен в жертву дед Педро. Затем, в конце анимации, горы разделились, и в этом месте появилась трещина.

Велика вероятность того, что Энканто переживет второе нападение, но вряд ли студия Disney решится на по-настоящему жестокий сюжет. Таким образом, нет необходимости беспокоиться о любимых персонажах. До сих пор нет никаких сведений или слухов о продолжении.

№4. касита — Педро

Муж Абуэлы Педро умер после того, как его заставили перевезти семью из их дома в Колумбии. Его портрет висит на ступенях Каситы, «живого» дома семьи Мадригал. Что произойдет, если дух Педро поселится в здании, укрывая его жену и потомство?

Он также использует остатки своей магии, чтобы защитить всю свою семью в случае обрушения дома. Он смягчает падение, когда силы Камило и Изабеллы ослабевают, и ослабляет стену, чтобы Бруно мог легко ворваться в него. Он убегает и использует часть стены, чтобы укрыть Мирабеллу и защитить ее от обломков. Это похоже на то, как Педро пожертвовал собой, чтобы дать своей семье и другим жителям деревни шанс спастись. Кроме того, его характер в мемуарах Абуэлы очень похож на поведение дома.

Оцените статью
club-cs.ru