State Of Decay 2: 15 лучших читов. State of decay 2 как пропустить ночь

Армейские излишки Брант получает от Мэтти Динхофа и чинит их. Пока DLC загружено, это оружие будет появляться и в старом режиме игры.

Обзор State оf Decay 2. Генератор случайных зомби-апокалипсисов

Первый StateofDecay был выпущен очень рано. В 2013 году игра Survivalist еще не начала свой триумфальный путь через ранний доступ Steam (один год для The Forest, шесть месяцев для Rust). На консолях этот жанр был еще более беспрецедентным. Третий сезон «Ходячих мертвецов» только что закончился, и сериал достиг пика своей популярности. Большинство людей задавались вопросом, как они смогут провести свою команду через дикие орды зомби. Особенно после того, как они увидели любимые приключения, но не таких умных героев.

Затем появилась игра, в которой каждый мог провести горстку совершенно разных персонажей через испытания и невзгоды нового мира, находящегося в упадке. Здесь есть управление базой, ремесло, открытые миры, транспорт и удовлетворительные стенды. Слабые технические аспекты, переплетенные с «независимой» разработкой, не отпугнули потенциальных покупателей, и сиквелы появились.

В двух шагах от ада

Часто такие игры нуждаются не только в сюжетной линии. По этой причине в State of Decay 2 есть обучающая функция с формальным сюжетом для каждой пары выживших. Как правило, это просто способ объяснить их отношения. После обучения герои отправляются в одну из трех областей. Все они выполнены в типичном американском пригородном стиле: редкие низкие дома, много свободного пространства, деревья, горы и мало людей. Здесь мы переживаем начало конца.

И в первую очередь, чтобы удовлетворить запросы общества. Двухъярусные кровати для всех, вода и электричество, чтобы все были счастливы и не разбегались, как тараканы. Каждый персонаж считается за одну жизнь. Если кто-то умирает во время рейда, он умирает навсегда, и управление переходит к кому-то другому. Нет никакого спасения.

Кико не слишком доволен экономией продовольствия и отсутствием медицинских препаратов и наблюдателей. Неужели нам нужны такие трусы? Разве мы не должны пойти за ним, пока это не сделало море? Давайте сделаем это.

Существует пять основных потребностей: продовольствие, строительные материалы, медикаменты, топливо и боеприпасы. Отсутствие хотя бы одного из них отбивает у всех желание вступать в бой при первой же возможности, делая жизнь окружающих еще хуже.

Не голодай

На первых порах вам придется изыскивать собственные ресурсы за пределами приюта. С рычагами для шин и битами в руках наши бесстрашные зэды выходят на большую дорогу. Там мы обнаружили, что не все могут бить и бегать одинаково. После трех ударов, извиваясь по пути от одышки, вы стреляете и пробегаете стоковый марафон с точностью, как будто уже пережили один из фильмов серии Resident Evil.

Основные параметры увеличиваются по мере их использования, поэтому вы можете превратить неудачные параметры в Рэмбо. Главное — это практика. У каждого персонажа есть особые способности: один — хороший снайпер, другой — хорошо разбирается в компьютерах. Кроме того, различия становятся еще более очевидными: вам придется выбирать между двумя ветвями развития.

Вам нужно ремонтировать и заправлять автомобили, разбивать зомби и помогать перевозить грузы. А если вы сможете найти необходимые предметы, то сможете превратить его в крепость на колесах.

Следует быть очень осторожным при выборе конкретных работ по выживанию и помнить всех по именам. В противном случае вы можете случайно оставить своего единственного садовника, который никогда не чувствовал запаха жизни за пределами базы, посреди темной улицы рядом с ордой жертв инсульта.

Запасы ограничены, а добычу нужно где-то хранить, поэтому вы получаете только то, что вам нужно. Имеются отдельные отделения для основных подсумков, огнестрельного оружия и боеприпасов. Два из них предназначены для карманов, а рюкзак добавляет еще несколько в оставшиеся корзины (в зависимости от размера).

Боеприпасы занимают место, а предметы имеют вес. Другими словами, все, что должно быть учтено в таких случаях, учтено. Вы не можете перевозить много, и у вас есть выбор: пожертвовать тем, что вам нужно, постоянно таскать базу и обратно или найти автомобиль с вместительным багажником.

Проблема в том, что полезные из них не очень хорошо видны. Вы должны искать их в указанном месте. Поисковая оптимизация требует времени, поэтому стратегия «беги к зданию, хватай и беги, пока внутри нет голодных существ» не работает. Вам нужно не только оглянуться и убедиться, что к вам не приближаются исподтишка, но и оставаться неподвижным до 10 секунд. Не дотянули ползунок до конца, потому что пришлось защищаться? Резюме.

Вы можете ускорить процесс с помощью специальной кнопки, но при этом вы рискуете получить шум и целые рои, которые секунду назад были невидимы. Система зомби, показанная на карте, совершенно нелепа. Генератору все равно, что вы в течение 10 минут сжигали всех и вся позади себя — он посадит еще, если вы отвернетесь.

StateofDecayReview2.Random Zombie Detection Generator

StateofDecayReview2.Random Zombie Detection Generator

StateofDecayReview2.Random Zombie Detection Generator

Но вот овощная грядка с пищевыми и лекарственными травами. Есть клиника, где можно лечить травмы и инфекции. Есть мастерская, где можно починить сломанное оружие и изготовить полезные предметы. Не забудьте дать каждому поселенцу кровать — поселенцы не сделаны из железа, они устают, и их максимальная сила из-за этого уменьшается.

15 Нет усталости: продолжаем идти

Усталость легко приобрести, но очень трудно от нее избавиться. Усталость в основном неизбежна, так как она вызвана длительным пребыванием персонажей вдали от дома, и может мешать вашей команде, если они находятся в большом приключении.

Однако, используя чит без усталости, вы будете работать до тех пор, пока запасы не закончатся, постоянно или неизбежно. Этот чит в основном делает то, что говорит, и гарантирует, что вы никогда не устанете. Хотя State ofDecay 2 не является новаторским вкладом в жанр, она отлично справляется с исследованием огромного мира.

14 зданий быстрого строительства: больше не ждите

В такой игре, как State of Decay 2, вы не можете ждать. Это особенно актуально, если вам нужно быстро возвести здания. Когда вы это делаете, вы всегда чувствуете, что таймер идет все медленнее и медленнее, но при жульничестве он идет быстрее, чем должен.

Возможность возводить здания почти мгновенно очень помогает, но вы также можете играть в полу-нормальном режиме. Это похоже на обман, а не обман похож на обман.

13 боеприпасов без ограничений: продолжайте стрелять

Все работает хорошо, хватайтесь за любую аферу и будьте осторожны, чтобы не получить никаких повреждений, иначе ваше оружие никогда не сломается. Однако если у вас закончились боеприпасы, эти аферы становятся совершенно бесполезными. Это мошенничество с неограниченными боеприпасами.

Многие мошенники стараются скрыться на заднем плане, но некоторые, например, мошенничество с неограниченным количеством боеприпасов, предпочитают оставаться на виду. Это спасет вашу жизнь и положит конец многим другим, и если это распространенная проблема, то стоит взять ее в руки.

Каждая игра может быть изменена через некоторое время, и в этом отношении состояние распада остается неизменным. Мод QMJS Extended Functions поставляется от разработчиков мода QMJS и находится в состоянии большого обновления.

Не занимайтесь этим в одиночку.

Если у вас нет никого, кто бы позаботился о вас, никто не готов помочь вам в этом жестком мире. К счастью, вы всегда можете взять с собой одного из своих поклонников. В State of Decay 2 у вас есть доступ к кооперативу для четырех игроков. Вы и трое друзей можете отправиться в эпическое путешествие и вернуться на базу с ценными ресурсами.

Онлайн-игроки подключены к «создателю» игры (который инициирует мультиплеер и вызывает игрока). Ваша сила в количестве, и ваша четверка может остаться даже на границе. Очень хороший ход — дать игроку транспортное средство. С одной стороны, это инструмент смерти, с другой — он помогает команде переносить все ресурсы, добытые на базе.

Используйте радиостанции.

Если вы попали в затруднительное положение или вам необходимо получить или передать ценные указания, беспроводная связь может оказать большую помощь. Это поможет вам быть в курсе поставок и положения выживших. Если вы хотите облегчить себе жизнь, используйте беспроводную связь — она даже может помочь вам обнаружить источник чумы.

Удаляя чумные сердца, вы также уменьшаете количество чумных зомби, которые могут заразить вашу общину. Если вы решитесь на этот шаг, возьмите с собой много взрывчатки и приведите друзей. Если вы заработаете достаточно репутации в соседних фракциях, вы сможете разблокировать полезные бонусы, такие как разведка на крышах. Это позволит быстро указать интересные точки на карте, и вам не придется самостоятельно исследовать местность.

Не шумите.

Поднимайте шум вокруг всего, что вы делаете. Выстрелы, автомобильные гудки, грабежи — все это привлекает еще больше зомби. К счастью, вы можете использовать предсмертные звуки. Например, вы можете бросать хлопушки, чтобы напугать или отвлечь их. Если вам придется эвакуироваться из дома, вы можете сесть и поехать туда. Если зомби начнут убегать, вы можете стрелять в них без риска.

Старайтесь не шуметь, чтобы не привлекать внимание зомби

Чем тише вы будете, тем больше шансов выжить незамеченным зомби.

Помните — тихие движения могут спасти вам жизнь. Улучшите свою мастерскую и откройте глушитель на своем огнестрельном оружии — вы сможете сделать несколько выстрелов, не разбудив соседей-зомби.

Усталость легко приобрести, но очень трудно от нее избавиться. Усталость в основном неизбежна, так как она вызвана длительным пребыванием персонажей вдали от дома, и может мешать вашей команде, если они находятся в большом приключении.

13 коротких ночей облегчают просмотр рассвета

Ночь может быть очень невыносимым временем в играх про зомби. Ежедневные игры про ночных зомби, свет из умирающих дней и даже Minecraft показывают, что ночь принадлежит монстрам. В дополнение к явно ограниченной видимости, ночь в состоянии упадка означает больше активных зомби и больше особых ин-гумаций, которые могут испортить большую традицию.

ShortNight от Nexuskilleraltair укорачивает ночь, увеличивая шансы игроков дожить до рассвета. Чтобы компенсировать это, состояние разложения 2 продлевает день. Создание более приятного игрового опыта для игроков является основополагающим принципом сообщества моддеров, и State of Decay2mods придерживается того же подхода.

12 100 слотов для инвентаря позволяют увеличить прибыльность поставок

Система инвентаря в State of Decay — один из самых сложных элементов игры. Как и в зомби-кузене Resident Evil, система инвентаря может показаться почти нереально ограниченной. Это то, что моддеры сделали с обеими играми StateofDecay.

Мод «Транспортные средства имеют 100 ячеек инвентаря» от разработчиков Nexus Justini / choojustin пытается решить эту проблему, зайдя слишком далеко в противоположном направлении. В конце концов, при достаточной решительности вполне возможно уместить в одном автомобиле больше. Так почему бы не сказать, что игрок может поместить 100 ячеек инвентаря в одно транспортное средство?

11 Генератор идеального сообщества создает идеальное общество

Трудно сказать, кто выживет после настоящего зомби-откровения. Нет никакой гарантии, что выживут только самые выносливые и опытные, ведь жизнь более хаотична и несправедлива, чем в видеоиграх. Это заметно и в State of Decay, и в Vigra, где есть случайный набор выживших, которые не всегда выполняют все задачи, необходимые сообществу выживших.

Perfect Community Generator решает эту проблему. Многие моды для State of Decay 2 пытаются компенсировать то, насколько несправедливыми могут быть генераторы случайных чисел в этих играх, и этот мод от Nexusevilgrin75 не является исключением. Это позволяет игрокам создать свое собственное сообщество выживших, чтобы MSG не разрушили полностью процесс регенерации.

Оцените статью
club-cs.ru