State of Survival Best Heroes — Какие персонажи использовать для каждого режима игры. State of survival каких героев лучше качать

Когда степень персонажа повышается. Новые классы добавляют статистику к основным характеристикам персонажа (атака, здоровье и защита). Это необходимо для завершения Пропуска исследователя и некоторых временных событий в игре. Кроме того, оценки повышают статистику по военным вопросам.

Лучшие герои в State of Survival

State of Survival — это забавная смесь традиционной ролевой стратегии в реальном времени. Развитие базы и военные аспекты проекта напоминают Avalon и King of the Iron Throne, но Explorer Trail пользуется механикой RPG.

В этой игре герои и зомби должны сражаться с полчищами зомби. Например, персонаж, ориентированный на атаку, одним движением уничтожит полчища монстров, а герой с обычными и защитными способностями будет расставлять на пути врага преграды и различные препятствия, помогая союзникам эффективно зачищать территорию. Такое разнообразие персонажей позволяет игрокам реализовывать различные стратегии и проходить уровни кампании.

Какие герои наиболее эффективны в условиях Survival Explorer Trail и превосходны в PVP с другими игроками? У нас есть ответы на все ваши вопросы.

Объяснение героев в состоянии выживания

Игра имеет две основные особенности. Карта мира и Тропа исследователя, где вы сражаетесь с другими игроками. Тропа исследователя — это отдельная миссия для игрока. Здесь проверяют только героев без военной поддержки.

Вы захотите разблокировать как можно больше персонажей, поскольку успех военных операций и исследовательских миссий зависит от того, каких героев вы выберете для той или иной миссии.

Как мне объяснить нового героя в состоянии выживания?

Как описать нового героя в статусе живучести

Как и в большинстве мобильных игр, вы можете получить новый статус персонажа Survival различными способами. Главный из них — через вызовы на базу героя. Чтобы разблокировать героя, нужно собрать несколько его фигурок. Используя опцию «Поиск героя» (которая открывает 7 уровень штаб-квартиры), вы случайно упадете.

Также обращайте внимание на уведомления о внутриигровых событиях. Наградой за участие могут быть фрагменты, позволяющие разблокировать определенных героев.

Если на вас напало другое поселение или вы готовитесь к нападению и у вас нет времени ждать окончания обучения, есть два способа ускорить процесс

Как повысить уровень героя до состояния выживания?

Чтобы поднять уровень героя до статуса «Выживание», вам нужно лишь сохранить боевые драйверы (боевые руководства с I по V) и использовать их на конкретном герое, которого вы хотите улучшить.

Мы рекомендуем вам вкладывать меньше средств в героев-новичков (Сержант, Расти, Призрак и т.д.) и использовать материалы для улучшения легендарных героев. Вы можете получить больше боевых драйверов из различных источников в игре, таких как сражения, события и миссии. Поэтому, если вы действительно хотите повысить уровень того или иного героя, вы можете найти больше руководств по сражениям.

Как я могу повысить уровень героя до статуса «Выживание»?

Повышение степени героя работает примерно так же, но вам нужны сигналы героя и фрагменты героя. Если вы хотите узнать, как использовать Hero Signal, пожалуйста, расскажите нам пошаговое руководство в простых шагах.

Нажмите на героя, который у вас уже есть, и рядом с его званием появится маленькая кнопка «i». Нажмите на него, и в нижней части страницы вы увидите требования для повышения уровня героя. Эпические (фиолетовые) герои требуют значок эпического героя, а легендарные герои — значок легендарного героя.

Каких героев мне следует обновить?

Мы настоятельно рекомендуем поначалу остановиться на нескольких героях, пока вы не откроете героев, которых действительно хотите использовать в конце игры. У каждого героя есть свой набор, поэтому в конечном итоге вам придется модернизировать их всех (то есть в целом, если больше нечего модернизировать).

Однако пока вам нужно сосредоточиться на трех или четырех героях: один для разведения зараженных животных, один для коллекционирования, один для PvP и один для охраны. Что это означает на соответствующем уровне, объясняется ниже.

Чтобы поднять уровень героя до статуса «Выживание», вам нужно лишь сохранить боевые драйверы (боевые руководства с I по V) и использовать их на конкретном герое, которого вы хотите улучшить.

Войска State Of Survival

В игре есть три основных вида войск: пехота, охотники и всадники. Чтобы понять, какая ситуация подходит именно вам, необходимо знать плюсы и минусы каждой из них.

Пехота. Этот тип солдат делится на два вида: лучники и копьеносцы. Первые наносят больший урон и поэтому лучше подходят для борьбы с транспортными средствами. С другой стороны, щитоносцы наносят очень мало урона и могут быть очень хорошими охотниками.

Охотники также лучше против щитоносцев, так как они наносят меньше урона. Существует два типа охотников: лучники и снайперы. Первая лучше справляется с уничтожением пехоты, а вторая наносит больше урона всадникам.

Последний тип — наездник. Есть два варианта: велосипедисты и водители квадроциклов. Первым владеет шикарный охотник, вторым — пехотинец.

Лучшие герои State of Survival

Каждый герой обладает уникальными навыками, которые определяют его полезность и силу. Кроме того, как и солдаты, персонажи делятся по типу армии (кавалерия, охотники, пехота). Нетрудно догадаться, что использовать их нужно соответствующим образом. Например, герой-пехотинец не должен находиться на одном поле боя с солдатом-охотником.

Теперь давайте поговорим о самых красивых персонажах, которых вам стоит попытаться собрать.

Сержант. Этот персонаж-охотник дается в начале игры и остается важным в течение долгого времени. Основным преимуществом является возможность стрельбы из пулемета. Сержант позволяет разместить на поле боя дополнительное оружие, увеличивая огневую мощь.

Тревис. Этот всадник, пожалуй, один из самых могущественных героев. Он улучшает атаку, защиту и убийство зомби всех всадников, а также использование скорости и выносливости войск в походах по дикой местности. Кроме того, охотничьи охоты являются регулярными и легкодоступными.

Расти. Очень устойчивые ходунки. Высокая физическая сила позволяет ему дольше оставаться на поле боя, а его уникальная способность снижает получаемый урон на 10% за каждое потерянное очко силы.

Никола. Этот персонаж трудно собрать, так как его фрагменты относятся к категории самых быстрых выживших событий. Однако будьте уверены, что оно того стоит. Как и сержант, он может размещать на поле боя башни Тесла, которые наносят противнику регулярный урон.

Мэдди и Фрэнк. Важный персонаж, которого можно собрать бесплатно. Он принадлежит к роду всадников. Он уникален, потому что у него есть уникальный компаньон — собака. Как и его хозяйка, он может наносить урон и очень полезен в бою.

Существует множество ситуаций, связанных с исследованием маршрутов, которые требуют использования многих героев. При правильном сочетании персонажей у вас гораздо больше шансов нейтрализовать врага. Вот несколько лучших пакетов:.

State of Survival. Гайд по героям

Выживаемость. Путеводитель по героям.

State of Survival — это классическая апокалиптическая стратегическая игра, в которой вам предстоит сражаться с толпами зомби. В игре есть интересная история, рассказанная выжившими. Главный герой — сержант и храбрый воин. Сюжет вращается вокруг лагеря, который необходимо перестроить и развить. Главным персонажем, с которым взаимодействует игрок, является командир.

Командиры делятся по степени редкости, что влияет на начальную силу героя.

  1. Синий — редкие герои, изначально с низкими параметрами.
  2. Фиолетовый — эпические герои, изначально более могущественные, чем редкие герои. Это влияет на выживаемость и силу удара. Например, Редкий герой должен иметь Силу 1000 в ранге лейтенанта, а Великолепный воин имеет Силу 1000 сразу после ранга.
  3. Золотые герои — легендарные герои и самые сильные. При наборе они обладают наивысшей прочностью.

Всего в игре 15 командиров. Каждый герой обладает своими уникальными навыками. Навыки определяют тип командира и его полезность в бою. Наиболее полезным навыком является способность размещать на поле дополнительное оборудование для нанесения урона (например, сержант может разместить дополнительные пулеметы, атакующие врагов). Также полезна способность обездвиживать противника на короткое время или наносить ему длительные повреждения (например, сжиганием).

Каждому командиру назначается свой тип воина.

  1. Всадники — командиры специализируются на группах всадников.
  2. Охотники — командиры специализируются на командной охоте.
  3. Пехота — пехотные командиры специализируются на пехотных подразделениях.

Когда степень персонажа повышается. Новые классы добавляют статистику к основным характеристикам персонажа (атака, здоровье и защита). Это необходимо для завершения Пропуска исследователя и некоторых временных событий в игре. Кроме того, оценки повышают статистику по военным вопросам.

  1. Атаки определенных видов войск.
  2. Оборона определенных видов войск.
  3. Скорость сбора ресурсов (зависит от профессии командира).
  4. Скорость передвижения армий этого типа.

Помимо разделения по родам войск, командиры также имеют специализацию:.

  1. Патруль — увеличивает количество войск при защите вашего поселения от нападений других игроков. Если у вашего персонажа есть эта настройка, он будет более эффективно защищать свой город.
  2. RAID — это нападение на карту мира (например, на вражеские города, убежища, лагеря ученых).
  3. Осада — это немедленное улучшение армии при нападении на поселения других игроков. Этот герой снижает оборону вражеского города.
  4. Заражение означает, что этот командир эффективен в борьбе со злыми духами (зараженными). Это должно выражаться в характеристике героя «Защита от инфекции + 15%» (дается всем войскам, участвующим в кампании с этим героем).
  5. Сбор — увеличивает скорость сбора диких ресурсов.

Если в характеристике указано «Атака поселения», это означает, что показатель дает бонус к обороне города, т.е. патрули (отрицательный перевод). А «Атака рейда» указывает на бонус к войскам в рейдах.

Как установить на ПК

Чтобы скачать игру на компьютер или ноутбук — откройте наш сайт (https://bwe.su) на своем компьютере, найдите статью об этой игре на нашем сайте (воспользуйтесь поиском), нажмите кнопку ниже и инструкции.

Обратите внимание, что с установкой игры на компьютер могут справиться самые обычные пользователи компьютера. Скачивайте, устанавливайте, играйте и побеждайте.

State of Survival — это классическая городская стратегия с элементами RPG. В ней вы возглавите одно из последних уцелевших поселений и будете сражаться с полчищами ходячих мертвецов.

Защитная команда (Сержант, Расти и “Призрак”)

По отдельности каждый герой в этой стае чрезвычайно уязвим. Однако вместе они могут преградить путь врагу, оставаясь на безопасном расстоянии. Сержант может разместить пулеметы, которые эффективно очищают территорию от зомби, а призраки могут разместить бочки с краской, которые преграждают путь врагу. Если бочки с краской разбиты, противник падает в лужу краски, что значительно замедляет его. Тем временем на медленно движущихся зомби нападает Расти. Своими выстрелами он наносит урон многим мертвецам одновременно и даже может обездвижить их с помощью своего умения «Импульсный заряд». Эта группа героев наиболее эффективна при скоплении слабых врагов.

Лучшие герои выживания в статусе выживания.

Команда с фокусом в одну цель (Михо, Майк и Капрал Джонас П. Вульф)

Эта комбинация персонажей становится особенно очевидной в боях против мощных боссов, в основном из-за огромного урона, наносимого Майком цели. Михо помогает со способностью «Смертельный клинок», которая увеличивает входящий урон по выбранным врагам. Волк, с другой стороны, жизненно важен для команды, чтобы держать врагов на расстоянии, поскольку он регулярно прижимает их к земле своим ножом. Он также может продолжать борьбу после возвращения из мертвых.

Нанесение урона и исцеление областей и отдельных целей — это трио может делать все вышеперечисленное и, вероятно, поможет вам провести большую часть разведки. Рэй может обездвижить врагов в зоне поражения, а Зои может нанести большой урон своей основной атакой и вызвать турели из арбалета для защиты окружающей территории. Доктор Триша дополняет команду, замедляя врагов и исцеляя союзников.

Лучшие герои для ведения войны против других игроков

Помимо выживания на исследовательских маршрутах, ваши герои могут вести свою команду в атаку на других игроков, тем самым усиливая вашу армию своими пассивными навыками.

Лучшие герои выживания в статусе выживания.

Здесь нет такого понятия, как лучший персонаж, поскольку ваш выбор зависит от типа армии, которую вы используете. Одни лидеры будут усиливать атаку армии, другие — каким-то образом повышать ее оборонительные характеристики.

Например, сержант не только пассивно увеличивает силу отряда (навык «Старый воин»), но и повышает наносимый им урон (навык «Пулемет»). В то же время Расти может пассивно снижать получаемый отрядом урон и применять импульсный заряд, добавляющий шанс обездвижить противника на одну секунду.

Оцените статью
club-cs.ru