СТГ Гвардеец — часть 2. Что лучше стг или гвардеец

Такие цены установлены из-за низкого статуса автомобилей. Поэтому их труднее идентифицировать. Кроме того, уникальный камуфляж добавляет 3% к камуфляжу.

Какое оборудование ставить на гвардейца. Оборудование для СТГ «Гвардеец»

Работа в SuperTest никогда не останавливается, и мы благодарим всех поклонников Mid -Range за новое премиальное представление автомобилей этой категории! STG -Soviet St VIII Level Premium. Благодаря 122-мм пушке и задней башне, STG идеально подходит для поддержки второго огня. Боевой экипаж состоит из четырех человек. (Автор статьи — Константин Маратаев)

СТГ — это модификация среднего боевого танка, разработанная в Военной академии бронетанковых и кинетических войск имени Сталина. По некоторым данным, эта работа начала развиваться в 49-50 годах прошлого века. В теории НТГ должна была радикально отличаться от традиционной советской школы. Коробка передач расположена в передней части автомобиля, а боевая камера — в задней. Ни одна боеготовая модель CTG не была запущена в производство — работы остановились на стадии документального проектирования.

СТГ тактико-технические характеристики

Разумно предположить, что задние баки имеют ужасные УВВ, но очень нормальные, а не -6. Мобильность; также выше среднего, а маскировка лучше, чем у многих ПТ данного уровня. Возможно, сейчас у танка есть только три недостатка; все три недостатка нельзя назвать серьезными. -Отсутствие экранирования — помогает ли экранирование от золота? — Однако низкий ДПМ немного выше, чем у «Льва», а видимость составляет 370 метров, что исправляется хорошим экипажем и некоторым количеством пищи.

Итак, познакомьтесь с STG — новым премиальным полузащитником Scoop 8. Эсминец имеет альфу 390, проникающую способность 212 и неизвестную точность 0,33. Особые детали по стабилизации, подвижности и другим параметрам пока минимальны. Однако, напоминая Советы, можно предположить, что положение этого нового префаба, ломающего тыл, напоминает промежуточный танк в роли объекта 416: быструю ПТ-САУ. Сказать наверняка невозможно, но в свете последней премьеры можно предположить, что выпуск СТГ сделает ненужным все советские премьерные СТ-8 и, возможно, отодвинет револьвер на второй план.

Ниже приведены полные нормальные и технические значения.

Бронирование СТГ

Полная стоимость щита указана ниже.

Недавно игроки спрашивали наших дорогих разработчиков, когда они смогут купить Скорпиона, Лолу или Защиту. И когда бы они ни получили ответ — не скоро. В обычном мире дизайна игр это может означать только одно — компания осознала, что «нагибание за деньги» было плохим, и решила это исправить. Однако в мире Муразора и Макарова это означает нечто совершенно иное. Это значит, что вам придется делать новые шишки, которые вы хотите купить каждому как можно больше.

Преимущества: — установка Alpha bump 390 — полностью вращающаяся башня — хорошая точность оружия такого калибра — — высокий коэффициент маскировки при малых размерах машины — плохой ПДМ — хороший Б-Б — хороший.

СТГ Гвардеец — часть 2

Новый STG 8-го уровня ‘Guardian’ оснащен задними турелями, которые оказывают решающее влияние на тактику боя. Кроме того, машина не может похвастаться мощной броней. Поэтому следует действовать крайне осторожно, избегая открытых столкновений на уровнях 9-10.

Таким образом, машина имеет приземистый силуэт, поэтому при вступлении в бой на высоком уровне она может занять изолированную позицию во второй или третьей линии и вести огонь для поддержки атаки тяжелого танка. В качестве «светлячка», учитывая довольно посредственный диапазон экранизации, новая премьера неэффективна. Поэтому не высовывайтесь и старайтесь максимально использовать относительно хорошее динамическое оружие. Кроме того, вы можете использовать поддержку своих товарищей для преодоления тяжелых танков и ПТ, которые открывают бреши. Если преимущество на вашей стороне, имеет смысл совершить рейд в глубокий тыл противника, чтобы убрать артиллерию. На одном уровне боя вы можете быть более агрессивным.

Хранители имеют хорошо бронированные башни с башнями в форме экзорцистов, которые практически непробиваемы для их одноклассников. На карте города хорошо использована форма перевернутого ромба для размещения экзорцизмов, которые не проникают сбоку. На открытой карте новичкам придется нелегко. Заднее расположение башен и их традиционно неудобное положение относительно «встречного» угла наклона оружия не позволяют играть безопасно и эффективно. Во-первых, танки можно «приручить», чтобы получать удовольствие от игры и постоянно пополнять банк серебра игрока.

Оборудование для СТГ «Гвардеец»

Следует сразу отметить, что танки являются довольно «сырыми» и поэтому имеют много недостатков. Для частичного устранения недостатков можно установить дополнительные модули. В этом случае рекомендуется попробовать следующие варианты

  • Рампа — видимость на 370 метров очень низкая на уровне ST8 и требует улучшения.
  • Docker-Guardian DPM далек от идеала и нуждается в улучшении.
  • Стабилизация — Поскольку мы говорим о средних танках, точность подвижного огня не будет лишней.

Вместо предыдущего раздела можно попробовать улучшить вентиляцию и получить полные бонусы ко всем функциям.

Перки для экипажа СТГ «Гвардеец»

Повышение боевой эффективности танка может быть за счет насоса экипажа. Поскольку на «Страже» находятся четыре танкиста под нарисованными щитами, командир должен выполнять обязанности радиста. Учитывая эту особенность, рекомендуется использовать следующее

Танки — довольно непонятная вещь, требующая определенных знаний. Четкое понимание преимуществ и недостатков этой машины необходимо для того, чтобы понять, насколько она удобна на рынке.

Преимущества STG Guardian:.

  • Скорость и гибкость — это неплохо.
  • Отличные маскировочные характеристики: низкий силуэт + камуфляжный бонус.
  • Впечатляющая альфа: 390 единиц ST 8-го уровня — это очень хорошо.
  • Точность.
  • Фронтальный щит турели (для одноуровневого боя).
  • Умеренная прочность.
  • Лобовая проекция с плохой защитой корпуса и ребер.
  • Не самый лучший DPM на этом уровне.
  • Вышки, установленные на корме (требуются некоторые знания).
  • Плохая видимость.

Прежде всего, двигатель стоит того, чтобы поселиться в сарае игрока, особенно любителей необычных коллекционных автомобилей.

В The Guardian была создана многофункциональная машина, которая могла и стрелять, и маневрировать, и стоять в засаде. Рассмотрите его функцию в контексте игры.

Гайд по советскому среднему премиум танку 8 уровня — СТГ Гвардеец WoT

Привет всем танкистам, это aces.gg! Друзья, сегодня мы поговорим о машине, которая только что появилась в премиум-магазине World of Tanks, — советском среднем премиум-танке 8 уровня — гайде STG.

Этот резервуар выпускается в двух вариантах — STG и STGGuardian. Различий между машинами нет, за исключением наличия «уникального» камуфляжа. Все пропорционально предметам 252U и Defender.

ТТХ СТГ Гвардеец

Руководство по советским премиум-танкам 8-го уровня - STGGuardianWoT

Первое, что бросается в глаза, — небольшая 370-метровая дальнобойная 122-мм пушка D-25TS. Стоит также отметить заднее расположение башни, поскольку в объекте 416 CTG имеет полностью вращающуюся башню. Хотя танки очень большие, STG Guardians of the tank world имеют довольно высокий коэффициент скрытности.

Это не первый премиум-танк в Alpha 390 points, а ближайший аналог, схожий по геймплею, M4A1Revalorisé. Существуют одинаковые боевые уровни Alpha и не-Alpha, но французские продаются покупателям и стоят значительно дешевле, что является неоспоримым преимуществом.

Альфа-игры очень приятны. Он особенно удобен на быстрых, малозаметных машинах с отличным оружием STG Guardian Shield в WOT. 212-мм ББ достаточно для комфортной игры против большинства танков, а 248-мм ББ недостаточно для комфортной игры против тяжелых щитовых целей. Точность стрельбы также составляет 0,33 м. Недостатками являются высокое сближение и низкая скорость снаряда.

Броня CTG Guardian.

Как видите, броня СТГ World of Tanks не имеет ничего общего с танкованием. Лучшее, что могут отразить наши СТГ — это снаряды из Д-25Т, которые выпускаются только из башни, да и то не всегда. Для их истребления может потребоваться больше, чем при очень хорошем градиенте брони. Однако лучше не полагаться на это. Запомните расположение MTA на CTG — он весь находится на передней части танка. Это означает, что крыша кузова будет слегка прикрыта легко воспламеняющимся двигателем и двигателем защиты клитака, точно такого же размера, так что почва почвой, но моя она будет идти туда легче для Харлея — нужно быть осторожным.

Как и в других st:-commander-, обучение экипажа в Stg Guardian в World of Tanks очень типично. -выстрел-,. — Механическая направляющая -,. — Зарядное устройство -,.

Оборудование CTG Guardian.

Посредством правильного выбора и установки дополнительных модулей можно значительно улучшить показатели танка в WoT, нивелировать недостатки или повысить преимущества. В нашем случае нужно улучшать уже имеющиеся сильные стороны, так что на танк СТГ Гвардеец оборудование ставим следующее: 1. 2. 3.

Тактика игры на СТГ Гвардеец

Разработчики позиционируют CTG как снайперский танк, и на нем нужно играть. Точность и попадание в альфу у 390-й единицы неплохие. Также помогает правильное проникновение. Другое дело, что танки вряд ли будут акцентировать на себе внимание. Это означает, что они также являются очень хорошими опорными каретками. Это означает, что благодаря хорошей альфе они могут быстро изменить свою позицию и поддержать союзные СТ, оказывающие огневую поддержку союзным ТТ.

Прежде всего, давайте перечислим преимущества и недостатки «Хранителей» против World of Tanks

Преимущества: — установка Alpha bump 390 — полностью вращающаяся башня — хорошая точность оружия такого калибра — — высокий коэффициент маскировки при малых размерах машины — плохой ПДМ — хороший Б-Б — хороший.

Недостатки: — длительное время стрельбы — — низкая скорость пусковых установок — — плохое пробитие щитов ракет — — малая дальность видимости — — лобовые щиты — отсутствие щитов.

Стоит отметить, что в World Constitution of Tanks прибыл интересный премиум-танк. STG Guardian привносит в мир уникальный опыт выращивания юнитов. Это очень важно, так как позволяет игроку играть как единое целое, а не как танк, что очень важно. Другое дело, что в нее не так просто играть — кроме танков, французское танковое дерево дешевле и доступнее.

Стоит отметить, что в World Constitution of Tanks прибыл интересный премиум-танк. STG Guardian привносит в мир уникальный опыт выращивания юнитов. Это очень важно, так как позволяет игроку играть как единое целое, а не как танк, что очень важно. Другое дело, что в нее не так просто играть — кроме танков, французское танковое дерево дешевле и доступнее.

Минусы СТГ ”Гвардеец”

Танки предназначены для выполнения конкретной задачи по поддержке Альянса и поэтому не подходят для других целей. Поэтому у него есть недостатки. Вот они:.

Плохая динамика.

Хороший средний танк должен быстро занять нужную позицию и открыть огонь по противнику. Он может сделать это благодаря мощному двигателю, которого нет у Guardian.

Танк имеет низкую удельную мощность 14,29 л.с./т. Он оснащен двигателем VAMM V12 мощностью 400 л.с. и весит 28 тонн. Это хорошие показатели для TT, но не для ST.

Из-за плохой динамики машина не может достичь точки первой и выстрелить из кустов. Он должен встать в момент схватки.

Большая конвергенция и недостаточная стабилизация

С оружием D-25TS все работает хорошо в плане урона и проникающей способности. За исключением периодов разлуки и стабилизации. Эти параметры перевешивают все преимущества по двум причинам Долгое ожидание перед съемкой — долгие раунды отзыва после переезда в другое место.

Время полного восстановления занимает до 2,5 секунд. Это самое высокое значение для уровня 8 F. С такими индикаторами приходится долго стоять и подставляться под выстрел. Просто поверните турель.

При перемещении между точками срабатывания разделенный круг будет иметь размер экрана. А когда приходится «раскачиваться», приходится снова замедляться перед выстрелом. Сближение может быть нивелировано хорошей стабилизацией. Но она также является низкой.

Заправка.

390 единиц урона — это большое число для ST. К сожалению, его трудно реализовать.

Для перезарядки пистолета требуется 12 секунд. Он старше всех остальных одноклассников в своем классе. Низкий урон в минуту эквивалентен 1671. Он может стрелять только с расстояния.

Эта статистика не позволяет им самостоятельно справляться с соперниками. В противном случае они расстреливают танки за считанные минуты за счет хорошего DPM.

Заключение

Хранители подходят для тех, кто не хочет быть на передней линии атаки. Его точная артиллерия, наносящая значительный урон, позволяет нейтрализовать врагов на расстоянии. Его уникальный камуфляж также делает его хорошим предметом коллекционирования.

Чтобы повысить эффективность вашей игры с этим танком, вы можете установить следующие модули

  1. Стабилизаторы вертикальной наводки уменьшают рассеивание оружия на 20%.
  2. Крупнокалиберный заряжатель сокращает время перезарядки на 10 %.
  3. Улучшенный респиратор категории 2. Это означает увеличение навыка на 5%.

Вместо огнетушителей «улучшенное питание» можно рассматривать как «расходные материалы». Это увеличивает навык на + 5%.

Как и в других st:-commander-, обучение экипажа в Stg Guardian в World of Tanks очень типично. -выстрел-,. — Механическая направляющая -,. — Зарядное устройство -,.

Советы по тактике

STG ‘Guardians’ по своей форме также похожи на Panzers. Таким образом, игроки часто выбирают тип засады из кустов, даже если они отчитывают своих товарищей по команде. Во-первых, они должны определить, где они могут и должны стоять, чтобы принести максимальную пользу своей команде. Дистанционная позиция «я буду стоять на базе и вести огонь с расстояния 1 км» была быстро отвергнута, особенно по движущимся целям, так как скорость снаряда не вносит вклад в огонь снайпера. Лучше занять вторую линию, отслеживая большую группу компаньонов, чтобы поддержать их в атаке. Позиция должна быть равноудалена как от передней части, так и от основания, чтобы обеспечить пространство для маневра.

Если вы не боитесь трудностей, то, скорее всего, вы сделаете ошибку в сторону игнорирования. Ваш калибр, появляющийся из ниоткуда, способен значительно замедлить атаку противника. Они будут думать, что здесь находится сильная ПТ-САУ или засада тяжелых подразделений. Однако не рекомендуется оставаться на одном месте, так как вы научитесь обращаться с трекерами и «чемоданами». Лучше всего создать несколько резервных позиций. Он вернется после трех или четырех выстрелов, ниже аналогично базе. Главное — сэкономить время для команды, которая движется вперед.

В отличие от самоходных установок, не лают в ужасе, когда с фланга ворвется LT или ST. Нажмите педаль в пол, чтобы остановиться. Стрельба во время движения — мертвая идея, но вы можете пойти с полным баком для инъекций. Следует отметить, что это может привести к повреждению переднего двигателя. В любом случае, вы будете удивлены тем, что очень разносторонние враги, попавшие в это чудо, пытаются «каруселить» ПТ. Эти машины настолько редко встречаются в случайных боях, что в большинстве случаев они даже не знают, куда в вас стрелять.

Старайтесь не попадать под снаряды. Наши корпуса широкие и плоские в верхней части, очень тонкие и принимают все повреждения без коварства. Обратные пастилки, даже с острыми углами, не помогают. Боковые стороны совсем не «дубеют». Лучше подставить заднюю часть корпуса и катиться вертикально к цели. Враг будет видеть только башню и часть кормовой части корпуса. Последняя — это точка, в которой он будет выброшен, а повреждения, скорее всего, пройдут через орбиту. В любом случае, возвращаться из укрытия из такого положения гораздо легче.

Ваша ценность в конце боя будет многократно увеличена, так как все LT и ST будут интегрированы в хижину. Опять же, ваша гибкость и превосходный массовый урон неоценимы при зачистке AP и SAU из кустов, а также при сборе лута. Даже те, кто проклинал вас в начале игры и называл «партизаном», ничего не скажут. Но не устраивайте сумасшедших заносов. Двигайтесь от холма к холму, сканируйте периметр за листвой и максимально используйте свои навыки маскировки. Меньше риска и больше фрагментов.

WorldofTanks-STGuardian Руководство по STG Guardians

  • Большой единовременный ущерб,.
  • Хорошая точность.
  • Достойная гибкость.
  • Хороший камуфляж.
  • Низкая скорость запуска.
  • Медленная скорость ракеты.
  • Умеренная стабилизация пушки,.
  • Неравномерное экранирование,.
  • Частые повреждения двигателя и боеприпасов.

Стоит ли тратить реальные деньги на STG Guardians? Очень сложный и неоднозначный вопрос. Она стоит 9700 золотых, а взамен вы получаете нечто причудливое, не дающее ответов на вопросы, как и зачем в нее играть. Машина явно не для новичков. Эксперты также предпочитают заплатить немного больше и купить Defender, в котором есть и отдача, и удовольствие. Эту машину покупают только те, кто любит все необычное и очарован ее странной формой. В настоящее время ведется разработка концепции. Что ж, каждому свое.

Оцените статью
club-cs.ru