Танк AMX 50 100 WoT — гайд от портала. Какое оборудование ставить на амх 50 100

Французский AMX 50 100 имеет отличную максимальную скорость, а благодаря высокому соотношению веса и мощности двигателя — 17 л.с. на тонну, француз имеет отличную динамику, чтобы взять верх над некоторыми TT аналогичного уровня.

AMX 50 100 — французский ТТ VIII уровня

AMX 50 100 — первый французский тяжелый танк с таранной системой в World of Tanks. Он отличается мощным вооружением и высокой мобильностью. Платой за это является слабая броня и длительное время перезарядки, в течение которого танк остается незащищенным.

  • Для исследования AMX 50 100 требуется 81 000 очков опыта. Предыдущим танком был AMX M4,
  • В основном корпусе может быть установлена 90-мм пушка DCA 45. По сравнению со стандартным пистолетом он имеет немного лучшую точность, гораздо большую бронепробиваемость,
  • Затем рассмотрите возможность установки ведущего оборудования AMX 50 100, которое улучшает динамику танка и позволяет перевозить тяжелое оборудование,
  • Мы рассматриваем топовую 100-мм пушку SA47. Он имеет высокую пробивную способность, урон, но требует много времени для перезарядки,
  • Последовательно изучите предтоповый (Maybach HL 230 P45) и топовый (Maybach HL 295) двигатели,
  • Наконец, изучите радиостанцию SCR 528, которая является топовой в своем классе,
  • Следующий танк в отрасли — AMX 50 120. Для его исследования необходимо 185 000 опытов.

Топовая комплектация

価格 2,552,500 Кр.
回復力 1400 Л.С.
Масса/макс. 49.93/57 т.
850 л.с.
スピード 51/20 км/ч.
Скорость поворота 32 °/с
船体 90/35/30 мм.
タレット 90/30/30 мм.
弾薬 60 шт.
ドラム 6 шт.
ダメージ 300/300/400 Л.С.
Проникновение 232/263/50 мм.
Заполните журнал 50 секунд.
Между выстрелами 2 секунды.
Скорость HH 32 °/с
Углы HV -6…+13°
Обзор 380 м.
コンタクト 745 м.

Первый тяжелый танк Франции с барабаном. Стиль игры аналогичен стилю игры средних танков. Тонкая броня и мощная пушка с зарядным барабаном делают танк главной мишенью в бою, особенно для вражеской артиллерии.

Хорошая подвижность делает его чрезвычайно универсальным в применении — этот танк может использовать как средние, так и тяжелые танковые гусеницы и тактику.

Тактика идентична другим танкам с барабаном заряжания — ловить врагов во время перезарядки, атаковать отвлекающих врагов, вести снайперскую стрельбу, удерживать гусеницу, быстро восстанавливать уничтоженных врагов.

Вы должны тщательно рассчитывать свои действия, чтобы успеть убежать и перезарядиться.

Следует помнить, что хотя танк обладает отличной для тяжелого танка динамикой и маневренностью, но эти характеристики уступают лучшим показателям средних танков, что в сочетании с длинным корпусом не всегда позволяет избежать артиллерийских атак.

AMX 50 100 — это поистине уникальный танк, который высоко ценится в чемпионских компаниях и играх 7/42.

Этот танк обладает прекрасными характеристиками управляемости и отличным орудием, что в сочетании с барабанным заряжанием делает его отличным «распределителем давления» и очень опасным противником.

AMX 50 100 обладает динамикой и бронированием среднего танка, а вооружением и габаритами тяжелого танка. Однако, как правило, это скорее стиль игры «среднего танка».

AMX 50 100 чувствует себя более уверенно в городских условиях. Там вы можете спрятать свой длинный корпус и укрыться от артиллерийского огня.

Танк почти не имеет брони и не может противостоять повреждениям от ПТ, даже с наклонной броней, которая иногда вызывает рикошеты. Самое главное — дождаться момента, когда вы сможете безнаказанно двигаться и наносить урон.

Желательно атаковать хорошо бронированным танком, таким как ИС-3 или Т32. Они смогут выдержать урон, давая вам возможность вступить в бой с врагом.

Очень важно подойти к врагу так, чтобы не получить ракеты, не повредив всего противника. Другими словами, не входите в клинья, не стреляйте по свинарникам и не стреляйте по броне под углом. Один выстрел без урона по ТТ -8 со 100% HP может стать фатальной ошибкой для танка.

На открытой местности нужно быть более осторожным и держаться в тени. Здесь вы можете попытаться стать «снайпером». С хорошим, высокоточным оружием вы можете уничтожить противника за один удар.

Умения и навыки экипажа

Командир (грузчик)
Дробовик (заряжающий)
Машинист (погрузчик)
Холодильник (погрузчик)
Нацеливание на вертикальный хвост Улучшенная вентиляция Усовершенствованные оружейные двигатели
Небольшая аптечка первой помощи Небольшая аптечка первой помощи Автоматический огнетушитель

AMX 50 100 сочетает в себе отличную мобильность и впечатляющую огневую мощь. Однако эти войска часто трудно использовать в бою из-за их высокого профиля и очень слабых щитов корпуса. Наклонный угол пушки позволяет ему стрелять в складках земли, скрывая от врага свой большой, «мягкий» корпус.

На открытой местности нужно быть более осторожным и держаться в тени. Здесь вы можете попытаться стать «снайпером». С хорошим, высокоточным оружием вы можете уничтожить противника за один удар.

ТТХ AMX 50 100

Руководство из резервуара AMX50100WoT-aces.gg

Итак, мы уже сказали, что эта машина очень необычна, что, конечно же, имеет отношение к техническим характеристикам танка. Прежде всего, хотелось бы отметить, что ТТ 8-го уровня имеет несколько уменьшенный броневой запас, но обзор у него совсем неплохой.

Остальное — отличная мобильность, которая является козырем AMX 50100. У нас отличная максимальная скорость, а при мощности двигателя до 17 л.с. на тонну веса «француз» обладает еще и превосходной динамикой. Универсальность трактора также впечатляет.

Основным недостатком AMX 50 100 World of Tanks является его броня, которая практически отсутствует. Очень часто встречается на французских автомобилях, в бою легко обгоняет противника.

Орудие

Еще одна особенность этого устройства и второе главное преимущество — его оснащение. В AMX 50 100 пушка оснащена загрузочным барабаном для шести пуль, каждая из которых наносит очень адекватный урон, а также хорошо пробивает щиты более высоких танков. Если мы добавим сюда параметр темпа стрельбы (который, кстати, составляет довольно продолжительное время между выстрелами), то увидим, что нанести 1800 урона из барабана можно примерно за 17 секунд. Это очень большая проблема.

Однако пушка AMX 50100 WoT имеет свои недостатки. Именно. На самом деле, наша пушка может нанести большой урон, но под очень косым углом. AMX 50 100 перезаряжается за 50 секунд, поэтому применение всего барабана — это искусство, и очень важное из-за большой апертуры, большого сближения и неудобной стабилизации.

Да, кстати, ствол имеет не самый лучший угол вертикальной стрельбы (6 градусов внизу и 13 градусов вверху), но это не так уж и плохо.

Преимущества и недостатки

Как многие уже признали, на этой машине все предельно ясно, четко показаны ее слабые и сильные стороны. Однако, чтобы было легче ориентироваться, мы перечислили каждый из этих оттенков отдельно.

Преимущества:- Убийственные барабаны, наносящие значительный урон- Отличные характеристики бронепробиваемости- Превосходная мобильность и динамика- Отличная видимость.

Недостатки: — AMX50100 представляет собой картонный танк — низкая точность и стабильность оружия — длительное время перезарядки барабана и время между выстрелами.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что устройство хорошо сбалансировано, его преимущества и недостатки очень тесно переплетены.

Преимущества: — отличная защита турели — отличная точность — малое время перезарядки — хорошая дальность — нормальная динамика и скорость — хороший ДПМ

Разбор характеристик AMX 50 100

Выделяя особенности AMX50100

Один из самых низких уровней брони в своем классе, ключевая особенность AMX 50 100, его очень низкая броня против AT компенсируется высокой мобильностью.

Французский AMX 50 100 имеет отличную максимальную скорость, а благодаря высокому соотношению веса и мощности двигателя — 17 л.с. на тонну, француз имеет отличную динамику, чтобы взять верх над некоторыми TT аналогичного уровня.

Орудие AMX 50 100 является одним из лучших орудий в WoT из-за типа заряда барабана и урона на барабан 1800 единиц. Это очень высокий показатель, но с гораздо меньшей точностью.

Низкая точность, долгое сведение и очень умеренная стабилизация затрудняют стрельбу из всего барабана с полной отдачей, что делает танки легкой мишенью для времени перезарядки. С другой стороны, танк нельзя использовать в качестве танка из-за отсутствия щитов.

Перки AMX 50 100

Привилегированный AMX50100

Французская боевая машина AMX 50100 в стандартном состоянии рассчитана на экипаж из четырех человек. Поэтому для более комфортной игры все члены экипажа должны овладеть навыком «Боевое братство».

Командиры могут использовать «Шестое чувство», инженеры-водители — «Король дороги», радисты — «Бесконтактные боеприпасы», а артиллеристы — «Гладкая турель». Кроме того, члены экипажа должны быть обучены навыкам «ремонта».

Оборудование для AMX 50 100

Оборудование для AMX50100

В резервуарах с барабанными системами загрузки невозможно установить «перегородки для пушек». Поэтому для увеличения скорости перезарядки всего барабана необходимо отрегулировать «Улучшенную вентиляцию». Способность прокачки «Боевое братство» увеличивает все характеристики и параметры танка, включая перезарядку оружия. Стабилизация оружия — это шторм. Для этой установки требуется модуль ‘Vertical Gun Stabiliser’. Поскольку обзор у TT AMX 50 100 практически отсутствует и он обладает отличной динамикой, полезно иметь почти нормальный обзор, который «визуально просвечивается».

Обзор резервуара AMX50100

Поэтому AMX 50 100 нельзя назвать аутсайдером, хотя ни по одному параметру он не занимает первое место. Отсутствие брони не удовлетворит многих игроков, предпочитающих бросаться в бой любой ценой, поскольку такие представления компенсируются высоким уроном и высокой динамикой.

Система загрузки барабанов позволяет игрокам наносить значительный урон одному противнику или добивать сразу нескольких раненых врагов. Это оставляет много места для умных тактических решений для думающего игрока, и параметров.

Бронепробиваемость хорошая даже с базовыми ракетами, и можно комфортно играть без премиумных ракет; премиумная ракета AMX50100 имеет самый высокий уровень бронепробиваемости на рынке, за исключением премиумных машин. У него не самый лучший угол вертикальной стрельбы в игре, что означает разумный выбор укрытий на карте. В противном случае игроки рискуют провести всю битву с пустыми ртами.

В целом, это хорошо сбалансированный автомобиль, достоинства которого в то же время компенсируются существенными недостатками. Эта машина для умных и опытных игроков, с высоким уроном, но труднодостижимым, слабой броней и большим количеством перезарядки, требующей от игрока постоянного анализа ситуации и наблюдения за миникартой, а не просто нажатия кнопок. Контролируйте как вражеские, так и дружественные позиции.

Оригинальная качающаяся башня танка была спроектирована компанией FAMH. Первоначально башня была оснащена 90-мм орудием, в 1950 году была установлена несколько измененная башня со 100-мм орудием.

Знакомство с AMX 50 100.

Введение в AMX50100.

Мое мнение. Танк великолепен. На своем уровне он изгибает все, куда идет, шесть раковин барабана дают ему свой собственный путь. На этой машине можно собрать огромное количество 7/42 и, в общем, наслаждаться этим танком до умопомрачения. Теперь, за исключением обзора 380, который я заменил визуальным, все остальное в порядке.

Некоторые ТТХ.

Введение в AMX50100.

Преимущества. -Отличная динамика. -Вмещает шесть пуль. -Хорошая видимость -Хорошее нацеливание.

Недостатки. -Танки поддержки -Зависимость от команды. -Высокий силуэт корпуса, притягивающий ракушки + магниты. -Почти полное отсутствие экранирования.

Исходя из этого, можно сказать, что мы играем «позиционно», но в нужный момент мы можем бежать за счет динамики и ударных.

Применение.

Чтобы использовать наши позиции, нужно осторожно стрелять из кустов, так как у нас нет щитов, и наносить большой урон, но главное помнить, что наши танки довольно «амбарные» — хорошо заметны, и малейшая ошибка может привести к катастрофическим последствиям. Есть некоторые моменты, о которых следует знать. Если вы будете очень осторожны, вы можете простоять всю битву.

По сути, это танки поддержки; они должны управляться ТТ. Лучше стрелять из кустов или использовать огонь противника, чтобы выгнать их, но это не обязательно.

Еще одна интересная вещь:.

Многие из нас, устанавливая оборудование в виртуальный аквариум, не задумываются о том, как и когда оно было изобретено. Сколько раз методом проб и ошибок было проделано с тем или иным устройством?

Привет всем! Сегодня мы представляем вам французский танк 9AMX50 120 уровня. Здесь вы узнаете, как использовать его на поле боя и как рисовать затмения.

Привет всем! Сегодня мы познакомим вас с тяжелым немецким танком уровня 10E100. Здесь вы узнаете, как правильно использовать его в аквариуме и какое оборудование нам лучше всего подходит.

Оцените статью
club-cs.ru