Тек 9 пистолет-пулемет Intratec Tec DC9. Сколько стоит tec 9

Автоматическая система Tec-9 основана на принципе свободного крейсерства Вольта. При закрытом затворе непрерывная стрельба не ведется. Цилиндрический затвор перфорирован в области ствола и окружен трубчатым корпусом, выполняющим роль крышки.

Лучшие скины для TEC-9 в Counter-Strike

Как известно большинству игроков CS:GO, одной из самых увлекательных особенностей игры является фетиш на оружие. Независимо от того, террорист вы или антитеррорист, вы хотите, чтобы ваше оружие было узнаваемым. Это не дает преимущества в игре, но хорошо смотрится в потоке и позволяет с первого взгляда понять, кто вы. Давайте посмотрим на лучшие скины из популярного ТПК 9 KS: GOExclusive.

Созданный на основе полуавтоматического пистолета, популярного среди шведских преступников, TEC-DC9 теперь является единственным оружием террористов в Counter-Strike: GlobalOffensive. Это один из самых мощных пистолетов в игре. Когда вы вооружены TEC-9, даже шлем не спасет противника от выстрела в голову.

На самом деле, установка очень проста. Поэтому часто они полностью автоматизированы. Однажды в игре уже была такая функция (почему бы террористам снова не нарушить закон?). ), но с тех пор он был удален. Теперь он стал полуавтоматическим и может нести 18 патронов (первоначально он вмещал 32 патрона). Недостатком является то, что его трудно использовать на ходу и он имеет низкую точность. Тем не менее, это может дать командам преимущество, если они найдут покрытие. TEC-9 редко появляется среди лучшего или самого популярного оружия. С другой стороны, этот SAP — выбор хозяина.

Что предлагает кожа?

Когда речь идет о чистой силе и точности, новые скины ничего не меняют. Вы также не можете сохранить оружие в своем профиле и покупать его каждый раз, когда входите в игру, что не дает вам никаких преимуществ в бою. С другой стороны, кожа выделяет вас среди других. С точки зрения игры от первого лица, оружие, которое у вас есть, и есть ваш персонаж.

Кожа может быть приобретена напрямую или доставлена в коробке, доступной для покупки. Время от времени Valve выпускает новые скины, созданные сообществом. Некоторые из этих скинов более распространены, чем другие. Это означает, что вам может посчастливиться найти необычную кожу. Эти редкие экземпляры, по сути, являются самыми дорогими в игре. Однако, когда вы покупаете такую игру, это делает ее красивой и в то же время показывает вашим товарищам по команде, что вы серьезно относитесь к CS:GO. Каждый скин также имеет свой текст вкуса, который представляет собой боевую фразу, связанную с его появлением.

Однако кожа не вечна. Обратите внимание на поплавок. Этот параметр показывает, насколько часто в бою используется тот или иной скин. По мере истирания краски его внешний вид меняется при движении. Большинство скинов выглядят лучше в режиме «Прямо с завода», но они также выигрывают от более высокой крейсерской скорости. Этот параметр не изменяется при использовании.

Где купить скины и сколько они стоят?

CS:GO работает на платформе Steam. Прежде всего, это означает, что рынок, на котором покупается и продается игровой контент, должен официально поддерживаться Steam. Это касается и DMarket, одного из крупнейших рынков внутриигровых предметов, основанного на технологии блокчейн. Кожа продается как NFT, поэтому, покупая кожу, вы можете быть уверены, что ни у кого больше нет такой же вещи. Помимо предметов из Counter-Strike: Global Offensive, на DMarket представлен контент из таких игр, как Dota 2, Team Fortress 2, Rust и LifeBeyond. Также есть разделы, посвященные продукции NaVi, Maincast и DMarket.

Поскольку магазин авторизован Steam, как и игра, вам необходимо ввести свои учетные данные в Steam. В противном случае вы не сможете получить доступ к покупкам на своем счете. Если у вас несколько счетов, убедитесь, что вы выбрали правильный счет.

MP-9 является военным прототипом. Была создана небольшая экспериментальная партия. Он имеет складное ложе, вертикальную переднюю рукоятку и может стрелять очередями в автоматическом режиме.

История Tec-9

Пистолет Tec 9, иногда называемый DC9 (Intratec, Tec), был первоначально разработан в Швеции как пистолет-пулемет InterdynamicMP-9 для поставки в Южную Африку. Однако правительство ЮАР отказалось его покупать. Компания предприняла несколько попыток поставить его южноафриканской армии и полиции, но безуспешно.

Пистолет-пулемет Interdynamic MP-9

Наконец, в 1981 году компания представила MP-9 в виде полуавтоматического пистолета, известного как KG-9. Чтобы обойти юридические ограничения, его нельзя загрузить автоматически. Необходимо снять приклад и рукоятку, а также снять передний затвор. Однако предшественник Tek 9 был признан властями США неприемлемым, поскольку его механизм мог быть быстро модифицирован для стрельбы взрывчатыми веществами.

Динамический пистолет KG-9

Interdynamic USA поручила BATFE заменить открытый затвор на закрытый. Это сделало модификацию более сложной. Модифицированная модель стала известна как KG-99 и получила огромную популярность после появления в успешном телесериале «Полиция Майами». Позже, после незначительных модификаций и открытия дочерней компании Intratec, оружие было переименовано в Tec-9.

Отрицательная репутация.

Пистолет приобрел сомнительную репутацию оружия организованных преступных группировок и неоднократно фигурировал в перестрелках банд в 1990-х годах.

После массового убийства учеников и учителей в средней школе Кливленда в 1989 году продажа Tec-9 была запрещена в Калифорнии, где преступники были вооружены китайскими клонами автомата Калашникова и пистолетами Torus PT92.

Чтобы обойти запрет, Intratec обновила модель Tec-9 до Tec-DC9 (DC означает «DesignedforCalifornia»). Практически единственным отличием было отсутствие двухпозиционного вращающегося рычага ремня на боковой стороне оружия. Он был заменен одноточечным рычагом поворота ремня, установленным на верхней части фюзеляжа.

В 1993 году Tec-9 снова вызвал споры после того, как был использован в массовом убийстве в Сан-Франциско. В закон об оружии Калифорнии были внесены поправки. Пистолеты с капсюлями на стволах были запрещены. В период с 1990 по 2000 год пистолет Tec-9 стал известен благодаря широкому использованию уличными бандами и преступными синдикатами, которые предпочитали недорогие пистолеты с патронами большой емкости.

TEC-9 выпускался с 1985 по 1994 год и был запрещен федеральным правительством США наряду с 19 другими марками пистолетов. В 1995 году компания Intratec представила новый клон, AB-10 (AB означает «AfterBan»). Этот клон не имел нарезного ствола и обладал уменьшенной до 10 патронов емкостью.

Это оружие часто фигурировало в массовых казнях, самым известным случаем применения Tec-DC9 стал расстрел учеников и персонала школы «Колумбайн» в 1999 году.

ДиланКлиболд, оснащенный TecDC9M в школе Колумбайн

Конструктивные особенности

Автоматическая система Tec-9 основана на принципе свободного крейсерства Вольта. При закрытом затворе непрерывная стрельба не ведется. Цилиндрический затвор перфорирован в области ствола и окружен трубчатым корпусом, выполняющим роль крышки.

Рукоятка постановки на охрану расположена на левой стороне багажника и также выполняет функцию замка для блокировки затвора при постановке на охрану.

Нижний ствол, включая рукоятку и предохранительную защелку, изготовлен из полимера. Винтовка является нерегулируемой открытой винтовкой. Магазины сдвоенные, емкостью от 10 до 50 патронов, приемник расположен перед спусковой скобой.

Тактико-технические характеристики

Масса, кг. 1,4-1,5 кг, 1,24 кг (Tec-DC9M), 1,27 кг (AB-10)
Длина оружия, мм. 317 мм; 266 мм (Tec-DC9M); 266 мм (AB-10)
Длина ствола. 127 мм; 76,2 мм (Tec-DC9M); 69,85 мм (AB-10)
Боеприпасы. 9×19 мм Парабеллум
Скорость ствола ракеты. 365-426 м/с; 335-396 м/с (Tec-DC9M); 335-396 мм (AB-10)
Целевой диапазон. 50 метров
Вместимость магазина 10, 20, 32 и 50 патронов

Благодаря большому весу и утонченному центру тяжести подъем на бочку относительно невелик.

Пистолет был разработан для военных и полицейских нужд, но не пользовался большой популярностью у гражданских военных. В то же время он стал популярен в криминальной среде, в основном благодаря своей массивной внешности, сходству с короткими пулеметами, а также частым появлениям в кино, что давало дополнительный рекламный импульс.

Tec-9 с декоративным удлинителем ствола

Для оружия, не имеющего функционального назначения, был создан «удлинитель ствола». На самом деле, он был декоративным продолжением ствола и был гораздо больше в диаметре, чем ствол. Это должно было придать пистолету более устрашающий вид, но это был еще один внутритехнологический трюк для обхода закона. Единственной логичной функцией этого компонента было обоснование наличия резьбы в стволе, которую можно было вкрутить в глушитель.

Пистолет приобрел сомнительную репутацию оружия организованных преступных группировок и неоднократно фигурировал в перестрелках банд в 1990-х годах.

Tec-9 кс го

Tec-9 x go

Tec-9 — это настоящий полуавтоматический пистолет, обладающий меньшей точностью и большей отдачей и рассеиванием. Однако Tec-9 является отличным противотанковым оружием и может использовать большое количество боеприпасов. Это оружие предназначено для террористов и может быть заменено на CZ75-Auto. С другой стороны, спецназ полностью лишен прекрасной возможности использовать Tec-9.

Магазин Tec-9 вмещает 18 патронов, в наличии имеется 90 патронов. Не все игроки могут справиться с ним, так как оружие имеет невероятные отверстия. Tec-9 является сложным оружием для новичков, но это компенсируется его способностью пробивать броню одним выстрелом. Способность Tec-9 пробивать броню делает его идеальным оружием для экономичных выстрелов.

Кожаный Tec-91

Независимо от брони, простой удар Tec-9 в голову убьет противника. Эта особенность понравится многим геймерам, которые предпочитают использовать Tec-9 регулярно. Урон значительно снижается, если противник поражен в другие части тела.

Преимущества оружия.

  • Большой ущерб.
  • Его символическая стоимость составляет 500 долларов.
  • Невероятная скорострельность, с
  • Большое количество боеприпасов, как в магазинах, так и в целом
  • Он достаточно хорош на средних и дальних дистанциях.

Недостатки оружия.

  • Большое распространение при непрерывной стрельбе, а
  • Большая отдача.
  • Требуется определенный навык для грамотной игры.

Чтобы пользователь мог эффективно использовать Tec-9, он должен постоянно практиковаться. Только тогда Tec-9 может стать эффективным и действительно полезным оружием в руках пользователя.

Кожа Tec-9xgo

Кожаный Tec-92

Tec-9 — это довольно эстетичное оружие, которое имеет несколько различных цветов. Пользователи могут выбирать цвета в соответствии со своими предпочтениями. Стоит отметить и тот факт, что стоимость Tec-9 довольно низкая. Какие цветовые решения Tec-9 заслуживают внимания:.

  • Террасная книжка-раскраска,.
  • Книга для раскрашивания топливных форсунок
  • Книжка-раскраска «Токсичность
  • Книжка-раскраска вернулась, и
  • Книжка-раскраска «Исаак».

Эти книги-раскраски очень популярны среди пользователей, потому что они имеют очень доступную цену и могут гордиться своим красивым внешним видом. Любой цвет можно приобрести в любое время на торговой платформе Steam.

Это оружие часто фигурировало в массовых казнях, самым известным случаем применения Tec-DC9 стал расстрел учеников и персонала школы «Колумбайн» в 1999 году.

Геймплей — тактика игры

Как быстро стрелять из Tec-9 в CS: GO

Чтобы заставить Tec стрелять так же быстро, как пулемет, на консоли можно использовать следующие команды

Привязка mwheelown+атака Привязка mwheeldown+атака

Затем войдите в игру и быстро перемещайте колесико мыши вперед-назад. Вы получите следующее.

Однако следует отказаться от использования колеса прокрутки для смены оружия.

Тактика.

Tec превосходит всех на средней и ближней дистанции. Используйте зажимы, чтобы целиться в грудь противника. Маневрируйте постоянно.

На дальнем расстоянии делайте отдельные выстрелы и подходите ближе. Tec-9 очень косой с расстояния и может быть поражен, если вам повезет.

Оцените статью
club-cs.ru