Tekken 7 как открыть всех персонажей. Как открыть персонажей в теккен 7

Каждая атака в Tekken 7 имеет определенную скорость выполнения. То же самое касается поставленного блока при отражении того или иного приема. Все это называется Frame Data. Понятно, что если Frame Data вашей атаки будет дольше, чем Frame Data поставленного оппонентом блока, то он быстрее в случае успеха сможет вам ответить быстрым приемом.

Tekken 7 как открыть всех персонажей

Разработчики Tekken продолжают радовать игроков своим детищем. Оперативные фиксы, ввод новых персонажей, доработка старых механик. Если кто-то скажет, что Tekken простейший и скучный файтинг — можете закрыть перед его носом дверь и забыть о его существовании.

Сегодня игрокам представлен широкий выбор файтингов: Мortal Кombat, Street Fighter, Justise, Soul Calibur, Dead or Alive и множество других.

Трехмерное пространство

Пожалуй, ключевым отличием Теккена является полноценное 3D пространство. То есть, игроки могут перемещаться не только вперед-назад, но и влево-вправо. Таким образом появляются новые моменты для маневров.

Это далеко от привычных правил прочих файтингов, когда бой ведется строго по линии и уклонения от атак возможны только с помощью прыжков и приседаний.

Кадзуми Мисима, один из главных боссов Tekken 7, была женой Хейхати и матерью Казуи. Игра в сюжетном режиме игры показывает, как Кадзуми является прародителем Дьявольского гена, и почему Мисима сражаются сейчас.

Отцы и дети

Первый пункт в меню игры — «Сага о семье Мисима». История призвана безболезненно ввести в курс дела незнакомых с серией людей, а редкие ролики из прошлых частей (которые по-хорошему можно было бы и отреставрировать) способны вызвать ностальгическую слезу у тех, кто уже играл в Tekken прежде. Сюжетные заставки органично перетекают в геймплей и сделаны очень эффектно и пафосно. Бодрый темп сбивают лишь фрагменты со статичными картинками и голосом незаинтересованного журналиста-повествователя. Но если визуальную часть кампании можно лишь пожурить, то к её содержанию вопросов гораздо больше.

В центре сюжета — конфликт поколений клана Мисима и тонкости взаимоотношения тамошних отцов и детей. Внимание сценаристов приковано в основном к Хейхати и его сыну Кадзуе. История время от времени переключается и на других героев, но особо рассчитывать, что очередь дойдёт до всех тридцати шести бойцов из ростера, не стоит. При этом смена героев часто происходит внезапно: не успели вы изучить одного, как в руки тотчас дают другого.

Чтобы такие рокировки не смущали и не тормозили игроков, в Тekken 7 существует «помощник по сюжету», позволяющий одной кнопкой выполнять комбо-удары. Хотя, если вместо него этим же приёмам обучали бы поэтапно, было бы куда практичнее. Лаборатория боя из Tekken Tag Tournament 2 в этом плане гораздо грамотнее знакомила новичков с игрой.

Персонажи сменяют друг друга так быстро, что толком даже не раскрываются. Да, это файтинг, а не сюжетная игра с солидным багажом за спиной протагониста, но зачем тогда вообще вводить в историю новых героев, если их тут же прогоняют со сцены? Рациональней было бы просто сфокусироваться на главной семейке.

Tekken 7 обзор игры

Мотивация гостевого персонажа — Акумы «Подожду, когда ты станешь сильнее, а потом убью» заставляет лишь развести руками.

В плане каноничности сюжетные главы сделаны хорошо, и история появления демонического гена не вызывает никаких нареканий. Разве что идея с Кадзуми в финале рождает смутные параллели с Джун и Неизвестной. События Тekken 7 позволяют иначе взглянуть на Хейхати, что тоже только в плюс. А вот за количество глав в истории (в некоторых из них даже боёв нет) игру уже не похвалить — сага о семействе Мисима оказалась очень короткой и с открытым финалом. Как и обещал нам в интервью Кацухиро Харада, история Tekken не закончится на седьмой части.

Битва за битвой

По мере прохождения кампании открываются отдельные главы за персонажей, в том числе и за тех, кому не хватило места в основной истории. Эпизоды преступно короткие — всего один бой, — и зачастую их действие почему-то происходит на турнире Короля Железного кулака, который по сюжету был отменён. Кроме того, дополнительные главы нынче единственный способ увидеть финальные ролики бойцов. Сценки, которыми славится серия, часто с юмором подходят к персонажам и раскрывают их с неожиданной стороны. В этом отношении концовки в Tekken 7 сделаны хорошо, но все они абсолютно одинаковые в графическом плане. Увы, больше нет разнообразия и нарисованных в разном стиле историй.

Помимо сюжетных режимов в игре есть сильно усечённая аркада и бои за сокровища, напоминающие по своей идее схватки с призраками. Победы над врагами открывают предметы для «кастомизации» героев, и чем опытнее противник, тем ценнее награда. В отличие от Injustice 2, новое снаряжение не даёт никаких бонусов, хотя некоторые вещи можно использовать в бою. Иногда битвы усложняются случайными модификаторами — вдвое может увеличиться их скорость или количество урона.

Локального контента не так много, и какого-то стимула проводить десятки часов в одиночных режимах нет. Можно, конечно, поставить цель заполучить все вещи и элементы оформления, но драки с искусственным интеллектом рано или поздно всё равно наскучат. И тогда на арену выходит онлайн с уникальными ощущениями от каждого спарринга. Здесь тоже есть несколько вариантов — как обычные битвы один на один с друзьями или случайными противниками, так и целые турниры, чьи победители унесут с собой щедрую сумму внутриигровой валюты, которую можно потратить на оформление своего онлайн-профиля и опять-таки «кастомизацию» бойцов.

Tekken 7 обзор игры

Настройки внешности удовлетворят игроков даже с самой богатой фантазией — идеальный вариант для себя найдут и люди с обострённым чувством прекрасного, и любители сломить моральный дух противника.

Лоу не предлагает большого разнообразия наборов ходов, но он сила, которую он привносит в эти приемы, станет решающим фактором в ваших битвах. История Ло снова больше похожа на шутку, чем на серьезное дело, но его химия с Полом Фениксом означает, что вы все равно будете развлекаться.

Devil Kazuya

В списке персонажей выбрать Devil Kazuya нельзя. Тем не менее, есть возможность управлять эти бойцом в Tekken 7. Впервые Devil Kazuya появился в серии в оригинальной версии Tekken и ста главным злодеем всей франшизы.

Это проклятая душа Kazuya Mishima. Чтобы управлять Devil Kazuya, вам нужно выбрать Kazuya Mishima. Для перевоплощения в ходе сражения активируйте ярость Казуи Мисимы. Но даже в таком случае персонаж доступен на непродолжительное время.

В настоящее время неизвестно, будет ли выпущено какое-то дополнение, разблокирующее Devil Kazuya как отдельного персонажа.

Violet

Боец Вайолет впервые появился в франшизе в Tekken 4. В Tekken Tag Tournament 2 Вайолет был отдельным персонажем, в то время как в Tekken 7 для его получения нужно добиться смены цвета костюма. Для этого игра потребует двух геймеров.

Нужно выбрать из списка Ли Чаолана, и только в таком случае второй геймер увидит возможность выбрать «фиолетовый» цвет костюма в качестве альтернативы — Вайолет. Как и в случае с Devil Kazuya, пока неизвестно, будет ли Вайолет введен в Tekken 7 как отдельный персонаж.

Гайд для начинающих в файтинге Tekken 7 будет полезен как для геймеров, ни разу не сталкивавшихся с игровой серией, так и для более опытных бойцов, переигравших едва ли не во все части этой удивительной игры. Будут рассмотрены фундаментальные основы, включая передвижение, блокирование атак, броски и т. п.

Violet

Технически Violet не является новым персонажем в ростере Tekken 7, а является заменой палитры Ли Чаолана. Поэтому вам просто надо будет выбрать Ли в качестве второго игрока. Единственным отличием станет раскраска персонажа.

На данный момент это вся информация о новых персонажах. Оставайтесь на связи!

Его прием iWR2 является одним из лучших в игре и может сделать его невероятно разочаровывающим бойцом. У него также есть несколько отличных лоу и поков, и он так же полезен в руках осторожного игрока, как и в руках атакующего. Эта универсальность делает его невероятно популярным среди игроков.

17 Аска Казама

Будучи двоюродной сестрой Дзина Казамы и членом додзё клана Казама, Аска представляет собой смертельную комбинацию мощных ударов ногами и размашистых ударов. апперкоты.

Использование боевых искусств в стиле казама, в которых упор делается на контратаки, а не на прямую атаку противников в лоб. Как и Джун Казама в Tekken Tag Tournament 2, Аска ждет, пока ее противник нападет первой, прежде чем использовать их импульс против них. Будь то удар ногой или кулаком, Аска может легко изменить ситуацию против более сильных врагов.

16 Мастер-ворон

Агент разведки Организации Объединенных Наций, Мастер Ворон предположительно заменил предыдущего Ворона во время турнира King of Iron Fist Tournament 7.

Хотя ее боевой стиль чем-то похож на Рейвен, Мастер Рэйвен более полно использует боевой стиль ниндзюцу, поскольку она явно мастер. Вооружившись своим клинком, Мастер Рэйвен может наносить атаки с большей дальности, а также телепортироваться в разные концы арены. Поистине, Мастер Рэйвен использует элементы неожиданности, чтобы одержать верх над своими врагами.

Командные броски (Command) включают специфичные броски для персонажей. К примеру, у Ларса это uf+1+2, а у Лео — f, f+1+2. Вы можете отразить эти броски, нажав на 1,2 или 1+2. Наконец, специальные броски — это всё, что не попадает под вышеуказанные категории. К примеру, Кинг делает его при помощи 1, 2+1+2.

Практикуйте свое движение

Tekken – это трехмерная файтинговая игра, в отличие от большинства крупных бойцов, поэтому передвижение на этой трехмерной плоскости важно – любой профессионал Tekken скажет вам, сколько времени они потратили на то, чтобы научиться совершать волну безукоризненно. с короткими штрихами и обходами).

Быстрое касание вверх или вниз отправит вашего персонажа на шаг в этом направлении, в то время как чуть более длинное касание может привести к тому, что вы прыгаете или сгибаетесь, оставляя вас более уязвимым, чем вам бы хотелось. Чтобы избежать этих ситуаций, приложите немало усилий, чтобы шагнуть вперед и выскочить вперед и назад – это может показаться очевидным, но это более необходимо, чем вы ожидаете для этих рейтинговых игр.

Парировать эти минимумы

Большинство атак, которыми вы будете подвергаться, и которые будут выбрасываться, будут средними и высокими, то есть постоянная охрана лучше всего большую часть времени – но эти противные минимумы все еще могут войти. Сначала это будет трудно, но когда вы знаете, что приближается низкий уровень, вы можете парировать его.

Просто нажмите «Вниз», когда этот низкий уровень приближается к вам, и вы вытащите врага из его анимации, положив его на пол, уязвимый. Скорее всего, вы встретите немало нахальных игроков, которые расстроят вас низкими уровнями в сети – как только вы узнаете, что этот шаг приближается, парируйте и наказывайте его.

Позднее добавление в игру, Лэй Улун проявил свою обычную обиду, несмотря на то, что выглядел как разведенный отец, вынужденный платить алименты в Tekken 7. Самым большим преимуществом Лэя является его способность сбивать противника с ног.

Алиса

Самые лучшие персонажи для новичков в Tekken 7

Один из самых быстрых и подвижных героев в игре. В сражениях постоянно приближаемся к противнику, наносим серию ударов и отскакиваем назад. Благодаря скорости можно избежать получения ударов от противника.

Самые лучшие персонажи для новичков в Tekken 7

Эта девушка, наоборот, привыкла сражаться на дальних дистанциях. Атакуем издалека и не подпускаем к себе врага.

Самые лучшие персонажи для новичков в Tekken 7

Те, кто первый раз видят Боба, даже не догадываются насколько он быстрый. У него довольно простые комбо-удары, которые позволяют быстро нанести много урона врагу.

Казуми

Самые лучшие персонажи для новичков в Tekken 7

Этот боец хорошо атакует ногами. Такие удары отбрасывают врагов назад. У нее довольно простые комбо-удары и не очень много приемов.

Самые лучшие персонажи для новичков в Tekken 7

Не самый простой персонаж из присутствующих в статье. Но он обладает отличными бросками и комбо-ударами. Отличный выбор для быстрой победы над новичками.

Самые лучшие персонажи для новичков в Tekken 7

Универсальный боец, который великолепно наносит урон на всех дистанциях. Особенно хорош в воздухе. Если получится прижать противника к стенке, то оттуда он уже не выберется.

Самые лучшие персонажи для новичков в Tekken 7

Быстро укладывает противника на лопатки. Благодаря этому можно легко отступить и, собравшись с силами, добить противника.

Оцените статью
club-cs.ru