The Evil Within 2: расположение всех документов. The evil within 2 сохранения где лежат

Ключ №6. Эта диаграмма спрятана в северо-западном углу карты в главе 3, где находятся верстак и гараж. Там же вы найдете запасные части для ремонта неисправной снайперской винтовки.

Resident Evil 2 Remake: как сохраняться, где искать save-ы и файл конфигурации

В ремейке Resident Evil 2 вы явно не сможете расслабиться (а поначалу даже не сможете этого сделать). Зомби могут появиться неожиданно откуда угодно, поэтому, если вы отвлеклись, вам нужно быть в постоянной готовности.

Конечно, это преувеличение, но в этой игре есть моменты, когда нужно сохраняться регулярно, но и очень быстро. В противном случае весь ваш прогресс будет щедро оплачен вашими любимыми нейронами. И вы должны начать с самого начала.

Вы также должны иметь возможность сохраняться в игре, поскольку существуют различные варианты сохранения в зависимости от выбранного вами уровня сложности. Другими словами, на каждом уровне — свой метод. Вот краткое описание Хорошо в:.

Как сохранить Resident Evil 2 Remake на легкой (стандартной) сложности.

Очень легко — ни одного. То есть, на сложности Normal вам не придется беспокоиться о сохранении, чтобы выжить. Имеется автоматическая система сохранения, и при необходимости игра автоматически сохранит вас без вашего участия. Более того, это не испортит ваши впечатления как болельщика, и вам не придется беспокоиться о возвращении к истории позже. Проще говоря, вы можете играть и не паниковать.

Это, вероятно, для тех, кто не доверяет автоматическому сохранению и/или привык тратить секунды и минуты, ничего не делая. В такой игре есть на что обратить внимание. В любом случае, по крайней мере, вы не ушли, не объяснившись сначала.

Ремейк Resident Evil 2: как сохранить?

Мягко говоря, мы должны предупредить вас, что они (как камера, так и пространство) в Resident Evil 2 Remake находятся не за каждым углом. Но если вы твердо решили найти их, вы все равно найдете (если у вас есть время). Такой находки достаточно, чтобы обезопасить себя. Посмотрите на автомобиль, наведите курсор, нажмите «подтвердить», выберите местоположение и сохраните его.

Как сохранить Resident Evil 2 Remake на сложности

Быстро. Очень, очень быстро. Однако на уровне ‘Hardcore’ автоматическое сохранение, как правило, отсутствует. У вас где-то есть такие же машины. И вы тоже можете экономить с их помощью. Но только при условии, что вам удалось найти такую машинку, в ней еще есть ленты. Никаких лент, никакого хранения. Перезагрузитесь и найдите другую машину. Или, если у вас закончились патроны, атакуйте в ближнем бою…

Это актуально, например, если вам нужно сделать резервную копию игры или перенести ее на другой компьютер. Поэтому сначала откройте Explore, перейдите на вкладку View и убедитесь, что опция Hide Items активна (убедитесь, что в соответствующем чекбоксе установлен флажок). Итак.

Как только вы избежите белого наблюдателя, состоящего из какого-то слизистого монстра, блокируйте звуковые волны и направляйтесь к двери. Сопоставьте частоты, чтобы открыть дверь и найти внутри эталон.

Глава 3

Буклет «Добро пожаловать в профсоюз

Брошюру можно приобрести в Центре для посетителей напротив убежища Лиама О’Нила.

Психологическая пауза 2: Где все документы?

Дневник связи: запасные части

Посмотрите налево от Центра для посетителей и увидите здание с боковой лестницей. Используйте его, чтобы забраться на крышу и найти неисправную снайперскую винтовку и коммуникатор мертвого солдата неподалеку.

Следуйте по лаборатории Союза вниз в подвал под машиной. Там пройдите в дальнюю комнату, где есть лестница и необходимые отчеты.

Дневник коммуникатора Тернера.

Чтобы открыть доступ в подвал Центра посетителей Союза, выполните дополнительное задание «Необычный сигнал». Спуститесь вниз и найдите коммуникатор Тернера.

Психологическая пауза 2: Где все документы?

Вернитесь домой по адресу 336 Cedar Avenue, зайдите в спальню и найдите дневник на столе.

Вернитесь домой по адресу 345 Cedar Avenue, зайдите в гараж и найдите там носилки. Вы найдете необходимые файлы.

Отчет о расследовании (см. выше).

Этот документ также можно найти в доме по адресу 345 Cedar Avenue. После получения предыдущего запроса идите в комнату с телевизором, посмотрите его, затем идите в спальню и возьмите конверт на тумбочке.

Отчет 00654: Ядерное разделение.

Идите в транспортную компанию на другой стороне дороги от машинного цеха, немного севернее, рядом с убежищем. Этот отчет находится в комнате управления электропитанием. Вы должны подождать, пока не достигнете вершины участка.

Глава 4

Отправляйтесь на заправочную станцию Union и войдите в убежище. Выставка находится у входа.

Профсоюзная электронная почта для развития.

По сети найдите путь в комнату с трупом и компьютером в офисе. Взаимодействие с компьютером для чтения этого письма.

Психологическая пауза 2: Где все документы?

‘Расширения и данные’ e-mail.

Пройдите через коридор с утечкой газа к «сети» и поднимитесь по лестнице. Найдите компьютер в углу. Введите , чтобы получить сообщение.

Глава 5

Фото Себастьяна Кастелланоса.

В рамках этой истории вы должны отправиться в мэрию. Когда вы доберетесь до ворот, вы найдете мертвого агента Мобиуса. Ищите его, чтобы найти его фотографию.

Отчет 00977: Структурное нарушение

Оказавшись в мэрии, пройдите в почтовое отделение и найдите выставку в офисе.

В определенной части ратуши вы должны создать куклу для фотографии (добавить ожерелье, вывернуть куклу наизнанку и поставить розу в вазу). Сделав это, найдите в коридоре (образованном рисунком) стол, на котором находятся предметы.

Фотография погибшего сотрудника компании Mobius.

Найдя статью Crimson Post, продолжайте идти вперед, пока не дойдете до офисного помещения. Вы найдете местоположение фотографии.

Вы окажетесь в комнате, полной ископаемых врагов. Осмотрите комнату, и вы найдете стол с необходимыми записями рядом с дверью.

Отчет 00213: Контроль союзных обществ

После включения генератора поля идите в офис на первом этаже и найдите в нем папку с отчетом.

Конечно, это преувеличение, но в этой игре есть моменты, когда нужно сохраняться регулярно, но и очень быстро. В противном случае весь ваш прогресс будет щедро оплачен вашими любимыми нейронами. И вы должны начать с самого начала.

Трейнер +11

Num1- Бессмертие Num2- Бесконечная прочность Num3- Бесконечные боеприпасы Num4- Без пополнения Num5- Бесконечные шприцы Num6- Бесконечные ресурсы для производства Num7- Бесконечные аксессуары Num8- Бесконечный зеленый гель Num9- Бесконечные аксессуары для деталей 10- Бесконечная высота высококачественных аксессуаров для оружия Num11- Бесконечный красный гель

Распакуйте все файлы из каталога установочной игры. Запустите тренажер. Начните игру, не закрывая трейнер. Функция тренера активируется с помощью вышеуказанной клавиши.

Психо Блейк 2 Тренер +7

Трейнер +7

Num1 — бесконечные боеприпасы Num2 — бессмертие Num3 — бесконечные зеленый и красный гели Num4 — бесконечные точки усиления оружия Num5 — бесконечные предметы Num6 — бесконечная прочность Num0 — задержка времени

Распакуйте все файлы из каталога установочной игры. Запустите тренажер. Начните игру, не закрывая трейнер. Функция тренера активируется с помощью вышеуказанной клавиши.

Скачайте проверенный тренер и сохраните игру The EvilWithin2 из надежного источника. Различные аферы и коды, которые помогут вам в различных игровых ситуациях. Сделайте игровой процесс The Evil Within 2 более приятным!

Соберите и примените 16 ключей от шкафчиков, чтобы получить достижение «HalfDone». Найдите 32 ключа и отоприте все шкафчики, чтобы получить достижение «Взломщик».

Вы можете не только стрелять, но и работать головой.

И снова мы возвращаемся к первой части этой франшизы. Игроки игры The Evil Within знают, что стрелять в любую часть тела, кроме головы, совершенно бесполезно. Враги вели себя как губка, и единственным способом нанести им серьезные повреждения было выстрелить им в голову или в то, что от нее осталось. Однако пара выстрелов в голову не гарантировала убийства.

В The Evil Within 2 ситуация изменилась, так как появилась возможность стрелять по частям тела. Врагов можно убить, выстрелив в них два или три раза в ботинок. Таким образом, если вы обнаружите, что не можете сражаться с врагом, стреляя ему в голову, вы можете легко прострелить его туловище или конечности. Однако у некоторых противников есть слабые места, поэтому вам нужно тщательно прицелиться.

Ваши враги стали намного проворнее

В Psycho Break 2 ваши противники на этот раз более гибкие. В первой части зомби всех видов могут увернуться от ваших выстрелов, но во второй части они быстры и невероятно проворны. Да, их так много, что очень трудно атаковать их с близкого расстояния, особенно с полуавтоматическим оружием. Всегда старайтесь сохранять минимальное расстояние между вами и вашими врагами.

Большинство врагов в игре Psychoblake 2 будут атаковать вас в ближнем бою. Там вы обязательно выведете из строя предыдущего детектива Кастеллано (если только их не несколько). К счастью, в игре есть множество инструментов, которые помогут вам увеличить расстояние между вами и вашими врагами, включая обычный дробовик и специальные ракеты для вашего лука агонии.

Исследование открытого мира

По сравнению с первой частью, которая была в основном линейной, The Evil Within 2, к удивлению многих игроков, приобрела наиболее реалистичный геймплей с открытым миром. Теперь игра стала еще богаче. Теперь вы можете выполнять дополнительные миссии. карты, лут, разбросанный по всему миру, и динамически появляющиеся враги.

Чтобы получить максимальное удовольствие от игры Psychoblake 2, мы рекомендуем вам не зацикливаться на основных миссиях. Это происходит потому, что игровой опыт расширяется за счет дополнительного контента. Ищите повсюду и находите добычу, секреты и необычные локации. Будьте достаточно усердны и получайте больше очков, запчасти для модернизации оружия, само оружие и т.д. EvilWithin 2 предоставляет вам полную свободу действий в нереальном городе Юнион.

Хранитель постоянно издает истерический смех, который переходит в очень глубокий, хриплый, безумный смех, когда он видит потенциальную жертву.

Вопрос 5. Где находится Себастьян?

Одним из наиболее ярких элементов сюжета TheEvilWithin, который сценарий использует очень ловко, является коллапс реальности, созданный STEM. Это создает беспрецедентный уровень тайн, ответы на которые становятся все новыми и новыми вопросами.

По сути, машина, предназначенная для проникновения (и контроля) в подсознание человека, пока два человека находятся в одном и том же месте, находясь в ней, каждый в своей реальности, другой — в своей.

Другими словами, в The Evil Within часто нет четкого способа убедиться, что ваш друг — это действительно ваш друг, подключенный к системе, а не мысленная проекция вашего друга, исходящая из вашего собственного (под)сознания. Конечно, эти игры разума поднимают фундаментальный вопрос: находятся ли Себастьян и Кидман в одной (истинной) реальности, или это параллельные вселенные, созданные кем-то другим (например, Любичем или «Мёбиусом») в качестве альтернативного эксперимента (аналогии)? (например, сюжет DLC The Executor) ;

Это оставляет место для странных теорий заговора — что, если Любич действительно думает, что он на свободе, но Мембиус обманул его, просто перенеся его сознание в более высокую структуру? То же самое можно сказать о Себастьяне и Джули — возможно, сама идея о том, что внезапно ожившая дочь нашего детектива — не более чем большая афера, призванная направить нужного человека в правильном направлении? Возможно, сиквел прояснит этот вопрос, возможно, нет.

В конце концов, все, что связано с TheEvilWithin, может оказаться не тем, чем кажется.

Evil Within 2 будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и Windows с 13 октября 2017 года.

Оцените статью
club-cs.ru