The Last of Us: Part II: Прохождение на Платину, получаем все трофеи. Сколько частей в один из нас 2

В качестве альтернативы выстрелу в голову можно бросить бутылку или кирпич, а затем схватить противника сзади, чтобы добить его. Вы можете оказаться в идеальном положении, чтобы подобраться к преследователю сзади и выстрелить, как на фото выше. Воспользуйтесь этой возможностью. Однако по возможности используйте бесшумное оружие.

Одни из нас: часть 2

Я не могу передать, как я рада наконец-то сообщить, что Элли и Джоэл вернулись для очередного напряженного, душераздирающего и эмоционального приключения». -Нил Друкманн, 3 декабря 2016 года, PSX 2016

Last of Us Part II (официально выпущенная в России как One of Us: Part 2) — приключенческая экшен-игра на выживание от NaughtyDogStudios, разработанная эксклюзивно для платформы PlayStation 4. Игра была выпущена 19 июня 2020 года.

Содержание

PlayStationExperience2016.

3 декабря 2016 года на ежегодном мероприятии Sony PlayStation Experience компания Naughty Dog завершила конференцию показом трейлера Last of UsPart 2, в котором Элли играет на гитаре песню Шона Джеймса «Through the Valley» в заброшенном доме. Перестрелка с неизвестными мужчинами с трупами, разбросанными по всему дому. Джоэл спросил: «Что ты делаешь, маленькая девочка? Вы действительно готовы пройти через это?». Когда он обратился к ней со словами, она медленно отложила гитару в сторону и сказала: «Я собираюсь найти их и уничтожить раз и навсегда. Один из них».

Панель The Last of Us 2 PSX2016RUSSUB.

В честь анонса второй части The Last of Us администратор вики организовал добавление русских субтитров к видео!

Сюжет разворачивается примерно через пять лет после событий первой части игры и через 25 лет после вспышки эпидемии ТПП. Last of Us Part 2 продолжает приключения 19-летних Элли и Джоэла, которым уже за 60.

Было подтверждено, что Элли является главной героиней игры и что ее геймплей будет отличаться от геймплея Джоэла в первой части.

Дата выхода пока не объявлена, но следует отметить, что игра находится на ранней стадии разработки и будет создана с использованием нового движка PlayStation4, а также новой технологии «захвата движения» персонажей. Дракман подтвердил, что музыку для игры напишет Густаво Сантаолария, который предоставил прекрасный саундтрек к первой части. Есть также подтверждение того, что Брюс Стрэйли, который помогал Дракману создавать ранний прототип новой игры, не вернется, чтобы помочь креативному директору в разработке сиквела после работы над DLC для Uncharted 4.

Спустя чуть больше месяца после выхода тизера один из пользователей Twitter любезно попросил Нила не упоминать его личные политические взгляды в его второй статье. Он ответил: «Нет, не могу. Например, сценаристы вдохновили концовку One of Us моей «личной политикой», но вскоре после этого Нил перепостил пост сотрудника Naughty Dog Дрю Тейлора. : «История без смысла. Это как человек без души». (лит.перевод).

The Last of Us Part II — Откровенный трейлер PlayStation Experience 2016 PS4-0

Парижская неделя игр 2017

На ежегодной выставке Paris Game Week 2017 30 октября был выпущен второй трейлер второй части The Last of Us, в котором представлен ранее неизвестный персонаж вселенной. В частности, разработчики отказались раскрыть имя главной героини, которая борется за свою жизнь на протяжении всего трейлера. Однако Naughty Dog упомянула имя актрисы Лоры Бейли на своей официальной странице в Twitter, но имя персонажа скрыла. Поклонники франшизы сразу же предположили, что это Анна (мать Элли) и что события происходят в первые дни эпидемии Кордицепса. В последующем интервью с NeilDrakmann креативный директор рассказал, что вся команда посвятила себя созданию второй части и что в процессе будут использованы передовые технологии игровой индустрии. Вопросы ненависти и мести остаются актуальными.

The Last of Us Part II — трейлер PGW2017 PS4

Фан-теории

После выхода трейлера поклонники игры по всему миру начали делиться своим мнением о сюжете игры. Одна из самых популярных теорий гласит, что Джоэл был казнен полукровкой за убийство Марлен. Поэтому Элли жаждет мести и клянется убить последнего человека. В трейлере герой первой части — девушка.

После выхода второго официального трейлера 30 октября 2017 года поклонники франшизы быстро предположили, что Анна (мать Элли) будет в центре сюжета и что события будут разворачиваться в первые дни эпидемии кордицепса. Нил Друкман только разозлил игроков на панели PSX 2018, когда сообщил, что один из женских персонажей беременна.

Калифорния — Получив контроль над персонажем, пройдите к небольшой лестнице. Повернитесь направо и на полу вы найдете калифорнийскую монету.

The Last of Us: Part II: Прохождение на Платину, получаем все трофеи

The End of Us: Part II: платиновый проход, получение всех трофеев

Это руководство к TheLastofUs: Part II покажет вам, как получить все возможные трофеи во время игры и пройти игру в платиновой версии. В игре нет длинного списка трофеев, которые можно разблокировать во время прохождения основной сюжетной кампании. Мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы получить их все и разблокировать желанную платину.

Список трофеев (общее количество: 26)

The Last of Us 2: Как получить Платину

Платина в The Last of Us 2 невозможна в первой итерации, а трофеи в игре не очень сложные. Используя New Game +, вам нужно разблокировать несколько трофеев, требующих максимального улучшения оружия и навыков — Survival Expert и Master Gunsmith. Это будет трудно, если не невозможно, при первом прохождении, так как при первом прохождении все будет доведено до 80%.

Вам также необходимо найти все коллекционные предметы, чтобы получить платиновый трофей. Чтобы быстро получить «Платину», мы рекомендуем начать вторую итерацию на самой низкой сложности, чтобы ускорить и ускорить ваш прогресс.

Следуйте приведенным ниже советам, и платина будет вашей! Внимательно читайте описания трофеев и советы.

The Last of Us 2: Все Трофеи

В игре Last ofUs2 есть 26 трофеев. Ниже приведен список всех из них, а также инструкции и советы по их разблокировке.

Все они

Платина: собрать все трофеи.

Чтобы получить платину, необходимо разблокировать 25 из следующих трофеев

Моя история.

Золото: завершить сюжетную линию игры.

Легкие трофеи: как бы вы ни старались, вам необходимо пройти сюжетную кампанию The Last of Us: Part II. Просто пройдите игру до конца, и трофей будет вашим!

Эксперт по выживанию.

Золото: получите все модификации игрока.

Этот трофей требует второй итерации в «Новой игре+», поскольку вам нужно найти все изменения, а в первой итерации это сделать невозможно. Чтобы облегчить поиск всех изменений навыков, установите в настройках упрощенную специальную функцию для облегчения поиска — активируйте функцию расширенного прослушивания, установите диапазон сканирования 30 метров и время сканирования 1 секунда.

Мастер-оружейник.

Золото: полностью изменяет все оружие.

Как и трофей «Эксперт по выживанию», этот трофей требует второй итерации в «Новой игре+». Вы должны поменять все оружие в игре на верстаке, но только 80% оружия можно модернизировать в этот период, поэтому вы не сможете поменять его во время первого прохождения игры. Чтобы облегчить поиск всех деталей для модернизации оружия, измените настройки на специальные упрощенные — включите режим улучшенного слуха, установите дальность сканирования на 30 метров, а время сканирования — на 1 секунду.

Архивариус.

Золото: поиск по всем предметам и записям в дневнике

Чтобы получить этот трофей, вы должны собрать все предметы и записи в дневнике. Полный список предметов см. Следующий гайд: The Last of Us 2: все места нахождения артефактов. Вам также необходимо убедиться, что вы собрали все записи календаря, см. следующее руководство: The Last of Us 2: All Journal Entries.

Полный комплект

Золото: найдите все коллекционные карты.

Коллекционные предметы — это основные предметы коллекционирования Элли, и вам нужно будет найти их все, чтобы разблокировать этот трофей. Поскольку вероятность потери торговых карт очень высока, рекомендуется использовать данное видеоруководство.

Нумизмат.

Как и коллекционные карты Элли, монеты являются главным предметом коллекционирования Эбби в The Last of Us: Part II. Чтобы разблокировать этот трофей, вы должны собрать их все. Очень легко потерять коллекционные монеты, поэтому мы рекомендуем воспользоваться этим видеоруководством.

Приготовьтесь к худшему.

Золото: найдите все верстаки.

Вам не нужно взаимодействовать с «верстаками», чтобы «найти» их, но вас поощряют использовать их для улучшения своего оружия. Всего в игре 25 верстаков. Посмотрите это видеоруководство, чтобы не пропустить ни одного из них.

Инженер.

Серебро: полное изменение типа оружия.

Чтобы получить этот трофей, просто полностью смените одно из имеющихся у вас оружий.

Чисто.

Серебро: добиться смены всех игроков в одной отрасли.

В полевом сражении против снайпера вы должны использовать мощное оружие, например помповое ружье. Вы также можете бросать в него бутылки и кирпичи, чтобы обездвижить его и добить. Простой коктейль Молотова не всегда означает столкновение с гнилым коктейлем.

Сиэтл, день 1 — Пешая прогулка

Кентукки — монеты Кентукки лежат на столе справа.

Где все наши последние монеты: часть II - путеводитель

Массачусетс — Валюта Массачусетса находится в последнем банкомате слева после входа в оранжерею.

Где все наши последние монеты: часть II - путеводитель

Огайо — Если вы застрянете на складе с Мэлом, откроется дверь, чтобы вы могли продолжить путь. На углу есть лестница. Здесь вы найдете секретную область Ohio Currency.

Индиана — После выхода из склада найдите караван — разбейте окно и заберитесь внутрь, чтобы найти валюту Индианы.

Сиэтл, день 1 — Передовая база

Калифорния — Получив контроль над персонажем, пройдите к небольшой лестнице. Повернитесь направо и на полу вы найдете калифорнийскую монету.

Нью-Мексико — У контрольно-пропускного пункта проконсультируйтесь с охранником и поверните налево. Обойдите большую группу солдат, и вы найдете монету Нью-Мексико рядом с туалетами.

Южная Каролина — Войдите в здание, чтобы увидеть Исаака, двум мужчинам предлагают сыграть в игру — валюта Южной Каролины находится слева.

Где все наши последние монеты: часть II - путеводитель

Сиэтл, день 1 — Территория врага

Северная Дакота — Пройдя мимо магазина китайской одежды, поднимитесь по дорожке на другую сторону дороги и войдите в окно. Внутри найдите ящик слева от открытой двери — в нем находятся монеты Северной Дакоты.

Алабама — когда поднимаетесь на мост через судоходную базу — посмотрите, где находится тело, и найдите рядом с ним монету Алабамы.

Где все наши последние монеты: часть II - путеводитель

Западная Вирджиния — Поднимитесь по лестнице на второй этаж корабля, поверните налево по коридору, справьтесь с зараженным последним, поверните направо и загляните за угол с плюшевым мишкой — там лежит валюта Западной Вирджинии.

Где все наши последние монеты: часть II - путеводитель

Юта — ищите валюту Юты, когда поднимаетесь по лестнице на палубу.

Миссисипи — прежде чем отправиться к Морскому фонтану, вы можете получить еще одну монету из Фонтана китов.

Оцените статью
club-cs.ru