The Legend of Zelda: Breath of the Wild: гайд по боссам. Как победить левра в зельде

В конце сцены откройте сундук с сокровищами, чтобы получить оружие Light Scale Trident. Как и ожидалось, это оружие может быть повреждено. Однако, в отличие от другого оружия, это оружие можно ремонтировать и перезаряжать. Поговорите с Дентом во владениях Золы.

Как победить левра в зельде

Егор, единственный бой крупным планом. На расстоянии выстрела их поражают стрелы-молнии. Если он нападет на вас, вернитесь в режим полного отталкивания (град ударов будет проникать внутрь) и ударьте его из пистолета. Повторяйте до тех пор, пока не выиграете. В зависимости от Лео и типа его оружия, избегайте специальных атак. Лев с копьем — прыгайте боком и убегайте вертикально от ударов ножом. Лев с полосами Колизея и Замка — убегайте, когда он кричит. Он открывает огонь во всех направлениях (убегающие замки не работают; они не предназначены для использования в качестве брандмауэра). Поэтому затем заберитесь на дальнюю стену). Атака боковым прыжком.

Прыжок в сторону — удерживайте zl, чтобы прицелиться, бросьте стикер вправо или влево и нажмите X.

Как победить левра в зельде

MaximMikheev ответил Кириллу

Вы тоже можете это сделать — просто удерживайте нажатой клавишу zl, опустите стикер вправо или влево и нажмите X. Автору поста нужно использовать его только для ввода группового поиска в этом левеле.

Илья Гриненко ответил Кириллу.

Юлия Любчинская ответила Максиму

Сергей Печенкин ответил Максиму

Алексей, почему ты так говоришь? Кто-то не понимает его и собирается убить его ледяным пистолетом.

Сначала получи ссылку, потом оленя Jepa 25 лук 17 zeley khp котел, кучу стрел и львов готовых к еде и кучу бомб тудо APHAHAHAHAHA

Избегайте всего и стреляйте ему в голову, если это возможно. Он сделает его неподвижным. Затем вы можете прыгнуть на него и зарубить. Посмотрите учебник на YouTube, рычаг не такой уж и сложный!

Кирилл, я сделал 20 попыток на этом уровне и не убил. Вот в чем дело. Я убил Ганона с первой попытки без Mytha’sGrace.

Анатолий, вы освободили всех фей в насосе, но это значит, что вы еще не убили самый легкий уровень?

Максим, в чем проблема? Я сделала то же самое, сначала феи, потом серебряный рычаг, потом вспомнила, что надо зайти во владения Золы, а там ребенок с игрушечным мечом и луком…

Тактика боя с мини боссами

О Хиноксе. Если у вас мало оружия, помните о синих и черных лестницах Хинокса (красные очень хреновые), и вы сможете украсть оружие.

P.S. Кстати, у меня ночью скелет хинокса, но он не оживает:( Может какие условия нужны?

Убедитесь, что вы встречаете охранников одного за другим. И не ночью. Потому что скелеты повользивают или кусаются и становятся проблемой (но скелеты моблинов могут быть скрыты красными лучами). Существуют тактики отскока от радиуса охранников, но они требуют реакции и хорошей защиты. Если у вас нет ни того, ни другого, вам нужен хороший лук и много стрел — систематически взрывайте его глаза, пока он не умрет (он оглушен, но не ранен). Если стрелок из лука плох, вы можете спрятаться от лука под ним, ударить по его ногам и отрезать ему ступни.

Тактика маскировки хороша против ведьм. Обычная стрела, которая привлекает внимание к одному месту, затем убивает следующую стрелу — ледяную стрелу, которая убивает огонь, мороз — огонь, затем буря ударяет в голову и сбрасывает его быстротечную жидкость, прежде чем он успевает перевести дух.

Υ.Γ. Если нельзя убить сразу, то когда он произносит мощное заклинание (провести ритуал — танец и подпрыгивание), то в конце его каста (поднять планку вверх и будет волна), он должен выстрелить в голову, тогда заклинание спадет разрушенным. Перед этим рекомендуется убить приглашенных миньонов.

Проблемы могут возникнуть, если их ужалит молния. Они вызывают автоматическое поражение электрическим током на близком расстоянии (и очень больно), поэтому используйте копья, стрелы или длинные мечи.

Стойло Нокса будет подниматься ночью, если вы не увидите его, когда он должен подняться.

Убивать Хинокса совсем не обязательно. Пока он спит, вы можете украсть у него все, что угодно. При необходимости возьмите усиленный защитный топор, наносящий 60 единиц урона. Я подхожу к нему незаметно. Я хватаюсь за его тело и тут же начинаю оглядываться на него, пытаясь удержать его руку. Короче говоря, он умирает, не успев подняться, а топор почти полностью сломан. К счастью, она в любой момент может перенести меня в святилище прошлого.

Мой первый тест был с самым мощным стражем с тремя улучшенными видами оружия (топор, меч и копье с 60 урона), так что от святилища nravostrilas до оси Izi без потери урона вообще не было стража. Затем, раздетый, он с трудом, но все же играл в течение часа и сломал все оружие. Короче говоря, надо стоять со щитом, целиться в него, надо немного остановиться, чтобы не танцевать с ним, и вот он начал анимационную атаку, и тут же vrityk обошел его сзади и ударил меня со всех сторон всеми видами оружия. силы во время атаки. Во второй фазе вы должны заморозить или остановить стрелу. Лазер начинает раскручиваться, вы замораживаете его и ломаете (теоретически вы можете бросать его и бросать бомбы и стрелы, но я не пробовал). Шаг третий. Отразите луч на охранника или бегите и сканируйте его (если у вас есть достаточно мощное оружие, чтобы убить его во время зарядки). Я не успеваю его убить, он просто уворачивается от выстрела и танцует рядом, в него попадают раз или два, но урон там не такой уж и близкий. В качестве варианта защиты глаз, он, кажется, ранит себя, но его щит также ломается.

Ганон. Сражение состоит из двух частей. В первой части боя избегайте лазеров и ветра. Далее используйте взрывные стрелы. Во второй части показаны союзники Ганона, не обращайте на них внимания. Избегайте атак и открывайте ответный огонь. Как только босс упадет, прикончите его мечом.

Хранители.

Хранителей трудно победить в начале игры. Они — серьезные воины. Чтобы победить их, вам понадобится меч мастера и комплект тяжелой брони. В этом руководстве описано, где спрятано лучшее и острое оружие. Второй способ вооружиться — использовать древние стрелы. Самая сложная возможность победить Хранителей — отразить их лучи с помощью щита. Только если вы совершите ошибку, ваш щит перестанет функционировать.

Когда вы отправитесь к Смертельной горе, по пути вам встретятся часовые. В игре вы не встретите других часовых. Секрет в том, чтобы не дать им увидеть вас, поэтому убивать их нужно издалека. Атакуйте их, используя бомбы дальнего действия и объекты окружающей среды.

Разведчик-охранник.

Четыре типа скаутов-хранителей различаются по размеру и силе оружия. Выберите типичную энергию, держите дистанцию, прерывайте его лазерные атаки, цельтесь ему в глаза, чтобы парализовать его, и прикончите его мечом.

Эти боссы могут появляться в виде камня, льда или огня. Как бы он ни выглядел, вы должны сражаться с ним одинаково. Сначала дождитесь, пока он вытянет руки перед собой, затем прыгните ему на спину и нанесите удар по его слабому месту. Если вы не можете поймать его, взорвите его руки бомбами с расстояния.

Хинокс.

Четыре типа Inox делятся на красный, синий, черный и мертвый. Живые инокс двигаются очень медленно, но подходить к ним близко опасно. Вы можете избегать их и наносить удары мечом. Вы также можете подкрасться к ним сзади и украсть их оружие — с ними легче справиться.

Мертвые Инокс боятся попасть им в глаз. Υ.Γ. Если у вас нет хорошего шанса попасть в мертвого Инокса, вы должны использовать лук, подождать, пока у него вылезут глаза, а затем использовать меч.

Υ.Γ. Если нельзя убить сразу, то когда он произносит мощное заклинание (провести ритуал — танец и подпрыгивание), то в конце его каста (поднять планку вверх и будет волна), он должен выстрелить в голову, тогда заклинание спадет разрушенным. Перед этим рекомендуется убить приглашенных миньонов.

Откройте как можно больше убежищ.

Когда на заднем плане появится курящееся святилище, нажмите правый рычаг. Это откроет бинокль, и вы сможете найти его. Чем больше святилищ вы сможете открыть, тем быстрее будет ваше путешествие. Делайте это, даже если у вас нет времени или настроения для выполнения задания. Однако обратите внимание, что миссии со святилищами дают возможность получить мощное оружие, возможно, броню или волшебные пули, а также повысить выносливость и другие характеристики.

Не пропускайте растения, грибы, фрукты и овощи. Они могут понадобиться вам позже, чтобы восстановить их жизненную силу. Однако, если вы сами готовите себе еду, вы получите большее вознаграждение. Найдя контейнер или кастрюлю, начните экспериментировать с ингредиентами. Некоторые блюда могут защитить вашего персонажа от холода и огня, а также повлиять на долговечность вашего персонажа. Вы также можете создавать фильтры, используя различные существа или их части.

Breath of the Wild Совет.

Не тратьте свое оружие!

В игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild у оружия есть «срок годности». Частое использование может повредить их. Иметь более мощное оружие для сражений с более сильными врагами. То же самое относится и к стрелам. Используйте их с умом.

Каждый холм в игре содержит определенные награды. Это могут быть сундуки с сокровищами, редкие минералы или лесные духи. Если у вас есть возможность пройти по разным тропинкам, выбирайте тропинки на холмах и тщательно их исследуйте. Вы обязательно найдете там что-то стоящее.

Обучите свою лошадь как можно быстрее!

В игре огромный мир, и вашему персонажу придется много ходить. Однако в начале игры его терпение минимально. Лошади могут облегчить задачу игроку. Выйдя с Большого плато, идите по тропинке между двумя большими валунами. Это приведет вас к мосту, а затем прямо к конюшне DuelingPeaks. Когда вы увидите табун лошадей, выбрав подходящее животное, нажмите A, чтобы сесть на него, а затем нажмите и удерживайте левый рычаг.

Прежде чем седлать лошадь, лучше всего проконсультироваться с владельцем конюшни. Это позволит вам зарегистрировать и дать имя своему новому другу. Это дает вам большую привилегию — вы можете позвонить ему из любой кабинки на вашем пути.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — новая игра с открытым миром в юбилейной 30-й серии. Главный герой, неудержимый Линк, борется за безопасность и процветание своего вымышленного королевства. В процессе он столкнется со многими трудностями, интересными миссиями, наградами и злобными врагами.

Для борьбы с этими боссами вам придется использовать оружие дальнего боя, такое как лук и бомбы. Старайтесь, чтобы большие камни не ударили вас. В конце поединка Кога хватает в руку огромный железный прут. Используйте магнит, чтобы поднять железо и бросить его во врага.

Сноулинг

Боты для снежного боулинга.

Если у вас есть терпение, способности и некоторые базовые научные знания, вы можете легко заработать 300 рупий на этом занятии. Цель проста — забросать снежками несколько гигантских тотемных столбов. Недостатком является то, что вам нужно 20 рандов, чтобы получить вознаграждение в 300 рандов. Это неплохая ставка, если у вас есть деньги, и в конечном итоге вы получите прибыль, в 15 раз превышающую ваши первоначальные инвестиции.

Массированная атака

Масштабное нападение на деревню бокоблинов принесет вам много наград. Во-первых, есть очевидные преимущества в рупиях. Во-вторых, если вам удастся уничтожить весь лагерь, там можно найти ценный сундук с сокровищами. Помимо заработка денег, вы также можете получить оружие и еду, которые помогут вам во время кампании.

В пустыне Ламелу окружают враждебные женщины (Gerudo), но она взаимодействует с вами, торгуя драгоценными металлами. Однако их правила торговли предусматривают торговлю партиями из 10 драгоценных металлов. Если вы не сможете получить много 10 рупий для облегчения обмена, вам придется нелегко. Учитывая высокие цены, важно торговать с ламелями. По сравнению с другими сделками, которые можно совершить в игре, за драгоценные металлы всегда готовы платить.

Продажа запчастей для монстров

Дилер запасных частей Killington Monster

Одним из самых странных способов заработать деньги в игре является продажа частей монстров. После уничтожения этих существ у вас есть два варианта. Один вариант — продать трупы, другой — сначала приготовить части, а затем продать их. Каждый выбор определяется срочностью игры.

Аксессуары для монстров хорошо оплачиваются по сравнению с другими видами деятельности, приносящими рупии. Например, Лисфалос предлагает 28 рупий за хвост, 10 рупий за рог и 15 рупий за коготь. Глаза Кизы и Октоклока стоили 20 и 25 рупий соответственно.

В верхней части головки ваурута имеется отверстие. (Если вы хотите переместиться на вершину старой машины по охране слонов, см. предыдущий параграф … Вещи). Нырните внутрь и уничтожьте липкие лампочки на потолке.

Как обменять свой рецепт на Теплый дублет

Теперь, когда у вас есть приготовленная еда, вы можете передать ее старику. Единственное место, где вы можете выполнить это задание, — лагерь старика в лесу с привидениями.

Если вы уже там, а вас там нет, то это потому, что еще не наступила ночь. Сядьте у костра и выберите ночь. Вы бежите сквозь время, пока не наступит темнота. Когда вы просыпаетесь, старик сидит у огня. Поговорите с ним и обменяйте свой рецепт на его собственный теплый дублет.

Оцените статью
club-cs.ru