The Outer Worlds: Murder on Eridanos. The outer worlds как начать дополнение

Как уже упоминалось, в игре есть 42 навыка. Также существует три уровня способностей. Первая ступень доступна по умолчанию, вторая ступень разблокируется после получения пяти навыков, а третья — после получения десяти навыков.

Гайд The Outer Worlds: полезные советы и хитрости

Новый проект Obsidian Entertainment оказывается невероятно глубокой и проработанной ролевой игрой с множеством различных механик и элементов. В результате новичкам в этом жанре может показаться очень сложным его освоение. По этой причине мы решили опубликовать подробное руководство по TheOuterWorlds, которое включает полезные советы и рекомендации для начинающих.

Следующие советы помогут вам избежать критических ошибок на начальном этапе и быстро освоиться в игре.

  • Поиск информации на терминале и чтение различных заметок, разбросанных по всему Алкиону, часто помогают направить разговор в нужное русло и открыть дополнительные варианты диалога, которые изначально были недоступны.
  • Быстрые атаки с близкого расстояния идеально подходят для отражения атак противника и позволяют иметь достаточно пространства для ведения огня по нему, когда он находится в непосредственной близости.
  • Всегда проверяйте степень износа оружия и брони, так как снаряжение в плохом состоянии практически не наносит урона и не защищает.
  • Outer Worlds на самом деле довольно легкая игра, поэтому подумайте об игре на сложных уровнях, особенно когда сражаетесь с более сильными врагами.
  • Навыки в технологических категориях, таких как медицина, наука и инженерия, являются одними из самых полезных навыков в игре. Эти навыки следует повышать в первую очередь, поскольку они обеспечивают множество полезных функций, таких как ремонт на месте, разблокировка дополнительных листов ингаляторов и модернизация оружия на верстаке.
  • Старайтесь стрелять в определенные части тела противника во время обычной задержки времени (TTO). Это наносит ущерб противнику и снижает боевую эффективность. В зависимости от оружия удар в грудь может иметь различные последствия.
  • Не двигайтесь слишком быстро во время TZV. Чем быстрее вы будете двигаться, тем быстрее закончится ваш график.
  • Экономьте время, помечая ненужные предметы в инвентаре как «хлам». В результате вы сможете быстрее продать их при посещении дилера. [Просто выберите вкладку «Корзина», чтобы отобразить весь мусор в одном месте.
  • Разблокируйте специальные бонусы каждые 20 очков навыков! Вы можете увидеть их, прочитав описания навыков.
  • Каждые два уровня ваш персонаж получает новое очко навыков. Как только вы получите пять новых привилегий, станет доступен следующий уровень навыка.
  • При разговоре с торговцами используйте свои лучшие навыки ведения диалога, чтобы договориться о лучшей цене.
  • Обратите внимание на инструкции, которые появляются на экране при загрузке новой сцены. Эти инструкции содержат очень полезную информацию.
  • Вы забыли, как работает тот или иной инженер, или ищете дополнительную информацию о нем? [Вкладка «Код» в меню «Календарь» содержит подробное описание почти каждой функции игры.

Восстановите свои навыки и способности за небольшую плату

Вы допустили ошибку при улучшении своего персонажа или хотите изменить его телосложение? За небольшую плату в 500 единиц вы можете использовать машину переопределения лодок, чтобы вернуть все свои навыки и способности.

Это не только позволяет восстановить настройки персонажа и начать с нуля, но и дает возможность потратить очки более осмысленно. Необходимое устройство находится на втором уровне, прямо над верстаком грузового склада корабля.

Важно отметить, что начальная стоимость составляет всего 500 бит, но с каждым новым сбросом цена удваивается. Поэтому рекомендуется не злоупотреблять этой возможностью.

Быстрое передвижение при перегрузке

Никому не нравится быть перегруженным, но, к счастью, с изменяющими жизнь навыками перегрузка перестанет быть для вас серьезной проблемой.

Привилегия путешественника, открываемая на первом уровне, позволяет вам быстро перемещаться по миру, даже если вы перегружены. Это особенно полезно для тех, кто любит собирать и накапливать предметы. Это позволит вам мгновенно телепортироваться вместо контейнеров для хранения или торговцев.

Если этого недостаточно, откройте такие навыки, как «Вьючный мул» и «Барахольщик». Это может значительно увеличить количество предметов, которые вы можете носить в инвентаре.

Верстаки позволяют по-настоящему преобразовать добычу в свою собственную. Один из таких верстаков можно найти на вашем космическом корабле, но в каждой локации или на каждой планете можно найти как минимум один верстак, позволяющий улучшать оружие и другие предметы в ходе выполнения миссии.

Как запустить ADD -ON

Сначала необходимо загрузить файл ADD -ON из магазина (Steam, PS Store и т.д.). Помните, что разработчики рекомендуют проходить контент DLC после того, как вы достигнете 30-го уровня своего основного персонажа. Если вы покинули эту планету через Monarch’s Radio Silence, безнадежно посетите ее и отправляйтесь на навигационную палубу ADE. Вы заметите, что искусственный интеллект корабля поймал новое радио. Если вы еще не зашли так далеко в сюжет, сделайте это.

Поговорите с Адоа и посмотрите видеоклип. В конечном счете, свяжитесь с менеджером Людовико из Rizzo Corporation для получения дополнительной информации о трагических событиях. Кроме того, вы можете связаться с Седриком Кинканоном и офицером Кином. Далее взаимодействуйте со звездной картой и отправляйтесь на Эридан, планету в левом верхнем углу. Outer Worlds: Murder on Eridanos на StopGame.com.

Елена в своей последней роли на «Альсионе».

Проконсультируйтесь на посадочной платформе с посланником Норвилла и узнайте больше о планете. Получив информацию, отправляйтесь в отель Grand Colonial Hotel и следуйте к входу через ресепшн. Он расположен за садом. Войдите в отель и пройдите через вестибюль в большой танцевальный зал за лифтом. Здесь вы увидите линии, окружающие место преступления. Поговорите с офицерами полиции Кином и доктором Гуднайт. Они поделятся некоторыми фактами. Наконец, доктор Гуднайт предоставит вам усилитель рассогласования — мощное техническое устройство, помогающее восстановить улики. Это также один из единственных видов оружия такого рода.

Оснащенный в гнезде любого пистолета, он исследует места преступлений. За Кином остается много следов, которые можно проанализировать с помощью усилителя рассогласования. Далее обсудите предметы, выделите все фразы диалога и убедитесь, что вам нужно идти в фиолетовый сад.

Поговорите с доктором Гуднайт, затем снова с Кином, после чего проанализируйте разбитую бутылку, прежде чем идти в квартиру (пентхаус отеля). На полу лежит подсказка — буква В. Задание заканчивается.

Внешние миры: Убийство в Эриданосе: прохождение

Вкус фиолетового момента.

Вернитесь в вестибюль и поговорите с консьержем Халстоном, который стоит слева. Она заселит вас в пентхаус и поделится некоторыми сплетнями. Спросите о Хелене из Alcyon, парне девушки Берти Блэкхолле и ее партнере Вулриче. Далее пройдите к лифту и поговорите с диспетчером. Попросите, чтобы вас отвели в пентхаус. Внутри пентхауса вы найдете всю базу экипажа. Все члены безнадежной команды, верстак и т.д. находятся там. Если вы хотите выбрать другого члена экипажа, вернитесь в пентхаус и уйдите.

Однако прежде чем отправиться в путь, необходимо сделать несколько вещей. Сначала обратитесь к администратору Людовико, используя терминал слева. Попросите его дать вам доступ в фиолетовый сад. После этого цель меняется. В столовой с Феликсом находится шлем, который увеличивает радиус действия и эффективность усилителя рассогласования. В спальне напротив есть еще одна подсказка — пропал легендарный пистолет Хелен из Альционы. Возьмите аудиокассету с комода и прослушайте непоследовательные сообщения Берти. Наконец, воспользуйтесь настольным терминалом. Прочитайте сообщение и получите новую цель — найдите ее, кроме Хелены и Ripped Profit. Вернитесь в вестибюль и выйдите с южной стороны здания. Вы окажетесь в районе с бассейном.

Перейдите через мост в фиолетовый сад. По пути вы можете выполнить несколько второстепенных заданий. На острове между отелем и Пурпурным садом вы найдете уникальное оружие: Морозильник. В северной части острова есть небольшой участок земли. С этой стороны вы можете попасть в комнату за открытой дверью, где найдете это оружие.

Когда вы достигнете Фиолетового сада, вы можете взять побочный квест у ДеВитта в будке справа или у продавца за прилавком слева. Активируйте усилитель и идите по следам Елены. Это просто. Рано или поздно вы найдете телескоп. Возьмите находящуюся рядом ключ-карту и идите в лабораторию справа. На пути между лабораторией и местом расположения телескопа также имеются контейнеры. Один из них открыт, и в нем вы найдете уникальное оружие «Копер».

В нем выслушайте доктора Блоссом и согласитесь помочь. Спуститесь на лифте на нижний уровень и осторожно пройдите мимо врагов, следуя по периметру пола по часовой стрелке. Или убить их всех. Если вы сможете пробраться незаметно, то найдете отверстие в стене в дальней комнате. За ним находится терминал, который может вызвать сопорификацию (все безумие обезврежено). Поднимитесь наверх, дождитесь, пока откроется дверь, и осмотрите лабораторию. Осмотрите три тела в усилителе, получите карту доступа в офисе Блоссом и войдите в коридор справа. Слева вы найдете техническое помещение с открытой форточкой. Проанализируйте усилитель, чтобы сделать окончательный вывод и выполнить задание. В кабинете Блоссом вы найдете апельсиновую водку — один из материалов, использованных для получения спектрального гатлинга.

В этом документе описывается выбор навыков, снаряжения и мест спаривания, даются полезные советы по игре и ответы на вопросы, которые часто задают новые игроки.

The outer worlds как начать дополнение

Если вы любите ролевую игру Outer Worlds от Obsidian Entertainment, у разработчика для вас отличные новости: великая опасность об истории Горгоны теперь доступна всем желающим на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Согласно сюжету дополнения, мы отправляемся на астероид Горгона. В прошлом астероиды были предметом различных научных экспериментов, а сегодня они являются домом для всевозможных разбойников и монстров фантастических и невообразимых видов. Нам предстоит понять, что здесь происходит, и в то же время спасти колонию Альцион.

Помимо новой сюжетной линии, дополнение The Add -On добавляет в игру новое снаряжение, оружие и навыки. Прохождение игры Gorgon Peril занимает около 8 часов.

Комментарии

Внимание! Регистрация и присоединение к сайту будет происходить через конференцию.

Чтобы зарегистрироваться, нажмите на ссылку ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, вы можете получить доступ ко всем возможностям сайта, подключившись к нему.

В настоящее время эта услуга доступна только для зарегистрированных пользователей. Регистрация занимает всего пять минут и дает доступ к дополнительным функциям и некоторым скрытым модулям.

Соблюдение правил конференции строго обязательно! Наводнение, пожар и отказ от предложения будут преследоваться по закону!

Комментарии, содержащие бесчеловечность, оскорбительные выражения, рекламу, спам, неуместные выражения, неуместные комментарии будут блокироваться независимо от их содержания, автор будет привлечен к уголовной ответственности (вплоть до исключения), а в случае комментариев, опубликованных в социальных сетях, предупреждение в стол.

Оцените статью
club-cs.ru