This War of Mine гайд. This war of mine как увеличить рюкзак

В начале игры, после бомбежки, вам нужно просверлить отверстия в стенах, достать различные предметы для сборки плитки и т.д. и сделать очень редкий топор (нечеловечески сложная задача в нашем мире — несмотря на то, что топоры часто легко и быстро найти, автомат Калашникова). Таким образом, вам необходимо отправиться на их поиски.

This War of Mine — «Fading Embers» Дополнение уже доступно

Мой первый путеводитель. Это руководство было создано для дополнения This War Of Mine-Fiding Embers. Учебник находится в стадии разработки и будет отредактирован в будущем.

Совет: Пролог можно пропустить, нажав клавишу Esc и «пропустить пролог». Вы также можете пропустить воспоминания Анны, нажав клавишу Esc. Кроме того, если Анна ранена или больна в начале игры, рекомендуется переделать сюжетную линию, так как это усложнит игру в дальнейшем. Если небольшие травмы можно устранить, то с наступлением холодов Анна сильно заболеет.

Незнакомец на пороге Анны» День 1Соберите все, что можно, в доме. Не стоит тратить ключ от шкафа. Также не кормите незнакомца. Он может обходиться без пищи до 4-го дня. Также не стоит нагревать кухню в первый день.

День 2 Милена прибывает (даже если вы ее пропустите, она будет приходить весь следующий день, пока вы с ней не поговорите. Однако, когда она придет следующей, лучше начать с ней диалог при первой же возможности. (К тебе она принесет лекарство для больного).

День 3 Сегодня вечером экскурсии не предусмотрены. Вы должны построить верстак, ломик и с его помощью открыть шкафы в доме. Вы также будете кормить и разговаривать с иностранцем (консервы). Обязательно обогрейте помещение; для этого необходимо добавить три-четыре единицы топлива. В противном случае ваши персонажи, скорее всего, замерзнут ночью насмерть.

На четвертый день наш дом подвергся бомбардировке, и часть сарая обрушилась. Нам необходимо расчистить завалы и собрать предметы для семейной коллекции. Не рекомендуется создавать лопату, так как материалы все равно в дефиците. Лучше дать ему возможность расчистить завалы собственными силами. Мы разговариваем с Рубеном, он просит нас оставить его вещи, мы выполняем его просьбу. Сегодня придет продавец. Если возможно, мы должны покупать у него топливо и продукты питания. Вечером они идут к Тито с ломом и в знак благодарности получают лучковую пилу. Затем откройте закрытую дверь и соберите необходимые ресурсы.

День 5 Прибывает Милена и приносит Рубену еду и лекарства. Поскольку Рубен еще слаб, нам пока не стоит идти в музей. Вечером мы идем на стройку и берем ножовку. В этом месте мы увидели гриль и взяли термометр. Теперь вы можете улучшить отопление нашего дома. Мы также собираем полезные материалы.

День 6 «Рубен отремонтирован» Улучшить печь. Если возможно, убедитесь, что в нем закончилось топливо. В противном случае плита погаснет. Следующая цель — улучшить верстак и создать топор. Торговый представитель приедет и закупит это топливо и, возможно, детали, необходимые для улучшения. Еда также не нужна. Вечером снова идем на стройку и собираем ресурсы для улучшения верстака и топора.

День 10 Все экспонаты должны быть собраны. Во-первых, позаботьтесь о сохранении экспонатов на правой стороне верхнего уровня, где обрушится крыша. В противном случае потребуется затратить ресурсы на восстановление опор крыши в будущем.

Экскурсии не проводятся в ночь на 13 из-за бомбардировки.

День 14 Музей разрушен в результате бомбардировки, и необходимо перевезти все экспонаты на склад. Милена также намерена найти транспорт. Балки распадаются быстрее других предметов, поэтому предметы, расположенные далеко от входа, нужно спасать в первую очередь.

This War of Mine v6.0.0 + Stories — Fading Embers — полная версия на русском

Игра была обновлена до версии 6.0.0+ Stories — Fading Embers.

Это WarofMine Stories Fading Embers — долгожданный новый эпизод игры, которого поклонники ждали уже долгое время. Вы откроете новых персонажей, пройдете по совершенно новой сюжетной линии и увидите различные исходы в зависимости от ваших решений. По сравнению с предыдущими эпизодами, в этом эпизоде больше глубины и в целом больше содержания.

Fading Embers — это совершенно новая история из мира This WarOfMine. -7 обновленных локаций с улучшенной графикой и балансом. -Четыре новых места. -Новая ссылка. -Новые играбельные персонажи. -Новые радиоинженеры. -Новая система расследований и отчетности. -Нелинейный сюжет с шестью различными концовками.

This War of Mine-War Child Charity DLC This War of Mine-The Little Ones DLC This War of Mine: Stories-Father’s Promise This War of Mine: Stories-Season Прохождение This War of Mine: Stories-The Last Broadcast This War of Mine: Stories-Fading Embers

  • Операционная система: Windows XP SP3 (32 бит) / Vista
  • Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM)X2 2.8 Ghz
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 МБ
  • DirectX: версия 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Год выпуска: 14 Nov 2018 Разработчик: 11 Bit Studios Издатель: 11 Bit Studios Жанр: аркадный симулятор Язык: английский, русский Версия: v6.0.0 + Story — Fading Ember Размер: 2.38 Gb

Скачать игру ThisWarofMine — русская полная версия

This War of Mine: Stories — Fading Embers — состоялся релиз третьего дополнения

FadingEmbers — это третий эпизод из серии This War of Mine: Stories. В этом эпизоде мы узнаем историю Ани, к которой никто не остается равнодушным. Молодая девушка, оказавшаяся в зоне боевых действий, сталкивается с бременем выбора. Она должна решить, что важнее всего: защита культурного наследия и человеческой жизни.

DLC включает в себя новые локации в Погорене и его окрестностях, новые пригодные для жизни убежища, улучшенные локации из оригинальной игры, новых персонажей с возможностью повторного воспроизведения и жителей Погорены. Однако самым важным аспектом Fading Embers является новое нелинейное повествование с несколькими вариантами выхода в зависимости от решений игрока. Сохраняя культурное наследие в центре сюжета, новые игровые механики включают сбор произведений искусства и определение судьбы.

Томаш Кисилевич, ведущий художник FadingEmbers, рассказал о новом DLC.

‘В новом эпизоде «Горные войны: история» поднимается вопрос о культурном наследии и его значении во время войны. Стоит ли его сохранять даже в самые мрачные времена? Или наше восприятие искусства меняется на грани голода? Становятся ли их художественные ценности, картины, скульптуры и редкие книги просто средством выживания? Потому что, уничтожив их, мы можем отложить свои собственные цели? Освящает ли цель средства? Игроки должны сами решить эти дилеммы.

Атмосфера игры постоянно меняется, как и люди вокруг вас. Одни приходят к тебе, чтобы набить руку и выкупить свое имущество, другие просят помочь, что делать, кому помочь, кого убить, кого принести в жертву? — В игре This My War история зависит от вас…

Отдых в This War Of Mine

В принципе, каждой кровати достаточно, чтобы спать двум людям в течение половины дня.

Незначительно раненые или слегка заболевшие члены семьи могут выздороветь без применения лекарств, но обязательно в постели. И днем, и ночью. Когда персонаж ранен или болен, потребность в постели увеличивается на единицу.

Это можно рассчитать при планировании отдыха, так как родители могут спать с детьми в одной кровати (ночью).

Помимо отдыха, этот день — единственное время для продуктивной деятельности и повседневных нужд, таких как обновление ловушек, строительство и т.д.

Для экономии пищи персонажей можно кормить раз в два дня. Поскольку у детей меньше потребностей, они лучше покрывают свой голод.

Отвергнутый и одинокий Эта моя война

Детей нужно любить, есть и наслаждаться ими. Тогда в их сердцах будет тепло.

Если ребенок не веселится, он будет грустить, поэтому мы должны дать ему несколько игр. Мы можем играть в игры, но нам не обязательно строить игровую коробку. Неужели это не так? Из коробки ребенок может сделать свои собственные игрушки. Детский смех наполняет дом радостью. Это правда, но не тогда, когда вы слышите саундтрек, повторяющийся каждый раз. В любом случае, сейчас это не так уж и плохо.

Дети могут научиться изготавливать что-либо, например, перегонять табак или лунный камень. Чтобы научить, нужно выбрать эту опцию и прикрикнуть на ребенка.

Дети в нашем мире также очень креативны. Если вашему ребенку нечем заняться, предложите ему сделать свои собственные игрушки. Выберите своего ребенка в качестве главного героя и нажмите на главный верстак, чтобы посмотреть, какие игрушки можно создать.

Экономика в This War of Mine

В этом руководстве экономика почти всегда занимает лидирующие позиции. Если вам нужна еда на столе, вам придется использовать свои навыки. Создав один объект, вы можете принять участие в формировании местной экономики. Наиболее распространенным является скрученный табак. Это занятие является практически обязательным. Конечно, мы можем ограбить кого-то или избить грабителя, но употребление табака делает это проще.

Конечно, мы не можем выжить только за счет сигарет. Это объясняется тем, что, несмотря на свою пользу, они стоят недорого. Использование одного из символов может увеличить производство табака на 50%. Это мини-завод.

В течение дня иногда может проходить поверхностное электроснабжение. Его цена не самая дешевая, но и не самая дорогая. Что касается других продавцов, то он не молится на сигареты или алкоголь, но и не плюется при виде FIRE, поэтому с ним можно советоваться. Кейт отлично разбирается в торговле и с ее помощью может значительно увеличить свой доход.

Совет: Будьте осторожны при общении с торговцами. Кнопки «Обмен» и «Прощание» находятся рядом друг с другом и могут случайно отправить вас домой. При раннем прощании вы рискуете остаться без значительных запасов на несколько дней, что очень опасно в начале игры.

Тепло

Эта война моя холодная зима

В какой-то момент станет холоднее, и нам придется строить печь, чтобы согреться. К сожалению, умереть от болезни все еще можно, но даже незначительное заболевание значительно снижает шансы на выживание, так как будет мешать ему выполнять свои обязанности, которых и так много. На моей памяти, если не ошибаюсь, 3 печки, поднятые до 2-го уровня. и все равно едва хватает. Неважно, мы постараемся добиться всего. Желательно, если нет других потребностей, улучшить хотя бы одну печь до уровня 2. Когда наступят холода, найти электрические компоненты будет сложнее.

Минимальная безопасная температура в доме составляет 15 градусов, о чем свидетельствует цвет термометра в левом верхнем углу экрана.

Инструкции: ==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-= Скопируйте все файлы из файла в корне установленной игры. Сначала запустите тренер, а затем игру. Во время игры нажимайте клавиши, указанные в трейнере.

More Loot

О, это сладкое слово «грабеж! Многие готовы сделать для него все, а вы?

С этим модом у вас больше шансов выжить, благодаря тому, что персонажи будут находить немного больше еды, деталей электроники, оружия и прочего (совет: не ешьте электронику). Тем не менее, More Loot никак не нарушает баланс игры, не ждите, что вы начнете купаться в припасах, как Скрудж МакДак. Однако это облегчает успешное завершение дела.

Visitors Helper

Хотите закончить игровой день пораньше, но боитесь упустить потенциальных гостей? Этот мод устанавливает время между 7 и 9 утра для «посещений», позволяя вам планировать остальную часть дня в соответствии с вашими собственными пожеланиями. В конце концов, в наше неспокойное время порядок и дисциплина превыше всего.

Weapons Pack 1

Этот мод для тех, кто ищет более ярких и разнообразных впечатлений: арсенал группы выживших пополнился новыми средствами уничтожения, от штурмовой винтовки до ножа-бауи и клюшки для гольфа. Кстати, последнее — хороший инструмент для убеждения врагов в своей правоте.

Этот мод добавляет музыкальные композиции из игр S.T.A.L.K.E.R.ゲームで。 Вы можете быть уверены, что эти гитарные переборы идеально впишутся в местную атмосферу грусти и отчаяния, наполнив печальные дни и беспокойные ночи хотя бы намеком на мир.

Правила игры

Правила.

Самым необычным нововведением в This War of Mine является система правил Open&Play. Одним словом, вам больше не нужно знакомиться со всеми правилами сразу, просто расставьте все фигуры на свои исходные позиции и начинайте играть, попутно открывая для себя особенности процесса. Механика игры свежая и необычная, хотя поначалу и запутанная. Не очень помогает и тот факт, что правила принадлежат одному человеку — случайно выбранному лидеру. Настольная игра «Это моя война» является кооперативной, поскольку игроки совместно обсуждают, что делать и как избавиться от группы, чтобы выжить до рассвета. Однако окончательное решение все равно принимает шеф, который вносит изменения в соответствии с указаниями Календаря.

準備

Перед началом игры подготовьте игровую зону. Определите вождя, а затем случайным образом выберите три символа, один с красной рамкой (самый сильный) и два с черной рамкой. Поместите карты из соответствующих колод карт в подписанные места и заполните бункер мусором, закрытыми дверями и старой мебелью. Перемешайте колоду событий и разложите карты капитала. Возьмите ресурсы и чипсы — в общем, все как обычно.

ゲーム

Описание.

Игра в This War of Mine проходит в разных фазах по времени суток. Мы рассмотрим каждый этап более подробно.

Утром возьмите новые события из колоды, прочитайте их всей команде и оцените результаты. Утром в убежище будет холодно. Чтобы указать на это, добавьте к полю охлаждающую фишку (обозначенную событием).

Дни — это периоды активности персонажей. Каждый из них может выполнять три действия, отмеченные в пункте. Отправьте героя расчистить завалы, залатать дыру в убежище, открыть запертую дверь или поискать припасы в груде старой мебели. В течение дня вы также можете использовать рецепты, приобретенные в начале этапа, для обновления мебели и других улучшений дома, но для этого вам понадобятся ресурсы.

Закат.

На закате накормите голодных, напоите жаждущих и исцелите больных. Если этого не сделать, состояние будет ухудшаться вплоть до неожиданной смерти. Все персонажи нуждаются в воде, поэтому недостаток воды усиливает голод или депрессию (определяется одним из двух кубиков). Обратите внимание, что в игре есть разные виды пищи, и не все они настолько питательны. Вы можете выжить только на овощах, но недолго.

Вам понравится: Lorenzo il Magnifico (Лоренцо Великолепный) от CrowdGames

Ночь — побег.

Ночью вам предстоит решить, кто из персонажей отправится спать, кто останется охранять мародеров (нельзя игнорировать стражу, ведь кто придет), а кто попытает счастья и организует экскурсии за припасами и материалами в разрушенный войной город.

Экскурсии — это самое настоящее казино. Во-первых, отдельные действия персонажей могут привести к повышению уровня шума. Когда он достигнет максимума, вооруженные отряды найдут вас, и вам придется храбро сражаться или периодически отступать.

Во-вторых, вам нужно исследовать сайт, а ресурсы, которые вы получаете, совершенно случайны. И в-третьих, в некоторых районах вы можете встретить других выживших, которые, за редким исключением, могут быть не очень дружелюбны.

Перепись населения.

Еще один момент, который следует учитывать, — размер рюкзака этого персонажа войны за добычу полезных ископаемых. Если вы получите много еды и материалов, не радуйтесь заранее, так как вы можете нести ровно столько тяжелых предметов, сколько указано на вашей карточке персонажа в разделе «Инвентарь». Все, что не поместилось туда, должно быть оставлено и разграблено другими удачливыми игроками.

Дополнения

Дополнение.

Настольная игра This is my war объективно хороша. Однако она наступила на те же грабли, что и другие замечательные сюжетные игры — отсутствие повторяемости. Вам буквально нужно сыграть пять или шесть игр, чтобы понять, что вы можете делать, что вам следует делать, а что нет. В этом случае все, что от вас требуется, — быть лидером или пассивным наблюдателем.

Эту вечную проблему решает TalesfromtheRuinedCity, первое дополнение к настольной игре This WarofMine. С ним разработчики добавили в игру пять новых сценариев, каждый со своей уникальной механикой, от вспышки эпидемии до возможности взаимодействовать с соседями. Так что приготовьтесь кипятить воду и принимать волевые решения, потому что ThisWar of Mine: Tales of a Beleaguered City делает игру еще более беспощадной.

Еще один замечательный бонус — конверт с дополнительными материалами, новым оружием и рецептами, который вы получаете за успешное прохождение сценария. Этот пакет WarofMine Stories: Season Pass включает в себя оригинальную игру и дополнения и в настоящее время доступен по сильно сниженной цене.

Видео обзор

Эта WarofMine — игра невыразимого отчаяния и гнетущей атмосферы. Но это не мешает ему быть хорошим поводом провести вечер (или день) с друзьями за столом в тщетных попытках выжить. Но что происходит, когда игра становится немного скучной? Тогда эта колонка для вас. Здесь представлены игры, похожие на This WarofMine.

  • Робинзон Крузо: Приключения на проклятом острове. МайклОрак, один из разработчиков игры This War ofMine, принимал участие в создании этой настольной игры. Таким образом, механика в некоторой степени схожа. Все персонажи должны есть, спать и пытаться выжить. Одно отличие. Вместо полуразрушенных зданий в осажденном городе вы можете выжить на необитаемом острове, полном дикой природы, неприятных сюрпризов и древних проклятий. Красочная игра с множеством сюжетных линий, огромным количеством фишек и фигурок и постоянными, непредсказуемыми испытаниями.
  • Клаустрофобия: Пробуждение. Игра для любителей квестов в духе «выберись из своей комнаты». Вы берете на себя роль человека, чья дочь находится в коме уже два месяца, в то время как врачи наперебой говорят девочке, что с ней все в порядке. Однажды врач рассказывает вам о таинственной книге, которая переносит читателя в другой мир, где он может узнать причину этого состояния. Ваша цель — бродить по лабиринту этого неизвестного мира и найти истину. Для тех, кто страдает клаустрофобией, есть сборник рассказов и специальное приложение для отслеживания ваших успехов.
Оцените статью
club-cs.ru