Титулы Архейдж. Архейдж титулы и как их получить

Титулы в ArcheAge можно получить за выполнение заданий, участие в событиях или в качестве награды за выполнение определенных требований. Вы можете просмотреть список присвоенных званий и определить их с помощью страницы Характеристики, доступной при нажатии клавиши C. Выберите название, которое вы хотите отобразить над своим псевдонимом, и выберите Эффект → Применить.

Гайд для новичков в ArcheAge

Мой друг недавно пришел в ArcheAge и был очень недоволен последними дополнениями к World of Warcraft: BattleforAzeroth. Я не собираюсь сравнивать эти две игры. Он будет обсуждать только свои советы по поднятию уровня до 55 за три дня, а ваше снаряжение оценит в 3000. Это руководство поможет тем, кто ничего не знает об игре и является новичком с самого начала.

Быстрее всего уровень повышают дварфы и боевые родичи. Создание дварфов позволяет вам играть на западном материке НуиАльянса. Создание дварфов позволяет вам присоединиться к Альянсу Харни на материке. Просто завершите основную сюжетную линию, которая отмечена зеленым восклицательным знаком на карте или на второй вкладке окна журнала перевозок.

Выполнение этих заданий принесет вам несколько Дельфийских звезд. Их лучше всего потратить на руну «Анада». Анаду можно приобрести на вкладке «Предложения» в игровом магазине. Для его выполнения требуется две Дельфийские звезды, и он дает 10 000 очков опыта. С их помощью можно подняться на некоторые уровни.

Когда история временно закончится на 30-м уровне, отправляйтесь на Золотые равнины и получите задание от консорциума «Голубая соль». Госпожа Кэролайн Грейс опубликует квест для начала новой цепочки через несколько часов. Это неплохой насос. Вам дадут подарок, так что вы постепенно изучите некоторые игровые механики и, что самое главное, получите опыт, легко выполняя миссии.

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

Задание «Предатель Мирин» на Кладбище драконов, которое является почти последним заданием во всей цепочке, вознаграждает вас 50 дельфийскими звездами. Для повышения уровня лучше потратить их еще на 25 рун. Однако обратите внимание, что для завершения цепочки миссий вам нужны Дельфийские звезды. Вы можете закончить его в любое время — только не забудьте потратить на него Дельфийскую звезду.

На 40-м уровне задание по истории продолжается. После завершения стоит выполнить побочные задания на сайте. В Саванне вы найдете руины Харихарара, Хазиру и кладбище драконов. Однако необходимое оборудование минимально и в некоторых случаях легко доступно. Найдите или соберите команду из пяти игроков и отправляйтесь в Воющую бездну или на ферму Кадир.

ArcheAge Руководство для начинающих

После того, как сюжет окончательно отправит персонажей обратно на их первоначальный материк (с помощью шлюза в Мариан Холд или на Миндальное побережье Дорнийского полуострова), они отправляются сражаться с ламианской мафией. Они предлагают богатый опыт и новое оборудование, введенное в июне этого года. Многие игроки обладают некоторым из этого оборудования из-за его необычных характеристик. Вы можете ознакомиться с оборудованием Ramien здесь.

Если вы не играете на сервере разработки Haze, посетите Efen’Hal. Этот остров расположен к западу от примитивного материка. Между границами встречаются монстры с малым количеством здоровья или вообще без него. Они дают большой опыт, но румынская техника с них не спадает. Взамен в списке трупов часто появляются ящики и сундуки. Они также дают опыт при разблокировке, но требуют много очков работы.

ArcheAge Руководство для начинающих

Подарки

Посмотрите на мусорный ящик. Там должно быть много вещей, прежде чем вы сможете войти в игру. Некоторые из них могут оказаться бесполезными, а некоторые пригодятся вам сейчас. Например, защита Sioll, старые jar-файлы или кирки для пополнения операционных точек сервера. Возможно, один из подарков даже подарит вам белье, которое улучшит и обеспечит дополнительную функциональность.

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

Одному моему другу очень повезло, и он получил Pale Gryphon. Это предложение для тех, у кого есть время на игру, поэтому у вас есть шанс покрутить барабаны. Мы рекомендуем проверить свой счет, чтобы узнать, подпадаете ли вы под это предложение. Перейдите по этой ссылке, чтобы войти в свой аккаунт. Нажмите «Начать играть». Если ваш счет соответствует условиям предложения, барабаны начнут вращаться. Если нет, на экране появится уведомление.

Снаряжение

Если подарок содержит временное снаряжение или оружие, используйте их на 50-м уровне. Это временное оборудование Ifirian самого высокого качества. Когда вы открываете коробку, начинается 30-дневный отсчет времени, и в течение этого периода вы должны приобрести другое оборудование. Например, вы можете начать собирать ламийское снаряжение на примитивном материке и вынести его из инстанса или создать постоянное ифирийское снаряжение, а затем обновить его (самый дорогой вариант).

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

ArcheAge Руководство для начинающих

Вступите в гильдию и получите один из плащей. Улучшения могут быть достигнуты путем слияния. Это означает, что для изменения качества объекта необходимо удалить из центра специальный объект или другой плащ. Во-первых, мантия дает вам обычные черты характера (силу, ловкость, выносливость, интеллект и находчивость). Восстановив его, вы получаете агрессию, возможность наносить серьезные удары, серьезные удары и т.д.

Вам нужно найти босса Искателя сокровищ в спокойных водах. Боссов трудно убить, так как у них много навыков контроля. Чтобы быстро найти босса в определенной области, используйте команду «Искатель сокровищ/цель».

Названия Archeage

Первый склонный титул, дающий персонажу бонус к навыкам, — это титул «Алхимик». Это дает вашему персонажу усиление алхимии на 1000 и усиление духа на 10 dps.

Звание «Алхимик» повышает на 100 все навыки алхимии, как и звание «Кладовщик».

При строительстве можно получить звание «Архитектор» за 1000 зданий.

Пожалуй, самым популярным титулом после «Ботаник» (который дает бафф на траволечение) является «Искусные пальцы».

Звание DexterousFingers в ArcheAge — это звание ремесленника-вора, который получает прибавку +2k к воровству и +20 ловкости. Как получить титул «Ловкие пальцы»? Его можно получить у любого, кто достиг уровня вора 150k. Он администрируется автоматически.

‘FashionisteUrban’ — титул, повышающий способности портного + 1k единиц.

‘Скульптура’ — это звание увеличивает способность плотника на 1 000 единиц. ‘Durability’ — это название немного увеличивает долговечность.

‘Декоратор’ — это звание увеличивает способность декоратора на 1 000 единиц.

Как получить титул вестник перемен в ArcheAge?

Многие помнят слияние серверов в конце 14-го года, которое доставило большие неудобства игрокам. Многие люди потеряли свою недвижимость, а многие гильдии — свои замки. В целом, люди из Mail в своем репертуаре. В качестве извинительного жеста со стороны Mail group игрокам были предоставлены некоторые привилегии.

Титул дает +7 ко всем статистическим данным персонажа. Это самый проникновенный титул АА. Как я могу его получить? Вы не можете. Он был выдан людям, зарегистрированным на сервере, который должен был быть уничтожен. Поэтому, к сожалению (или к счастью), сегодня невозможно получить звание проповедника перемен.

Большинство изданий, направленных на повышение квалификации в определенной области ремесла, получают представители консорциумов и передают им. Иногда звания присваиваются за достижение определенного уровня мастерства.

Некоторые титулы в Archeage можно не приобретать, так как игроки часто учитывают только очки и улучшения, игнорируя все титулы, лишь бы поднять своих персонажей.

Конечно, список продолжается коротким комментарием:.

  • ‘Кормилец животных’ + HP и мать, 50.
  • Догматик» при состязании на арене обладатель титула получает дополнительные очки славы.
  • Рыболовные помощники «Разрушитель домов» увеличиваются на 100 очков навыка, и
  • ‘Увеличивает ловкость на 7’.
  • Друг великанов» увеличивает интеллект на 3
  • Титул «Компаньон кукольника», прикрепленный к SQL Иннистера, увеличивает способности Портного на 1к.
  • Дух колодца», под названием.
  • Дух песни», который играет скрытую песню, дает прибавку к навыкам исполнителя на 1k.
  • Титул «Оживленный дух», представляющий уникальность, добавляет 3 очка к вашей Духовной силе.
  • «Художник демонов» — это звание дает вам дополнительную прибавку к ремеслу в 1к.
  • ‘NuiDivineWish’ — этот титул улучшает здоровье и материнство вашего персонажа (на 50 больше, чем у существующих матерей), и
  • талант «Железный человек» в оружейном деле, который увеличивает искусство оружейника на 1 000 единиц; — талант «Железный человек» в оружейном деле, который дает вам дополнительную прибавку к ремеслу на 1k; и
  • Визит в другое измерение». Увеличивает показатель мощности на несколько пунктов.
  • Воля к полету». Механическое искусство увеличивается на 1000 единиц, и
  • ‘Navigator’, под названием ‘Navigator’.
  • Титул архетипа ‘ChosenoftheTwelve’; расход вашей матери при произнесении заклинаний уменьшается на 3%.

Как получить титул агент щита в Архейдж?

Звание «Агент щита» дает вам +30 HP и вашей матери. Получить его очень просто — это цепочка из 15 миссий, появившихся в обновлении 1.7. Всего на кону 45 миссий.

Название — так себе, но по квесту pohodu вы получите около 200 золотых и 15 призматических солнечных ациумов. Результатом и главным преимуществом всей серии миссий станет обсидиановый пух.

Выполнение этих заданий принесет вам несколько Дельфийских звезд. Их лучше всего потратить на руну «Анада». Анаду можно приобрести на вкладке «Предложения» в игровом магазине. Для его выполнения требуется две Дельфийские звезды, и он дает 10 000 очков опыта. С их помощью можно подняться на некоторые уровни.

Архейдж титулы и как их получить

Титулы в ArcheAge можно получить за выполнение заданий, участие в событиях или в качестве награды за выполнение определенных требований. Вы можете просмотреть список присвоенных званий и определить их с помощью страницы Характеристики, доступной при нажатии клавиши C. Выберите название, которое вы хотите отобразить над своим псевдонимом, и выберите Эффект → Применить.

Установка титулов в ArcheAge

  • При получении нового титула персонаж постепенно повышает уровень титула (всего 5 уровней). Каждый новый уровень открывает доступ к большему количеству плиток (значки рядом с ником).
  • Чем выше ваш титульный рейтинг, тем больше титульных очков вы зарабатываете.
  • Название не имеет ничего общего с эффектом. Вы можете одновременно использовать титул ‘VictimofIllusions’ и титул ‘MarathonRunner’.
  • Названия можно изменить, присвоив им классификацию плитки (можно приобрести в Магазине знаний за 10 золотых монет).
  • Уровень титула определяет результат для тех, кто имеет титул
  • некоторые титульные знаки можно получить, выполнив достижения
Титульные знаки:
レベル Герб (эмблемы)
1 (500)
2 (500)
3
4
5
Список (таблица) названий в Archaige:

В рамках «Набора активного путешественника» — выдается персонажам, вошедшим в игру после 29.10.2015 по состоянию на 11:00 3.12.2015.

В рамках «Набора кристаллов активного путешественника» — выдается персонажам, которые вошли в игру после 29.10.2015 по состоянию на 11:00 3.12.2015 и пополнили свой счет на 50 и более кристаллов до начала события.

В рамках «Набора ностальгического путешественника» — присуждается персонажам, вошедшим в игру в период с 29.10.2015 по 11:00 3.12.2015.

В рамках Набора ностальгического путешественника — вручается персонажам, которые вошли в игру в период с 29.10.2015 по 11:00 3.12.2015 и пополнили свой счет на 50 или более кристаллов до начала события.

Подводный археолог — приобретите все подводные предметы, которые можно получить, открыв сундук с морского дна с помощью подъемного мешка.

Как получить пустынного дикобраза?

В Малиновом каньоне, чуть выше Грассленда, найдите смотрителя конюшни и приобретите детеныша пустынного ежа. Поместите его в устойчивую зону и поднимите. Для этого вам понадобится немного воды и субстрат, как и раньше.

Чтобы вам было легче собирать щенков, вы можете получить соломенную корзину в магазине ремесел в обмен на 10 000 очков репутации. Вы можете выбрать из них небольшой и поднимать его, когда вам удобно.

。 Если вы уже приобрели питомца в рамках обучения персонажа, вам не нужно обучать его снова.

。 Помните, что хотя на складе есть много боевых питомцев, вы не можете удалить или уничтожить предмет из инвентаря. Будьте готовы выделить постоянное место в своем инвентаре!

Оцените статью
club-cs.ru