Tom Clancy s The Division. Техника спецотряда the division где найти

Как и в случае с большинством основных систем в Division 2, сначала необходимо нанять специального NPC. Это дает им доступ к бизнес-системе ремесел Белого дома.

The Division 2: Как получить все 12 масок охотников

К концу сюжетной кампании игроки Division 2 получат доступ к разнообразному контенту, из которого 12 масок охотника — лишь малая часть. Однако если вы хотите получить эти секретные коллекционные косметические средства, мы объясним, как это сделать. Наше руководство расскажет вам все, что нужно знать, чтобы получить Маски охотника и показать всем остальным игрокам, как повысить уровень.

Перед прохождением основной сюжетной линии игры игрокам рекомендуется сначала достичь 30-го уровня, так как Охотник появляется на 35-м уровне. Также рекомендуется выделить время на модернизацию оборудования. Неподготовленным агентам очень трудно справиться с охотниками. Вы будете получать сообщения о потенциальных целях как днем, так и ночью, но рекомендуется всегда искать маски ночью. Таким образом, можно избежать возможных проблем.

Маска призрака и маска Привидения

Первые две маски в нашем списке, пожалуй, самые сложные. Охотники и так являются грозными врагами, но эта серия «миссий» должна стать одной из самых запоминающихся для всех охотников за масками. Чтобы облегчить вам работу, мы уже собрали всю необходимую информацию и рады поделиться ею с вами. Обратите внимание, что самостоятельное понимание всего этого будет сложной задачей для большинства игроков.

Приветствия у трех гробниц

Первое место, куда вы должны пойти, — контрольно-пропускной пункт у монумента Вашингтона. Там вы сможете спуститься в шахту лифта. Там вы попадете в большую комнату с небольшим экраном. Активируйте его (сразу за местом, где вы нашли Билль о правах). Активируйте кнопку в нижней части этого экрана, которая покажет вам координаты трех точек на экране.

Обратите внимание, что все эти действия можно выполнить только ночью. Поэтому, пожалуйста, подождите заранее до 19:00 во время игрового времени. Текущее время можно узнать, активировав режим фото из меню и посмотрев в правый верхний угол открывшегося интерфейса.

Отмеченные на экране — это три могилы, которые вы посетите и отдадите им последние воинские почести. Чтобы сделать это, вы должны подойти к каждой могиле и выбрать сенсацию «салют». Каждый раз, когда вы отдаете честь, на экране появляется небольшой статический сигнал. Это означает, что один из необходимых этапов успешно завершен. Этот факт легко пропустить, если специально не обращать на него внимания, поэтому уделяйте больше внимания мини-карте.

Первая точка на экране находится к юго-востоку от контрольной точки «Монумент Вашингтона». По мере приближения к контейнеру вы заметите очень высокую кучу земли. Это гробница.

Вторая гробница расположена к северо-востоку от монумента Вашингтона. Идите в точку, отмеченную на карте ниже, и найдите вторую гробницу на небольшом расстоянии от основной тропы.

Чтобы найти третью могилу, отправляйтесь на юго-запад от монумента Вашингтона. Вдоль дорожки между самим памятником и коридором можно увидеть небольшое скопление. Если посмотреть на мемориал в кустах, то могилы видны почти полностью.

После того как вы поприветствуете все три гробницы, вернитесь к монументу Вашингтона и снова спуститесь через шахту лифта в комнату с экраном. Перейдите на экран, где отмечены координаты гробниц, и снова нажмите кнопку внизу. Если вы все сделали правильно, на экране появится оранжевый круг. На этом первый этап завершен.

Найдите охотника.

Поприветствовав все три гробницы, убедитесь, что ночь еще не наступила, и отправляйтесь на северо-запад от Монумента Вашингтона. Вам нужно отправиться в это место на карте ниже.

Это будет область с логотипом CERA. Вы должны увидеть раздел с надписью GENERALCARE и MONUMENTFIELDHOSPITAL. Внутри вы увидите отсутствующее лицо. Вы должны пойти туда.

Маска упыря

Следующая маска, о которой я расскажу, — это маска упыря. Как и в случае с маской упыря, для ее получения вам придется немного побегать. Сначала отправляйтесь в точку, отмеченную на карте ниже. Это вход в канализацию к северу от Мемориала Линкольна. Далее следуйте по туннелю в небольшую комнату с ноутбуком на столе.

При включении ноутбука загорается лампочка и освещает карту, висящую на стене. Это имеет два характерных признака. Первый означает, где вы находитесь в данный момент. На нем также изображена отсутствующая луна, что указывает на то, что вам придется работать ночью. Второй указатель на карте показывает, что «X отмечает это место». Отсюда вам нужно отправиться в новое место поблизости.

Когда вы достигнете точки, отмеченной на карте выше, ищите мигающую лампочку на одной из смотровых площадок. Пометьте его и стреляйте. Из разбитой лампочки вскоре появится облако дыма и сам охотник. Убейте его и добавьте маску упыря в свою коллекцию.

Выходные проходят сами по себе, часто с выключением компьютера. Но смертный приговор просто смешон. Сначала это было обидно, но я не возражаю.

Это правда, что план ТЗ (который должен повторно появиться на рабочем столе =) еще не загружен. Я купил только базу Phoenix, так что она мне не нужна.

Самый ценный ресурс — золотая часть спецподразделения. Это то, что они не будут переделывать. Остальные понятные дела собраны — и из проанализированных наборов, и в городских доренских локациях, где их можно найти. На данный момент в наличии имеется от 120 до 180 золотых изделий, и только 30 спецотрядов.

В пятницу я по какой-то причине решил пожертвовать уроном, чтобы получить HP.

В результате носитель теперь имеет 120Kdps при 40K здоровья. Он не чувствовал разницы, он убивал одинаково. Но разница в повреждениях очень заметна. Самая большая ошибка, которую я совершил — разделил две старые тряпки.

Конечно, рецепт с ТК и оборудованием спецназа интересен. Я накачал до 25, я никогда не видел золотого оборудования.

Еще одна радость — разборка шмоток с какой-то ерундой, когда специально бегаешь на ферму и крафтишь для статистики.

А также то, что немного вынуждает меня. Бесплатное DLC предоставляет доступ к миссиям (в нижней части mapship) и требованиям, описанным в параметрах шмота, которые в настоящее время не предоставляются. Своеобразный «свет» обреченности.

Они вводят новый режим желтого шмота или отказываются от ремесленных рецептов с ним. Все желтое в ТК не может быть тыквой.

Имхо, люди немного не на том пути.

Я думаю, что мы победили Platinum, и первая платная DLC-игра будет отложена. TK, учитывая технологию спецназа, не имеет смысла заниматься сельским хозяйством.

Изменено: AAB-r86, 28 Мар 2016 — 6:54 am.

#1256 khulster.

ТК, с точки зрения технологии спецназа, заниматься сельским хозяйством не имеет смысла.

Да, это просто смехотворно. ТК не требовалось ничего, кроме этой техники. В результате ПК полностью теряют свой смысл — никому не нужен лут или кредит ТЗ, а экипировка спецсотры не падает с игрока.

В результате здоровье Вектора теперь составляет 120Kdps при 40K.

Так и будет. 10K — это один или два выстрела в сумме. Вот я на 76к с 50% сопротивлением урону, иногда я чувствую себя живым. И даже «фото» снайперы иногда выживают.

#1257 Мортан.

Тем не менее, у российского консульства есть для меня несколько заданий. Но вчера, по крайней мере, баги были крутыми (и миссия наконец-то была выполнена).

Наконец, во время боя с Шершнем я провалился в текстуру сада и долгое время путешествовал в пространстве. Затем неожиданно спаслись на конспиративной квартире, но были ранены. Немного удивился, обратно прыгнул телепортом к лидеру группы, но после окончания миссии (пытался вернуться пешком, но долбанные двери консульства не пускают), забредший туда игрок помог мне!

Это правда, что план ТЗ (который должен повторно появиться на рабочем столе =) еще не загружен. Я купил только базу Phoenix, так что она мне не нужна.

Как вернуться в Вашингтон

Как я уже сказал, вернувшись в столицу, мы скоро вернемся, чтобы разобраться с Аароном и его спутниками. Вам необходимо достичь максимального уровня для своего персонажа.

В частности, вам нужно выполнить все сюжетные миссии в этой локации.

Как получить 40 LvL в Division 2 и прокачать максимальный уровень спецназа

Что такое уровень спецотряда

Здесь вы встретите такие термины, как уровень спецназа. Я объясню их откровенно. Уровневая спецодежда — дается после 40-го уровня персонажа.

Это пособие для всех бойцов, которые завершили основную кампанию в Нью-Йорке. А точки выравнивания регулируются специальными часами.

Наверняка вы видели такие великолепные часы в руках наших старейшин. Знайте, что это главный знак тех, кто прошел через огонь, воду и медные трубы.

Как получить 40 LvL в Division 2 и прокачать максимальный уровень спецназа

Что делать, когда достиг предела в прокачивании

Никто не думает, что после достижения максимального уровня ему нечего делать во втором секторе. У нас всегда есть задания для опытных агентов.

Вы и сами растете как агент, повышая уровень своего специального подразделения.

Кто-то может спросить меня, сколько уровней специальных подразделений существует? Да, сколько угодно! Нет предела.

Вот что вы можете сделать, используя свой новый опыт

  1. Улучшите свои наступательные возможности.
  2. Повышайте свою обороноспособность.
  3. Улучшайте дополнительные способности.
  4. Узнайте, как собирать ресурсы.
  5. Постепенно совершенствуйте свои навыки.

Вы можете улучшить эти способности в меню «Навыки». Там вы можете установить часы. Единственное, что вам нужно сделать, это дождаться запуска режима администратора.

Кстати, все члены группы получают специальные командные очки. Это означает, что любой новый персонаж, достигший 40 лвл, автоматически получает столько же очков, сколько и его партнер.

Как получить 40 LvL в Division 2 и прокачать максимальный уровень спецназа

Как вы носите так много золота? Я ТК 62 lv, у меня есть половина вещей — лучше, чем все золото, которое я нашел, просто потому что оно в статах (и броне, оружии/стоках/электронике). У меня есть 90% чертежей, которые я покупал и на базе, и в TK Shelter, и даже лучшие статы на момент производства хуже, чем у моей фиалки. ЧИДНТ?

Всё о «Тёмной зоне» для новичков

Проще говоря, «Темная зона» в Tom Clancy’s Division 2 — это место, где можно найти самую ценную добычу, но и встретить самых опасных игроков. Поэтому не стоит стремиться попасть туда в начале игры, но когда придет время и зона откроется (об этом будет рассказано ниже), здесь есть основная информация о Темной зоне, чтобы ваш персонаж был готов. Идите в это место. Водитель.

  1. ‘Темная зона в восточной части города — самая большая’.
  2. ‘Темная зона в западной части города средняя, но отделена каналом.
  3. Темная зона на юге города — самая маленькая.

Как попасть в Темную зону?

Вы не сможете попасть в Темную зону, пока не достигнете 10 уровня, а в поселении «Театр» нет 3 уровня. Театр — это первое поселение, которое можно посетить на протяжении всей его истории. В определенный момент, выполнив все требования, ваш персонаж встретит агента, специализирующегося на Темной зоне. Фактически, он вербует вашего персонажа в Белый дом. Именно этот персонаж выполняет работу по открытию зоны, поэтому в конечном итоге откроются все PvP-площадки.

Руководство по The Division 2: эффективное повышение уровня, как победить врага, темные зоны

Что делать с зараженной добычей из Темной зоны?

Главное отличие второй части от первой в том, что не весь лут будет заражен. Поэтому будьте готовы к тому, что самую ценную добычу придется пропустить через настоящую мясорубку. Самый ценный лут и самые редкие улучшения загрязнены на 100%, поэтому необходимо вызвать команду горняков. Это создает дополнительные проблемы.

После того как вы решили, когда начать процесс экспорта, вы должны сначала прибыть на контрольную точку, отмеченную на карте, и подать туда сигнал вертолету. Далее, место прибытия вертолета должно быть защищено от нежелательных посетителей. Помимо того, что вам придется сражаться с вражескими NPC, могут появиться и другие игроки. Как только прилетит вертолет, вы должны привязать добычу к веревке и продолжать охранять место. В случае успеха вся найденная добыча появится в тайнике, а заражение будет удалено.

Как открывать сундуки и где искать ключи в Темной зоне

Поиск сундуков и ключей в Темной зоне является приоритетной задачей для игроков Division 2. Кроме того, сундуки содержат одни из самых ценных предметов в игре. Добычу из пояса можно использовать и при игре в одиночку. Однако основной проблемой в процессе добычи и поиска ключей является игрок. Ключи могут быть извлечены любым из описанных ниже способов.

Оцените статью
club-cs.ru