Томб Райдер: Легенда» — прохождение полностью. Как пройти лара крофт легенда

Сиквел был выпущен в 2006 году; издатели EidosInteractive имели некоторые опасения по поводу Core Design, а провал TRAOD стал последней каплей. После этого разработкой занялась компания CrystalDynamics. Это первая перезагрузка сериала, и продолжение не имеет ничего общего с предыдущими эпизодами.

«Томб Райдер: Легенда» — прохождение полностью

Tomb Raider Legend — седьмая игра серии, стилистически похожая на свою предшественницу. Существуют версии для ПК, а также для многих консолей, включая ноутбуки. Игра сочетает в себе элементы различных жанров. Здесь есть место и для стрельбы, и для решения квестов.

Игра «Томб Райдер: Легенда» — основная информация

Игра издана британской компанией Eidos Interactive, которая выпустила еще одну часть впечатляющей серии в 2006 году. Legend была разработана ребятами из CrystalDynamics, которые привнесли в игру некоторые инновации.

Минимальные системные требования:.

  • Операционная система: Microsoft Windows 2000, XP,.
  • Процессор: Pentium 3
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 256 МБ,.
  • Свободное дисковое пространство: 9,9 Гб.

Полное прохождение этой части системы займет не менее 15-20 часов. Исследование всех секретных мест и их детальное изучение также потребует времени.

«Лара Крофт: Легенда» прохождение сюжета на 100 процентов

Лара Крофт, героиня игры, начинает новое приключение. Родители привили девочке страсть к археологии. После смерти родителей она стала еще больше. Прохождение Lara Croft: Legend позволяет игрокам побывать в разных частях света.

Пролог.

Игра начинается с видеоролика, в котором показано, как сама Лара и ее мать летят на разбившемся самолете в неизвестном месте.

Глава 1: Заповедник Тиуанако, Боливия

После этих событий прошло много лет. Лара — единственная выжившая после авиакатастрофы. И первое, что видит игрок, — это девушка, взбирающаяся на очень высокий холм без собственного снаряжения. При этом она шутит по аудиосвязи. После прыжка через пропасть начинается игра.

Лара идет по горной тропе, перепрыгивает через пропасти и совершает акробатические чудеса. Она также убирает с дороги камни, преграждающие путь. На одной из террас девушка убивает солдата. Продолжая свой путь, он встречает новых врагов. У самого храма героиня видит подъезжающий джип. По пути ей приходится проходить рядом с ним, отгоняя врагов.

В самом храме Лара прыгает через пропасть с помощью магнитного гарпуна, забирается на систему цепей и плывет под водой.

Важно следить за подачей воздуха. В противном случае Лара задохнется.

Чтобы преодолеть движущиеся блоки, героиня должна использовать коробку. Таким образом, когда она продвинется вперед, она не будет раздавлена. В комнате с кнопками нужно поставить коробку. После этого дверь откроется.

В конце пути Лара находит странный алтарь, где в детстве пропала ее мать. Ей становится ясно, почему девушка так одержима ими. Здесь он встречает незнакомца, который также интересуется этими предметами.

Глава 2: Перу. Возвращение в Параисо.

Вернувшись в особняк, Лара узнает о мужчине, которого она встретила. Теперь ее путешествие приводит ее в Параисо, где девушка встречает на рынке подружку Анайи. Разговор прерывают наемники, поэтому ей приходится убить их и идти дальше. Победив врагов, Лара находит мотоцикл и садится на него. Затем ее ждет жаркая битва.

После путешествия героиня прибывает в заброшенный лагерь. Там Лара вспоминает, что произошло здесь в прошлый раз. Очнувшись от воспоминаний, она направляется в то же место, где была до спуска. Сейчас все залито водой, поэтому важно не забывать выходить на улицу и подышать воздухом. Затем вам нужно попасть в зал, где нужно вытащить светящиеся шары из статуй.

По пути Лара находит осколок артефакта. После этого, столкнувшись с врагами, вам нужно защитить Анайю и выбраться оттуда.

Глава 3: Япония. Встреча с Такамото

Лара идет на светскую вечеринку. Она общается с гостями. Затем появляется Якудза, и ей приходится достать оружие и снова стрелять. Затем героиня забирается на крышу здания и перемещается. Дальше путь лежит на крыши домов и дальше. Необходимо попасть на другой небоскреб.

Там Лара стреляет в людей и животных. Оказавшись внутри и пробежав по коридорам, вы должны продолжить путь через пропасти, используя лестницу. Когда вы доберетесь до Такамото, вы должны убить его и забрать еще один фрагмент артефакта.

Глава 4. Гана. Преследование Джеймса Ратленда

В этой части Tomb Raider: Legend путешествие начинается с того, что Лара отправляется из Японии в Западную Африку. Там авантюристку заинтересовал древний храм, к которому она и направляется. И снова та же старая история с большим количеством комнат-ловушек, стрельбой по животным, прыжками через пропасти и перелезанием через блоки. По пути Ларе приходится спасаться от валуна, который катится на нее.

Tomb Raider: Underworld стала третьим дополнением к трилогии Legend от Crystal. Dynamics, последовавшим за Tomb Raider: Anniversary в прошлом году. Игра использует заметно более современный подход к геймплею, с разрушаемым окружением, более открытыми уровнями и сложной погодной системой.

Томб Райдер: Легенда — прохождение полностью

Игра Lara Croft Tomb Raider: Legend была выпущена в 2006 году. В седьмую часть серии могут играть владельцы PC, Xbox360, PS2, PS3, PS3, Nintendo DS. Legend значительно отличается от предыдущих частей Tomb Raider — благодаря улучшенному движку локации и персонажи выглядят более реалистично. Как издатели игр, так и игроки очень хорошо отреагировали на внешний вид этой игры.

На этот раз сюжет игры вращается вокруг таинственного каменного меча. Все началось, когда Ларе было 9 лет. Самолет, на котором она летела вместе с матерью, разбился в Гималаях, и они нашли убежище в руинах древнего храма. Там девушка случайно активировала артефакт. А мать, пытаясь защитить свою дочь, исчезла через портал.

 Начальный экран игры

Во время игры Лара будет иметь в своем арсенале пару видов оружия, известных по предыдущим частям. В дополнение к ним она может носить штурмовую винтовку, пистолет-пулемет, дробовик или гранатомет.

追加情報。 Арсенал Лары пополнился магнитной кошкой. Он поможет девочке собирать различные предметы, проходить через щели и зазоры.

Лара Крофт Томб Райдер: Легенда – прохождение

В течение основного сюжета героиня посещает 8 различных и уникальных локаций.

Тиуанако

Tomb Raider: Legend Игра начинается в Боливии. Здесь героиня должна пробежать вперед по мосту, спрыгнуть с горы на уступ и с помощью веревки добраться до туннеля. Внутри Лара ориентируется с помощью своих акробатических навыков. По пути происходит первая битва.

Когда героиня выйдет из туннеля, она должна пройти по краю водопада направо и взобраться на вершину. Вы можете добраться до обрыва, перепрыгнув через веревку справа от двух балок. На вершине девушка убивает охранника и использует гарпун, чтобы начать спуск. В процессе вам придется столкнуться с группами вооруженных противников.

Когда с врагами будет покончено, вы можете двигаться к древнему храму. Здесь вам нужно использовать крюки, чтобы спуститься в пустоту. Внизу Лару поджидает тигр. Вам придется смириться с этим и жить дальше. Впереди ее ждет ловушка из закрывающихся стен — она должна преодолеть ее.

Важно: Чтобы облегчить задачу, можно использовать гарпун, чтобы вытащить ящик и поместить его между стенками.

В коридоре храма вам нужно убить еще одного тигра и бросить ящики на три кнопки. Когда дверь откроется, Лара должна бежать к ней. Затем вы должны спуститься по уступам и выйти наружу. Пробежав по горящему мосту, девушка оказывается в окружении врагов. Вы должны победить их, и тогда первая миссия закончится.

 Борьба с противниками

Перу — Возвращение в Параисо

В Перу героиня укрывается на площади и там сражается с врагами. Завязывается долгая битва, после которой Лара спасается от преследования на мотоцикле. По дороге она сражается с врагом и в итоге врезается в один из грузовиков. Затем показывается сцена, и героиня оказывается в машине Аманды.

Лара переносится в прошлое, где ей приходится вызволять Аманду из-под обломков. По уступам и столбу она должна карабкаться. Оказавшись там, героиня кладет камень в нишу и использует веревку, чтобы открыть проход.

Внутри Лара сталкивается с огромным зверем и должна убежать от него, избегая препятствий. После погони она должна нырнуть в воду и всплыть в большой комнате. Здесь вам нужно активировать 4 рельефные фигурки. Кнопки находятся под водой. Затем Лара поднимается к шариковому механизму. Поместив их в углубления, она открывает дверь.

詳しくは。 Все начинает рушиться, и вам приходится карабкаться по лестнице, чтобы добраться до вершины. Лара взбирается на статую, прыгает на канат и возвращается в большой зал. Здесь появляется веревка, по которой нужно подняться по лестнице. Миссия будет завершена после уничтожения всех врагов в каменоломне.

Япония — Встреча с Такамото

В Японии Лара должна войти в офис Нишимуры. После этого на нее нападают бойцы Такамото. Ей приходится сражаться с ними и подниматься на лифте на крышу. Здесь Лара использует шест, чтобы забраться повыше и пробить гарпуном стеклянный потолок. Под ним находится мотоцикл, который можно использовать, чтобы перепрыгнуть на следующую крышу.

Теперь героиня перемещается по строительным лесам с помощью гарпуна. В конце пути ей приходится сражаться с охранниками и собаками. Затем Лара входит в телевизионную кабину. Отсюда она должна снова подняться на крышу и, используя строительные леса, столбы и перекладины, пройти к двери. Оказавшись внутри, вы должны перестрелять всех и включить пожарную сигнализацию. Пар поможет вам определить местонахождение лазеров для ползания.

Секреты поместья Крофтов

Помимо завершения основного сюжета Tomb Raider: Legend, игроки могут проверить свои силы в дополнительной миссии. В поместье Крофт можно играть в любое время — в начале игры, между основными миссиями или в конце. Здесь есть множество различных предметов, которые можно найти, используя способности героини.

После низких рейтингов предыдущих серий «Легенда» открыла глаза поклонникам Лары Крофт. Еще одна история о таинственных предметах стоит того, чтобы заплатить за вход.

Оказавшись в гробнице, героиня должна успеть выпрыгнуть из автомобиля до того, как он упадет в пропасть, а затем начать свой собственный спуск вниз. Оттуда Лара отправляется в храм, где похоронены король Артур и рыцари Круглого стола.

Глава 2: Признаки жизни

На тропинке над водопадом вас ждут препятствия. Вам нужно балансировать на бревне и в конце концов запрыгнуть на старый заброшенный самолет. Лес очень таинственный и полон заброшенных кораблей и самолетов. Исследуйте лес и вы найдете лагерь, очевидно, принадлежащий выжившим с корабля. В сумке есть видеокамера, спички и беспроводная очень полезная вещь. Из-за Бри Лара замерзнет, настанет время думать самостоятельно.

Вам нужно временно спрятаться и разжечь огонь. Как раз вовремя, чтобы увидеть видео с камеры. Чтобы утолить голод, ей нужно искать еду в лесу. На одном из деревьев рядом с убежищем вы можете найти скелет с луком. Это то, что ей нужно. Оттуда можно взять самодельный лук и охотиться на мелких животных. На поляне можно добывать стрелы и срезать ягоды самостоятельно.

Глава 3: Женщины пустыни

Ваша самая большая добыча в лесу — олени, и вы должны убить пару. Маршрут показан на карте. Поскольку местоположение не является публичным, показывается только прямой маршрут, но по пути можно найти все необходимое и исследовать некоторые предметы. После того как вы достаточно поохотитесь и соберете припасы, вернитесь в лагерь, и вы услышите, как кто-то пытается связаться с вами по радио. Он тот, кого ты знаешь, Лот.

Вы поймете, что с выжившими все в порядке и они прячутся за островом. Вам нужно спуститься в убежище, в прошлый раз люк был закрыт, сейчас дорога свободна. Сначала вам нужно найти в катакомбах несколько полезных инструментов. В развалинах рядом с вами лежит кирка. С его помощью можно открыть запертую дверь, сломав ее. Это переместит вас в другой лес.

Глава 4: Продолжайте двигаться вперед.

Здесь вас ждет приятная встреча, важный знакомый и еще один компаньон встретят вас рассказами и огнем, и вы благополучно заснете. Но утро не самое приятное, наших новых друзей нет на месте. Вы ищете их, но попадаете в ловушку. Вы слышите звук волчьих сережек. Чтобы победить их, просто ждите, пока они появятся под кустами. Не волнуйтесь, другая команда лодок скоро найдет вас. Затем вы разделитесь и будете осматривать участок, чтобы найти своих потерянных близких. По пути вам придется немного подняться.

Используйте кирку, чтобы открыть ящики, и вы найдете аксессуары, которые помогут вам усовершенствовать ваше оружие. Не пропустите парящие самолеты, вас ждут сокровища и впечатления. Остерегайтесь волков, они иногда окружают вас. Если волк поймает вас, постарайтесь устоять и старательно нажимайте на кнопку. Волки не так опасны, и у вас будет возможность дать им отпор, но через бой.

Оцените статью
club-cs.ru