TOP 10 Лучшие торговые товары Kenshi. Kenshi инженерные исследования где взять

Однако иногда это может быть скучно, особенно когда вам трудно продвигаться в игре. Поэтому, возможно, вы захотите использовать читы, чтобы улучшить свой игровой опыт. Так что если вы ищете читы для Kenshi, вы попали на нужную страницу. Мы расскажем вам, как обманывать в Kenshi.

Kenshi инженерные исследования где взять

Блуждая по миру Кенши, вы можете наткнуться на торговцев, продающих очень ценные предметы — эти предметы могут помочь вам исследовать более полезные предметы, возможно, вылечить вас или использовать для улучшения ваших показателей. Начнем с самого необычного предмета…

Почему я выбрал Generator Core для этой статьи? Потому что это самый тяжелый реквизит в игре. Он весит около 20 фунтов, и если вы купите несколько штук, то сможете носить рюкзак, полный 20 генераторных ядер — это около 400 фунтов, что означает, что ваш персонаж будет обладать ОГРОМНОЙ сверхсилой.

Что хорошего в этом товаре:

— Идеально подходит для улучшения статистики

— Маленькие, что означает, что вы можете поместиться в нескольких из них

— Вы можете использовать их для своих поклонников, когда закончите увеличивать свою силу!

Рацион

Порции еды можно купить в таких местах, как бары и пекарни, но их также можно найти у бродячих торговцев. Они дорогие, но они стоят того — они питательны и долго хранятся. Они также не занимают много места, и еще один вариант можно найти в старинных мастерских и других старых местах.

Потому что этот товар хороший:

Расширенная аптечка первой помощи

Эти аптечки просто необходимы, без них ваши конечности будут медленно деградировать, и вы, скорее всего, станете калекой. После этого, в зависимости от того, в какой зоне вы находитесь, вас либо убьют бандиты, либо съедят клювастые твари. Где я могу купить эти вещи?

В обычных магазинах и больницах. Они дешевы и служат долго, в зависимости от того, сколько урона в среднем получает ваш персонаж.

Потому что этот товар хороший:

Среда обитания 3 — это участок шахматной доски — пустыня Стенн. Здесь ужасные ветра и сухой климат. Лучшим местом для установки ветряных турбин является эта область. これには、Admagと呼ばれる都市が含まれます。 В третьей среде обитания вам следует быть осторожным с шеками, потому что если вы откажетесь платить налог, они без колебаний нападут на вас.

Как вести добычу от начала до конца

Добывать легко! Как показано в первом параграфе данного руководства. Выберите персонажа и просто щелкните правой кнопкой мыши на ресурсе, который нужно добыть, чтобы начать добычу. Чтобы начать добычу полезных ископаемых, вам не нужно брать кирку или любой другой инструмент. Как только вы начнете добычу, вы можете проверить свой прогресс до добычи любого ресурса, щелкнув на самом добываемом ресурсе.

На изображении выше вы можете увидеть, сколько времени требуется для получения каждого куска меди из этого ресурса. Существует несколько различных факторов, влияющих на добычу полезных ископаемых в Kenshi, но мы рассмотрим их в следующем разделе. Теперь, когда вы занимаетесь добычей полезных ископаемых, важно иметь достаточно места в инвентаре для размещения предметов! Убедитесь, что у вас достаточно пустого инвентаря или большой рюкзак для переноски всего, иначе вы будете бегать туда-сюда между базой и ресурсами.

По мере добычи каждого куска руды он будет появляться в меню, как показано на рисунке выше. Чтобы извлечь кусок меди из ресурса, откройте запас персонажа и перетащите медь в пустое место. Руда очень тяжелая, поэтому персонаж будет двигаться гораздо медленнее, если руды много. Отличный способ тренировки силовых способностей — нагрузить персонажа большим количеством тяжелой руды и ходить вокруг.

Факторы, влияющие на скорость добычи

Существует несколько факторов, влияющих на скорость добычи полезных ископаемых в Кенси. Основным фактором, влияющим на скорость добычи, является уровень мастерства персонажа в работе. Этот навык регулирует все работы в кенши, включая добычу полезных ископаемых. Лучший способ повысить уровень этого навыка — добыча полезных ископаемых, независимо от того, верите вы в это или нет.

Еще одним важным фактором, влияющим на скорость добычи, является статистика самого ресурса. Выбрав изгнанный ресурс и изучив статистику в левом нижнем углу, вы можете увидеть, насколько эффективен и обилен изгнанный ресурс. Это покажет вам множитель, с помощью которого можно добыть ресурс, и сколько времени потребуется для получения руды.

Еще один фактор, который многие люди не учитывают, думая о добыче с почками, — это уровень голода. Если ваш персонаж голоден, умирает от голода или недоедает, отрицательный множитель будет влиять на все статистические данные, включая работу. Так что если у вас медленный работник, но вы видите, что он не убивает ничего ценного, есть вероятность, что он просто очень голоден.

Почему я делаю свои в кенши?

Есть много причин, по которым вы можете захотеть добывать кенши. Очевидная причина в том, что это отличный источник «относительного» и безвредного дохода. Если вы найдете шахту вдали от вражеских патрулей, вы сможете поработать несколько дней и продать городскую шахту со 100% прибылью.

Еще одна причина для добычи полезных ископаемых заключается в том, что многие базовые здания и производственные объекты требуют материалов для строительства. Такие материалы, как медь и железо, доступны в свободном доступе в больших объемах благодаря простой добыче на поверхности.

Важной причиной, мешающей минералам, является также использование силовых тренировок. Чтобы выжить в Кенши, необходимо совершенствовать свои способности. Это сложно, если у вас только один персонаж и нет возможности проиграть много битв и истечь кровью на ранних стадиях. Отличный способ увеличить свою силу — добыть много железной руды и положить ее в рюкзак. Это не только позволит вам без необходимости ходить по городу, но и даст вам двойную выгоду.

Создавайте камни, бросайте их в рюкзак, идите в город, продавайте их и повторяйте процесс, чтобы получить большие деньги и бонусы в обучении!

Это все, что вам нужно знать о том, как добывать ресурсы в kenshi.

В этот момент ваш персонаж уже частично опровергнут, а в хабе есть свободные рабочие. Теперь вы можете начать строить свою империю или хижину в пустыне.

Создание своего персонажа

Мы сосредоточились на этом сценарии, потому что типичный дебют предполагает, что мы играем как одинокий странник.

Выбор главного героя — ответственная миссия. Это происходит потому, что главный герой становится вашим любимцем, и все усилия направлены на полное развитие именно этого персонажа. В качестве примера мы выбрали гренландца. На наш взгляд, это наиболее вероятный первый вариант. Мы предполагаем, что у вас хорошие отношения со Святой Землей, которая занимает большую территорию в центральной части северной части карты. Превосходные привилегии в кулинарии, науке и сельском хозяйстве никогда не являются ключом к формированию личности. Вы увидите главного героя как великого воина или универсального мага.

Если вы готовы рисковать, но хотите получить больше боевых бонусов, стоит выбрать

Гобблер. Это редкий вариант, поскольку штрафные санкции практически отсутствуют. Он показывает, что его можно использовать для различных типов транзакций, что здесь очень хорошо. Плюс в том, что, в отличие от гринсмитов и шеков, они не едят много. Существует также боевой бонус. Кроме того, Святой народ относится к ним очень щедро, что исключает возможность прямого нападения на таких персонажей.

Бойцы Шеки имеют отличные боевые бонусы, но высокий уровень голода. Это может вызвать проблемы в начале игры. Существуют ограничения на работу, которую он может выполнять, и это негативно сказывается на игре в целом. Однако они не имеют аналогов при введении военных операций. Важно отметить, что для Святой земли она является главной целью, что может негативно повлиять на выбор поселенцев и торговлю в центральной области северного листа карты.

Примечание: Мы хотели бы сказать, что выбор бойцов-скелетов — плохой выбор для новичков по нескольким причинам. Конечно, эти группы героев станут невероятно сильными в последующих битвах, но Святая Нация не упустит их. Когда они видят только один скелет, они немедленно нападают. Кроме того, несмотря на то, что они не голодают, их содержание и ремонт обходятся очень дорого. Однако если вы выберете этого персонажа, вам придется арендовать двухъярусную кровать для ремонта на станции Рой или другой технической площадке.

Для получения дополнительной информации см. другие руководства по расе Кенши и их роли.

Функциональный обзор.

Атрибуты и уровни навыков доступны до 100-го уровня. Однако расовые бонусы зависят только от полученного опыта.

Качественные черты важны, поскольку они влияют на все параметры героя, включая боевые навыки.

Наличие силы позволяет герою использовать более тяжелое оружие, атаковать сильнее и поднимать больше предметов. Это свойство используется для изменения общей концентрации крови. При использовании более тяжелого оружия кровь движется естественным образом. Некоторые люди используют другие варианты повышения уровня крови: перемещение с запасами, переноска заключенных в рабочее время, боксирование с перегрузками, бег с мешками железной руды.

Укрепления — это характеристики, которые влияют на то, как игрок переносит удары, и являются мерой устойчивости к повреждениям. В крепости герой приходит в сознание, когда большая часть его тела повреждена. Увеличение укреплений является чрезвычайно сложной задачей. Возможно, самым эффективным способом усиления укреплений является их повреждение. Иногда методы визуализации мертвых работают.

Благодаря ловкости персонаж имеет собственную скорость атаки и резкость, чтобы избежать атак. Ловкость повышается при использовании легкого и тяжелого рубящего оружия. Он считается необходимой квалификацией для бойцов, не говоря уже о преподавателях боевых искусств.

Восприятие — единственное качество, которое в основном зависит от класса. Это влияет на способность различать пустынные объекты и стрелять на дальние расстояния. Наибольший потенциал для повышения восприятия дает необходимость сражаться с оружием на расстоянии и чаще стрелять из лука и стрел.

У персонажей есть определенные способности, которые делают определенные вещи. Эта игра называется навыками. Существует шесть основных типов:.

Возможность использовать различные виды оружия. Частое использование любого из видов оружия повышает уровень навыка. Это включает в себя возможность использования турелей и точного огня.

Боевые навыки говорят о том, насколько хорош ваш воин в бою. Он учитывается при блокировании, отражении и ударах. Боевые способности влияют на эффективность боя без оружия. Ваши навыки улучшаются по мере участия в боях.

Есть даже возможность воровать. Он влияет на качество воровства, скрытности и всего, что с этим связано, например, грабежа и тихого убийства.

Спортивные способности влияют на скорость передвижения в мире. Это считается необходимым навыком в начале игры.

Научное знание. Он учитывает эффективность применения знаний и осуществляет умственную деятельность (знания в области медицины, робототехники и инженерии).

Благодаря своим ремесленным навыкам персонажи могут создавать предметы, готовить и выращивать еду. Это полезный навык, который необходим многим персонажам.

Создание фундамента: первые шаги

Первоначальное обучение и покупки

Первая и самая важная рекомендация — запустить В неясной ситуации убегайте. Это единственное правило в начале игры Kenshi. Конечно, вы можете есть деревья, что не исключено, и даже может помочь улучшить определенные качества. Но вы всегда можете сражаться, поэтому все равно убегайте как можно быстрее.

Увеличение хорошей скорости помогает в спорте.

Если вы продолжите бежать с самого начала, ваш спортивный темп увеличится до 20, и вы, скорее всего, не будете оштрафованы. Развить свои спортивные способности очень просто: вы можете бегать по выбранной вами медной/железной жиле. Также можно найти города вблизи северного или южного узлов. Но будьте бдительны и не забывайте следить за весом собранных вами запасов и горизонтом грабителей.

Рекомендуется нанимать свободных шахтеров в центрах для добычи меди и железа. Обратите внимание, что местоположение свободных новобранцев не является постоянным. По этой причине неженатые люди не могут быть найдены в центре. Хотя исследование биома считается опасным, рекомендуется искать сквинов к югу от центра или стопкаров к северу. Там вы узнаете, есть ли свободные новобранцы.

Рекомендуется всегда иметь аптечку и еду для каждого персонажа.

Берегите деньги, заработанные на добыче меди. Используйте их, чтобы купить большой рюкзак (3k) и получить доступ к Гильдии воров (10k) в центре.

С помощью Гильдии воров вы можете обучить своего персонажа (до 5-10), проникновению и скрытным атакам (повысив свой уровень до 17-18 очков) поблизости. Все это поможет вам избежать блокировки тюрьмы и незаметно напасть на бандитов, чтобы освободить заключенных.

Это прохождение посвящено добыче меди, поскольку это более безопасный вариант. Однако есть и другое руководство. В этом руководстве представлены способы заработка и возможные стратегии приобретения игровой валюты на ранних стадиях.

Например, найти WayStation (промежуточную станцию) к югу от Скуина, нанять телохранителей и напасть на короля пыльных бандитов — все это стратегии, направленные на зарабатывание денег. Затем вам нужно вылечить бандитов, чтобы передать его в награду за 6 000 кат. Эта щедрость — хорошее начало. Однако не прибегайте к этому методу, если вы еще не разграбили мертвого бандита, убитого охранником Хаба или Скоурина.

На что следует обратить внимание в начале игры:.

Городские зоны отчуждения — если персонаж не находится в купленном доме, ему запрещено строить в городе, за его пределами. Это ограничивает использование первого города в качестве места жительства, так как вам не разрешается строить начальные здания.

Рекомендуется оптимизировать персональные настройки для уменьшения застойных явлений при максимально возможном расстоянии обзора. Это особенно полезно в начале игры, поскольку вам нужно быть бдительным к рейдерам и контролировать 30 или более рабочих на огромном участке земли. Потенциальный застой в Kenshi можно устранить, отключив опцию экрана и выбрав в настройках игры точку активации, в которой дисплей работает хорошо.

Оцените статью
club-cs.ru