ТОП 10 советы, секреты и хитрости Rise of Kingdoms. Rise of kingdoms ответы на викторину

Рим полностью сосредоточен на скорости. Стартовым командиром является Сципион Африканский. Уникальный юнит — специальная пехота под названием Легионер. Учитывая важную роль войск в игре, повышенная защита пехоты может быть полезной характеристикой.

ТОП 10 советы, секреты и хитрости Rise of Kingdoms

Rise of Kingdoms

Игра Rise of Kingdoms довольно сложна и многогранна. Здесь есть множество механик, привлекающих игроков: строительство города, сражения в реальном времени, альянсы, внутриигровые задания и события, а также разные варианты развития аккаунта.

Учитывая такое количество контента, легко упустить простые, но важные моменты, значительно упрощающие игровой процесс, а в некоторых ситуациях и дающие преимущество. В статье представлено 10 хитростей и советов, которые помогут развиваться и побеждать на поле боя.

Лайфхак по выполнению квеста «Искусный ремесленник»

Этот квест можно выполнять каждый день. Он позволяет получить 10 очков ежедневной активности. Но многие не знают, что необязательно тратить ускорения, чтобы закончить строительство здания. Достаточно просто установить любую декорацию в свой город, и выполнение квеста будет зачтено.

Декор

Мы сначала будем рекомендовать объединить его с Ыльчи Мундоком. У Ыльчи отличный набор баффов для пехоты и умение наносить удары, которое дополняет приём Сунь-цзы. Кроме того, мы сохраним Сунь-цзы главным командиром, чтобы получить выгоду от талантов пехоты и навыков для этого комбо.

Рабочие промокоды и купоны для игры Rise of Kingdoms (апрель 2022 года)

Подарочные коды и промокоды для игры Rise of Kingdoms за апрель 2022 года. Создайте свою цивилизацию и вступайте в сражения в режиме реального времени! С подарочными купонами у вас есть больше шансов стать успешным воином и завоевать весь мир.

Положительные стороны Rise of Kingdoms

Начнем с того, как они реализуют свою модель free-to-play. Проще говоря, она великолепна.

Хотя есть много вещей, на которые можно потратить деньги, никогда не возникало ощущения, что я должен потратить эти деньги.

Когда free-to-play реализована таким образом, я на самом деле не против вложить в игру несколько баксов.

Конечно, бывают моменты, когда хочется потратить немного денег, чтобы завершить исследование или быстрее обучить войска, но можно просто подождать и вернуться. Вреда не будет.

Далее, Rise of Kingdoms выглядит великолепно. Персонажи смоделированы хорошо, а города радуют глаз, хотя иногда они выглядят немного грязновато.

Игра также красочная. Когда играешь в игру, особенно мобильную, цвет имеет большое значение. Он помогает оставаться бодрым и внимательным, а в этой игре его очень много.

Наконец, геймплей игры очень увлекательный. Он вызывает желание заходить в игру несколько раз в день, чтобы узнать, как дела у вашего питомца и не нужно ли вам что-нибудь.

Это большой плюс игры. В ней нет никаких меняющих игру или примечательных элементов геймплея, просто старое доброе управление городом.

После того, как я провел время с игрой, оказалось, что худшая ее часть — это большая часть игры. Ее сообщество.

Я бы не стал говорить, что сообщество токсично, потому что в целом это не так. Проблема возникает на разных уровнях игры.

Каждые несколько дней разработчики игры, Lilith Games, создают новый сервер, к которому могут присоединиться игроки. Это лучшее время для создания персонажа, потому что все начинают с одной и той же точки.

Хотя есть люди, которые будут расти быстрее вас, потому что они платят за дополнительные привилегии, я ни разу не почувствовал, что нахожусь в невыгодном положении.

Плохо то, что в сообществе нет регионального разделения, что помогло бы найти клан и общаться в общем чате.

Также нет разделения на особо хардкорных игроков и более казуальных. Я оказался где-то между ними и должен сказать, что особо хардкорные игроки начинают делать игру менее увлекательной.

Где вводить коды

1. Нажмите на свой аватар, который находится в левом верхнем углу экрана.

2. Откройте меню настроек и выберите «Использовать»:

4. Далее введите промокод и нажмите «Обменять»:

5. Появится уведомление о том, что вы успешного обменяли код. Откройте свой почтовый ящик в игре, чтобы получить награду.

Рабочие коды

  • ah9vzgp0mi — 3 ускорения строительства по 60 минут, 3 ускорения обучения по 60 минут, 3 ускорения исследований по 60 минут, 10 фолиантов знания уровня 5, и 1 золотой ключ
  • Rok21promo — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 ускорения по 3 часа и 10 фолиантов знания уровня 5
  • ROK2YOMDTU — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 ускорения на 3 часа и 10 фолиантов знания уровня 5
  • k7bjwhfsvq — 4 ускорений строительства по 60 минут, 4 ускорения обучения по 60 минут, 4 ускорения исследования по 60 минут и 18 фолиантов знания уровня 5
  • rokpromo21 — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 ускорения на 3 часа и 10 фолиантов знания уровня 5
  • q51ajxwdzc — 3 ускорения строительства, 3 ускорения обучения, 3 ускорения исследований, 10 фолиантов знания уровня 5, и 1 золотой ключ
  • rokhappybd — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 ускорения и 10 фолиантов знания уровня 5
  • ROKVIKINGS — 2 золотых ключа, 5 фолиантов знания уровня 6, 2 средних восстановления очков действия и 2 ускорения
  • d725ig2acq — 2 золотых ключа, 5 фолиантов знания уровня 6, 2 средних восстановления очков действия и 2 ускорения
  • brem4k69u2 — 2 золотых ключа, 5 фолиантов знания уровня 6, 2 средних восстановления очков действия и 2 ускорения
  • 21HappyYOX — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 ускорения по 3 часа и 10 фолиантов знания 5 уровня
  • Happynew21 — 1 золотой ключ, 3 серебряных ключа, 2 ускорения по 3 часа и 10 фолиантов знаний 5 уровня
  • RMERRYXMAS — 3 ускорения строительства, 3 ускорения обучения, 3 ускорения исследований, 10 фолиантов знаний 5 уровня и 1 золотой ключ
  • TnxGiv1ing — 3 ускорения строительства, 3 ускорения обучения, 3 ускорения исследований и 10 фолиантов знания 5 уровня
  • Tricktreat — по 3 ускорения скорости строительства, обучения и исследования, а также 10 фолиантов знания 5 уровня
  • Mid0Autumn — 1 золотой ключ, 3-часовое ускорение, 3-часовое ускорение исцеления, 3-часовое ускорение обучения и 5 фолиантов знания 5 уровня
  • nyprp7zp7q
  • tz4gusiwka
  • sb96x3baik
  • Nyprp7zp7q
  • mpqs3sf4ch
  • nxhg7p95gd
  • Discord100
  • mwmjwzetgc
  • ktjb79nsav
  • jxewhr8rgw
  • Iq9ybsajz2
  • Ipyxvn28mq
  • IPU8G5X598
  • gmdz63tpvf
  • gmz4nm8yv7
  • gmcbc633tn
  • gm7qk2k7em
  • CILGINTURK
  • z2ikx6ig6e

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

И Боудика, и Лохар — отличные миротворческие командиры в Rise of Kingdoms. Вы обязательно должны использовать кого-то из них для повседневных сражений. Они предоставляют бонусный опыт, который поможет вам быстро повысить уровень других ваших командиров.

Как сменить королевство / иммигрировать на другой сервер?

После обновления Rise of Kingdoms, появилась возможность мигрировать с одного сервера на другой. Как работает иммиграция и где найти страницы паспорта? Начнем с последнего. Страница паспорта доступна:

    В магазине, зайдите в «Мешочек полезных вещей» и купите набор «Новый мир» за 379 рублей (135 грн).

Не сложно догадаться, что «Страница паспорта» — это основной атрибут для иммиграции (переезда) на другой сервер. Чтобы сменить сервер или королевство:

  1. Удалите карту на расстояние, пока в правом нижнем углу появится значок «Планеты».
  2. Откройте его и выберите интересующее вас королевство.

Существуют условия переезда:

  1. Страница паспорта — должна быть в инвентаре.
  2. Ограничение по силе иммиграции — аккаунт, которым вы желаете переехать, должен не выше той мощи, которая указана в ограничении.
  3. Город не должен состоять в альянсе.
  4. Войска находятся дома, нет очереди на строительство.
  5. Ресурсы, что находятся в городе, не превышают допустимую вместимость склада.
  6. Уровень ратуши выше 16 уровня.

Перед иммиграцией, можно посмотреть локацию, куда есть желание перебраться.

Те, кто забросил игру из-за ушедших из нее друзей, которые решили «прыгнуть» — у вас появился второй шанс. Заселяйтесь в прежде прокачанные города, кооперируйтесь с друзьями, и вперед, завоевывать новое королевство.

Правила закатного каньена

Вот немного правил для ознакомпления нового ПВП режима.

После развития ратуши 10 уровня игроки получают свиток, который позволяет один раз сменить нацию. Это открывает дополнительные возможности. До 10 уровня новичкам можно брать закрытые нации с хорошей обороной – Китай или Корею. Если у Вас уже есть опыт в играх такого типа, то подойдут универсальные нации – Франция, Рим, Британия.

Германн (Hermann) — лучники

Самые сильные командиры в Rise of Kingdoms: Lost Crusade. Связки командиров для эффективной игры

Германн считается одним из лучших командиров-лучников в Rise of Kingdoms. Фактически, он превосходит Эль Сида из-за его мощного навыка атаки, который также снижает ярость цели. У него есть способность восстановления гнева, что, безусловно, полезно.

Кусуноки — идеальная пара для Германна. Оба этих командира используют лучников, а вместе способны нанести огромный урон.

Игра также красочная. Когда играешь в игру, особенно мобильную, цвет имеет большое значение. Он помогает оставаться бодрым и внимательным, а в этой игре его очень много.

Франция

Полное руководство по выбору лучшей цивилизации в Rise of Kingdoms

Стартовые командир Жанна д’Арк специализируется на сборе ресурсов. Другие характеристики Франции также влияют на сбор и использование ресурсов этой цивилизацией. Уникальным юнитом является Метатель топоров.

Этот ресурс самый ценный в игре, поэтому случайная трата в различных ситуациях нежелательна для любого игрока. После включения подтверждения, каждую покупку за самоцветы необходимо будет подтвердить:

Rise of Kingdoms Подарочные коды 2022 Список

  • Tw1XpxW9Z2 – Redeem code для Golden Key и фолианты (добавлено 21 февраля 2022 г.)
  • rokcny8888 – Redeem code для Golden Key и фолианты (добавлено 7 февраля 2022 г.)
  • AmqDQBeGkd – Redeem code для Golden Key и тома (Действительны до 9 февраля 2022 г.)
  • Happycny22 – Redeem code для Golden Key и фолианты (добавлено 21 января 2022 г.)
  • ROKVietnam – Redeem code для Golden Key и фолианты (добавлено 21 января 2022 г.)
  • k7bjwhfsvq — Подарочный код Happy New Yeat (действителен до 8 января)
  • q51ajxwdzc — подарочный код действует до 30 ноября.
  • fb98l0wrfk — Код Хэллоуина (добавлен 29 октября)
  • rokhappybd -Используйте этот код для Золотого Key, 3x серебро Keyс, 2x 3-часовых универсальных ускорения, 10x ур. 5 Фолиант знаний (добавлен 2 сентября)
  • d725ig2acq — Погасить этот код для Золотого Key, 3x серебро Keyс, 2x 3-часовых универсальных ускорения, 10x ур. 5 Книга знаний.
  • ROKVIKINGS — Погасить этот код для Золотого Key, 3x серебро Keyс, 2x 3-часовых универсальных ускорения, 10x ур. 5 Книга знаний.
  • 21HappyYOX — Погасить этот код для Золотого Key, 3x серебро Keyс, 2x 3-часовых универсальных ускорения, 10x ур. 5 Книга знаний.
  • Happynew21 — Погасить этот код для Золотого Key, 3x серебро Keyс, 2x 3-часовых универсальных ускорения, 10x ур. 5 Книга знаний.
  • RMerryXmas — Погасить этот код для Золотого Key, 3x серебро Keyс, 2x 3-часовых универсальных ускорения, 10x ур. 5 Книга знаний.
  • Standbyyoy — Используйте этот код, чтобы получить много предметов
  • TnxGiv1ng — Используйте этот код, чтобы получить много предметов
  • Tricktreat — Активируйте этот код, чтобы получить множество предметов, ускорение создания, ускорение обучения, ускорение исследований и уровень знаний 5.
  • IPU8G5X598 — Активируйте этот код, чтобы получить партию предметов 200 драгоценных камней + 2x серебра keyс + 2х 50к еды + 2х 50к дерева.

Настоятельно рекомендуем добавить этот сайт в избранное (Ctrl+D), чтобы быть в курсе новостей. У нас есть список из 500+ игр с подарочными кодами

Если один из них выходит из строя, вероятно, срок его действия истек или он уже использовался. В играх и здесь создатель установил срок годности. Реже накладывает ограничение на использование. В случае, если вы им не пользовались и он не работает, приглашаю вас оставить мне небольшой комментарий внизу страницы.

баннер

Где найти новые Rise of Kingdoms коды?

Многие игроки из Rise of Kingdoms хочу эту информацию. Представьте себе, что вы наслаждаетесь новыми объектами или персонажами раньше других? В этом нет ничего секретного, вам просто нужно следить за Lilithgamesвещательные каналы, чтобы узнать их, как только они будут выпущены. Часто более быстрый поиск более надежен, чем поиск на YouTube или просмотр результатов Google. Остерегайтесь тех, кто обещает неограниченное Gems или хаки. Вот почему для этой игры мы перечислили для вас несколько безопасных источников. Это также те, которые мы используем для обновления себя. Они есть :

Rise of Kingdoms Подарочные коды Key

Чтобы требовать промокод в Rise of Kingdoms, необходимо выполнить несколько простых шагов. Не сильно отличается от других игр.

  • Сначала вам нужно зайти в свой игровой профиль:
  • Затем вам нужно нажать на меню настроек
  • Далее нажмите на кнопку «Обменять».
  • Наконец, вы должны ввести один из приведенных выше кодов.

Однако будьте осторожны, если появится сообщение об ошибке. Причин может быть несколько:

  • Создатель установил срок годности
  • Он уже используется и может быть использован только один раз для каждой учетной записи.
  • Это чувствительно к регистру, поэтому соблюдайте синтаксис (строчные, прописные)
  • Реже ограничение использования
Оцените статью
club-cs.ru