Тяжелый танк Löwe WoT — гайд от. Какое оборудование ставить на lowe

Минусы: — Низкая мобильность — Слабые щиты — Большие размеры — Не самый высокий уровень урона в минуту — Не самый предпочтительный уровень боя — Низкий коэффициент скрытности.

Wot Blitz Lowe (Лев)

Тяжелый немецкий танк 8 класса, который долгое время находился в постоянной продаже. Как он ведет себя на ферме, как вы относитесь к ассортименту и стоит ли покупать Lowe?

В конце 1941 года в Германии начались работы по созданию нового перспективного тяжелого танка. Через несколько месяцев Крупп представил проект 70-тонного танка под названием VK 70.01 (или Lion). Также были представлены версии с различным дизайном и вооружением. Однако от этих планов вскоре отказались, когда немцы решили сосредоточиться на разработке еще более тяжелых машин. На самом деле образцы этих машин в «металле» не применялись.

World of Tanks Blitz

И в игре тоже. Эти овцы всегда выставлены на продажу, и их часто можно найти по случайным ценам.

Двигатель мощностью 800 л.с. обеспечивает максимальную скорость 35 км/ч. Задний ход — 15 км/ч. удельная мощность на тонну — чуть более 8 л.с. Таким образом, танк движется как классический тяжелый танк — очень медленно, но удерживает свою позицию.

Броня. Башня/корпус — 120/150. корма и борта по 80 мм. Высота пушки хорошая, а башня имеет форму рикотты. Это позволяет скрыть корпус при игре из турели, когда «заглядываешь» за препятствия с турелями.

Частота кадров превышает 38 г/сек, а скорость турели немного ниже 30 г/сек. Вы можете совершить прыжок под руководством опытного гида ST. Однако ваши шансы возрастут, если вы будете придерживаться правильной тактики работы с «каруселью». Если вы встретите поблизости ST или LT, не пытайтесь повернуть турель. Скорость вращения турели недостаточно быстрая для нас. Поворачивайте корпус с умом — двигайтесь назад и одновременно поворачивайте корпус. В большинстве случаев этой операции достаточно.

Оружие. Это главный отсек данного ТТ. Танк оснащен 105-мм 9-уровневой пушкой. Скорость перезарядки бульдозеров и боеприпасов составляет 8,5 секунд. Средняя пробивная способность ВВ и GOLD — 234/294 мм. Средняя потеря между ВВ и GOLD — 310/260.

Очень важной характеристикой оружия является его точность. После установки третьей позиции оборудования в категории «огневая мощь» разброс составляет 0,269 на 100 метров. Это означает, что он может точно нацеливаться на уязвимые точки противника или точно посылать ракеты через полкарты. И это не просто удачный шанс — это возможность получить работу.

Имеются также осколочные ракеты (FG). Теоретически, их средний урон составляет 410 очков силы противника. Однако проникающая способность низкая, в среднем 60 мм. На практике, даже против безоружных противников LT, OF Alpha часто терпит неудачу. И если ЛТ стреляет даже в сторону, он наносит меньше урона, чем ББ.

Также поймите, что танки огромны, и вы не должны забывать об этом при выборе направления. Стоит избегать ситуаций, когда на вас могут напасть с разных сторон. Передние щитки на корпусе и башнях хорошие. Однако боковые стороны являются «бумажными».

Lowe (Лев) фарм

В качестве примера выращивания этого тяжелого танка можно привести вот такой результат боя. Необходимые условия — отсутствие премиум-аккаунта, победа, 5 флагов и медаль «мастер». В этом случае можно рассмотреть разницу между «грязным» земледелием (свободным) и «чистым» (количество серебра). Танки были полностью экипированы, активно использовался «адреналин», а стоимость расходных материалов превышала 22 000 серебра. Также активно использовались «золотые» снаряды на сумму более 34 тысяч серебра. В этом случае чистая сельскохозяйственная продукция составит 37 тыс. серебра (более 86 тыс. серебра, если учитывать счета предосторожности).

Кроме того, чистый опыт без использования усилителей и «X» — более 1 400 опытов (более 2 000 опытов с премиум-аккаунтами).

ВОТ БЛИЦ ЛОУ (лев).

ВОТ БЛИЦ ЛОУ (лев).

ВОТ БЛИЦ ЛОУ (лев).

Тактика игры на Lowe Однозначно стоит ставить досылатель крупного калибра, так как это повысит наносимый урон. А вот с другими слотами не все так просто. В конце концов, придется выбирать между усиленными приводами наводки и стабилизатором вертикальной наводки для второго слота и между просветленной оптикой и стереотрубой для третьего слота.

ТТХ Lowe

Руководство от тяжелых танков LöweWoT-aces.gg

Поэтому, анализируя все ключевые параметры, мы начинаем с того, что Boost имеет очень хороший запас прочности и очень хороший обзор в 400 метров, который можно легко поднять до самой высокой цены.

Для получения дополнительной информации о том, как работает эта машина, здесь представлены настоящие тяжелые танки. Несмотря на то, что патч 0.9.17 изменил характеристики подвижности Lowe, увеличив мощность двигателя с 800 до 1000 л.с. и придав машине больше динамики, танк все еще медленный. Конечная скорость достигает 35 км/ч, что уже легче, но гибкость все еще очень слабая, и повернуть гордый лев не проблема.

Использование доспехов делает все более интересным и неоднозначным. Это происходит потому, что броня вроде бы есть и в то же время вроде бы ее нет. Что это значит; важно, что танки Lowe — это танки 7-го уровня и даже могут иметь одноклассников (последнее сложно), в то время как танки 9-го и 10-го уровней проходят без проблем. А учитывая наши огромные размеры, ударить льва не составляет большого труда. Единственное исключение — когда боковой или диагональный фланг башни показан под очень хорошим углом, но даже в этом случае Lowe WorldofTanks может пробить.

Однако все вышесказанное относительно щитов ранее было относительным; с обновлением 0.9.17 танки Lowe получили значительные щиты AP, так что в нынешних реалиях все существенно изменилось. В частности, танк теперь имеет дополнительный 20-мм щит, приваренный к корпусу (на 130, теперь 150), который при уменьшении обеспечивает очень хорошее усиление. НЛД также на 20 мм толще (80, теперь 100). Другими словами, в версии 0.9.17 Lowe играет по-новому, смотрите специальную статью, чтобы получить более точное представление о самом дорогом премаксе AP в World of Tanks.

Орудие

Теперь перейдем к испытаниям оружия. Жаловаться здесь практически не на что. Оружие Лоу — его главная гордость и достоинство, и прежде всего позвольте сказать, что у нас отличные потенциальные фермеры, поскольку пробиваемости брони здесь хватит на десяток.

Танки Lion WoT также обеспечивали отличный альфа-удар, но с низкой скоростью перезарядки — около 2000 урона в потолок в минуту (это с учетом прокачанных экипажей и установленных агрегатов).

В остальном все в порядке. Пушка очень точна, может поражать цели на большом расстоянии, а также очень устойчива. Синхронизация также приемлема, а у Lowe World of Tanks удобный вертикальный угол наводки -8 градусов. Это можно увидеть на скриншотах. Но есть и другой приятный сюрприз: патч 0.9.17Lowe позволяет опустить пушку на 10 градусов, что делает игру с турелью еще более продуктивной.

Преимущества и недостатки

Как видите, все плюсы и минусы немецкого льва видны невооруженным глазом. Все эти оттенки хорошо заметны. Однако для простоты давайте проанализируем их все.

Преимущества: — отличное проникновение в щиты — оружие очень точное — удобный угол наклона — очень хороший альфа-удар — большой запас прочности — хороший обзор.

Минусы: — Низкая мобильность — Слабые щиты — Большие размеры — Не самый высокий уровень урона в минуту — Не самый предпочтительный уровень боя — Низкий коэффициент скрытности.

Экипаж – это важная составляющая любого танка, поэтому к его обучению необходимо подходить с максимальной ответственностью. Lowe обладает стандартным экипажем из пяти танкистов, которым следует изучить следующие навыки:

Как играть на Löwe

Игра Лоу требует внимания. Это одна из самых старых премий в игре. За годы своего существования компания Wargaming выпустила множество выдающихся противников, которые могут спокойно уничтожить этот танк в лобовом столкновении. Неважно

Разведка и прокачка.

Исследование и прокачка Лёве

В World of Tanks танки Lev приобретаются в режиме Elite. Нет необходимости что-либо приобретать. Альтернативные модули отсутствуют.

Боевая эффективность.

Все это определяет роль Lowe в бою как танка поддержки. Его основная задача — нацеливаться на уязвимые районы противника на безопасном расстоянии.

Экипаж.

LöweCrew.

Выбрать правильные привилегии для своей команды WoT — это половина успеха. Лучшими искажениями являются следующие (навыки должны выполняться в указанном порядке).

  • Командир — шестое чувство, ремонт, боевое братство, гранатомет, огонь.
  • Стрелялка — ремонт, сглаживание башни, братская борьба, месть, огонь,.
  • Стрелялка — ремонт, плавный поворот башни, боевое братство, король бездорожья, огонь, огонь, огонь
  • Грузчик — ремонт, бешеный, братский, ‘бесконтактные’ боеприпасы, пожаротушение
  • Радиооператор — ремонт, радиоперехват, боевое братство, изобретатель, пожаротушение.

Этот набор навыков позволяет им сражаться на больших расстояниях и подвергать опасности большую часть противника. Другие привилегии Lowe направлены на решение основных проблем. Это скорость восстановления рабочего оборудования и пожаротушения.

Оборудование, боеприпасы и оснастка

Это оборудование может быть использовано для дальнейшего усовершенствования резервуаров Lowe и добавления их эффективности к уже полученным преимуществам. Примерная сборка:.

LöweОборудование, боеприпасы и снаряжение

Он гибкий боец и доказал, что ему удобно драться на любой дистанции. Оптика может быть заменена стабилизаторами для повышения точности. Заключительный раздел Lowe зависит от выбранной тактики.

Сельскохозяйственная амуниция для игр Lowe tank WoT обычно состоит из аптечки, ремонтного набора и автоматического огнетушителя. Рекомендуется довести эти комбинации до огнетушителя. Затем огнетушитель заменяется шоколадом для повышения эффективности.

Боекомплект состоит из 80 пуль. 25 из них — подкалиберные, 5 — фугасные, а остальные могут быть помечены пулями, пробивающими щиты.

Известные проблемы.

Основная проблема с Löwe — это его размер. Танки Löwe не могут прятаться за большинством препятствий, а их умеренная лобовая броня делает их уязвимыми в бою с сопоставимыми противниками. Его скорость вращения недостаточна, чтобы противостоять ST и LT, и игроки должны выбирать позиции, на которых они не могут вращаться.

Попадание в НЛД может вызвать выстрел. И лечить его нужно часто.

Боевая тактика.

Исходя из описанных преимуществ, недостатков и проблем, вырисовывается следующая картина: танк «Лева» должен играть с определенных позиций и вести бой под дружественным прикрытием. Танки лучше подходят для противостояния на ухабистой местности. Благодаря своим размерам, они могут занимать определенные позиции, а видны только башни.

Историческая справка

Во время экспериментов с VK 45.01 (P) и VK 36.01 (H), которые вскоре привели к появлению «Тигров», немецкое военное командование решило начать разработку сверхтяжелых танков, неуязвимых для артиллерии противника.

Первоначально использовалась разработка проекта VK 70.01 (K). Планировалось уменьшить вес, толщину брони, калибр орудий и число членов экипажа до пяти человек. Были разработаны две версии: «легкая» и «тяжелая». Дальнейшая работа велась с «тяжелым» вариантом, названным «SchwereLöwe». Для ускорения работ была использована подконструкция Tiger II, испытания которой только что начались. Были внесены изменения в колесную формулу, что позволило увеличить броню до 140 мм, и планировалось установить бесконечную колею шириной 900-1000 мм для улучшения маневренности по пересеченной местности. Первоначально конструкторы предполагали установить в качестве вооружения 10,5-см KwK 44 L/38.

Официальные работы были прекращены в 1942 году, и большая часть ресурсов была перенаправлена на создание «Maus». Однако конструкторы планировали сделать конструкцию более совершенной. Усовершенствования коснулись главного орудия. В результате была установлена 88-мм пушка KwK 43 L/71 с новой маской и новым двигателем Maybach HL230P30 с соответствующим образом измененным корпусом. Однако уже 8 июля 1942 года стало ясно, что все усилия будут направлены на Maus. В итоге работы были остановлены, и Lowe существовал только в чертежах.

Оцените статью
club-cs.ru