Убийственный рецепт в Скайриме: прохождение, как и куда спрятать гурмана. Как убить антона вирана

Вернитесь к Астрид и солгите ей (или скажите правду, если шут погиб от вашей руки). Пришло время продвигать «имперский» сюжет — на этот раз вашим инструктором будет Фестус Крекс, сварливый старик.

Как тихо убить антона вирана скайрим

Мы отправляемся по полученному адресу и проникаем в дом, принадлежавший семье Аретино. С этого момента мы начнем цепочку миссий Темного Братства, одну из самых интересных и проработанных веток во всей игре. Поскольку количество миссий, доступных в «Братстве», достаточно велико, сегодня мы решили поговорить о прохождении только одной миссии, которую можно отнести к последней. Наше приключение в рядах Темного Братства Скайрима начинается с «Гибели Империи».

В рамках этого квеста наш герой должен отправиться в Солилиуд, чтобы выполнить главную миссию Братства — убить самого Императора. Напомним, что в данном руководстве описана только одна миссия завершения. Предыдущая миссия называется «Рецепт убийства», а следующая — «Воплощение смерти».

Что нужно знать перед началом похудения парням и мужчинам

Основной причиной роста живота у мужчин является чрезмерное потребление калорий. Очень жирная пища и малоподвижный образ жизни. Генетика, возраст, нарушение обмена веществ, состояние здоровья — это отговорки, у большинства людей они не играют решающей роли. Кроме того, существуют мифы. Например, что после 40 лет обмен веществ замедляется настолько, что появление живота — естественное следствие. Но это заблуждение. Метаболизм у сильной половины человечества начинает замедляться только с 50 лет. У мужчин нет менопаузы, поэтому мужчине без серьезных проблем со здоровьем остается только винить свою лень в появлении «пивного живота».

Как убрать живот и ребра у мужчины

重要! Процесс похудения осложняется еще и тем, что жир на животе «твердый». Она легко сидит в этой части тела, но не спешит уходить. При тех же усилиях гораздо легче похудеть в других областях.

При тех же усилиях гораздо легче похудеть в других областях.

Даже простые изменения в образе жизни могут привести к положительным результатам. Без особых усилий, просто следуя приведенным ниже правилам, мужчины могут сбросить до 5 кг за месяц:

  • Не ешьте во время чтения, просмотра телевизора, перед компьютером. Человек, занятый просмотром захватывающих картинок, просто не замечает, сколько именно он съедает.
  • ダイエット。 Диеты действуют на мужчин гораздо сильнее, чем на женщин. Просто выберите самый простой, который вам нравится. Нет необходимости в экзотике. Уже через неделю, даже без физических упражнений, можно будет убрать часть лишнего жира.
  • Цель должна быть четкой и выраженной в цифрах. Потерять ребра к пляжному сезону — это всего лишь желание, витающее в воздухе. Потерять 5 фунтов за 1 месяц — это конкретная цель, которая мотивирует вас и готовит к немедленным действиям.
  • Постепенное обучение. Не нужно начинать бегать по 40 минут или делать 100 приседаний, если вы к этому не привыкли. Объем нагрузки следует увеличивать очень постепенно. Правилом является выполнение упражнения до усталости + 2-3 повтора. И усталость у одного парня наступает после пяти сетов, у другого — после двух. Чтобы похудеть, вам нужны не укрепляющие упражнения, а кардио-респираторные — то, что заставляет вас расходовать калории.
  • Вам необходимо определить тип жира, который у вас имеется. Существует три типа: подкожный, висцеральный (покрывающий внутренние органы) и забрюшинный (сзади). Каждый вид жира имеет свое уникальное расположение и по-разному влияет на организм. Энергичная ходьба и эллиптические тренировки могут помочь удалить висцеральный жир. Выполняйте аэробные упражнения 2-4 раза в неделю в течение 40-60 минут. Не избегайте интенсивных аэробных упражнений — например, бег лучше оставить на потом. Через 1-2 месяца, после снижения веса на 14-15 кг, следует приступить к упражнениям для живота.
  • Необходимо четко разделять цели снижения жировой массы и силовых тренировок. Оба варианта не могут быть объединены. Увеличение мышечной массы повышает выработку тестостерона и ускоряет удаление подкожного жира, но эти этапы не заменяют друг друга. Распространенная ошибка — сжигать жир за счет движения мышц живота. В результате получаются красивые мышцы, невидимые за слоем жировых клеток. Когда рубашка свободно висит на теле, а живот едва заметен, начните делать упражнения для живота.

Внимание! В краткосрочной перспективе абдоминальный жир можно удалить только хирургическим путем. К ним относятся липосакция, абдоминопластика, криолиполиз и эндоскопическая терапия.

Темное Братство

Это несколько спорный пункт в нашем списке, не скроем, но миссии, связанные с Темным Братством в Skyrim, не совпадают с миссиями в нашей предыдущей статье о The Elder Scrolls. После многообещающего начала в миссии «Потерянная невинность», где вам нужно убить злого губернатора в комнате, полной детей (которые на самом деле рады смерти), Темное братство делает несколько неловких притворств, прежде чем оно почти полностью расходуется. В Skyrim по-прежнему есть задания по уничтожению различных целей, но большинство смертей довольно легкие и могут показаться немного утомительными. Даже последнее задание, где нужно убить императора, оказывается очень простым и безразличным.

В Skyrim старость не обязательно означает беззащитность. Бродя по окрестностям, вы встретите множество безобидных на первый взгляд пожилых людей, которые на самом деле являются настоящими монстрами. Однако это не относится к Агнис, пожилой женщине, которая работает горничной в Форте Греймур.

Агнес не устраивает заговоров и не хранит страшных секретов. Все, о чем она заботится, — это процветание Форта Греймур, и ничего больше. Поэтому неудивительно, что Темное братство приказывает герою найти и убить старуху. И поскольку она посвятила свою жизнь поддержанию чистоты в форте, ее убийство кажется невероятно жестоким и отвратительным.

Вы получите бонус, если убьете ее во время разговора с гостем с балкона. Очень простая задача. Идите в место проведения свадьбы, поднимитесь на балкон (дверь слева от арки), подождите, пока жених с невестой поднимутся наверх, убейте ее сзади стелсом и сразу же используйте там невидимость. Таким образом, нет необходимости отслеживать ее.

Убийственный рецепт в Скайриме: прохождение, как и куда спрятать гурмана

Сегодня мы поговорим о том, как отправить рецепт убийства в Skyrim. Прохождение, как и где спрятать изысканные блюда.

Рецепт убийства (первоначально Рецепт катастрофы) — задание фракции Темного братства в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.

Прохождение

Поиск ведет FestusKrex. Эта миссия является одной из основных в серии миссий DarkBrotherhood. Последним шагом в подготовке к убийству императора является уничтожение так называемого Гурмана. Это лучший повар, приглашенный ко двору для приготовления блюд к столу Титуса Мида II.

Первая часть.

Ловушка заключается в том, что никто толком не знает, кто этот повар. Однако нам известна личность одного из ближайших друзей Гурмана, маркартовского придворного повара по имени Антон Уилан. Он расположен в крепости Подкамена в Маркарте. Поговорив с ним и пригрозив ему Темным братством, вы сможете узнать личность гурмана. Далее необходимо устранить излишние элементы управления.

Лучше всего это делать поздно вечером, когда два его помощника удаляются в соседние комнаты, чтобы поспать после напряженного рабочего дня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

Гурман оказывается Балагогом Гронолобом, орком, который живет в таверне в Найтгейте. Ночью он спит в подвале, а днем в 12.00 выходит к небольшому озеру возле таверны, где в течение часа изучает природу.

Вы должны убить орка и извлечь из его тела приговор. Это поможет вам в последующих миссиях. Чтобы получить бонус, нужно спрятать тело гурмана.

Есть несколько мест, где можно спрятать тело.

  • Если гурман был убит возле таверны днем, достаточно бросить тело в озеро.
  • Если орк убит в подвале, вы можете спрятать труп:.
  • За соломинкой, …
  • … Под кроватями … , …
  • В большом пустом баке.

Затем вы можете вернуть свой багаж обратно в Фестус.

ПРИМЕЧАНИЯ.

Если вы поговорите с Балагогом в подвале и скажете, что собираетесь его убить, орки выскочат из него и спрячутся в мусорном баке, где вы сможете его прикончить. Перетаскивать тело не нужно. Трупы гурманов можно спрятать только в вышеуказанных местах. Утопление тела в море призраков не считается скрытием. Можно убить гурмана безжалостным силовым криком, но рекомендуется этого не делать, так как тело может засорить текстуру.

Как спрятать тело Гурмана?

Убийство гурманов — не проблема для опытных членов Темного братства. Можно использовать все виды оружия и все виды техники. Однако возникает вопрос о том, что произойдет с трупом — если будет найден мертвый императорский повар, завершить задание будет невозможно. Существует несколько способов скрыть тело. Если убийство было совершено в подвале, можно использовать большую бочку. Он расположен прямо рядом с кроватью.

Вы можете спрятаться за винными бочками в подвале. Если вы поймали гурмана возле таверны, спрячьте его тело под кучей соломы. Просто бросьте его в воду, так как орки могут пройти через озеро. Самый ловкий убийца ждет, когда повар выйдет на пристань, прячется и затем убивает его точным выстрелом из лука — труп падает в озеро. Осталось только получить его документы, и проект можно считать завершенным.

( Чтобы перетащить тело (как и любой другой объект в Skyrim), нажмите клавишу E, чтобы установить настройки по умолчанию. Кроме того, нажмите установленную вами клавишу действия или проверьте параметры управления, чтобы узнать, какие клавиши используются для перемещения объектов.

Теперь вам нужно убить шеф-повара Гурмана, который готовит для императора, когда тот прибывает в Скайрим. Однако есть проблема: повар должен быть убит. Дело в том, что никто не знает, кто такой Гурман и как он выглядит. Единственным подтверждением является сертификат, который он приносит с собой.

Как спрятать гурмана в скайриме

Темное Братство, могущественная организация убийц в Тамриэле, замышляет самое громкое и опасное преступление в провинции Скайрим за всю ее историю — убийство императора. После того, как игрок присоединяется к этому составу, события начинают разворачиваться. Подготовка к убийству тщательно продумана, и последним шагом является устранение Гармана, знаменитого повара, который готовит для императора.

Как спрятать гурмана в Skyrim

Квест «Убийственный рецепт»

Темное Братство с помощью самого молодого члена, Драконорожденного, завершило все этапы подготовки к дерзкому убийству, остался лишь последний шаг. Им нужно получить доступ на кухню императора и отравить его. Однако это невозможно сделать без специального сертификата повара. Простым людям не разрешается приближаться к правителю. Темное Братство узнает, что автор поваренной книги, знаменитый шеф-повар Гурман, был приглашен приготовить блюдо для императорского стола в Скайриме. Если кто-то претендует на звание Гурмана и соответствует требованиям, он может легко войти на кухню.

Единственная проблема заключается в том, что личность Гурмана не известна в Темном Братстве. Игроки находили, убивали и квалифицировали этого повара и прятали его труп, чтобы никто не смог обнаружить изменение раньше времени. Только один персонаж может узнать о Гурмане. Он друг Антона Уилана и повар во дворце Маркарта. Если вы будете хорошо бояться, он откроет вам великого повара — им окажется Балагогро-Нолоб из таверны NightGate, расположенной к юго-западу от Скайрима, недалеко от озера Йоргрим. Он живет в подвале таверны, в небольшой комнате, доступ в которую осуществляется через вход за барной стойкой.

Как спрятать тело Гурмана?

Убийство гурманов — не проблема для опытных членов Темного братства. Можно использовать все виды оружия и все виды техники. Однако возникает вопрос о том, что произойдет с трупом — если будет найден мертвый императорский повар, завершить задание будет невозможно. Существует несколько способов скрыть тело. Если убийство было совершено в подвале, можно использовать большую бочку. Он расположен прямо рядом с кроватью.

Вы можете спрятаться за винными бочками в подвале. Если вы поймали гурмана возле таверны, спрячьте его тело под кучей соломы. Просто бросьте его в воду, так как орки могут пройти через озеро. Самый ловкий убийца ждет, когда повар выйдет на пристань, прячется и затем убивает его точным выстрелом из лука — труп падает в озеро. Осталось только получить его документы, и проект можно считать завершенным.

( Чтобы перетащить тело (как и любой другой объект в Skyrim), нажмите клавишу E, чтобы установить настройки по умолчанию. Кроме того, нажмите установленную вами клавишу действия или проверьте параметры управления, чтобы узнать, какие клавиши используются для перемещения объектов.

Отправляйтесь в город, идите в замок Дур, покажите Марону пропуск гурмана и идите на кухню к Джанне. Наденьте свой поварской колпак и начните готовить блюдо с вашей подписью. Не забудьте положить корни в котел.

Убежище

Идите к Назиру и получите от него три контракта. Таким образом, жертвами станут нищий по имени Нарфи, владелец шахты по имени Бейтильд и бывший владелец лесопилки по имени ЭннодиусПапиус. Нарфи находится в заброшенном коттедже на окраине Иварстедта. Отшельник Эннодиус Папиус находится возле западного водопада на окраине Виндхельма. Последнюю цель, Беутильду, можно найти на улицах Данстара.

Прощай любовь

Вскоре в логове появится счастливый и невменяемый Цицерон. Если вы уже выполнили его задание под названием «Поздние похороны», он обязательно вас узнает! Поговорите с ним, и он пожалуется, что в Темном братстве нет Слышащего. Слышащий — это медиум, с помощью которого вы можете поговорить с Матерью Ночи, которую он недавно привез из Бравила в одном из ящиков.

В то же время Астрид отправляет вас в Маркарт. Там Молли, помощница фармацевта, хочет встретиться со своим бывшим возлюбленным. В общем, вы передаете все прежние контракты Назиру и выполняете свои новые обязанности.

Мори можно найти в местной аптеке или таверне под названием «WitchTincture». После разговора с ней о ее бедственном положении она предложит вам контракт с преступником по имени Ален Дюфон, который живет глубоко в двемерских руинах под названием Лардбутар. Она также скажет вам, что неплохо было бы убить Нирсину Shattered Shield, которая живет где-то в городе Виндхельм.

Чтобы попасть в руины двемеров в Ральдбтаре, нужно идти с севера, так как оттуда ведет лестница. На улице вы встретите друзей Алена Дюфона, так что задание превратится в самое обычное прочесывание подземелий. В этом подземелье вы найдете свою цель у костра с оставшимися бандитами. Кстати, в руке Аллена можно увидеть молот, который называется «Проклятие Эгиды». Поскольку Аллен — трус, в бою на вас будут нападать только его товарищи, а сам он постарается спрятаться от вас. Кстати, при пожаре разлилось масло, так что поджарьте всю банду.

Что касается Нильсины Shattered Shield, то перед ней стоит моральная дилемма. Ее сестра была убита маньяком, поэтому вся семья находится в полном трауре, а если вы убьете Нильсину, ее мать повесится. В награду вы получаете кольцо, которое придает зелью дополнительную силу. Когда вы закончите свою работу, вернитесь в дом Астрид. И когда вы приедете, вы обнаружите, что Братство весело проводит время с момента прибытия Цицерона.

Шепотки во тьме

Астрид будет очень волноваться, ведь и без того слишком сумасшедший Цицерон уже начал с кем-то разговаривать в своей комнате. Он делает что-то очень плохое? Чтобы услышать, о чем говорит Цицерон, вам придется тихо и осторожно пробраться в его комнату. Или, еще лучше, спрятаться вместе с мумией где-нибудь в гробу «Матери ночи», например. В общем, откройте саркофаг и заберитесь внутрь.

Примечание: Рекомендуется сохраняться заранее, так как задание может просто зависнуть, когда вы окажетесь в гробнице. Снова поможет эта команда — ‘Setstagedb04200’.

После небольшой сцены вам нужно поговорить с Цицероном и Астрид. Вы должны будете рассказать им, что с вами произошло. В конце концов, они отправят вас к Назиру. Теперь он даст вам два новых контракта. В первом контракте вы должны убить орка-барда по имени Лурбук, а во втором — вампира по имени Хирн.

Хирн живет на лесопилке «Полумесяц» со своей девушкой. Лесопилка «Полумесяц», кстати, находится недалеко от логова Темного братства. Обычно цель сидит в доме, и вы можете попасть внутрь и убить Хана, выбрав замок.

Что касается Лурбука, то вы должны знать, что он самый больной бард во всем Скайриме. Он настолько плох в бардовском мастерстве, что его собственная гильдия решила забрать его. Он играет в таверне в городе Морфал под названием TheHeathers. Проще всего добраться до него, когда он выходит из главного зала. Выполнив эти два соглашения, вы можете смело продолжать сюжетную линию Темного братства.

Оцените статью
club-cs.ru