Uncharted 4: A Thief’s End. Сколько глав в анчартед 4

Приветствую поклонников Дрейка и их приключений. Сегодня мы не будем обсуждать самую известную часть игры — Thief’s Way. Серия Uncharted уже очень популярна. Помимо приключений Дрейка и его братьев, постоянного действия и происходящего вокруг них, в Uncharted 4 вы найдете головоломки. Расскажите о них и научите, как их преодолеть.

Прохождение Uncharted: The Lost Legacy. Как решить все головоломки

Как и предыдущие игры серии, Uncharted: TheLostLegacy содержит множество головоломок.

Эта головоломка находится в центре карты в Акте 4. Используйте переключатель в форме рыбы в центре руин, чтобы активировать различные фонтаны, разбросанные по всей территории. Вы должны пропустить через них фонтаны и выключить их. Помните, что ваше время ограничено.

От переключателя направляйтесь к двум фонтанным башням, которые выровнены вверх и вниз. Переместитесь на ветку дерева и заберитесь на самую высокую башню. Оттуда наведите курсор на ветку, чтобы добраться до руин. 2.2.

Пробегите через руины и снова используйте ветку, чтобы добраться до третьей башни. 2. Используйте ветку, чтобы добраться до четвертого фонтана. Есть еще одно ответвление, которое можно использовать, чтобы добраться до пятого фонтана.

3. вернитесь в центр и подойдите к шестому и последнему фонтану. Он находится дальше всех остальных и расположен в противоположном углу от пятого фонтана.

Как только вы заполните все шесть фонтанов, вернитесь в центр (используя ветку), чтобы завершить головоломку.

Глава 4 — Статуя с топором

В северной части карты в главе 4 находится крепость. Это головоломка из трех комнат. Вам нужно перепрыгивать через столбы в определенном порядке, чтобы избежать топора гигантской фигуры.

Комната 1: Старт->вперед->вперед->вперед->вперед->вправо->вперед->влево->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед->вперед.

Комната 2: Старт->вперед->вправо->влево->вперед->влево->вправо->вправо->вправо->вправо->вправо->вперед

Комната 3: Старт->Перед->Перед->Перед->Право->Лево->Право->Право->Перед->Право->Лево->Лево->Лево->Лево->Лево->Лево->Лево->Лево->Перед->Проход.

Глава 4 — Знак с конем

Эта головоломка находится в руинах в северо-западном углу карты в Акте 4. Секрет этой головоломки в том, что некоторые кусочки неполные. Недостающие части нужно переместить в центр.

1. поверните внешнее кольцо и возьмите недостающую деталь с левой стороны. Переверните его и положите на правую сторону. Существует три кольца: внешнее, среднее и внутреннее.

2. сдвиньте внешнее и среднее кольца и поместите вторую секцию на среднее кольцо с левой стороны. Затем внешняя часть кольца помещается на левую сторону правого кольца, средняя часть кольца помещается на правое кольцо, а затем внешняя часть кольца помещается на правое кольцо.

3. это открывает путь к секции внутреннего кольца. Установите внутреннее кольцо (левая сторона) в правильное положение. Теперь завершите головоломку.

4.Соберите секцию внешнего кольца с правой стороны и прикрепите ее к левой стороне. Теперь вы можете снова собрать центральное кольцо с правой стороны. Соберите внешнее кольцо, чтобы завершить головоломку.

Комната 3: Старт->Перед->Перед->Перед->Право->Лево->Право->Право->Перед->Право->Лево->Лево->Лево->Лево->Лево->Лево->Лево->Лево->Перед->Проход.

Uncharted 4: A Thief’s End

Uncharted 4: A Thief’s End — последняя игра в серии приключений Натана Дрейка, созданная компаниями NaughtyDog и Sony. Серия игр Uncharted доступна только на консолях PlayStation. В России игра вышла с полной локальной адаптацией. Со времени действия Uncharted 3 прошло три года, и теперь Натана ждет беспрецедентное событие: встреча с собственным братом. А что касается его приключений, то путь лежит в древнюю страну пиратов, на острова Либертария и Мадагаскар.

Выход: 10.05.2016 на PS4

1450137015_2 Uncharted 4: The Thief's End

Руководства Uncharted 4: A Thief’s End

GGB от Яндекс.Дзен
Применить для.
  • DmitrySerkov перечисляет все четыре типа солнцезащитных очков Elex
  • Все три концовки вступления Лобзика The Witcher 3 «Кровь и вино
  • IgorNaumenko в списке все Найти Лаппу, Броня, Головоломка DS3 Кольцевой город
  • PavelPlisak в записи The Witcher 3 Blood and Wine Armour Paint и рецепты красок
  • SanjaMirny перечисляет все расширения и решения для FarHarbourDLCFallout4

Как подготовиться к The Sims 4 Открыть университет

Реалистичная погода в Skyrim

Обращение к посетителям сайта

Mobius Final Fantasy — дата выхода, видео и многое другое

DOOM открывает доступ к оригинальным картам серии

Режим выживания в Fallout 4 появится в ближайшее время

Все права защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Содержание сайта gameguidesbook.com может быть использовано, воспроизведено или скопировано в Steam только владельцем gameguidesbook. Вы не можете размещать изображения или текстовое содержимое на других интернет-ресурсах. Копирование изображений, текста или информации с этой страницы запрещено.

2. сдвиньте внешнее и среднее кольца и поместите вторую секцию на среднее кольцо с левой стороны. Затем внешняя часть кольца помещается на левую сторону правого кольца, средняя часть кольца помещается на правое кольцо, а затем внешняя часть кольца помещается на правое кольцо.

Руководство по прохождению основного сюжета полностью на 100 процентов

Здесь стоит упомянуть описание сюжета TheThief’sPath, который является очень приятным для игроков PS4 туром.

Пролог.

Она начинается с того, что Натану приходится управлять лодкой во время все более сильного шторма. Его задача усложняется тем, что его преследуют незнакомцы. Очевидно, его враги поймают Дрейка. Вы должны играть жестко, приземляться и сбивать вражеские лодки. Я не думаю, что возникнут какие-либо проблемы.

После небольшой аварии Дрейк теряет сознание и мысленно переносится в прошлое, в детство. Здесь игрок должен пройти незамеченным. Сначала они прячутся и ждут, пока священник уйдет. Затем они преследуют монахинь. Наконец, они преследуют братьев.

Если все пройдет хорошо, мальчики покинут детский дом.

Адская дыра.

Главный герой также является взрослым. Сейчас он помещен в панамскую тюрьму. После драки охранники отправляют его в комнату для наказаний. После просмотра заставки вы должны спокойно следовать за охранником. Если вы напугаете его, он может ударить вас битой. Проделав все спокойно, герой оказывается в комнате с сокровищами. Вы должны выбраться отсюда и прыгнуть, чтобы достать крюк для кошки. Затем перейдите в старую камеру и найдите крест. Затем вы вновь вступите в небольшое сражение.

Инцидент в Малайзии.

Дрейк наконец-то приходит в себя. Он плавает под водой, чтобы найти трейлер, а затем должен внимательно осмотреть коробку. Не хватает двух вещей. Исследовав и найдя окружающую среду, он садится на корабль и начинает разговаривать с командой.

Вполне себе жизнь.

Вернувшись домой и поднявшись в офис (он находится на чердаке), Дрейк должен исследовать чердак. Затем он должен спуститься вниз и посмотреть. Его приглашают на ужин — он берет еду с кухни и общается с Еленой.

Гектор Алькасар.

Произошел небольшой сдвиг. Теперь вам предстоит сыграть брата Натана — Сэма. Главная задача — сбежать из панамской тюрьмы. Все, что тебе нужно сделать, это пойти за Гектором. Как только вы доберетесь до пулемета, вы должны вывести его из строя.

重要! После того, как у вас есть оружие, рекомендуется не пользоваться им.

Кто когда-то был вором

В игре «Путь вора 4» прохождение продолжается на нелегальном аукционе. Выполнив несколько трюков, Дрейк встречает Салли. Затем он спускается в подвал.

Он должен украсть ключ у официанта. Затем пройдите в атриум через вентиляционную шахту. Осталось несколько прыжков и все.

離れる

Главный герой разыскивается охранниками после успешного ограбления. Необходимо сбежать от них и ввязаться в стычку с Надин Росс. К сожалению, охранников больше — вам придется бесшумно испариться. Когда это будет сделано, герой встретится с Салливаном.

Гробница Генри Эвери

Дрейк отправляется в собор и вступает в бой с наемниками. В разрушенном здании он взрывает дверь, привлекая внимание врагов. Теперь он просто бежит вперед, уничтожая врагов на ходу. Дойдя до конца кладбища, он находит могилу Генри Эйвери. Пройдя через склеп, он оказывается в пещере.

Только достойные.

Изучив дневник, Натан должен решить головоломку со шлемами и крестами, чтобы открыть дверь, ведущую в катакомбы. Здесь он должен подслушать разговор и идти дальше. Внезапно туннель начинает разрушаться — ему приходится бежать и стрелять одновременно.

Двенадцать башен

Дальнейшее прохождение «Ancharted 4» уже происходит на Мадагаскаре. Из-за открытой местности необходимо действовать осторожно. По пути есть три сокровища: у водопада, в пещере и внизу, под уступом.

Гайд по прохождению головоломок

Этот тур по Uncharted 4: A Thief’s End был бы неполным без описания более сложных головоломок:

  • В «Адском месте» вы должны выбрать табличку с цифрой 12.
  • В гробнице Генри Эвери герой должен зажечь свечу, направив ее свет на дверь.
  • В задании «Только достойные» необходимо повернуть второй вентиль налево, третий налево, второй налево, а третий направо.
  • В игре «Спрятанный на виду» вы должны выбрать в таком порядке: скорпиона, водяного спрайта, льва и быка.
  • В пиратской головоломке нужно просто соединить звезды.

Все достижения и трофеи Uncharted 4

Возможно, в Uncharted прохождение становится интереснее благодаря достижениям. Кроме того, они доступны в широком разнообразии форм. Награды можно получить за:

  • Снимки головы,
  • скрытые убийства,
  • подслушивать все диалоги,
  • прохождение игры на четырех уровнях сложности,
  • ждали больше полминуты, прежде чем скрыться в городе.

Многие геймеры, вероятно, согласятся, что Ancharted — это приятная игра благодаря высококачественному геймплею и прекрасно проработанному сюжету.

3. это открывает путь к секции внутреннего кольца. Установите внутреннее кольцо (левая сторона) в правильное положение. Теперь завершите головоломку.

Все достижения и трофеи Uncharted 4

В игре есть много достижений. Чтобы получить их все, вам просто нужно внимательно пройти игру, отыскать все предметы и взаимодействовать с окружающей средой.

Достижения также можно получить, пройдя игру на легком, нормальном, сложном и максимальном уровнях сложности. Если вы пройдете игру менее чем за 6 часов, вы получите достижение «Скорость». Остальные награды даются игроку за внимательную игру. Например, скрытые убийства, выстрелы в голову и так далее.

Прослушивание всех разговоров и диалогов дает игроку достижение «Красноречие». Если перед побегом простоять 30 секунд в городе среди людей, пользователь получит достижение «Страх перед аудиторией».

Uncharted 4 — это экшен с интересной сюжетной линией, разнообразным геймплеем и чарующими пейзажами с горами, океанами и джунглями. Геймплей очень приятный. Поэтому стоит потратить время, чтобы насладиться игровым процессом.

Два созвездия на нем дадут вам представление. Если вы найдете символы на стене, то увидите, что Стрелец — это римская цифра X, а Скорпион — цифра II. Сложите их, и вы найдете ответ на загадку.

Руководство по головоломкам Uncharted 4

Эта головоломка будет решена в главе 11, когда вы доберетесь до башни с часами. Это очень просто. Поместите монету на постамент. Четыре статуи будут двигаться вперед. Идите на колокольню и позвоните в колокола, соответствующие изображениям этих статуй. Не можете вспомнить последовательность? Не волнуйтесь, я отдам вам вещи. Это происходит следующим образом.

Глава 11 полна загадок и ребусов. Строительство колокольни только что завершено, и вы пришли в комнату с портретом. Вам предстоит решить четыре головоломки. Цель этих головоломок — найти все символы и знаки, изображенные на картинке с пиратом.

Чтобы решить эти головоломки, вам нужно посмотреть на фотографии на стене. Вы найдете табличку с изображением звезды. Как только вы найдете все диаграммы, Натан сопоставит звезды с именами пиратов. Дневник содержит эскизы плиток и показывает, как разместить плитки на механизме.

Открывается другая комната. Здесь Натану будет трудно, так как он не знает названия плиток. Ему понадобится помощь Сэма. Однако, чтобы зарисовать следы, ему также нужно будет проверить все портреты Дрейков. Повторите процесс рисования доски на колесе, и вскоре механизм откроется.

Задача усложняется тем, что Сэм распознает сначала одно изображение, затем два, но не другое. Однако проблема остается прежней. Все символы должны быть извлечены, нарисованы и расположены по порядку на колесе.

Руководство по головоломкам Uncharted 4

Наконец, в главе 12 вас ждет последняя головоломка. Это происходит, когда Дрейк и Натан прибывают на один из Островов Свободы. Опять же, вам нужно играть со светом, ручками, крестовинами и мячами.

Вам нужно совместить рисунки схемы с картинками так, чтобы они попали каждым шариком в потолок. Рули помогают вращать сферу по кругу, а кресты — вращать сферу вокруг своей оси.

Поверните каждый шар так, чтобы их узор совпадал с узором на стене. Когда все 12 сфер будут повернуты в правильном порядке, запертая лестница откроется.

Надеюсь, мои советы будут вам полезны. Теперь головоломка Uncharted 4 щелкает как орешки.

Подобные статьи полезны для тех, кто хочет узнать сюжет игры, но не хочет задерживаться на одном месте слишком долго.

Нравится ли вам читать подобные новости? Затем подпишитесь на мой блог и поделитесь ссылками со своими друзьями. Хороших приключений и захватывающих историй! До скорой встречи!

Оцените статью
club-cs.ru