Union of hope прохождение. Union of hope как пройти

Выбор, влияющий на выживание персонажа: — Оптимизм (уверенность). Успешно выполните несколько навыков, после чего Анжела будет спасена.

The Dark Pictures: Little Hope: Прохождение

Во время пролога, который представляет собой обучающий акт, решения, которые вы принимаете, ни на что не влияют. События останутся неизменными. Если хотите, можете остаться и исследовать дом, в котором есть несколько интересных предметов: книги о ведьмах в спальне, страница с успехами Меган на кухне и несколько закрытых дверей. Выберите те опции, которые вам нужны. Это ни на что не влияет, поскольку семья так или иначе умрет.

Во время игры, чтобы каждый персонаж выжил, вы должны успешно выполнить большинство действий QTE. Кроме того, вы должны принимать правильные решения. Только тогда вы сможете получить лучшую и, на мой взгляд, настоящую концовку игры. Когда решение влияет на события и выживаемость персонажа, я оставляю галочку напротив True Decision.

Выбор, влияющий на отношения:

— Раздражения. Вы усугубите свои отношения с Джоном.

Параметры, влияющие на выживаемость персонажа:

— Неуверенность (спросите, почему вы должны уйти).正しい決断 。

Параметры, влияющие на выживаемость персонажа:

— Агрессивность (дайте понять, что вам все равно, куда он пошел).正しいい決断 。

Следуйте по дороге и изучите указатель справа от вас. Продолжайте идти, пока не начнется вырезанная сцена. Выбор, который влияет на навык:

— Любопытство. Совершенствование навыков.

Если вы не согласились следовать в город, что следовало бы сделать для хорошего финала, поговорите с Эндрю и скажите ему, чтобы он остался с вами возле автобуса. Однако если вы не спросите его, ничего плохого не случится. Когда вы увидите сцену с туманом, вам нужно принять решение, которое повлияет на отношения:

— Злость (скажите, что это его вина).

— Извиниться (попросить прощения). Необязательно, но таким образом вы сможете улучшить свои отношения со многими персонажами.

Как только персонажи прошли через ворота, вам не нужно выходить и преследовать их. Вместо этого исследуйте коридор слева от вас, чтобы обнаружить грузовик. На обороте — почтовая открытка. Направляйтесь к бару «Черная кошка». Прежде чем войти внутрь, вы можете поговорить с Дэниелом и все прояснить. Но это не обязательно и ни на что не влияет!

Параметры, влияющие на выживаемость персонажа:

— Решительность (сказать «нет»).正しい決断 。

— Безрассудство (соглашаться). Джон напьется, поэтому не сможет ясно мыслить. Из-за этого вы вскоре потеряете его (что приведет к смерти Джона!).

Обсудите с Винсом все вопросы, изучите бар. Вы можете собрать множество записей, просмотреть телефон, а затем снова поговорить с Винсом. Изучив бар, вы можете выйти за дверь.

После того как вы выйдете из бара «Черная кошка», изучите открытку на столе. Там же находится карта города. Идите вперед и по левую руку от себя вы увидите куклу, лежащую на земле. Пройдите через видения. Взаимодействуйте с персонажами. Различные варианты выбора по-разному влияют на отношения между героями, но не имеют никакого отношения к хорошему финалу или выживанию персонажей.

Такие игры, как

第2幕

Главная улица (Анжела).

Продолжайте идти по дороге, затем зайдите за машину и найдите там карту. На правой стороне находится путеводитель с описанием городов-призраков на северо-востоке. Осмотрите столб, на котором приклеена реклама проекта. Пройдите к крытому мосту. Выбор, который вы делаете на этом пути, влияет исключительно на отношения, поэтому я не буду заострять на них внимание.

Когда вы приедете к крытому мосту, вы услышите, как Джон скажет, что он хочет пойти сам. Параметры, влияющие на выживание персонажа:.

— Озабоченность (попросите его быть осторожным). Правильное решение.

Другие варианты, но опять же:.

— Утверждение. Правильное решение .

Если выжившие решили разделиться, выберите, кого выселить. Что бы это ни было, оно не имеет последствий!

Переместитесь на мост и успешно завершите последовательность QTE. Как только вы окажетесь возле заброшенного здания, начнется мини-игра. Вы можете успокоить Эндрю или игнорировать его, ведь на самом деле это обычный кот. Внутри дома вы изучаете книгу о магии и ритуалах; во второй комнате вы находите кровать и берете револьвер, на котором вам нужно провести всю игру! Выйдите из дома и поговорите с Анжелой. А вот опция, которая влияет на выживание вашего персонажа:.

— Предположим, вы нашли пистолет. Правильный выбор.

Далее, еще один параметр, который влияет на выживание вашего персонажа: это

— Решение (заявить, что вы будете держать пистолет при себе). Правильное решение. Если Анжела против, игнорируйте ее. Оружие имеет решающее значение для выживания.

Если вы окажетесь рядом с полицейским участком, то увидите камень возле ограды. Но прежде чем поднимать ее, подумайте, где размещена карта. Выбросьте камень в окно.

Средняя школа Литтл Хоуп (Дэниел).

Обратите внимание на знак средней школы Литтл Хоуп и запертые ворота. Туман исчезнет слева, и вы сможете продолжить путь. На дереве слева от вас есть странный символ. Планы можно найти на игровой площадке. Как только вы найдете девушку, выберите опцию Past. Перед вами предстанут священник и девушка, и вам будет предложено сделать выбор, который повлияет на выживание вашего персонажа:.

— ДИГРИ (говорит девушке, чтобы она ушла). Правильное решение.

Когда вы действительно (или, по крайней мере, в настоящее время) вернетесь, пройдите в переднюю часть дороги и найдите карту на столе справа. Зайдите в магазин возле входа и найдите на боковой стене плакат с надписью «Надежда маленькой Надежды». Чтобы войти в здание, воспользуйтесь одним из двух способов. Например, вы можете подняться по лестнице на второй уровень и выполнить последовательность QTE. Обязательно позвоните по телефону. В противном случае он сломается, и вам придется исследовать комнату в абсолютной темноте.

Итак, если вы, как и я, оказались на первом этаже, пройдите по коридору и дойдите до поврежденного участка так, чтобы герой упал. Не волнуйтесь, вы не пострадаете и не получите травм. Как только вы достигнете первого этажа, успешно завершите мини-игру с Пульсом, чтобы успокоить героя. Рассмотрите кассира и выступ за ним. К сожалению, телефон отключен, но на полке лежит брелок. Попробуйте отпереть дверь. Сопротивляйтесь и обсуждайте с людьми, прежде чем сделать выбор, который влияет на выживание вашего персонажа.

— Страх (стремление к репутации). Правильное решение.

Акт 3.

Кладбище Литтл Хоуп (Анжела).

Как вы можете себе представить, именно здесь будет находиться Анжела, если выживет. Но мы идем к хорошему концу! Επιλογές που επηρεάζουν την επιβιωσιμότητα του χαρακτήρα:

— Τακτικότητα (πείτε ότι όλοι είναι ασφαλείς και αυτό είναι καλό). Правильное решение. Μέσω αυτού θα προσδιορίσετε τις ηθικές αξίες της Άντζελας.

Вы можете осмотреть кладбище и увидеть множество могил, в которых покоятся люди, участвовавшие в казнях ведьм в прошлом. Это полицейский, судья и спасатель Эндрю — Абрахам Аластер. Поднимитесь наверх и нажмите на ворота, чтобы уйти. Винс выезжает на велосипеде на дорогу. Завершите мини-игру с Пульсом, чтобы он не смог уйти и найти Анжелу. Появится сообщение о том, что ход игры изменился.

Такие игры, как

Идите вперед по тропинке, пока не дойдете до деревянного моста. Пересеките его и осмотрите могилу первой ведьмы из Маленькой Надежды. Это позволит вам вернуться вовремя и принять решение без последствий.

Главная улица (Анжела).

Этот уровень определяет судьбу Анжелы. Вы должны успешно завершить несколько последовательностей QTE одновременно. Если вы допустите ошибку, Анжела погибнет. Войдите в канализацию, подойдите к решетке и отоприте ее. Камера изменит направление, и вы услышите крик Анжелы. Не волнуйтесь, вы не сможете спасти девушку. Вы не можете спасти девушку на этом этапе, поэтому продолжайте игру. В четвертом акте Анжела возвращается к своим друзьям.

Музей Маленькой Надежды (Эндрю).

Когда вы придете в музей, осмотрите различные экспонаты, включая книгу о судебных процессах над ведьмами в Новой Англии, постановление о конфискации земли, портрет Эми Ламберт, письмо Милтона, картину с изображением суда над ведьмами и куклу Мэри Милтон. Та самая девушка. Рассмотрим тему последней, которая открывает диалог между Андреем и Иоанном. Последний скажет вам, что кукла должна сгореть, но вы с этим не согласны. Выбор, влияющий на выживание персонажей:.

-Напряжение (скажите, что девушка может быть сердитой). Соответствующее решение.

Осмотрите два входа в музей, но они закрыты. Используйте окно для входа. Там, где находится это окно, есть открытка (в музее). Затем Дэниел пытается помочь девушке и открывает другую дверь. Исследуйте все незапертые комнаты, где можно взять нож, Библию (не забудьте открыть и прочитать дополнительные буквы). Когда вы возьмете нож, Дэниел должен оставить его. Это критически важно для его выживания!

Параметры, влияющие на выживаемость персонажа:

-Уверенность (пусть возьмет нож). Правильное решение.

Когда вы покинете музей, Акт 3 закончится.

Каков заключительный акт? Что мы имеем: мы больше не можем платить за многие зарубежные игры, включая World of Warcraft в России. В частности, вы не можете использовать свой российский банк/карту/электронный кошелек для оплаты подписок и игрового времени.

Как спасти или убить всех в антологии

Здесь представлены игры, похожие на Лук надежды.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на Onion of Hope. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Действие второй части «Темных картин» происходит в городке Литтл-Хоуп. В антологии The Dark Pictures: Little Hope вы сами определяете своих персонажей. В зависимости от вашего выбора вы можете спасти их или убить всех. Чтобы увидеть, как все погибнут или будут спасены, и победить в лучшей (и худшей) концовке, вам нужно прочитать это руководство.

Как спасти всех — как получить достижение «Спасение»

Антология

Чтобы получить достижение/трофей «Спасение» и спасти всех персонажей в игре, вы должны успешно завершить все встречи с демонами и сцены QTE. Вам также придется сделать выбор.

  • Когда у вас есть выбор, решите бороться с демонами самостоятельно. Не пытайтесь бороться со своими друзьями. Отпустите их и каждый раз встречайте демона в одиночку.
  • Сделайте так, чтобы Карвер, а не Мэри, был осужден за колдовство.

Как всех убить — как получить достижение «Этот сон — твой враг»

Антология

Для получения достижения/четырех очков «Эта мечта — твой враг» необходимо, чтобы каждый персонаж умер. Это можно сделать, провалив сцены QTE и сделав правильный выбор в конце игры, который убьет всех:

Если вы это сделаете, все автоматически погибнут, и вы получите худшую концовку. Вот еще несколько важных деталей, чтобы убедиться, что в конце все умрут:

Во время игры, для того чтобы каждый персонаж выжил, необходимо успешно пройти большинство испытаний навыков, или QTE-действий. Вы также должны принимать правильные решения. Только тогда вы сможете лучше закончить игру. Я буду описывать выбор решений только тех, которые влияют на события и выживаемость персонажей.

Эпизод второй. Главная дорога

Анжела

Продолжайте двигаться по дороге, а затем зайдите за машину и найдите там карту.

Антология

На правой стороне находится путеводитель с описанием городов-призраков на северо-востоке. Осмотрите столб, на котором приклеена реклама проекта. Подойдите к крытому мосту. Выбор, который вы делаете на этом пути, влияет исключительно на отношения.

Дойдя до крытого моста, вы услышите слова Джона, который хочет идти один.

Выбор, который влияет на выживание: — Попросить Джона быть осторожным — Дать согласие

Когда выжившие решат разделиться, выберите, с кем продолжать. Выбор ни на что не влияет.

Перекресток

Эндрю

Пройдите на мост и успешно выполните задания. Когда вы окажетесь возле заброшенного здания, начнется мини-игра. Успокойте Эндрю, ведь на самом деле внутри это обычная кошка. Однако если вы провалите мини-игру, вы не сможете войти в дом позже, а значит, потеряете хранящиеся там предметы. Внутри дома есть книга о магии и ритуалах, во второй комнате найдите кровать и возьмите револьвер, который понадобится вам для прохождения игры! 家から出て、アンジェラと話してください。そして、ここで、キャラクターの生存に影響するオプション:

— Заявите, что вы нашли пистолет. Заявите, что вы будете держать пистолет при себе, независимо от того, насколько сильно Анжела против этого, игнорируйте ее любой ценой.

Когда вы окажетесь рядом с полицейским участком, вы увидите камень возле забора. Но прежде чем взять его в руки, осмотрите ствол, на нем лежит карточка. После этого вы можете бросить камень в окно.

Антология

Средняя школа Литтл Хоуп

Дэниел

リトルホープ高校のサインとロックされたゲートを考えてみましょう。霧が左に消えてしまうので、進むことができます。左手に木に奇妙なシンボルがあります。計画は遊び場で見つけることができます。女の子を見つけたら、オプションを選択すると、過去になります。Вас познакомят со священником и девушкой и попросят сделать выбор, от которого зависит выживание персонажей: — Обида (скажите ему, чтобы он отпустил девушку).

Когда вы вернетесь в реальность, пройдите по улице и найдите карту на столе справа.

Антология

入り口の近くの店に行き、サイドウォールに「リトルホープの希望」を読むポスターがあります。建物に入るには、2つの方法のいずれかを使用します。 Например, вы можете подняться по лестнице на второй уровень или вытащить контейнер и забраться через окно. 必ず電話をかけてください。そうしないと、それは壊れ、絶対的な暗闇の中で部屋を探索する必要があります。 В этом случае вы рискуете пропустить некоторые записи в номерах.

Как только вы достигнете первого этажа, успешно завершите мини-игру с пульсом, успокоив героя. キャッシャーとその背後の棚を考えてください。 К сожалению, телефон выключен, но на полке лежит брелок с названием «Отец №1». Попробуйте отпереть дверь, что перенесет Дэниела в прошлое. Сопротивляйтесь и поговорите с этим человеком, прежде чем сделать выбор, влияющий на живучесть персонажа:

— страх (спросить о слухах); — удовлетворение (сказать, что видел девушку); — прощение (сказать, что девушка была со священником).

После перехода к реальности начнется диалог с Тейлором. Решения, которые вы принимаете, будут влиять исключительно на ваши отношения с ней.

По правую сторону есть руководство, в котором описываются города-призраки на северо-востоке страны. Изучите столб, к которому приклеено рекламное объявление о постановке пьесы. Идите дальше до крытого моста. Выборы, которые вы принимаете по пути, влияют исключительно на отношения.

Заключение

Единственный реальный способ для жителей России оплатить подписку или купить игровое время World of Warcraft — это использовать карты несанкционированных банков СНГ. Например, сам Казахстан.

Также жители Украины могут оплатить игру, несмотря на ситуацию в их стране. Их банковские карты по-прежнему являются частью платежной системы Visa/Mastercard и не были отключены от SWIFT. Поэтому они платят как обычно.

Вы можете попросить своих друзей, знакомых или родственников, живущих в неразрешенных странах, помочь вам оплатить подписку на World of Warcraft или игровое время.

Альтернативный вариант — дождаться появления в России китайской платежной системы UnionPay. Сбербанк первым заговорил о выпуске карты «Мир-UnionPay». Предположительно, этот метод каким-то образом поможет российским игрокам оплачивать World of Warcraft без танцев с бубном, но это не 100% информация.

UPD от 09.03.2022: Игроки, которым полагается бесплатное игровое время WoW — список стран и условия

9 марта игроки из разных стран получили письмо от Blizzard, в котором говорилось, что компания решила предоставить им бесплатное игровое время в качестве компенсации за потерю игрового времени из-за санкций, наложенных на Беларусь и Россию. Сразу стоит оговориться, что это не относится к игрокам из России и Беларуси.

Какие страны имеют право на бесплатное игровое время в World of Warcraft?

Список стран, которые имеют право на 1 бесплатный месяц воспроизведения, включает следующие страны:

  • Украина,
  • Украина,
  • Украина, Казахстан, Грузия, Республика Молдова, Украина, Казахстан, Грузия, ,
  • Украина, Казахстан, Грузия, Молдова, Молдова, Узбекистан,
  • Кыргызстан, Азербайджан, Казахстан, Грузия, Молдова, Узбекистан,
  • Монголия,
  • Армения,
  • Таджикистан,
  • Туркменистан.
  • Blizzard также написала, что для игроков из этих стран скоро появятся альтернативные способы оплаты игрового времени, игр и других услуг.
  • Ниже приведен скриншот письма, отправленного игрокам.

Обратите внимание, что игровое время начисляется только тем, кто оплатил игровые дни в период с 1 февраля по 7 марта. Так что если у вас давно закончилось игровое время и вы хотите вернуться в игру, чтобы играть бесплатно, не удивляйтесь, что вы не получите бесплатного игрового времени. Вы не имеете никакого права. Также имейте в виду, что право на возврат денег имеют только люди, имеющие страну из списка выше. Если вы живете, например, в Казахстане, но при регистрации указали Россию, свяжитесь с технической поддержкой и попросите изменить страну в вашем аккаунте.

Платежные системы Visa и MasterCard прекратили свою деятельность в России. Ожидается, что его заменит китайская платежная система UnionPay. Невозможно точно сказать, когда это произойдет. Пока что такие банки, как Збербанк, Московский кредитный банк (МКБ), Альфа-банк и Тинькофф, обсуждают планы одновременных карточных платежей, таких как Mir/UnionPay. Это означает, что в будущем жители России и Беларуси смогут осуществлять платежи в WoW с помощью карт, привязанных к UnionPay.

А теперь… Возможно, для вас новость, что на территории Российской Федерации уже можно получить карту UnionPay. И это было возможно в течение длительного времени. Какие банки в настоящее время выпускают карты, подключенные к китайской платежной системе?

UPD от 26.03.2022: Оплата игрового времени World of Warcraft в 2022 году: карты российских банков с UnionPay

Газпромбанк,.

Банк «Санкт-Петербург»,.

  • «Солидарность».
  • Россельхозбанк».
  • ‘Приморский край’,.
  • «Почтовый банк», «Почтовый банк», «Почтовый банк», «Почтовый банк», «Почтовый банк», «Почтовый банк».
  • «Примсоцбанк», «Восточный» (Совкомбанк), «Восточный» (Совкомбанк).
  • «Восточный» (Совкомбанк),.
  • Промсвязьбанк»,.
  • ‘Зенит Банк’,.
  • ВБРР.
  • Получив карту одного из вышеперечисленных финансовых учреждений, вы можете зарегистрироваться, оплачивать услуги World of Warcraft и делать покупки в игровом магазине.
  • Что такое ловушки? Ловушка заключается в том, что эти карты достаточно дороги для получения. С тех пор как Visa и Mastercard были отключены, стоимость в большинстве случаев увеличилась в несколько раз. О каких ценах идет речь:.

‘БанкЗенит’ — 1 200 рублей за открытие карты + 299 рублей за ежемесячное обслуживание

‘Банк Санкт-Петербург’ — 10 000 рублей на открытие карты + 5 000 рублей за годовое обслуживание

  • Газпромбанк» — 15 000 рублей за открытие карты, плюс
  • ‘Россельхозбанк’ — 7500-9500 за открытие карты (без комиссии за обслуживание).
  • Стоимость эмиссии карт UnionPay для других банков неизвестна. Эту информацию можно получить по телефонной линии или на официальном сайте финансового учреждения.
  • В любом случае, если у вас есть лишние деньги и вы не хотите ждать возможности получить карту UnionPay «бесплатно», вы можете обратиться в один из банков, перечисленных выше. Затем введите данные своей карты в информации профиля worldofwarcraft.com и оплатите игровое время. Если этот способ по какой-либо причине не работает, настройте VPN для доступа к европейской стране или Китаю.

Антология «Темные картинки»: Маленькая надежда: Прохождение

Антология «Темные картинки»: Маленькая надежда: Прохождение

Оцените статью
club-cs.ru