Валькирии в God of War — где найти и как победить

ᐉ Валькирии в God of War: где найти и как победить Валькирии в God of War В God Of War вы можете встретить 9 валькирий: 8 из них обычные и последняя

Валькирии в God of War — где найти и как победить?

1638194080

В God Of War вы можете встретить 9 валькирий: 8 из них нормальные, а последняя — королева. Валькирии стоит искать не только ради опыта, но и ради уникальной брони, которая увеличивает урон, уменьшает время восстановления рунических способностей и позволяет Кратосу наносить непрерывные атаки. Чтобы получить такую ​​броню, достаточно победить трех валькирий, но для улучшения предмета понадобятся остальные.

Некоторые из лучших наборов брони, которые вы можете получить от God of War для PS4

Нагрудники

Категории: Редкий (синий), Легендарный (фиолетовый) и Эпический (золотой).

1638194080-2 1638194081 1638194081-1 1638194082 1638194084
1638194085 1638194085-1 1638194085-2 1638194086 1638194086-1
1638194087 1638194087-1 1638194087-2 1638194088 1638194088-1
1638194088-2 1638194089 1638194089-1 1638194090 1638194090-1

Рецепт о том, как создать волчью броню и выжить в суровых холодах Вальхейма в высокогорье, где найти ресурсы для создания волчьей брони

Где найти ресурсы?

Независимо от выбранного метода преодоления воздействия холода, каждый игрок должен иметь с собой две вещи:

С киркой вы можете легко добыть серебро. А благодаря косточкам поиск металла значительно упрощается. Вы можете получить их из Масса костей. Это третий босс, которого нужно победить.

1638194090-2

После получения этих двух важных предметов игрокам нужно будет разработать план, как пережить холод и отправиться в гористую местность с активированными костями желания.

После этого вам предстоит пройти по местности, пока вокруг персонажа будут зеленые искры. Когда этот эффект наиболее вероятен, важно начать копать. Это приведет к отложениям серебра. После этого можно взять кирку и приступить к добыче необходимого материала. И сразу после этого разблокируется доспех волка.

В этой статье мы подробно изучим, как и где можно найти 2 новых комплекта брони, 7 видов оружия, 3 новых навыка (вместе с улучшением) и другие элементы дополнения

В какой ММО самые лучшие осады?

Когда думаешь о великой средневековой битве, сразу приходит на ум осада замка или города. В моей голове возникают образы горящих зданий, истерический грохот дверей крепости, врезающихся в таран, камни, разлетающиеся в стороны после удара об стену требушета… Неудивительно, что игры, в которых доступно массовое PvP, часто осаждают ключевой механик.

Однако, чтобы MMO Siege была увлекательной, она должна соответствовать множеству требований. Во-первых, система запирания должна быть продумана до мелочей, чтобы исключить непредвиденные механические обходы. Во-вторых, оптимизацию нужно делать под пятерку, иначе любая важная битва превратится в презентацию. В-третьих, в игре должен быть баланс между противоборствующими сторонами, потому что в противном случае исход любой битвы будет предопределен заранее, и, таким образом, весь процесс потеряет свой смысл. И это только начало списка. К сожалению, очень мало разработчиков видеоигр, способных создавать интересные осады. Так куда же деваться любителю эпических сражений и массового PvP?

Guild Wars 2

1638193965

Сначала GW2 позиционировалась как MMO с тремя игровыми режимами: PvE, Group PvP и Massive PvP под названием World vs World vs World. В последнем участвуют игроки с трех разных серверов, где они сражаются на отдельной тяжелой карте за контроль над различными стратегическими локациями, включая замки. Чтобы захватить замок в GW2, вам нужно убить специального NPC-лорда, и для этого вам сначала нужно будет сломать ворота или прорваться сквозь стену. Конечно, если замок защищают игроки, они засыпают нападающих заклинаниями, стрелами и пулями осадных орудий. В то же время защитники могут ремонтировать поврежденные стены и ворота, используя ресурсы, предоставляемые близлежащими точками снабжения. Злоумышленники могут атаковать приближающиеся караваны или захватывать точки снабжения, полностью прерывая доставку строительных материалов.

В игре одна из лучших боевых систем и достойная производительность, поэтому у этого режима огромный потенциал. К сожалению, на данный момент ArenaNet практически не участвует в разработке режима WvWvW и, как следствие, количество игроков на карте постепенно уменьшается. Награды за выдающиеся достижения в WvWvW также оставляют желать лучшего. Разработчикам стоит уделять больше внимания PvP, чтобы Guild Wars 2 имела все шансы стать преемником идей Guild Wars 1, основанной на отличной системе сравнения гильдий. Остается только надеяться, что следующее обновление ArenaNet наконец вспомнит о заброшенном массовом PvP.

Dark Age of Camelot

1638193970

В этом году Dark Age of Camelot исполнилось 20 лет, и игра все еще находится на плаву, несмотря на то, что старая команда разработчиков уже давно отстранена от работы. DAoC прославился своими PvP и осадами, в которых участвовали сотни игроков. Долгие годы этот титул оставался безусловным лидером в области массового PvP, а некоторые до сих пор считают, что ничего лучше с тех пор не придумали.

Все игроки были разделены на три фракции. У каждого из них были свои PvE-зоны, полные мобов и миссий. В конце концов, они слились в одно большое место, где игроки могли сражаться друг с другом в важных битвах, значительная часть которых была битвами за крепости.

В 2004 году было представлено обновление New Frontiers, добавившее новую зону для массового PvP. Старое поле боя было удалено, что вызвало недовольство многих поклонников игры. Однако новые крепости с Новых рубежей были более интересными с точки зрения внутреннего устройства, и можно было снести стены, тогда как раньше в крепость можно было попасть только через главные ворота.

Warhammer Online: Age of Reckoning

1638193972

Говоря о DAoC, нельзя не упомянуть его прямого преемника. Warhammer Online был разработан той же студией, которая работала над DAoC, и основывалась на тех же идеях. Однако для некоторых может показаться неожиданностью, что этот титул попал в список, потому что игроки довольно холодно встретили ВОЗ. Конечно, в игре было много проблем, но PvP и осады к ним не относятся.

Классы каждой из фракций были похожи, но разработчикам не удалось добиться идеального баланса. К тому же рукопашные бойцы долгое время были слабым звеном. Если в DAoC маги сразу склеили ласты, если воин направился к ним и, получив урон, прервал заклинание, то в ВОЗ маги просто встали и стреляли во всех живых существ, а бойцы не могли даже пройти половину пути унесен шквалом огненных шаров. В осаде также преобладали волшебники и лучники, а танки стали полезными только тогда, когда ворота сломались. Функции Wall Climbing в DAoC не были представлены в Warhammer Online.

Несмотря на интересную систему PvP, у игры было много других недостатков. Основной из них был файтинг, взятый из World of Warcraft и других подобных игр того времени, но он был откровенно сделан криво.

Lineage II

1638193974

Многие считают Lineage II эталоном того, как должны выглядеть осады замков в игре. Осады всегда происходят одновременно. Поскольку все стороны в битве знают, когда состоится битва, они могут собраться с максимальной силой и вооружиться до зубов. Такая система гарантирует самую честную и интенсивную осаду, где нет случайностей и побеждает только сильнейший. Осада LA2 всегда была грандиозным событием, которое ждало весь сервер.

После начала осады замок и прилегающие территории превращаются в большое поле битвы. Смерть во время боя будет стоить значительного количества накопленного опыта, поэтому только игроки, решившие выиграть, участвуют в осадах, что еще больше усиливает соревновательный аспект.

Сама осада не ограничивается сражениями с другими игроками. Для победы нужно захватывать башни, которые дают серьезные бонусы атакующим или защитникам. Если атакующим удалось добраться до артефакта в центре замка и захватить его, защитникам дается час, чтобы перегруппироваться и вернуть замок.

The Elder Scrolls Online

1638193979

Разработчики The Elder Scrolls Online решили пойти по пути, проложенному Dark Age of Camelot. Как и в DAoC и ВОЗ, в игре есть три фракции, каждая из которых имеет одинаковые классы, а PvP привязан к осадам. Фракционная борьба происходит на территории Сиродила, которая будет знакома каждому, кто играл в TES IV: Oblivion. Захват Сиродила требует контроля над стратегическими ресурсами и крепостями, что часто требует осады. После удара по Сиродилу персонаж может быть атакован в любой момент представителями двух вражеских фракций, поэтому расслабляться нельзя ни на минуту. Если фракция захватит все замки, окружающие столицу, сильнейший игрок на ее стороне получит титул Императора и мощные уникальные способности, а все остальные члены фракции получат массу приятных бонусов.

Чтобы атаковать крепости, вам понадобятся осадные орудия, которых в игре есть несколько вариаций, включая обычные баллисты, требушет и таран. После того, как злоумышленникам удалось прорваться через стены, им нужно захватить два флага, и тогда крепость перейдет под их контроль.

Геймплей разбавлен миссиями. Некоторые обещают награды за захват определенных точек на карте, в то время как другие направляют игроков на битву с неигровыми персонажами, населяющими Сиродил.

Black Desert Online

1638193981

Осада в Черной пустыне — не случайность, а возможность прояснить отношения между кланами. Владелец замка имеет право собирать налоги с соседних земель, поэтому замок станет настоящим праздником для любого клана.

Принять участие в осаде может любой желающий, но после начала осады вся территория вокруг замка становится свободной PvP-зоной, поэтому лучше не лезть туда без группы друзей. Во время осады счетчик убийств игрока отключен, поэтому кровожадность любителей PvP необуздана.

В каждом месте Черной пустыни есть замок. Все они имеют уникальную структуру и разные бонусы, которые приносят своим владельцам. Осада замка в BDO — это поистине эпический опыт с затяжными боями и артиллерийскими перестрелками. Если осада не разрешена в отведенный период времени, она переносится на следующий день. Некоторые осады в игре занимают несколько дней.

Во-первых, нападающие должны создать одну или несколько сильных сторон. В эти моменты игроки смогут воскреснуть после смерти, однако защищающаяся сторона может атаковать и уничтожить их, поэтому им нужна защита. Защитники также должны построить свою цитадель внутри замка. В случае, если нападающие уничтожают поле защитников, они объявляются победителями.

Вы играли в указанные выше игры? Что вам больше всего понравилось в осадах? Может быть, ни одна из этих MMO вас не впечатлила? Делитесь своими мыслями и по ходу дела расскажите нам, как, по вашему мнению, должна выглядеть идеальная система осады в MMO.

Как сделать все плащи в Вальхейме. Полное руководство по изготовлению плащей в Вальхейме: из волчьей шкуры, быка, тролля и лока, льна и плаща Одина.

1638194092

В Вальхейме броня является неотъемлемой частью экипировки виртуального игрока, увеличивая общую силу и выносливость. Чем прочнее плащи игрок сможет создать, тем легче будет поразить противников мобов и боссов. В игре вы можете создавать и развивать в общей сложности 6 различных типов плащей. В основном эта одежда спасает персонажа от холода, но некоторые виды плащей дают дополнительные бонусы.

Плащ из шкуры волка

Волчья броня в Вальхейме — один из популярных наборов, о которых мечтают все игроки. Лучше этого набора только мягкая броня. Предметы из волчьей шкуры обладают отличной степенью защиты, а плащ из набора поможет снизить урон от холода.

1638194092-2

Что дает плащ из волчьей шкуры и его характеристики:

  • эффект устойчивости к обледенению и промерзанию;
  • вес 4кг;
  • начальная броня 1;
  • материалы для обработки — 4 серебра, 6 волчьих шкурок, 1 волк из трофея.

Волчья броня доступна на шестом уровне игры в Вальхейме. Набор состоит из апгрейдов после железной брони. Превратите одежду в обернутую броню. Из набора можно носить четыре вещи, которые имеют разный уровень ремонта и начальный уровень машины 2. Его продолжительность — 1000. В комплект брони входят шлем дракона, нагрудник волка и щиток волчьей ноги.

Плащ из шкуры быкозавра

1638194093

Защита кожи снегиря для персонажа — отличный и прочный костюм, защищающий от холода. У этого вида одежды в игре есть 1 единица брони. Может быть изготовлен на верстаке уровня 2. Необходимые ресурсы: 6 шкурок снегиря и 2 единицы серебра. Кроме того, этот доспех имеет несколько уровней развития, для которых важно собирать определенные материалы:

  1. Материалы для 1 уровня брони — 2 серебряных слитка и бычья кожа в количестве 6 штук. Параметры маскировки будут следующими: 1 единица защиты и 1200 единиц силы.
  2. для изготовления брони 2-го уровня требуется 2 бычьих шкуры и верстак уровня 3. Характеристики продукта — 2 единицы защиты и 1250 единиц силы.
  3. Для брони 3 уровня нужно получить 4 скина (верстак 4 уровня). Характеристики пальто: 3 единицы защиты и 1300 единиц силы.
  4. броня 4-го уровня состоит из шкуры снегиря x6 (верстак 5-го уровня). Этот плащ самый прочный: 4 единицы защиты и 1350 единиц силы.

Плащ из кожи тролля

1638194093-2

Чтобы сделать метод производства доступным, необходимо ввести необходимое количество шкур троллей и фрагментов костей в свой инвентарь. Пользователь должен получить машину уровня 3. Кожа тролля твердая и твердая. Для получения высококачественной брони длительностью 500 вам нужно получить 5 шкурок тролля и такое же количество костных фрагментов. Доспех второго класса состоит из х10 шкур троллей и такого же количества костных фрагментов. Вес плаща 4 кг. Игрок получает дополнительный эффект набора: он становится менее заметным и дает скрытность + 25%.

Плащ из шкуры локса

Локсы — мощные рептилии, внешне напоминающие мамонтов. Эти существа враждебны по отношению к игрокам, но их можно приручить, накормив. Можно дать локский ячмень или ежевику. Локс может плавать даже в глубокой воде, поэтому во время плавания он может атаковать игрока, уничтожить корабль и команду. Лок можно найти в биоме равнин, так как его шкуры необходимы для создания плаща.

1638194094

Чтобы крафт стал доступным, вам необходимо поместить ресурсы в набор инвентаря. Важно, чтобы у игрока была машина 2 уровня для изготовления одежды.

Плащ из шкуры оленя

1638194094-2

Чтобы получить эту броню, вам нужно положить определенные ресурсы в свой инвентарь для создания предмета. Также вам понадобится подходящая машина. Плащ оленя защищает персонажа от холода в игре. Он весит всего 4 кг. Прочность 1200-1350. Базовый вариант плаща с 1 доспехом — это изделие из оленьей кожи. Сделать его можно на верстаке 2 уровня из оленьих шкур в количестве 4 штук. Дополнительно игроку нужно будет получить 5 фрагментов костей.

Плащ Одина

Пользователи Вальхейма могут получить мощный плащ Одина в Вальхейме. Также есть полная броня, в которую входят капюшон Одина и плащ Одина. Вы можете активировать его с помощью кода из Steam. Однако эти защитные элементы предназначены для игроков, проходящих тест. Этот код был отправлен Iron Gate Studios самым первым бета-игрокам в Вальхейме. Если пользователь находится в списке пользователей игры впервые, стоит проверить его личную электронную почту на наличие кода. Вы также можете найти код в Интернете, если другие игроки захотят поделиться им.

1638194095

Чтобы рецепт попал в список доступных профессий, необходимо разместить ресурсы в инвентаре. Соберите 10 фрагментов кожи и 4 угля. Плащ весит 4 кг. Продолжительность 1500.

Если игроку нравится использовать консольную команду для создания нового материала, тогда команду imacheater можно ввести в консоль. Командные слова spawn HelmetOdin и spawn CapeOdin также подходят.

Льняной плащ

1638194095-1

Чтобы создать прочный льняной плащ, вам понадобится соответствующий верстак 2-го уровня и добыча полезных ископаемых из мира Вальхейм. Продолжительность пальто 1500-1650. Льняной плащ требует ниток. Льняную нить можно создать после битвы с 4 боссами. Можно будет собирать лен в поле. Затем его следует поместить в прялку, чтобы получился материал.

Оцените статью
club-cs.ru