Vampires fall загадка со статуями. Vampires fall origins король крыс где найти

Это новая игра, релиз которой состоялся в начале 2020 года. Пользователю предлагают сыграть за вампира, который случайно стал им после нападения Чернокнижника на его поселение. Сюжет не отличается сложностью: главная цель — отомстить врагу.

Vampyr: Как победить основных боссов

Победите всех основных боссов даже персонажем чрезвычайно низкого уровня при помощи наших хитростей и советов по ведению боя.

Если вы пытаетесь пройти Vampyr без высасывания крови из невинных жертв, то мощные боссы могут стать для вас очень серьезным препятствием. Обычные враги тоже доставляют неприятности, но их обычно можно избежать. А большие боссы? Вы обязаны сражаться с ними, и уклониться от боя с ними у вас уже никак не получится. В Vampyr есть пять основных битв с боссами. Ниже мы подробно остановимся на каждой из них, а также расскажем все необходимое для победы над ними, даже если вы значительно более низкого уровня, чем ваши противники.

Чтобы разблокировать в Vampyr достижение «Ни капли» (Not Even Once), вам придется отказаться от крови невинных персонажей. Вам будет позволено пить кровь своих врагов, но убивать и высасывать кровь невинных NPC в этом случае строжайше запрещается. Этот факт ставит вас в очень невыгодное положение, ведь вы лишаетесь возможности легкого получения большого количества очков опыта. По существу, вам придется свыкнуться с тем, что вы всю игру будете слабее и ниже по уровню, чем ваши враги. Естественно, это сильно усложняет сражение с боссами.

Наша стратегия рассчитана именно на такой случай. Когда вы пытаетесь пройти игру за миролюбивого вампира. Все боссы ведут себя по похожей схеме, поэтому ваша тактика прохождения игры в роли пацифиста тоже должна оставаться неизменной. Для того, чтобы максимально повысить свои шансы на успех при столкновении с наиболее сложными противниками, мы рекомендуем вам, в первую очередь, прокачать приведенные ниже навыки.

Если у вас все равно возникают проблемы, остановитесь и завершите расследования. Чтобы найти их, поговорите со всеми, кого встретите. Излечите всех, и получите за это еще немного ХР. Если вам удастся поднять себе несколько уровней, то вы заметите, что битва с боссами стала намного легче.

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/06/Vampyr-Gameplay-3-Chapter-3-Continued-2018-06-03-21-42-43.mp4_000437247.webp

Билд вампира низкого уровня

    • Аутофагия (Autophagy): Всегда держите ее при себе, чтобы иметь возможность залечивать свои раны. Всегда старайтесь иметь 100% здоровья. Улучшайте только нижнюю ветку – вам не нужно увеличивать расход крови.
    • Кровяной Барьер (Blood Barrier): Увеличивает количество поглощаемого щитом урона. Это бесплатный навык. Для его использования не нужно тратить кровь. В борьбе с боссами он очень полезен, поэтому при необходимости всегда используйте его.
    • Когти (Claws): Лучший способ наносить рваные раны боссам. Все боссы понемногу восстанавливаются. Коготь наносит им повреждения, которые, по факту, останавливают их регенерацию здоровья. Кроме того, этот быстрый навык не требует расхода выносливости. Используйте его между вашими обычными атаками.
    • Свертывание (Abyss): На наш взгляд, это самая лучшая сверхъестественная способность. Она наносит одиночной цели внушительный урон и оглушает ее на продолжительное время. Пока щупальца тени удерживают вашего противника, вы можете продолжать атаковать его с помощью Когтей или обычными ударами. Враги будут получать меньше повреждений, но все равно вы будете наносить им существенный урон. Для боссов этот навык просто незаменим.

    Оружие /Снаряжение

      • Одноручное оружие: Всегда поддерживайте ваше основное оружие в максимально улучшенном состоянии. Используйте только то одноручное оружие, которое может быть улучшено до 5 уровня. Этот же принцип относится и ко всем остальным видам оружия.
      • Дополнительное холодное оружие: Носите второе оружие ближнего боя типа дубинки. Все, что угодно, способное оглушать противника. Урон от оглушения не подвергается градации, в том плане, что вы наносите всем врагам одинаковый оглушающий урон. Даже если вы намного уступаете им в уровне. Это невероятно важно.
      • Дистанционное оружие: Для нанесения максимального урона возьмите дробовик. Увеличьте максимальное количество переносимых боеприпасов и всегда подходите к бою полностью заряженным и экипированным. Если дробовик улучшен до максимально возможного уровня, то он оказывается удивительно сильным оружием. С двух выстрелов он может отнять большую часть здоровья босса.
      • Сыворотки: Всегда носите с собой сыворотки крови и регенерации. Если вам нужно срочно поправить здоровье, используйте сыворотку регенерации. Если вы пытаетесь оглушить босса, используйте сыворотку крови. Экономьте вашу кровь, в основном, для исцеления за счет Аутофагии.

      Так же, как и против Мэри, используйте щит для того, чтобы войти в ультрафиолетовый свет. Если вы использовали свою сверхъестественную способность, а он все еще остается в лучах ультрафиолета, все равно продолжайте свою комбинацию атак.

      Следующая загадка

      В: Я новичок, мне не хватает золота, у монстров много ХП и я умираю, что делать?
      О: Игровая механика построена таким образом, что количество вашего ХП будет в разы меньше чем у монстров всегда, а урон будет позволять их убивать и выдерживать их атаки. В самом начале постарайтесь искать сундучки, выполнять простые квесты и купить экипировку зелёного цвета в Аване, далее прохождение будет проще. Делайте резкие переходы по экипировке, собирайте как можно больше золота и тяните к дальнейшему прохождению, ведь чем дальше вы проходите, тем лучше экипировка в магазине вам будет предоставлена.

      В: Где купить топовую экипировку?
      О: Лучшая экипировка из магазина в данный момент продаётся в поселении Mangrove Huts (Бескрайнее болото), конец второй карты. Для прохождения первой сложности вам будет достаточно ТОП красного оружия и щита из города Easthaven.

      В: Как убить Чернокнижника? Он регенерирует здоровье и я умираю?
      О: Для начала выполните пункт описанный выше, постарайтесь пройти максимальную возможное количество дополнительных квестов, и далее идите в бой, старайтесь накопить Заточку, пропустить первое комбо, и со второго длительного комбо из всего вашего Фокуса попробовать его убить.

      В: Какое оружие лучше всего?
      О: Оружие можете выбирать по вашему усмотрению, Копья имеют высокий урон и высокий расход Фокуса при ударами «Комбо»; Мечи имеют меньший урон, и потребляют меньшее количество фокуса, что позволяет атаковать противников большее количество раз; Молоты имеют средний урон, средний расход Фокуса, и дают возможность с определённой вероятностью оглушить врага.
      Остальное оружие не описываю, так как в данный момент оно является не актуальным.

      В: Кто такие Бестии, и где их найти?
      О: Бестии это своего рода боссы, которые обитают по всей первой карте. Одни обозначены двумя скрещёнными мечами, других нужно искать в определённых локациях (смотри карту). С них выпадают уникальные плащи, которые вы сможете экипировать.

      В: Какой плащ лучше всего?
      О: На данный момент с серебряного Бога Бестий для ПВЕ, из лабиринта «Сердце острова» для ПВП.

      В: Что такое лабиринт, и где его найти?
      О: Лабиринты находятся на второй карте, и обозначены двумя скрещёнными мечами, за их очищение вы получите не значительную награду, а за очищение последнего вам дадут уникальный Плащ.

      В: Какие бонусы дают крылья, шлемы, ауры?
      О: На первой карте вы можете открыть так называемые Могущества, которые дают вам небольшие бонусы для упрощения некоторых аспектов игры. Обозначены они кругом кустов, в который нужно зайти и постоять несколько секунд, затем убить Демона.
      Открывая могущества, у вас есть возможность активировать одну из них.
      Крылья — дают возможность активировать несколько Могуществ сразу.
      Шлем — усиливает эффект могущества
      Ауры — 1) Серая — на вас не нападают монстры во время движения; 2) Огненная — увеличивает дроп кровавых камней на 20%, даёт возможность убежать от монстров со 100% вероятностью, при наличии сундука рядом с героем он начинает гореть (хп не отнимает); 3) Синяя — даёт возможность создавать зелья вне мирных зон.

      В: Где взять кристаллы и кровавые камни?
      О: Кристаллы вы можете купить за реальные деньги, получить с некоторых сундуков первой карты, бочек провидца, убиство «Ежедневной бестии», а так же при прохождении подземелий.
      Кровавые камни можно купить за кристаллы в кузне, получить с некоторых сундуков второй карты, выбить в подземелье, а так же с некоторым интервалом после убийства монстров вам может предложить купить 30 кровавых камней за 250 кристаллов (что является самым выгодным предложением в покупке на данный момент).

      Следующая загадка

      Vampire’s Fall: Origins – это изометрическая ролевая игра с элементами классической стратегии. Главный герой – новобранец, добровольно вступивший в ряды сопротивления, пытающегося разрушить планы зловещего Чернокнижника.

      Задание 10. Сжечь чернокнижника

      Отправляйтесь на запад, в Мор-Найт, чтобы получить 250 очков опыта. Поговорите со старухой на северо-западе деревни. Направляйтесь на юг через реку и двигайтесь дальше на запад, пока не обнаружите окровавленный камень. Следуйте по кровавой тропе на запад в пещеры и убейте Skincrawler. Вернитесь к старухе, чтобы получить 375 золота и 800 очков опыта. Идите на восток и поговорите с Мелиссой у камня. Пообщайтесь с Чернокнижником и победите его в бою, чтобы получить 1500 золота и 2500 очков опыта. Либо убейте Чернокнижника раз и навсегда, либо пощадите, став командиром его армии.

      Задание 9. Штурм логова чернокнижника

      Отправляйтесь на юг к Хейвилл и поговорите с Арвидом Варангером, получив 400 очков опыта. Идите на север в Тролдесковен и убейте вооруженного стража в юго-восточной части. сожгите оружие, чтобы получить 400 очков опыта. Отправляйтесь в штаб-квартиру Чернокнижника и поговорите со стражами. Уничтожьте их, исследуйте штаб и получите 800 очков опыта. Защитите себя от Арвида Варангера, исследуйте мертвых стражей и получите 400 очков опыта.

      У. God Brutal of the Wild. Место обитания: Брутальные катакомбы. Здоровье: 8621 НР. Награда: щит (броня 114), уникальная булава, плащ Brutal of the wild (броня 48, способности управления +3, восстановление фокуса +8, шанс критического урона +6%).

      В поисках ответа

      Ниже список квестов, которые вы должны выполнить во время прохождения Vampire’s Fall: Origins. Поговорите с представителями Совета. Для прохождения квеста вам необходимо отыскать пять подсказок:

      Поговорите с теневыми торговцами на рынке. Далее направляйтесь в Борвуд и убейте крысу. Выполнив это, вы получите очки опыта.

      Прохождение Vampire

      Прохождение Vampire’s Fall: Origins

      Далее отправляйтесь в Вамп’Ир и разберитесь с охотниками на вампиров. Они будут использовать кресты против вас. Одержав победу над ними, снова держите путь в Камнеград и поговорите с Советом. Теперь вы знаете местонахождения Тени из Бездны. Бейте вашего соперника до тех пор, пока он не свалится с ног.

      Возвращение благосклонности

      Идите в северную часть Истхейвена. Вам надо поджечь фургон. Недалеко от города расположен лагерь разбойников. Направляйтесь туда и разберитесь с ними.

      Прохождение Vampire

      Прохождение Vampire’s Fall: Origins

      Внимание! Не забывайте осматривать тела, чтобы получить снаряжение.

      Второй фургон находится на кладбище недалеко от лагеря разбойников. Подожгите его и придется вступить в бой с появившимися разбойниками. Направляйтесь в таверну и поговорите с капитаном.

      3.1. Жжем кусты. Молодой Ганс попросит вас поджечь куст, в котором находится осиное гнездо. Ему заплатили десять монет, чтобы он это сделал, но Ганс боится приближаться к кусту. Он лишь обрызгал его горючей жидкостью, но поджечь не решается.

      Задание 5. На восток

      Идите в таверну Cahl’s Creek, пообщайтесь с подозрительным человеком и идите на север в Истхейвен.

      Поговорите с тихим человеком, чтобы получить 350 очков опыта. Идите на север и убейте первого стража, заработав еще 175 очков опыта. Столько же вы получите, когда убьете второго стража на востоке. Двигайтесь дальше на восток и прикончите третьего стража, получив очередные 175 очков опыта. Отправляйтесь на юго-запад и убейте четвертого, последнего стража. Вы также получите 175 очков опыта. Вернитесь к тихоне за наградой – 250 золота и, как вы догадались, 175 очками опыта.

      Задание 7. Предатели повсюду

      Поговорите с Арвидом Варангером, отправляйтесь в доки Истхейвена и пообщайтесь с самым восточным разведчиком, чтобы заработать 50 очков опыта. Пообщайтесь со вторым разведчиком, стоящим чуть дальше на востоке, за что получите еще 50 очков опыта. Третий разведчик расположен еще дальше на востоке, а четвертый – чуть к северу. Вы получите еще дважды по 50 очков опыта. Идите к месту отгрузки и зачистите территорию. Победите предателей, чтобы заработать 50 очков опыта. Отчитайтесь перед Арвидом Варангером, чтобы заработать 150 золота. Идите на юго-восток к бару Истхейвена и пообщайтесь с верхним пьяницей.

      Идите дальше на юго-восток и побеседуйте с человеком по имени Эерикки. Идите на юг ко второй круглой долине справа и внизу от долины Нисса. Найдите Seeker Beast и уничтожьте его. вернитесь к Эерикки, чтобы получить 400 очков опыта. Идите в штаб сопротивления и вылейте зелье на землю за Арвидом Варангером. Двигайтесь по следу на юго-восток, чтобы выследить предателя – одинокого человека. Либо согласитесь на его сделку за 200 золота, либо откажитесь и убейте, чтобы получить 200 очков опыта. Вернитесь к Арвиду Варангеру, чтобы заработать 275 золота и 350 очков опыта.

      Бои реализованы по весьма занятной системе

Оцените статью
club-cs.ru