Vampyr: Достижения, читы и коды. Vampire life как включить читы

С каждым уровнем, вампир становится все сильнее. Но одновременно с этим, постепенно теряет человеческую сущность. Кроме способностей, игроку приходится выбирать определенные слабости. Они будут уравновешивать Ваши сверхъестественные силы и не дадут заскучать от настолько идеальной жизни.

Vampire life как включить читы

Вывести список кодов
cmdlist

Убрать интерфейс
draw_hud 0

Увеличить размер бюста женского персонажа
money «число» (например, money «4» установит 4 размер бюста). Работает только в одежде, где колышется грудь. Можно устанавливать отрицательное значение, например money «-10».

Получить отмычки
give item_g_lockpick

Получить пакет крови
give item_g_bloodpack

Получить пакет голубой крови
give item_g_bluebloodpack

Получить пакет Elder Vitae
give item_g_eldervitaepack

Получить опыт
giftxp число (например, giftxp 4 даст вам 4 очка опыта)

Режим бога (полная неуязвимость)
god или godmode

Получить +10 к поглощению ЛЮБОГО урона
vstats get automatic_soak_successes 10

Включить\выключить возможность проходить сквозь стены
noclip 0 \ noclip 1

Получить оружие
give item_w_. (например, по give item_w_occultblade вы получите меч Tal’mahe’Ra; как только начнете набирать команду. появится список подсказок, из которого можно выбрать нужный предмет).

Получить броню
give item_a_. (например, по give item_a_hvy_leather вы получите крепкую кожаную броню; как только начнете набирать команду, появится список подсказок, из которого можно выбрать нужный предмет).

Получить оккультный предмет или книгу
give_item_p_. (например, по give item_p_occult_blood_buff вы получите амулет Bloodstar; как только начнете набирать команду, появится список подсказок, из которого можно выбрать нужный предмет).

Показать FPS (количество кадров в секунду)
cl_showfps 1

). Вводите коды в консоли. Некоторые коды действуют на выбранного п

В режиме одного игрока нажмите тильду (

). Вводите коды в консоли. Некоторые коды действуют на выбранного персонажа, так что придется переключаться на каждого, чтобы применить код.

god 0/1 — 1=Режим Бога включен, 0=Режим Бога отключен.

cash # — Денег резко стало #.

dropcash # — Бросить # денег.

xp # — Добавить # экспы.

freecasting 0/1 — 1=Позволить кастовать магию без использования крови, 0=Отключить данный режим.

ai — Полностью лишает разума врагов и твоих соратников.

addalldisciplines # — Все дисциплины повысить до #.

revive — Полное здоровье (можно ввести и после смерти).

freeammo — Больше патроны нам не нужны.

totals — Показать инфу по данной местности (экспы, деньги и т.д.).

addthing # — Перед вами появится предмет (вместо # — например, Vitae или Dagger).

advancement — Выводит дополнительное окно.

framerate 0/1 — 1=Показать кадры в секунду, 0=Не показывать кадры в секунду.

damage me — Повредить себя, любимого.

whereis — Показать местонахождение.

frenzyme — Кристоф резко начинает торчать.

maxfps # — Установить максимальное количество кадров в секунду #.

shapeshift # — Превратиться в # (например, bat).

shapeshift — Вернуться в исходное состояние.

freeze — Тело замирает, но двигаться можно.

resume — Отмена паузы.

jump — Переключиться на уровень. Например, jump Convent. Внимание: если вы перепрыгнете на какой-нибудь из уровней, автосохранение сработает соответствующим образом. Если, например, вы чего-то не сделали ранее, то не включатся определенные триггеры, позволяющие развиваться сюжету. Данный чит-код можно использовать, когда нужно вернуться на какой-нибудь из уже пройденных уровней.

Вампирическая сила — bucks.unlock_perk VampiricStrength_Level (далее, укажите уровень — от 1 до 3). Персонаж будет чаще побеждать в драках и вампирских спаррингах. Более эффективно заниматься спортом.

Воспоминание Паулюса Аурелиана

Воспоминание о Паулюсе Аурелиане — это меч под храмовой церковью в северной части района Уэст-Энд. Самый ранний шанс попасть туда — во время главы 5 (рассказ доставит вас туда). Тем не менее вы не можете разблокировать оружие до главы 6. ​​Там сидит парень по имени Usher Talltree (гадалка). Перед ним на лестнице находятся четыре нажимных колодки — они делают шум, когда вы наступаете на них. За стеной нажимных кнопок — меч. Чтобы разблокировать меч и получить достижение «Кровавые корни», выполните следующие действия:

Шаг 1: Примите божественный квест Usher Talltree’s «Ящик Пандоры» (парень, сидящий под Храмовой церковью). Он отправляет вас к театру, чтобы достать записную книжку. Убейте двух парней наверху в театре, чтобы они оставили ключ. Затем используйте ключ в сейфе внизу, чтобы получить ноутбук. Примечание. Не читайте блокнот, так как он устраняет следующий шаг и делает загадку неразрешимой.

Шаг 2: Перенесите ноутбук в Usher (не прочитав его). Он вознаградит вас коллекционированием «Происхождение Братства». Прочтите этот сборник. В правом верхнем углу это четыре символа, представляющие нажимные кнопки. Порядок, в котором вы должны ступить на кнопки: Рыба, Круг, Квадрат, Круг, Рыба, Ромб. Для каждого игрока случайным является случайный символ, который соответствует той платформе. Вот почему вы должны получить коллекцию от Usher, чтобы выяснить, какое решение вам подходит.

Шаг 3 (необязательно): Если вы сомневаетесь, соберите все предметы коллекционирования. На некоторых из них будет символ из коллекционирования «Происхождение Братства» и несколько точек. Количество точек представляет собой порядок, в котором вам нужно шагнуть на нажимной кнопке. Всего шесть ходов. Таким образом, любой случайный предмет из 6 предметов будет иметь ключ.

Шаг 4: На четырех нажимных кнопках нажмите шесть раз в следующем порядке: Рыба, Круг, Квадрат, Круг, Рыба, Ромб (если это не сработает, просмотрите все 30 предметов коллекционирования для заказа в вашей игре).

Все текстовые месторасположения Брайля

Найдите указанные местоположения, чтобы найти все четыре текста Брайля в игре. Вы должны найти документы Брайля для бокового квеста Каунца Окулуса (исследование) Масона Сванборо. Они также необходимы, чтобы открыть дверь к укрытию к востоку от кладбища и найти там коллекционер. Вы начинаете квест, разговаривая с гражданином по имени Мейсон Суонборо. Он находится в здании к северо-западу от Кладбища. Примечание. Вы можете найти все тексты Брайля, прежде чем встретить Мейсона или вызвать его квест. Они находятся в фиксированных местах и ​​появляются независимо от того, есть ли у вас квест. Когда вы передадите четыре текста Брайля Мейсону, он может перевести код в дверь укрытия для вас. За этой запертой дверью стоит коллекционная. Существует также один монстр, в котором хранится дневник. Верните дневник к Мейсону, чтобы выполнить квест. Открытие двери обязательно, чтобы найти все предметы коллекционирования для достижения «Lore Keeper».

Успешно завершите указанную задачу, чтобы разблокировать соответствующее достижение. Чтобы просмотреть ваши достижения и статистику в Steam, выберите «Сообщество», «Мой профиль», «Посмотреть все мои игры», затем игру и статистику просмотров.

Любимый всеми игроками способ убийства персонажа путем удаления лестницы из бассейна уже утерял актуальность. Это долго, нудно и неинтересно. А с таким существом, как вампир, это и вовсе не сработает.

Как получить оружие Bone

Косточка (Bone) — уникальное оружие Mortaccio. Некоторые думают, что оно доступно только для скелета, но это не так. Кость может попасться любому герою, просто с очень низким шансом. Мне выпадала, когда играла за священника Poe. Скриншот моей удачи ниже.

Как открыть скрытых героев, получить 3000 золота и убить смерть — собрали список всех секретов и пасхалок в Vampire Survivors.

Как получить золото в Vampire Survivors

Золото — основная игровая валюта, которую добывают в сражениях. Она нужна для разблокировки персонажей и прокачки пассивных навыков. Но вы можете получить подарок от разработчиков, для этого нужно:

  • Открыть стартовый экран;
  • Набрать комбинацию Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, ESC, Enter;
  • После на ваш аккаунт добавится 3000 монет.

Для набора я использовала стрелочки. Это не чит для Vampire Survivors, комбинация работает только один раз.

Как открыть скрытых героев, получить 3000 золота и убить смерть — собрали список всех секретов и пасхалок в Vampire Survivors.

1. One Hand # 1 Используется Machete — 0:11
2. Коллекционное # 1 Слабость вампиров: огонь и солнце — 0:29
3. Ranged # 1 Используется револьвер — 0:48

Коды на способности вампира в Sims 4

Коды на способности вампира в Sims 4 позволяют открыть определенные сверхъестественные силы. С их помощью, можно управлять чужим сознанием или избавиться от определенных потребностей.

Примечание: способности, полученные с помощью чит-кодов, не будут видны на панели способностей. Они имеют статус «неактивные». Но они будут работать и Вы сможете их использовать.

Помните о том, что для использования способностей, которые открываются только по достижении определенного ранга, Вам тоже нужно его достигнуть. Это означает, что способности Магистра не сможет использовать Младший вампир, и так далее. Для начала, нужно повысить ранг.

Коды на способности Неопытного вампира

Обличие летучей мыши — bucks.unlock_perk BatForm. Персонаж получит возможность телепортироваться, превращаясь в летучую мышь.

Определение черт характера — bucks.unlock_perk DetectPersonality. Сим сможет узнать черты характера другого персонажа, выбрав эту возможность в своих вампирских способностях.

Мастер оккультных наук — bucks.unlock_perk PotentPower (далее, укажите уровень — от 1 до 3). Вампир будет расходовать меньше энергии. Чем выше уровень этого бонуса, тем меньше сил он будет тратить.

Вечно желанный гость — bucks.unlock_perk AlwaysWelcome. Вы сможете входить в любые дома, не стучась в дверь и не спрашивая разрешения.

Способность вызывать галлюцинации — bucks.unlock_perk Hallucinate. Появится возможность сбить любого персонажа с толку и заставить его говорить с собой.

Коды на способности Младшего вампира

Вампирическая сила — bucks.unlock_perk VampiricStrength_Level (далее, укажите уровень — от 1 до 3). Персонаж будет чаще побеждать в драках и вампирских спаррингах. Более эффективно заниматься спортом.

Устойчивость к чесноку — bucks.unlock_perk GarlicImmunity. Ваш вампир больше не будет испытывать дискомфорта от запаха чеснока, который развешан по дому.

Сила принуждения — bucks.unlock_perk Command. Появится способность заставить любого сима сделать то, чего Вы хотите.

Создание вампиров — bucks.unlock_perk VampireCreation. Персонаж сможет обращать других симов в вампиров. С разрешения, конечно же.

Романтическая аура — bucks.unlock_perk AlluringVisage. Вы сможете распространять вокруг персонажа розовую дымку. Когда другой персонаж попадет в нее, то будет более охотно соглашаться на романтические действия.

Коды на способности Опытного вампира

Ночное существо — bucks.unlock_perk NocturnalAffinity_Level (далее, укажите уровень — от 1 до 3). Вы будете гораздо быстрее осваивать навыки в ночное время. Тратится меньше вампирической энергии, он будет чувствовать себя счастливее.

Вытягивание душ — bucks.unlock_perk ManipulateLifeSpirit. Вы получаете возможность вытягивать души из персонажей и контролировать их.

Непреодолимая дремота — bucks.unlock_perk IrresistibleSlumber. Можно заставить любого сима уснуть на определенное время.

У персонажа пропадут клыки, острые уши, бледность и другие характерные черты. При желании, Вы можете пройти обряд обращения снова — честно, или воспользовавшись читами.

Как убить последнего босса в Vampire Survivors

На данный момент последний босс бессмертный. Вы не сможете его убить, играя честным способом. Единственный способ убить Смерть — это повысить исходящий урон, путём модификации файлов игры. Однако, я не советую этого делать. Просто дождитесь, когда разработчики создадут условия для равного сражения с этим бессмертным чудовищем.

Как открыть скрытых героев, получить 3000 золота и убить смерть — собрали список всех секретов и пасхалок в Vampire Survivors.

Секрет библиотеки

На второй карте вы сможете найти Stone Mask и Empty Tome. Если с Empty Tome вы знакомы, то за находку Stone Mask дадут одноимённое достижение и разблокирует артефакт. Маска повышает получаемое количество золота на 10%.

Эти предметы всегда спрятаны в начале вашего уровня: один находится справа, а второй слева. Нужно постоянно двигаться в одном направлении, найти предмет и отправится в противоположную сторону. Секрет в том, что эти артефакты возьмутся дополнительным слотом, даже если все места под артефакты заняты другими улучшениями.

Как открыть скрытых героев, получить 3000 золота и убить смерть — собрали список всех секретов и пасхалок в Vampire Survivors.

Знаете другие секреты Vampire Survivors? Делитесь пасхалками в комментариях.

Ночное существо — bucks.unlock_perk NocturnalAffinity_Level (далее, укажите уровень — от 1 до 3). Вы будете гораздо быстрее осваивать навыки в ночное время. Тратится меньше вампирической энергии, он будет чувствовать себя счастливее.

Vampire’s Fall: Origins

Vampire

Vampire’s Fall: Origins — классическая пошаговая ролевая игра в пошаговом стиле и изометрической камерой. Сюжет игры расскажет нам о некогда благополучном мире который долгие годы жил в гармонии и согласии, но до местных жителей доходят слухи что на их земле появились злые силы. Для борьбы с монстрами жители мобилизуют все доступные силы и вы один из ополченцев. В целом игровой процесс построен по классическому принципу, создавайте персонажа, развивайте его, выполняйте задания и постарайтесь уничтожить коварное зло.

Vampire

Оценка редакции
Оценка 74 пользователей
  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb
Оцените статью
club-cs.ru