Весенний марафон (Яркая весна 2022) — 6 этап — вопросы и ответы. Буря урфаэля как использовать

Теперь, когда вы убьете Короля Бурь, вы получите около 40 400 душ и +45% к склонности белого мира. Но самое главное, вы получите 1 душу демона бури за победу над демоном Короля бури в битве.

Пройдите через дверь, чтобы попасть на открытую площадку с трупом дракона и стоящим рядом рыцарем Горнилом. Вы можете сражаться с этим рыцарем Горнилом или игнорировать его, если хотите, он не помешает вашему прогрессу.

Как вы думаете, кто носил эту сумку?

Внимательно посмотрите на картинку. Эта композиция ранее украшала сумку. Ответ на этот вопрос будет дан темой дизайна.

С начала XVIII века в России появилось большое количество произведений искусства, изображающих арабов. Скульптура «Арапчонок» представлена в экспозиции нашего музея.

Они были сделаны как памятники

Они украшали интерьеры и часто сопровождались подносом для визиток / вазой для цветов.

Они использовались в качестве детских игрушек

Используется в качестве подставок для украшений

Ответ: Они использовались как украшение интерьера и часто сопровождались подносом для визиток/вазой для цветов

Попробуйте разгадать, какой неофициальный слоган у библиотеки имени В. А. Жуковского?

Наша библиотека была основана в 1938 году, но имя Василия Андреевича Зуковского было присвоено только в 1983 году: это был 200-летний юбилей поэта. Фонд библиотеки составляет более 30 тысяч единиц хранения. Как и у любого хорошего фильма, у нас есть свой неофициальный слоган для читального зала.

«Библиотека начинается с вешалки».

«Библиотека, которая звучит».

«Место, объединяющее людей, книги и театр».

Реакция: «Место, объединяющее людей, книги и театр».

Как расшифровывается название нашего молодежного театра «Б.Э.Т.»?

Возможно, вы удивитесь, но в библиотеке есть театральная программа, на базе которой работает Центр Лялина, и даже есть своя театральная группа. В студии на бесплатной основе молодые люди обучаются актерскому мастерству и приобретают опыт работы на сцене.

Большой экспериментальный театр

Большая театральная энциклопедия

コミュニティ。共感。 Творчество

Ответ: Большая театральная энциклопедия

Возможно, вы знаете, что я стал первым в мире спортсменом, выполнившим акробатический элемент «Двойное сальто с пятью винтами». Это произошло в 2015 году. До сих пор никто не превзошел этот результат в двойном минитрампе. (Чемпион мира по прыжкам на батуте Михаил Заломин)

Что брать в битву с Двалином

Для борьбы с Двалином достаточно персонажей любой стихии. Дракон даже не имеет иммунитета к атакам Анемо, несмотря на то, что он сам их использует. Самое главное, персонажи должны достичь 30-го уровня, чтобы без проблем встретиться с боссом в бою. Вам понадобится хотя бы один игрок в вашей команде — Барбара, Джинн, Ци Ци, Беннет.

Если в архивах нет ни одного из Гитлеров, несколько блюд придутся как нельзя кстати. Хорошим вариантом, для которого вам не понадобится много ингредиентов, будет приготовление курицы в медовом соусе. Для его приготовления вам понадобится два вида мяса птицы и два засахаренных цветка. Это блюдо восстанавливает 22% HP и увеличивает ваше HP еще на 1200.

Игроки, достигшие более высоких уровней, могут не использовать курицу в качестве лечебного блюда. Поэтому лучше сохранить Mondstadt Fritters. который восстанавливает 32% HP и плюс 1 250 HP. Игрок получает рецепт оладий после прохождения подземелья «Храм северного волка». Для их приготовления вам понадобится варенье (которое можно приобрести в магазинах или в «Переработке», для чего необходим сахар, два цилиндра и ягода), две шишки и картофелина. Специальное блюдо Бритвы «Картофельные оладьи из волчьих лап» восстанавливает 40% HP и 2350 HP сверху.

Фриттеры и куриные тонкости.

Виды атак Двалина и тактика

Борьба с голубой тенью

Стоит учесть, что когда игроки впервые встречают Двалина, на ранних стадиях боя используется только герой. В этот момент у игрока есть возможность лететь на планере за драконом и одновременно стрелять в него. Игрок должен выстрелить в слабое место дракона, которым является зараженный кристалл. Двалин летит дальше и посылает пули в путешественника, чтобы уклониться. Венти посылает зеленую сферу. Уничтожение сферы активирует круг, который ускоряет героев и приближает их к дракону.

Уничтожение зеленой сферы в квесте.

Венти с его заряженными атаками легче всего победить в миссиях «Синяя тень», в которых штурмовики находятся на башенных платформах.

Используйте синюю тень Венти-Хараками Удар, чтобы сразиться с Ужасом Бури.

По завершении задания вы получите достижение «Ветер меняет направление», 30 весенних камней, боевой лук Фабонии и другие небольшие награды.

После руководства следует описание обычной битвы с драконом, когда в команде нет Венти.

Основные этапы

Сражение состоит в том, чтобы атаковать дракона в тот момент, когда он приземлится на платформу, на которой находится игрок. У гномов две чешуи: красная и белая. Красный цвет отвечает за здоровье дракона, а белый — за его защиту. Пока белая чешуя активна, HP дракона не снимаются.

Оружие и броня Двалина.

Гвоздевая атака снимает защиту от штурмовых террористов.

Драконы могут наносить повреждения различными способами, но самое главное, что следует отметить, — это их когти. Если дракон упадет или спрыгнет с середины, его когти нанесут урон. Когда он приземляется и открывает рот, высвобождается комплекс энергии ветрогенератора. Игроки должны убегать от него в противоположном направлении и пинать врагов ногтями, чтобы освободиться от их защиты.

Атакуйте кристалл на спине Двалина.

Как только защита будет снята, игрок должен нанести удар по кристаллу на спине Двалина. Это можно сделать двумя способами: используя лучника или персонажа ближнего боя. Бить кристалл можно издалека, так как первый бой наносит приличный урон venti. В качестве альтернативы вы можете использовать Shell E, вызвав ветряную бурю и взобравшись на дракона. На других трудностях, если у вас нет хорошего лучника, вы можете забраться на спину Двалина и наносить урон копьем или мечом.

Сбои платформы.

Двалин также обладает атакой «разрушение платформы». Эта атака включает анимацию, в результате которой некоторые платформы трескаются, нанося урон от ветра. Чтобы достичь безопасности, необходимо использовать воздушные потоки с левой или правой стороны платформы и двигаться между ними, пока не найдете точку без трещин.

Перелет на другую платформу.

Пулевые атаки.

Штурмовые террористы могут предпринять атаку двумя ударами. Их легко избежать, просто обратите внимание на направление полета.

Награды за победу над Ужасом бури

После победы над драконом в миссии перед игроком открывается подземелье «Логово Штормового Ужаса». Двалин будет одним из четырех еженедельных боссов, с которых можно получить предметы из наборов Gladiator’s End и Wandering Ensemble. В список наград также входят формы для оружия, которые используются для изготовления оружия в кузнице.

Части падают с драконов. Драконы используются игроками более высоких уровней для повышения уровня своего таланта. В подземельях с Двалином игроки могут получить: подвиги, когти и вздохи Двалина. Каждый из них используется для улучшения различных талантов персонажа.

Драконы также бросают драгоценные камни, чтобы улучшить свой характер. Нехватка драгоценных камней зависит не только от удачи, но и от выбранного уровня сложности. Например, если игрок выбирает 40-й уровень, он не сможет бросать легендарные самоцветы на 80-м уровне, но может.

В дополнение к предметам игроки получают 300 очков опыта, повышающих уровень их приключений, персонажей, используемых в их команде, и опыт дружбы с Морой. Для получения дополнительной информации о наградах см. вкладку «Подземелье» на карте.

Чтобы получить вознаграждение, игроки должны потратить 60 единиц смолы. Если нет, босс не будет рассмотрен, и вы сможете вернуться к нему в течение недели. Если вы захотите победить босса еще раз до следующего понедельника, вы не сможете получить награду. Проверить, накоплены ли боевые награды, можно в журнале путешественника или нажав на значок подземелья на карте.

В борьбе с драконом вы также можете выполнить одну из миссий Battle Pass. Это задание требует победы над тремя из четырех боссов (Волк Севера, Азидаха, Тартария и Двалин). Из этих боссов Двалин — один из самых простых, но также единственный босс, не поддерживаемый игрой в кооперативном режиме.

Это типичная атака. Дракон собирает энергию и выпускает два шара ветра. Они летят туда, где находится путешественник, но их низкая скорость полета позволяет легко избежать атаки. Для этого отойдите от пуль.

Лёгкий способ победить Двалина

Эта тактика особенно полезна при первой встрече с гномами. Один из необходимых особых предметов называется DeliciousJadeParcels. Он увеличивает силу атаки всех бойцов на 320 и повышает шанс нанесения серьезного урона на 10%. Рецепт можно получить после выполнения задания «Кулинарное шоудаун», чтобы завершить гастрономическое путешествие в Мондштадт. Дано Сянлином в Спрингвейле. Девушки охотятся на кабана в ближайшем лесу.

Местонахождение Сянлина.

Местонахождение Сянлин Местонахождение Сянлин

Для приготовления этого блюда вам понадобится ветчина, которую можно купить у Добрых охотников или сделать из сырого мяса, соль, натуральная капуста, головки лотоса из рек и озер, а также чили juyeun, найденный в окрестностях.Liyue.Под воздействием нефритового мешочка атаки персонажа значительно усиливаются, что делает наиболее трудная вторая фаза проходит гораздо быстрее. Выберите дальнобойного героя и стреляйте в тело босса, когда он проходит мимо. Когда щит достигнет нуля, атакуйте кристалл.

Прежде чем продолжить, пройдите по сломанным перилам к скале, чтобы найти тело, где можно получить Grim Forge Bell 4↑ и GrimStone 7 и 8↑.

Атаки дракона

У Двалина семь атак. Обычно он успевает использовать в бою только половину из них. Когда босс приходит в себя после оглушения, его щит возрождается. Пока игрок не разрушит этот щит, дракон будет продолжать атаковать различными способами.

Смена платформ.

Вынужденная атака босса. Активируется, когда здоровье босса достигает менее 50%.

Дракон начинает разрушать платформы в небольших сценах в прерывистых эпизодах. Стояние на щебне наносит вред игроку.

Чтобы избежать повреждений, нужно перелететь с поврежденной платформы на неповрежденную. Для этого используйте ветровые потоки, которые автоматически включаются на обоих концах платформы. Может потребоваться пролететь над несколькими платформами, чтобы найти платформы, которые не были сбиты.

Дергайте и кусайте.

Паря в воздухе, Довалин бросается вперед и наносит урон одним укусом. Атака распространяется на правую сторону платформы. От него можно увернуться, отпрыгнув влево.

После атаки дракон на долю секунды зависает в уязвимом положении. Щит можно снять ударом по ногам или шее.

Дыхание дракона.

Босс опускается на платформу и выпускает изо рта мощную струю воздуха. Двалин наносит удар слева направо или справа налево с той стороны, на которой стоит путник.

Избегайте этой атаки и наносите как можно больше урона щитам противника. Для этого с ревом набросьтесь на врага на одной стороне платформы. Как только вы увидите, что ваш босс готовится к атаке и уже повернул голову, используйте Sprint, чтобы быстро переместиться на другую сторону. Пока босс медленно телепортируется, ударьте босса лапой. Прежде чем рев настигнет героя, у вас есть хороший шанс полностью снять щит.

В любом случае защитите себя щитом для страховки.

Атака в полете.

Двалин исчезает из виду и через 1 секунду спускается на платформу. Повредите область в центре платформы.

Уклоняйтесь от атаки влево или вправо. Не рекомендуется стоять на пути дракона, так как вы можете быть атакованы.

Метеорит.

Эта атака является одной из самых редких и возникает, если вы долго сражаетесь с боссом. Гномы выпускают шквал снарядов. Место их приземления отмечено на земле синим кругом за секунду до их падения.

Постарайтесь выйти из круга, чтобы избежать повреждений.

Анемосфера.

Это типичная атака. Дракон собирает энергию и выпускает два шара ветра. Они летят туда, где находится путешественник, но их низкая скорость полета позволяет легко избежать атаки. Для этого отойдите от пуль.

В другом варианте этой атаки босс бросает одну гигантскую сферу, которая медленно приближается к центру активной платформы. Это приведет к повреждению всей территории.

Чтобы избежать повреждений от этой сферы, вы должны оставаться в воздухе. По бокам каждой платформы есть три анемогранума, их нужно поднять и направить ветер. С его помощью вы можете перелететь на другую платформу.

Надеемся, что это руководство по драконьему гному Ужас ударного шторма Хара-Ками поможет вам быстрее убить этого босса, чтобы добыть ценные предметы и материалы.

Оцените статью
club-cs.ru