Vesper sets (броня S84). Сколько нубл камней надо на маг сет

6. Летим от туда в Antaras Lair, от туда бежим к месту спавна мобов, на которых нам нужно поохотиться. Нам нужно добыть 10 квест итемов с суккубов.

Статистика (например, тяжелые сеты):.

Vesper S84 P.DEF.: 250 Вес: 7520

Брюки Веспер S84 P.DEF: 156 Вес: 3170

Vesper S84 P.DEF Шлем: 101 Вес: 530

Перчатки Веспер S84 P.DEF: 68 Вес: 510

Сапоги Веспер S84 P.DEF: 68 Вес: 1070

Vesper Shield S84 Тяжелый комплект плюс увеличенный шанс блокировки щита при ношении. P.DEF: 371 Шанс блока: 20 Уклонение: -8 Вес: 1130

Нормальный, бонусный набор:.

Легкая броня VESPER S84: ST+1, CON-2, DEX+1, MP атака/скорость омоложения. +5,57%, максимальный MP +347,4

Roba Vesper S84: INT+1, MEN-2, VIT+1, M.ATTACK/M.DEF: +8.47%, скорость броска +15%, MP Regen: +5.57%, сопротивление анестезии +50%, шанс шокировать персонажа -30%.

Vesper S84 Heavy Armour: ST +2, DEX -2, P.ATTACK/P.DEF: +5.57%, Max HP +531, Slide Resistance/Thunderstorm +70%.

Благородный бонусный набор:.

Легкая броня Vesper S84 (Noble): St +1, Con-2, Dex +1, P.Attack/Attack Speed/MP Regen: +5.57%, max MP +354.1, способность использовать плащи.

Rob Vesper S84 (Noble): INT +1, MEN-2, VIT +1, M.Attack/M.Def: +8.47%, Casting Speed +15%, MP Regen: +5.57%, Resistance to Anaesthesia +50%, Шанс вашего персонажа при кастовании падает -30%, Плащи Возможность носить.

S84 Vesper Heavy Armor (Noble): St+2, Dex-2, P.Attack/P.Def. +5.57%, Max HP +541, Slide Resistance/Thunderstorm +70%, Возможность носить плащ.

Поэзия Все это неравенство ради этого? Существует большая разница между Vesper и Dynasty. По крайней мере, один букет на ваш вкус и цвет. Извините, я ожидал большего.

Для каждого типа существует отдельная рамка. Откройте склад и нажмите кнопку «Карточки» над самим складом справа, чтобы увидеть коробки.

Плетение огненных чар

Если у вас есть несколько костровых шкур, идеальным вариантом будет набор. Это особенно хорошо, если вы играете в что-то вроде Mama-DK, McGean’s Fire Play. Обеспечивает максимальный урон от магических заклинаний и критический урон. Нанесение урона огнем также активирует эффект горения, увеличивая урон на 500 единиц.

Его, вероятно, легче всего получить, так как он появляется в подземелье Эш-Сити. Вам не нужно строить бесконечные фермы скальпов и не нужны огромные суммы денег для их покупки. Вам не нужен полностью поднятый крафтер или доступ к DLC. Подземелья очень легко и быстро проходятся, поэтому не требуют много времени и усилий. Во всех этих случаях результаты очень хорошие, но наборы более специализированные, так как без навыков огня немного полезнее.

Закон Джулианоса

Отличный набор для любого использования, повышающий урон, максимальный магический и серьезный урон. С точки зрения цифр это, вероятно, не самый лучший набор, но с точки зрения цены-качества это хорошее решение для начинающих. Поскольку это хороший набор, его можно недорого купить у внутриигровых торговцев или подделать в кузнице Ротгара. Если вы знаете шесть функций инструмента и имеете Arsinium DLC.

Заклинатель Стратег

Этот набор хорош для рассеивания урона по одной цели. Это означает, что он полезен для некоторых колдунов. Однако всем тем, кто работает на региональном уровне, например, матерям-колдуньям, лучше обратить внимание на что-то другое. С другой стороны, генералов можно нейтрализовать в PVP или купить у торговцев гильдии.

Поэтому мы решили создать общее руководство по наборам и объяснить, какие наборы лучше всего подходят для конкретных категорий. Под классами мы подразумеваем не тамплиеров, некромантов и т.д., а Танко, Ману, Стамину ДД и даже Хиллера.

Статы для Мудрости

Маги смерти и мороза имеют два набора статистики, которые можно использовать в качестве ориентира, так как формы их тела сильно отличаются.

Смерть.

Статистика Значение
Жизнеспособность 40
Разведка 25
Фортитьюд 10
Прочность 8
Ловкость 17
София 60
Вера 60
Магия. 9

Как видите, для мага смерти требуется сочетание мудрости и веры. Это отнимает у вас много статов, что означает потерю других статов, особенно выносливости и силы.

Большинство доспехов будут слишком тяжелыми для вас, и вы не сможете использовать их так же эффективно, как другие классы. Это компенсируется огромным количеством ракет на экране одновременно.

Мороз

Статистика Значение
Жизнеспособность 55
Разведка 25
Фортитьюд 25
Прочность 16
Ловкость 12
София 80
Вера 7
Магия. 9

Этот билд гораздо более сбалансирован, но при этом сохраняет потрясающие показатели урона. Мы стремимся к уровню между 80 Мудростью и 55-60 Силой. Мы принимаем удары и делим их поровну.

Мы также более выносливы и можем использовать более тяжелую броню. Это всегда лучше. Все это дополняется инвестициями в силу, позволяющими нам использовать одно из лучших оружий в игре — Dark Moon Greatsword.

Билд «Маг смерти»

Обзор.

Если вы хотите создать колдуна, совершенно не похожего на мета, магия смерти — это то, что вам нужно. Это требует больших вложений в мудрость и веру, а также некоторых заклинаний и снаряжения в конце игры — требуется некоторое время, чтобы достичь полной силы, но как только вы это сделаете, вы станете силой, с которой стоит считаться.

Оружие.

Как маг, ваш основной источник урона — это заклинания. Это означает, что вам понадобится перекладина для качания. Для магии смерти вы должны использовать жезл Принца Смерти. Это отключает Мудрость и Веру и дает боеприпасы для всех заклинаний смерти. Это очевидный выбор для данной сборки.

Для ближнего боя хорошим выбором будут «Крылья Астера». Этот меч обладает огромным запасом хода, его тяжелая боевая часть — ракета дальнего действия, а его художественное оружие — взрывная туманность, способная наносить тысячи единиц урона за одно падение. В целом, это отличное оружие.

Основные заклинания.

  • Месть древних мертвецов.
  • Глянцевая ракета
  • Суверенитет Лоретты.
  • Страна очарования.

Месть древних мертвецов — главное заклинание этой структуры. Это заклинание выпускает в противника шквал медленно движущихся черепов, каждый из которых взрывается при соприкосновении. Это заклинание может быть заряжено и наносит значительный урон после полного построения билда.

Однако, что делает Revenge of the Ancient Dead настолько хорошей, так это невероятное количество причин, которые она вызывает. Многие враги и боссы могут быть обездвижены до потери сознания, что позволяет вам наносить невероятный урон, не беспокоясь об ответных действиях.

Вашим основным заклинанием для обычных врагов и исследователей будет блестящий каменный панцирь. Как заклинание, оно наносит большой урон, имеет приличный радиус действия, быстро используется и стоит очень дешево. Это идеальное заклинание для использования в качестве резервного.

Мастерство Лоретты — ваш выбор в качестве дополнительного заклинания. Используйте его, чтобы уничтожать врагов на расстоянии. Оно наносит значительный урон одной цели на расстоянии, которое другим заклинаниям и не снилось. Если вы не хотите вступать с кем-то в честный бой, вы можете использовать его, чтобы напугать его на расстоянии. Легко.

Зачарованная земля — это ваше подкрепление. Он помещает руну на землю, и пока вы стоите на этой руне, весь ваш магический урон увеличивается на 35%. Этот буфф нельзя недооценивать, и вы должны начинать каждую встречу с его применения.

Амулеты.

В этой сборке амулет очень прост. Вы хотите увеличить свою Мудрость, Веру и Урон. Для этого вам нужно экипировать Печать боли Марики, чтобы все магические характеристики были +5. Объедините это с Наследием Звездочета и Наследием Двух Пальцев, чтобы добавить +5 к Мудрости и Вере.

Последний амулет должен быть знаком Годфри. Это увеличивает урон всех заряженных заклинаний. В сочетании с зачарованными областями это увеличивает урон заклинаний Ancient Deathmaker и Loretta’s Mastery, а также других заряженных заклинаний.

Броня.

Из-за недостаточной прочности вам придется носить гораздо более легкую броню. Это самый большой недостаток этого умения, поэтому будьте готовы избегать его. Помните, что «Печать боли» Марики увеличивает получаемый вами урон на 15%. Надевайте максимально тяжелое снаряжение на средние валики или стремитесь к легким валикам.

Билд «Маг мороза»

Обзор.

Волшебники смерти наносят урон только стеклянными пушками, в то время как волшебники мороза гораздо более гибкие и могут наносить невероятный урон. Это типичный волшебник с некоторыми дополнительными играми на всякий случай.

Оружие.

В качестве посоха лучше всего взять Карианский королевский скипетр. Это лучшая палка в игре и, в отличие от палки Лусата, не имеет недостатков. Мало того, он дает 10% прибавку к урону нашей часто используемой лунной магии.

Лучшее доступное оружие — обоюдоострый меч Darkmoon. Это оружие наносит невероятный урон за удар, который увеличивается в зависимости от мудрости, а искусство заморозки оружия еще больше увеличивает урон. Мало того, заряженная тяжелая атака превращается в мощную ледяную волну, наносящую тысячи единиц урона.

Основные заклинания.

  • Темная луна Ленни.
  • Блеск льда
  • Лунный камень Адур.
  • Страна очарования.

Сердце этого билда — магия заморозки, а «Темная луна» Ленни — это то, что придает ему силу и все возможности. Это заклинание не только наносит невероятный урон, но и поглощает вражеские заклинания, совершает удивительное наблюдение и снижает сопротивление магии противника на 10%.

В сочетании с Frostbite, снижающим сопротивление на 20%, Dark Moon Ленни является невероятно мощным демпфером и должен открывать бой при сражении с более сильными. Его дополнительным преимуществом является то, что он обладает отличной АоЕ-взрывоопасностью при контакте, что делает его отличным зачистителем облаков.

Каменная глыба с ледяным блеском — это наш инструмент. Он предназначен для убийства слабых врагов и нанесения обморожения. Большинство врагов можно поразить обморожением с помощью одного комбо из Dark Moon/Ice Chunk, что очень эффективно. Его ассортимент довольно мал, но он невероятно дешев.

Лунный клинок Адула — наша ядерная бомба. Это заклинание трижды поражает крупного противника одним ударом, нанося около 1 000 единиц урона. Нет нужды говорить, что восстановление Frostbite происходит очень быстро и может нейтрализовать самых сильных врагов за одно использование. Он также идеально подходит для нейтрализации большого количества врагов благодаря своей большой АОЕ.

Последний кусочек этой головоломки — Зачарованные земли. Увеличение всего магического урона на 35% слишком хорошо, чтобы от него отказываться, особенно когда вы наносите на 30% больше урона всем врагам благодаря Dark Moon и Renny’s Frostbite.

Амулеты.

Что касается амулетов, то вы хотите увеличить свой магический урон, и лучший способ сделать это — амулет Grave School, который увеличивает весь магический урон на 8%. Сочетайте его с амулетом «Магический скорпион», который увеличивает весь магический урон на 15%, и вы готовы.

Последними двумя амулетами должны быть Значок Радагона, который уменьшает длительность всех заклинаний, и Значок Годфри, который увеличивает все ваши заряженные атаки. Последний амулет нужен исключительно для усиления Темной луны двумя руками, так как ее заряженная атака сильно выигрывает от этого. Вы также можете взять Talimanic Axe вместо Radagon’s Mark, чтобы еще больше увеличить этот урон.

Единственный набор в этом классе — Wishing Prosperity, который состоит из 3 карт с ничтожными статами и не дает практически никаких преимуществ даже в начале создания персонажа.

Третий квест

20

1. Качаем саб до 65 и летим в GDD в Карадин. Поговорите с ней — получив квест, поговорите с NPC Оссианом, который стоит неподалеку. Он посылает нас в Святую долину.

2.Летим в Священную долину, тп от Годдарта, бежим в центр, там найдем Пилигримов и Судей долины. Убивайте, пока не получим квестовые предметы.

3. Верните предметы в компанию Ocean in Goddard. Его посылают убить Нуба Баракиэля. Pb’s resp — это 24 часа оффу, квестовый предмет получают только те члены команды, которые нанесли наибольший урон. Убейте, получите квестовый предмет.

22

4. Летите обратно к Годдарду в Оссиане, поговорите с ним, он отправит нас в башню из слоновой кости, летите туда на четвертый этаж, поговорите с мастером Лэддом.

Квест завершен, переходите к следующей части. Летите в ГДД, поговорите с Карадином.

Квест четвертый

24

1. Качаем саб на 75 уровне — летите в Годдард, поговорите с Карадином. Он телепортирует нас к Владычице озера, мы говорим с ней, и она дает нам диадему и дворянский титул. 2。

25

2 Теперь вы благородный человек и можете в полной мере воспользоваться своим титулом.

Надеюсь, что поиск Интерлюдия Нублест в картинках оказался для вас полезным. Если у вас остались вопросы, мы ответим на них в комментариях.

Игры 2021 года

Пожалуйста, отключите блокировку рекламы, чтобы пользоваться всеми возможностями сайта!

Оцените статью
club-cs.ru