Влияет ли поцелуй с Трисс на Йеннифэр? Вещи, которых следует избегать в Ведьмаке 3. Как переспать с трисс

Как хороший любовник, Геральт должен помнить все детали личности Дженни Фэйр, от аромата сирени и крыжовника до ее любимых цветов. Они бывают черными и белыми — она действительно носит их на своей коже.

Биография Трисс Меригольд — Персонаж The Witcher 3

Трис Меригольд — ведьма, героиня «Саги о Ведьмаке» Андрея Сапковского. Она одна из самых молодых, но и одна из самых талантливых ведьм. Она — лучшая подруга Дженнифер и лучшая подруга ведьмаков Геральта, Цири и Каэрны. В Галерее ведьм он известен как «14-й с холма».

Он родился в семье бакалейщика из Темерии. В семье, у которой в то время не было достаточно денег, чтобы прокормить детей, Трис была вынуждена скитаться по улицам в поисках еды. После смерти ее отца все стало еще хуже. Их мать не могла содержать детей, поэтому они были вынуждены стать уличными попрошайками. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, мать решила отдать одного из своих детей на попечение местной ведьмы. Таким образом, Трис впервые познает магию, а затем начинает изучать ее, сохраняя совершенство, несмотря на свою ностальгию. Затем Чародейка входит в Совет короля Фортеста и Заколдованный дом. В этих стенах она встречает свою лучшую подругу Дженифаир, через которую знакомится с колдуном доктором Геральтом. В отличие от других ведьм, Трис категорически отказывается принимать проактивный подход как способ решения проблем. Трис — ведьма, которая, в отличие от других ведьм, отказывается от активного решения проблем и обладает способностью их преодолевать. Трис также участвовала в бесчисленных сражениях, чтобы доказать свои магические таланты. Трис была одной из немногих волшебниц, сражавшихся против империи Нильфгаард в битве при Соддене. Во время битвы она запаниковала и впоследствии впала в кому, которая преследовала ее долгое время. Она была тяжело ранена и некоторое время считалась мертвой, поэтому ее имя было дано обелиску, воздвигнутому в память о тех, кто пал на холме колдуна (колдун позже обнаружится). Она смогла преодолеть свои страхи только во время ливийских погромов. Он входит в Совет королей Темерии вместе с Феркертом и Кираметом. После распада Братства волшебников он присоединился к тайной Ложе ведьм, основанной Филиппой Айлхарт. Трисс Меригольд и Дженнифер считаются создателями мощного заклинания, которое остановило ливийские погромы и которое с тех пор никто не смог воспроизвести. Позже он стал известен как Merigold Destruction Hail Mary Gold. Считается, что заклинание было таким уникальным, потому что ее челюсть была повреждена во время погрома, и она не могла вспомнить, что она говорила, а не то, что имела в виду, когда произносила заклинание. На самом деле ее челюсть была отрезана Дженни Фэйр, которая помогала Трис произнести другое заклинание, Перон Арзула. Результат оказался очень неожиданным для обеих ведьм. Только магический барьер, защищавший их от камней и установленный Дженнифер в последний момент, спас их от града.

В книге «BloodofElves» ее длинные «каштановые» волосы описаны как обильные, а ее гордость и «опознавательные знаки» — тонкая талия и проницательные глаза. В выборе одежды она настаивала на платьях без декольте, в основном синих или зеленых оттенков (из-за травм, полученных на Содден-Хилл). Известно, что она воспользовалась ситуацией, когда Геральт расстался с Женифаир, и стала его любовницей, но вскоре он охладел к ней. Во время своего пребывания в Каэр Морхене она снова попыталась очаровать его, но безуспешно. Тем не менее, между ними всегда была дружба.

Трис -

Далее — что мы знаем из игры?

В электронной игре The Witcher 1 Геральт приходит в сознание после того, как его спасает Кирилл. Колдунья и Волшебник находят его и забирают к себе для лечения. После того как Геральт окончательно приходит в себя, он использует свою амнезию, чтобы снова соблазнить его. После возвращения с разведки Геральт рассказывает Трис о кольце улик, стоящем возле института. Возмущенный их ленью, он говорит колдунам, что они могут использовать его для возведения ворот конюшни в любой точке континента, где они смогут запустить всю свою мастерскую. Решив разделиться, ведьмаки разбираются с Химерой, а Трис отправляется на защиту лаборатории в сопровождении Лео и Геральта. По дороге они встречают Саваллу, который выходит из ворот. Поверив словам ведьмы, она оставляет колдуна на его попечение и бежит в мастерскую. Столкнувшись с неизвестным колдуном, она недооценивает его силу и проигрывает битву. Как только она приходит в себя, она предупреждает мага о нем Геральту, который приходит к ней. Трисс находится в районе ВызимаМерчантДистрикт. С помощью своих связей и галереи ведьма устанавливает контакт с различными людьми, заинтересованными в уничтожении саламандры. Торговец Леуварден — один из них. Ссылаясь на предыдущие достоинства Геральта, заинтересованные люди, узнавшие о воскрешении ведьмы и ее отношениях с ведьмаками, берут с Трис обязательство некоторое время не рассказывать Геральту о случившемся. Трис соглашается на их условия. Отвечая на многочисленные вопросы Геральта, она решает завоевать его восхищение и теперь хвастается, что много знает о банде, напавшей на Кэр Мохен. Предвидя последующие вопросы, ведьма говорит ему, что не может рассказать все подробности. Дискуссия разворачивается вокруг Геральта. Ведьма рассказывает ему о бреде, о котором он говорил во время потери сознания, и о методах, к которым Трис должна прибегнуть. Ведьма признается ему, что она беспокоит его разум, что она читала все его мысли и теперь знает о его последнем приключении. К несчастью для него, она не может помочь ему восстановить память, но советует ему определить свою личность. Ее ведьма напоминает аномалию. Видя, что Геральт никак не реагирует, он переходит к вопросу о желании доверять ему. Рассказав ей о магических датчиках, доктор-колдун неожиданно спрашивает Трис о девушке, с которой он только что связался. К его удивлению, Трисс рассказывает ему о некой «магической работе».

Трисс начинает искать причину самых мощных аномалий. Вскоре он узнает, что все это происходит от мальчика, живущего в приюте Лебеда. Узнав, что его зовут Элвин, Трисс убеждается, что в нем течет кровь старцев, и отправляется в изгнание. Попытавшись принять его у себя, ведьмы сталкиваются с возмущенным Шани. Убедившись, что ведьма не способна заботиться о ребенке, он отсылает Трис прочь.

Некоторое время спустя Трисс и Геральт посещают банкет в Леувардене. Обещая обязательное вознаграждение в конце дня, он просит ведьму немного потерпеть. Общаясь с гостями мероприятия, Трисс замечает очень интересный взгляд принцессы Ады на Геральта. Она очень плохого мнения и о своих манерах, и о манерах принцессы, зовет ведьму и просит ее позаботиться о принцессе. Трисс рекомендует Геральта в Велераад, Таллер и Леуварден. Он удивлен тем, что большинство важных персон, присутствующих на банкете, уже знакомы Геральту, который извиняется перед ведьмаками и разговаривает с организаторами вечеринки. После короткого разговора с торговцами Трис возвращается к ведьме. Она говорит ему, что он должен выслушать Лаббердена и принять его предложение. Геральт обвиняет ее в том, что она использует его как инструмент. Обсуждение сосредоточено на порученном ему деле. Рассказав о своих открытиях, ведьма не упускает возможности напомнить Шани о ее подруге. Рассказав Шани об этом случае, она просит ведьму привести к ней ребенка. Пытаясь объяснить ему, насколько важен ребенок, она рассказывает ему о подарке Лары.

Электронная игра TheWitcher2: по мотивам сюжета AssassinsofKings

В начале игры Трис — как советник короля Темерии — Фортест получает останки убийцы, который организовал покушение на короля. Вскрытие показывает, что убийца — колдун. Решив не разоблачать Геральта, ведьмак решает рассказать ему все, что знает. Именно тогда он узнает о бастарде Фортесте от его любовницы баронессы Луизы Ла Валетт. Фортест решает взять детей и Трис с собой, поскольку его советники поддерживают его решение. Она и ведьмы собираются и начинают осаду замка Ла Валетт.

Накануне вторжения в замок ее и Геральта будит один из солдат. Решив, что сейчас самое время поговорить с доктором-колдуном, он рассказывает ему о результатах вскрытия убийцы. Рассказав ей о повторяющемся кошмаре, колдун рассказывает ей о разведчике, который попал к дракону. Трисс и Геральт согласны, что это конструкции. Затем он говорит уходящей ведьме, что она скоро его увидит.

Трисс прибывает вовремя, чтобы захватить замок. Она сожалеет о том, что не может использовать свою магию, и сообщает ведьме о состоянии своих сил. Несмотря на заманчивое предложение Геральта вернуться на сцену, она игнорирует его. Став свидетелем встречи Вернона Росса и Фортеста, она с удивлением видит летящего к ним дракона. Она решает не дать судьбе свершиться и, несмотря на свою радость, решает держаться подальше от чудовища. Вместе с Фольстестом и его свитой он пробивается к монастырю и спасается от огня дракона. Во время безумной схватки он едва не погибает от обрушившейся стены. Сумев в последний момент удержать обломки, он теряет свою команду и телепортируется в безопасное место.

После убийства Фортеста Вернон Рош сталкивает ее с ведьмой. Теперь она предполагает, что является очень нежеланным гостем в совете после смерти Темерии Лорд. Главные кандидаты Номер Марвел и барон Кимболт, скорее всего, попытаются избавиться от ведьм, которых принял Фортест. Ее вызывают в Регентский совет. После этого Трис теряет все титулы и имущество, принадлежащие ей в Визиме. Известная как любовница ведьмака, она не имеет другого выбора, кроме как присоединиться к Геральту в его поисках убийцы короля Фортеста. После встречи с Рош, сбежавшей ведьмой, она и их компания отправляются на Флотсам. Вспоминая части своего прошлого, Геральт просит ее рассказать ему все о Дженифаире. Несмотря на свои личные подозрения, Трис все же соглашается. Во время двухдневной поездки в город она рассказывает Сирилу историю разрушительной любовной связи между ним и Женифаир. Тем временем ее команда попадает в засаду, где их встречает Йоветт. Она создает поле, которое защищает команду от летящих в них стрел. После разговора с охранником, который приветствует их, она следует его совету и направляется на рынок, где должны быть казнены краснолюд и бард. К своему удивлению, она узнает своих старых друзей Золтана и Лютика с казни. Колдунью, уже решившую освободить их своими силами, останавливает Геральт. После того как друзья Геральта освобождены, Трис отправляется в таверну неподалеку от их компании.

Выслушав рассказ барда и рыжеволосой, Трис сообщает им о текущей ситуации в Темерии. По ее словам, они могут обратиться только к Яну Наталису, знаменитому герою битвы при Бренне. Их разговор внезапно прерывает бегущий в панике мужчина. Он лишь подтверждает догадку волшебника, который уже некоторое время чувствует использование магии. Взяв с собой Геральта, она отправляется на поиски чудовища, напавшего на городскую гавань. Там, к своему удивлению, она обнаруживает свою старую знакомую, Шейлу де Тансервиль. Она знакомит их друг с другом и слушает, как колдунья рассказывает о своих целях на флотаме. Став свидетельницей основания их союза, она возвращается в таверну.

Геральт может назначить еще одну встречу с Йеннефер во время побочного квеста «Последнее желание». Если Геральт решит, что у него все еще есть чувства к колдунье, то после того, как его схватят джинны и освободят, он может сказать ей об этом, и вы получите еще один романтический момент на горе.

Бертольд и Анисса (Последствия)

Трис просит Геральта помочь ей решить, стоит ли привести его куда-то, чтобы он потерялся на корабле, или же выяснить, потерялся ли он на корабле, или же нельзя терять время (выбор и последствия).

1. если вы решили спасти Бертольда и Аниссу, то сначала нужно проследить за ними. Они находятся рядом. Вы должны скрыться от патруля и направиться к их жилищу. Войдя в дом, вы услышите, как охотники на ведьм пытаются что-то найти у ведьм. Вы найдете разыскиваемого человека на верхнем этаже. С охотниками на ведьм нужно разобраться. Бертольд очень напуган происходящим на улице и не хочет туда идти, но применение к нему знака Асия заставляет его следовать к месту встречи.

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

Выполнив это небольшое задание, вы сможете связать свою жизнь с Трис и провести с ней романтическую ночь с палаткой в вашей постели, но это не единственное условие (все условия ниже). К сожалению, владелец таверны Wintergreen будет убит охотниками. Это происходит потому, что вы тратите много времени на спасение Бертольда и Аниссы.

2. Вы можете обратиться непосредственно в Kingfisher.

Вы упустите возможность переспать с Трис и связать жизнь Геральта с ее жизнью, а хозяин таверны Винтерборна останется жив, потому что вы не станете тратить время на спасение колдуна.

Подземный проход в порт

Когда Трис покинет дом, в котором она жила некоторое время, на вас нападут охранники, охраняющие все подступы к дому.

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

Как только вы нейтрализуете стражников, вы должны отправиться к Винтерлингу (если вы решили сначала помочь колдуну, вы должны сначала отправиться к стражникам). Несколько колдунов уже собрались в подвале в ожидании быстрого спасения.

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

Также в комнате вы вскоре встретите Дийкстру, который является главным участником плана Трис по освобождению всех здешних волшебников от гнета Радовида.

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

После короткого разговора с Сиги следует объявление о том, что выступит Трис.

В своем выступлении она расскажет слушателям о долгом и трудном пути, который привел их всех сюда. Он также скажет им, что они должны покинуть Новиград сегодня же.

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

Волшебник напуган появлением такого количества стражников на улицах города и не верит в их побег, поэтому Трис велит Геральту найти безопасный путь под городом. Ведьма путешествует с вами в этом походе и становится незаменимым помощником и компаньоном.

Проход находится в подвале. Не спешите туда, пока ведьма не заговорит. В противном случае вы застынете на месте, и вам придется вернуться, чтобы найти ее.

В туннеле есть несколько болот и много лута, разбросанного по разным углам туннеля.

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

Используя свое колдовское чутье, почти сразу после спуска вы найдете подвал в одной из стен. Конечно, сначала необходимо разрушить стену у маркера Аард.

Когда вы дойдете до тупика в конце пути, вы услышите, как Трис бешено говорит в расстройстве, тот же инстинкт поможет вам найти хрупкую стену, скрывающуюся за древней библиотекой. Еще одна стена должна быть разрушена, чтобы дать дорогу в следующую часть туннеля.

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

Следуйте по тропе с ведьмой, и вы встретите деревянную лестницу, ведущую вниз. Там на вас нападет орда крыс, победить которых вам поможет Игни.

Важно: Для тех, кто играет на максимальной сложности, крысы могут убить вас, но они будут неуничтожимы, пока вы не подойдете к ним вплотную. Вы должны подойти к ним до того, как появится спасательный круг, чтобы причинить им вред, а затем предпринять какие-то действия, подвергая свою жизнь опасности. Бомбы Dragon’sDream и DancingStar — основное оружие для их убийства, и лучше всего бросать их с небольшого балкона на лестнице, но при использовании сигнала Igni крысы будут вторгаться к вам. Отступайте при каждом броске и ждите, пока Трис снова будет окружена, прежде чем снова атаковать бомбами. Усиленный сигнал Axii также может работать. Это позволяет привлечь врагов на свою сторону, но не всегда срабатывает. Если вы продолжаете терпеть неудачу, измените уровень сложности.

Разговор с Трисс (Постельная сцена и последствия)

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

После боя у вас есть возможность повлиять не только на поиск, но и на саму концовку, поэтому будьте внимательны и осторожны при принятии решений (выбор и последствия).

1. вы можете попрощаться с Трис, она будет раздражена тем, что отношения не продолжаются, а Дийкстра предложит вам присоединиться к перевороту. Вы не можете провести ночь с Трис и не можете связать ее с жизнью Геральда, но, с другой стороны, у вас все еще есть Дженни Фэйр, и она в любом случае поможет Каэр Морхину, потому что находится там по приглашению Йена.

2. при соблюдении определенных условий:.

— Поцелуй Трис во время вопроса жизни и смерти.

— Помогите Бертольту и Аниссе.

— Ты сказал в гавани, что любишь ее.

Разрешите ведьме остаться.

Это означает эротические ночи (постельные сцены) и особенно возможность соединить жизни Трис и Геральда.

The Witcher 3 Wild Hunt Quest Сейчас или никогда

(Примечание: если вы не можете решить, кто из ведьм должен остаться, поиск по «Трио Танго» не даст ни одной из них).

В любом случае, как только вы определитесь с ведьмой, Дейкстра предложит вам работу. (доставка «Смертельного заговора»).

Оцените статью
club-cs.ru