Встречи с Дионой «Кошка и коктейль» Акт 1. Как пройти задание легенд с дионой

Дионна просит вас найти травяной фильтр, чтобы вывести сквозняки, но вы говорите ей, что старый охотник уже нашел его. После того как конфликт будет благополучно разрешен, а Нион станет еще больше уважать своего отца, вы сможете вернуться в Мондштадт и получить еще одну цель.

Встреча с Дионой: Котик и ее особый коктейль

В версию 1.5 игры Genshin Impact были добавлены две новые встречи. Один из них — Китти и ее особый коктейль. Это новая дата, посвященная Дионе. Встреча — это особая миссия Геншин Импакт. Здесь речь идет не об уничтожении кучи монстров или поиске спрятанных сокровищ, а о том, чтобы насладиться компанией любимого персонажа.

Диона — молодая «кетцлайн», работающая буфетчицей в таверне «Кошачий хвост», но не из-за своего неестественного таланта к приготовлению напитков, а из-за своей тайной миссии по уничтожению винной индустрии. Она — дочь чертежника, ответственного за охотников Спрингвейла, и отчасти ее ненависть к алкоголю объясняется бесконтрольным употреблением алкоголя ее отцом.

В этой статье мы расскажем вам, как разблокировать все последствия этой встречи и получить достижение «Королева котят», но «ловушка» и «blob but don’t blend» относятся к этой дате. Всего существует пять концовок, и, получив определенное их количество (порядок не важен), вы получаете награду, в том числе Камень Источника.

Схема ветвлений сюжета

Когда вы встречаетесь, в меню миссии открывается аналогичный план. Нажатие на различные объекты в этой системе позволяет легко перемещаться и начинать с разных точек встречи, экономя время при повторном прохождении других концов.

Для удобства навигации по подборке рассказов предусмотрена полностью раскрытая таблица просмотра. Разблокировав эту блок-схему, можно легко продолжить движение к желаемому концу или узнать, не свернули ли вы не туда.

Достижения и награды

Проходя конференцию и открывая новые концовки, вы разблокируете награду, которая позволит вам попасть на экран конференции. Конференция также скрывает некоторые достижения, и вы получаете Камень Источника.

Вознаграждение за количество окончаний:.

Помимо вознаграждения за количество финишей, вы также получаете 100 единиц опыта приключений за каждый.

  • Коктейли не смешиваются: завершите конференцию «Котенок и его специальный коктейль» и разблокируйте все концовки.
  • Однако здесь есть одна загвоздка. Помогите Дионе найти специальную основу для ее напитка.
  • Королева котят: верните всех кошек на их кошачьи хвосты.

‘Я подниму всем монстрам уши’ — выбирайте этот путь, если вы не можете сделать все аккуратно, или если вам лень. Просто бегите перед монстрами, не обращая на них внимания — убивать их не нужно. Вам не нужно прятаться. Просто добегите до указанной точки.

Бармен таверны «Кошкин хвост»

Из местного горшка с нимродом мы узнаем, что Дион — очень популярный бармен в таверне «Кошачий хвост». Мы идем в таверну и знакомимся с Дионной и хозяйкой таверны Маргаритой.

Проект «Кошачьи предпочтения»:.

— Мы пришли посмотреть на котят …

‘Специальная коктейльная база’ на работе:.

— Я хочу попробовать новый коктейль…

‘Специальные добавки для коктейлей’ на работе:…

— Я хочу попробовать новый коктейль…

Предпочтения кошечек

В задании «Бармен таверны — Кошачий хвост» вы говорите Маргарите, что пришли посмотреть на кота-кота. К сожалению, коты-кошки разбежались, и вам придется работать с Дионой, чтобы найти их. Роджер получает игрушку от Марджери, а Нельсон — еду от Сары. Диона говорит, что Роджер любит сидеть где-нибудь на крыше дома. Мы выбираем ответ и забираемся на крышу.

Где найти Роджера.

Конференция: где найти кошку Дионы Роджер

Роджер находится на крыше одного из домов. Диона спрашивает, что он любит, и правильный ответ: он любит сидеть на крыше дома.

Диона говорит, что Роджера очень любят посетители. Для открытия концовки UnfathomableCat выберите ответ. Это дает понять, что паб популярен благодаря кошкам, а не коктейлям Дионы.

Для задания «CatComesHome» выберите ответ, из которого становится ясно, что таверна всегда полна посетителей из-за необычных коктейлей Дионы.

-Я думаю, что люди, которые ходят в паб, приходят туда только ради ваших коктейлей.

Где найти Нельсона.

Нельсон сидит возле кузницы Вагнера. Диона спрашивает его, что ему нравится, и правильный ответ:.

Если он снова выберет неправильный ответ, встреча не состоится. Диона говорит, что посетители также любят Нельсона. Чтобы открыть концовку романа «TheInscrutableCat», выберите ответ, который указывает на отсутствие популярности Дионы.

-Вы хотите, чтобы он вам рассказал?

В задаче «CatComesHome» выберите ответ, который показывает, что именно напиток Дионы привлекает посетителей.

-Авторский напиток сам по себе привлекает внимание.

Где найти Пейсли.

Пейсли сидит возле храма у статуи Барбадоса. Вы можете покормить его сами или попытаться уговорить Диону забрать кота, что не влияет на сюжет. Диона хочет, чтобы в пабе было больше кошек, чтобы ей не приходилось возиться с напитками. Начало концовки «TheInscrutableCat» соглашается с Дионой и дает понять, что кошки более привлекательны для посетителей.

-Может быть, вы сможете заработать больше денег таким образом…

В задаче «CatComingHome» Диона отвечает, что для привлечения гостей важнее напиток, чем кошка.

-Если бы автор не пил, никому бы не было дела до этих кошек.

Если два из трех ответов говорят о том, что таверна популярна из-за кошек, открывается конец TheInscrutableCat.

Встречи: диона эндинг - некрестоцветная кошка

Кошка возвращается домой

Вернувшись в таверну «Кошачий хвост», мы узнаем о грандиозном плане Дионы по уничтожению всей винной индустрии Мондштадта. Он благороден, но наивен (здесь должен быть мем «Диллук», но его нет).

Достижения «Королевы котят».

Достижение: встреча с Дионой

Откройте концовку «Кошачья вечеринка».

Встреча: диона эндинг - кошачья вечеринка

‘Я подниму всем монстрам уши’ — выбирайте этот путь, если вы не можете сделать все аккуратно, или если вам лень. Просто бегите перед монстрами, не обращая на них внимания — убивать их не нужно. Вам не нужно прятаться. Просто добегите до указанной точки.

Концовка #2: Я просто… Я только что выпил… Немного…

Это то же самое, что и специальный напиток Дионы, с одним важным изменением. Когда вы найдете драф, вместо того, чтобы убедить Диону довериться отцу, вы скажете ей вернуть травяной суп.

Убейте хилихурлов вокруг лагеря, а затем проверьте котел на наличие специального супа.

Концовка #3: Кошачья вечеринка.

Это еще один путь, который вы можете выбрать после первой встречи с Дионой. Вместо того чтобы говорить, что вы хотите попробовать напитки, скажите, что вы пришли за котятами. Следуйте за Дионой и возьмите несколько кошачьих принадлежностей, а затем поднимитесь на крышу, чтобы найти свою первую кошку.

Если выбран неправильный элемент, событие может завершиться неудачей. Кошка на крыше хочет игрушку для кошки, а она за кузнецом хочет поесть. Выберите варианты, относящиеся к людям, приходящим в бар, чтобы пообщаться с кошкой и насладиться напитком от Дионы.

Конец №4: Непонятная кошка.

Это тот же маршрут, что и на кошачьей вечеринке, но вместо того, чтобы рассказывать гостям, как Диона пьет, вам нужно выбрать ответ, относящийся к кошке.

Не забудьте назвать первого кота милым, попросите Ниону получить подсказку от второго кота и, наконец, скажите, что чем больше у вас котов, тем больше у вас денег в баре.

После того, как вы сделали свой выбор в диалоге, чтобы посмотреть, как кошки проходят мимо, все концовки. Далее перейдите к диалогу, в котором вы скажете Маргарите и Дионе, что пришли выпить коктейль.

Как начать и пройти встречи с Дионой

Чтобы начать соответствующую деятельность, необходимо сначала выполнить 16 ежедневных заданий и получить два Легендарных ключа. Обратите внимание, что в вашем запасе может находиться не более трех ключей, поэтому не пытайтесь их собрать. Вам также необходимо достичь как минимум 26-го места в приключении и выполнить задание Владыки «Песнь свободы дракона».

Обратите внимание, что вам не обязательно проходить миссию с самого начала, чтобы разблокировать все финалы, так как вы можете легко выбрать нужную ключевую точку в меню «Encounter: Diona» и пойти по другому пути.

Примечание: У персонажей есть шкала отношений в виде белого сердечка, которое появляется в правом верхнем углу. Его цена не влияет на полученный вами финал, но если она упадет до нуля, встреча немедленно закончится, и вы должны будете начать с той ветки, до которой добрались в последний раз. Неправильные ответы или неуважительное поведение могут привести к разрыву ваших отношений с персонажем.

АКТ I. КОТИК И ЕЕ ОСОБЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Нимрод сообщает путешественникам, что в Cattails самые лучшие напитки от привлекательных барменов. Необходимо приехать туда и узнать все самому.

Сначала отображаются только правильные варианты чата, достигающие соответствующего конечного результата.

Кошачья вечеринка.

Следуйте за Дионой и помогите ей найти котят.

Заберитесь на крыши указанного района.

Зайдите за сталелитейный завод Мондштадта.

  • Дайте ему немного кошачьего корма.
  • Сам напиток автора привлекает внимание.
  • Любит ли он игрушки?

Идите на соборную площадь.

  • Теперь достаньте его сами.
  • Без вашего авторского напитка никому не было бы дела до этих котят.
  • Но я думаю, что всем нравятся напитки, которые вы предлагаете…

Наградой будут воспоминания, а котята станут королевами успеха.

Неразгаданные кошки.

Начните встречу с этапа «секрет поиска котят».

Вернитесь на крышу на первом побеге и повторите предыдущие шаги с другими кошками.

  • Игрушка для кошки.
  • Но он очень милый.
  • Дайте ему немного кошачьего корма.
  • Сам напиток автора привлекает внимание.
  • Теперь достаньте его сами.
  • Я думаю, вы можете заработать на этом деньги.

Диона возмущена тем, что кошка действует как средство привлечения внимания, и охотится только за кошачьим хвостом. У путешественников есть и другие воспоминания о Невидимой кошке.

Отличные характеристики.

Начинает встречу с самого начала.

  • Я бы хотел попробовать новый коктейль.
  • Безалкогольные коктейли подойдут…
  • Я хотел бы получить специальное дополнение.
  • Что это?

Пожалуйста, обратитесь в Springvale за соответствующими ингредиентами.

  • Могу я пойти немного дальше?
  • Возможно, вам стоит попробовать новый способ приготовления напитка.
  • (Как будто он готовится к этой дискуссии).
  • (Они планировали это с самого начала).

Делайте противоположное тому, что написано на экране.

  • Добавьте хвост ящерицы непосредственно в вино из одуванчиков.
  • Добавьте все глюки в напиток.
  • Добавьте в напиток пыльцу бабочек и рыбью чешую.

Снова проделайте обратные действия в соответствии с тем, что было объяснено.

  • Нарежьте хвост ящерицы и добавьте его в напиток.
  • Добавьте небольшое количество гламура, пропитайте и перемешайте.
  • Посыпьте все пыльцой бабочек.
  • Сначала измельчите рыбью чешую и добавьте в напиток по кусочку.
  • Было ли это действительно ужасно?
  • Они снова начали закрывать друг друга.

После всех испытаний двух напитков Dawn Distillery вы получаете память «хорошего эксперта».

Особые напитки Дионы.

Начинает встречу с самого начала.

  • Я бы хотел попробовать новый коктейль.
  • Безалкогольные коктейли подойдут…
  • Я хочу необычную базу.
  • Хотите приготовить напиток из … Это?
  • Я посадил всех монстров на их задницы.
  • Дракх сказал, что уже нашел его. Давайте спросим его.
  • Что происходит, когда…
  • У Дионы.

После всех событий в долине Дадаупа они возвращаются в Мондштадт к Дионе, чтобы принять «особый напиток Дионы» и достижения, но «есть препятствия…». .

После того, как вы сделали свой выбор в диалоге, чтобы посмотреть, как кошки проходят мимо, все концовки. Далее перейдите к диалогу, в котором вы скажете Маргарите и Дионе, что пришли выпить коктейль.

Встреча с Дионой: награды за все концовки

Каждая встреча с Дионой в Genshin Impact дает вам 500 очков приключений, 60 камней-источников, таланты и улучшения характера. После завершения всех концовок вы также можете получить 30 камней происхождения за достижения.

С другими встречами можно ознакомиться здесь.

Не забудьте посетить официальные форумы, там есть на что посмотреть! 🙂

Оцените статью
club-cs.ru